Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#681
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
я то знаю когда каприз а когда на самом деле надо...


просто с ваших слов выходит, что капризы только у мужиков которые пришли с работы и обнаружили полное отсуствие съедобного дома...
  • 0

#682
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений

После прочтения вышеизложеного, понял, что свои мысли излагают (сорри за тавтологию) в большей степени женщины, которые счастливы выйдя замуж во второй раз, возможно и в третий, имея детей от первого брака, и, мужчины, сорри за грубость, нихрена в этом не понимающие и ни разу не сталкивавшиеся с подобным.
Сам же я женюсь на девушке с ребенком от первого брака, проблемы в этом никакой не вижу, даже наоборот, хочу, чтобы у ребенка была моя фамилия, скажу больше, я люблю ее дочь, как свою.
Поэтому скажу всем девушкам, кто оказался в ситуации "одна с ребенком", ни в коем случае не отчаивайтесь, ваши дети - это ваше счастье, а человек, который будет любить вас и ваших детей обязательно вам встретится.
Ну а мужчинам, кто писал про кукушат и прочее, хочу дать совет, если есть желание пописАть, то лучше писАть зная ситуацию не по диалогам за кружечкой пивка с товарищами.
Если у кого-то есть нехорошие мысли о том, кто я или претензии ко мне, касательно моего поста, то, пожалуйста в личку и сразу с контактами.



ЗДОРОВО!
Молодец!!! Хотелось бы выразить свое уважение!!!
К сожалению, такие как Вы редкость, в основном маменькины сыночки и альфонсы!!!
  • 0

#683
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

просто с ваших слов выходит, что капризы только у мужиков которые пришли с работы и обнаружили полное отсуствие съедобного дома...

На мой взгляд, бегать за шоколадом нет смысла… и возвращаться к такой жене тоже
  • 0

#684
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

На мой взгляд, бегать за шоколадом нет смысла… и возвращаться к такой жене тоже

я свою жену не имел ввиду... у моей слава богу всегда борща есть... точнее был...

данный пост был чисто для Репки... которая утверждает, что в капризы ударяются только обещатели достования луны с неба... то есть мужики
  • 0

#685
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

skunk Дата Сегодня, 17:07
данный пост был чисто для Репки... которая утверждает, что в капризы ударяются только обещатели достования луны с неба... то есть мужики

только не говорите мне...что отношение мужчин не меняется...до женитьбы и после нее....
согласна, первое время все бегают, когда беременная...стоит взглядом показать...он уже все принесет...а спустя 10 лет совместной жизни...ага...щас побежит он ей за шоколадкой в три утра....а, вы извините...всегда приходя домой будете иметь и борьщ и чистые носки...потому как чуство ответственности за свою семью всегда превыше чувства привычки...так как видя мужа неряху...подумают не на мужчину который за собой не следит, а впервую очередь на его жену...что она плохо за ним не следит....минталитет у нас такой...уж...извините...

Сообщение отредактировал репка: 21.04.2008, 16:15:53

  • 0

#686
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
это не флейм...а вполне реальные вещи...что именно из за бональных носок...не хочеться лезть... туда же...
  • 0

#687
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

только не говорите мне...что отношение мужчин не меняется...до женитьбы и после нее....
согласна, первое время все бегают, когда беременная...стоит взглядом показать...он уже все принесет...а спустя 10 лет совместной жизни...ага...щас побежит он ей за шоколадкой в три утра....а, вы извините...всегда приходя домой будете иметь и борьщ и чистые носки...потому как чуство ответственности за свою семью всегда превыше чувства привычки...так как видя мужа неряху...подумают не на мужчину который за собой не следит, а впервую очередь на его жену...что она плохо за ним не следит....минталитет у нас такой...уж...извините...

ну за 10 лет я конечно не знаю... но в течении тех семи лет, что жили совместно... исправно бегал... и исправно получал борщ... про носки с трусами я уже определелся... разницей было только скорость метания ... ну и не большой ворчание про луну
  • 0

#688
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

skunk Дата Сегодня, 17:37
ну за 10 лет я конечно не знаю... но в течении тех семи лет, что жили совместно... исправно бегал... и исправно получал борщ... про носки с трусами я уже определелся... разницей было только скорость метания ... ну и не большой ворчание про луну

слушайте....да Вам цены нет!!!! :mad: такие мужчины на вес золота...сам стирает...по ночам бегает....сказка!!!

Сообщение отредактировал репка: 21.04.2008, 16:48:08

  • 0

#689
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

skunk Дата Сегодня, 17:07
данный пост был чисто для Репки... которая утверждает, что в капризы ударяются только обещатели достования луны с неба... то есть мужики

только не говорите мне...что отношение мужчин не меняется...до женитьбы и после нее....
согласна, первое время все бегают, когда беременная...стоит взглядом показать...он уже все принесет...а спустя 10 лет совместной жизни...ага...щас побежит он ей за шоколадкой в три утра....а, вы извините...всегда приходя домой будете иметь и борьщ и чистые носки...потому как чуство ответственности за свою семью всегда превыше чувства привычки...так как видя мужа неряху...подумают не на мужчину который за собой не следит, а впервую очередь на его жену...что она плохо за ним не следит....минталитет у нас такой...уж...извините...

Вспомнился про борщ похожий анекдот:
Жена жалуется мужу - "вот в других семьях мужики об исскустве разном с женами беседуют, а у тебя каждый вечер только одно: "жена- борща!" а после "жена! в кровать - е***тся будем!"...
На следующий вечер возвращается муж с работы:
"Жена, борща!"
поел и затем:
"Жена! Ты Ван-Гога знаешь?!"
Ж - "неет..."
М - "Тогда в кровать! е***тся будем!"
  • 0

#690
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

слушайте....да Вам цены нет!!!! :mad: такие мужчины на вес золота...сам стирает...по ночам бегает....сказка!!!

и на солнце бывают пятна ... у меня тоже грехов хватает
  • 0

#691
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

skunk Дата Сегодня, 17:59
и на солнце бывают пятна ... у меня тоже грехов хватает

грехи есть у каждого....а, вот мужчину который принимает капризы любимой женщины...и тем более сам стирает себе...я конечно удивлина...потому как с детства главная "звезда" в доме был папа...а теперь и милый...тоже звездит....
  • 0

#692
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

грехи есть у каждого....а, вот мужчину который принимает капризы любимой женщины...и тем более сам стирает себе...я конечно удивлина...потому как с детства главная "звезда" в доме был папа...а теперь и милый...тоже звездит....

ну вот нас с братом на оборот папа воспитал так... принял душ постирай трусы и носки... поел убрал и помыл за собой... в чужом "говне" никому не интересно ковыряться...
  • 0

#693
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
блин, а я вот признаться сама своего избаловала....
он всегда себе сам стирал...
а я воспитана по-другому :-) вот и переучила..хотя гладит он себе сам, может потому что я с ребенком маленьким на руках...
а стирка не доставляет мне напряга, закинул в стиралку, нажал кнопку....тем более что стираю когда хочу, то етсь у него всегда в запасе чистые носки...
но это так к слову.

По сабжу: родной брат женился на девушке с ребенком, как я не настаивала ее девочку он не признает. хотя она сама так поставила, что это ребенок больше ее родителй чем ее. может поэтому.

друг женился на девушке с сыном от первого брака, воспитывает как своего и любит.
Минус: ради нее развелся со своей женой и оставил там жену с ребенком, егь сыну еще пол года не было...
незнаю видит ли он свого сына.

не могу сказать что правильно а что нет. как говорят: "не суди и не судим будешь".
  • 0

#694
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ну вот нас с братом на оборот папа воспитал так... принял душ постирай трусы и носки... поел убрал и помыл за собой...

Мужчина, я Вас уже лублу... что вы там говорили про пятна? :-)
  • 0

#695
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Мужчина, я Вас уже лублу... что вы там говорили про пятна? :laugh:

ну вот... я прям взял и все сразу написал... так же потом будет не интересно
  • 0

#696
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Повторюсь, ну да и ладно.....

Девушки (с ребенком):
Продолжайте оставаться самими сабой, живите, развивайтесь, прогрессируйте, воспитывайте и развивайте ребенка.... БУДЬТЕ САМОДОСТАТОЧНЫ....

Понимаю, что общество жестоко..... и замужние женщины не общаются с женщинами с детьми но без мужа....

Почему? А потому, что не уверенны в себе и боятся потерять своего...

Понимаете, вы и без мужика САМОДОСТАТОЧНЫ.. а они (замужние) без него нет... Вот и пытаются в других развить комплексы неполноценности.....

Выбросьте из головы эту ДУРЬ.
Найти Мужика, Найти Мужа, Найти Отца ребенку ... и т.д. и т.п.....

Всему свое время и место.. А будете этой ДУРЬЮ заниматься и время потеряете, и нервы и себе и другим попортите, и ребенку ничего хорошего не дадите (поскольку заняты не тем делом).

Живите спокойно.... Вы никому ничего не должны..... Вы никому ничем не обязаны.... Не нежно сидеть и стрессовать а где Он, с кем Он, а не изменяет ли...... и т.д. и т.п.

В жизни столько радостей а Вы ДУРЬЮ маятесь.....

Почитайте на других подфорумах.... о чем пишут.....

А он такой, да он сякой, да я ему, до и то и сё......

И ЧТО?
Сидят, сами себе создают стресы.......
А в душе БОЯТСЯ...... А ВДРУГ ЕГО НЕ СТАНЕТ.......

ЖИВИТЕ БЕЗ БОЛИ......
  • 0

#697
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Выбросьте из головы эту ДУРЬ. Найти Мужика, Найти Мужа, Найти Отца ребенку ... и т.д. и т.п.....



Да , согласна.. жаловаться можно много... Но какой же кайф этим клушам сказать: Знаешь, я добилась, сама... И потом добавить..и живу я тоже.. по любви..
Надоело чо говорят что если парень сделал тебе ребенка, то с ним надо жить.. Неправда!
Он не растил, не кормил и спал ночами сладко..
Не хочешь, не надо... бог тебе судья..
К тому же.. я очно знаю что мне нужно от мужчины.. и не собираюсь впустую тратить время на мамсиков.
Живите так, чтобы вам не было жаль за потраченные годы :laugh: Ходите на дискотеки, занимайтесь спортом и творчеством... Конечно.. посвящать время ребенку обязательно! Но... если Вы будете недовольны своей жизнью, то на ребенке это ох как отразится.. Я уже пережила это...и больше не хочу...
и перестаньте ребенка воспринимать как тяжесть.. как обузу.. Он ваш друг :rolleyes: Притом самый лучший.. он не предаст и будет любить чисто и без прикрас..

ps: дай вам бог с кем хочется, где хочется и кого хочется :dandy:
  • 0

#698
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Да , согласна.. жаловаться можно много... Но какой же кайф этим клушам сказать: Знаешь, я добилась, сама... И потом добавить..и живу я тоже.. по любви..
Надоело чо говорят что если парень сделал тебе ребенка, то с ним надо жить.. Неправда!
Он не растил, не кормил и спал ночами сладко..
Не хочешь, не надо... бог тебе судья..
К тому же.. я очно знаю что мне нужно от мужчины.. и не собираюсь впустую тратить время на мамсиков.
Живите так, чтобы вам не было жаль за потраченные годы :laugh: Ходите на дискотеки, занимайтесь спортом и творчеством... Конечно.. посвящать время ребенку обязательно! Но... если Вы будете недовольны своей жизнью, то на ребенке это ох как отразится.. Я уже пережила это...и больше не хочу...
и перестаньте ребенка воспринимать как тяжесть.. как обузу.. Он ваш друг :rolleyes: Притом самый лучший.. он не предаст и будет любить чисто и без прикрас..

Вы ничего никому не должны доказывать. Это широко распространенное и очень неправильное заблуждение. Разве своему ребенку вы должны доказывать свою любовь? Я не открою для вас Америку, если скажу, что каждый(ая) думает только о себе, у каждого свой скелет в шкафу. Ребенок матери не друг, как то вы не очень правильно выразились. Трудно подобрать точное определение для того, чтобы описать роль ребенка в жизни и душе матери. Ребенок любит вас не за какие-то определенные качества, а отвечает вам любовью на вашу любовь.
  • 0

#699
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вы ничего никому не должны доказывать. Это широко распространенное и очень неправильное заблуждение. Разве своему ребенку вы должны доказывать свою любовь? Я не открою для вас Америку, если скажу, что каждый(ая) думает только о себе, у каждого свой скелет в шкафу. Ребенок матери не друг, как то вы не очень правильно выразились. Трудно подобрать точное определение для того, чтобы описать роль ребенка в жизни и душе матери. Ребенок любит вас не за какие-то определенные качества, а отвечает вам любовью на вашу любовь.


Или вы мало знакомы с реальным миром, или просто не подумали :rolleyes:
Родители и дети разные бывают, и не всегда между ними бескорыстная любовь и благодарность, причем зачастую совершенно обоснованно.


:laugh:
  • 0

#700
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Понимаю, что общество жестоко..... и замужние женщины не общаются с женщинами с детьми но без мужа....

medeo.,Вы видимо женщина опытная, вам виднее, какие отношения между женщиной и женщиной бывают .... :rolleyes:

Но какой же кайф этим клушам сказать: Знаешь, я добилась, сама... И потом добавить..и живу я тоже.. по любви..

А клуши, тоже сами много чего добились, и успевают так носки стирать и выглядить красивыми, и проф. деятельности успехи делать и мужа любить.... почти каждую ночь... и подвигом это не считают... :laugh:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.04.2008, 22:32:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.