Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#601
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений


Это почетно :) Я ведь говорю про статистику, это единичные примеры человечности.

как бы я сказал, что знаю много таких примеров... но вы вправе конечно считать то, что вам удобнее...


Статистика... Из четырех миллионов семей грубо, вы знаете не более 50 примеров... Считайте... 50 это много по сравнению с 4 миллионами :)
  • 0

#602
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Статистика... Из четырех миллионов семей грубо, вы знаете не более 50 примеров... Считайте... 50 это много по сравнению с 4 миллионами :)

из более 50 примеров я не знаю ни одного где к ребенку относились как к пасынку... но знаю кучу примеров когда в родных семьях ребенку живется горозда хуже чем в приемных...

кстати знаю один реальный случай когда одного ребенка приемная семья отбила у родных родителей алкашей...

а вот сколько вы может привести примеров из 4 милионов семей где приемный ребенок на правах пасынка?
  • 0

#603
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений



Это почетно :) Я ведь говорю про статистику, это единичные примеры человечности.

как бы я сказал, что знаю много таких примеров... но вы вправе конечно считать то, что вам удобнее...


Статистика... Из четырех миллионов семей грубо, вы знаете не более 50 примеров... Считайте... 50 это много по сравнению с 4 миллионами :D

Bobo13 с бабами спорить бесполезное дело - если чего себе в бошку вобьют то никаким топором оттуда не вырубить. а особенно с разведенками ваще бесполезно- они если своих мужиков схавали то вас подавно с г*ном сьедят! и не подавятца :D
так что не лишайте их илюзий пусть себе сидят и мечтают меж собой. лишь бы другому мужику опять не попались :)
  • 0

#604
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Но это чужой ребенок с набором генов биологического отца и повзрослев (я слышал такое), он говорил, ты не мой отец и твое мнение меня не интересует, пошел ты. А то что он его шестнадцать лет кормил, ничего для такого оболтуса не значит.


Это говорят и родные плохо воспитанные и росшие без любви дети, это может сказать какой угодно ребенок в подрастковом возрасте, при чем здесь родство?
А то что женщины котрые второй раз выходят замуж не будут испытывать эмоции как и в 18, я считаю что это просто другой возраст, да и опыт, потому что в 30 женшина и без ребенка имеет огого какие претензии к мужескому полу и кстати по статистике именно им сложнее всего выйти замуж, в отличие от одиноких мам.
  • 0

#605
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений




Это почетно :) Я ведь говорю про статистику, это единичные примеры человечности.

как бы я сказал, что знаю много таких примеров... но вы вправе конечно считать то, что вам удобнее...


Статистика... Из четырех миллионов семей грубо, вы знаете не более 50 примеров... Считайте... 50 это много по сравнению с 4 миллионами :eek:

Bobo13 с бабами спорить бесполезное дело - если чего себе в бошку вобьют то никаким топором оттуда не вырубить. а особенно с разведенками ваще бесполезно- они если своих мужиков схавали то вас подавно с г*ном сьедят! и не подавятца :D
так что не лишайте их илюзий пусть себе сидят и мечтают меж собой. лишь бы другому мужику опять не попались :)

Сдается мне, наш оппонент Эксперт вернулся, только в другом обличье. Но личина та же... :D
Кстати, милые дамы, спорить с ним бесполезно. Если его баба когда-то схавала, только без г**на, видимо, так как.... .... :D ладно, не будем. Так вот, так теперь он всех женщин хавать будет пытаться :lol:
  • 0

#606
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Лорелея Дата Сегодня, 13:46
Если его баба когда-то схавала, только без г**на, видимо


так г**но то, осталось.... :) :) :D можно сказать...пользуется тем что имеет... :D
  • 0

#607
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений


Bobo13 с бабами спорить бесполезное дело - если чего себе в бошку вобьют то никаким топором оттуда не вырубить. а особенно с разведенками ваще бесполезно- они если своих мужиков схавали то вас подавно с г*ном сьедят! и не подавятца :D
так что не лишайте их илюзий пусть себе сидят и мечтают меж собой. лишь бы другому мужику опять не попались :)

Сдается мне, наш оппонент Эксперт вернулся, только в другом обличье. Но личина та же... :lol:
Кстати, милые дамы, спорить с ним бесполезно. Если его баба когда-то схавала, только без г**на, видимо, так как.... .... :D ладно, не будем. Так вот, так теперь он всех женщин хавать будет пытаться :eek:


у вас походу паранойя от постоянного сидения в инете :D эксперты всякие на каждом шагу мерещаться в кампании с милыми дамами.. :) :D
да в этой теме женщин, окромя пары брошеных стервозных баб в упор не видать до самого горизонту! :D
  • 0

#608
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

с бабами спорить бесполезное дело - если чего себе в бошку вобьют то никаким топором оттуда не вырубить. а особенно с разведенками ваще бесполезно- они если своих мужиков схавали то вас подавно с г*ном сьедят! и не подавятца

Автобиографично? :)
  • 0

#609
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея Дата Сегодня, 13:46
Если его баба когда-то схавала, только без г**на, видимо


так г**но то, осталось.... :D :D :lol: можно сказать...пользуется тем что имеет... :eek:

Я просто не стала это озвучивать :) :)
  • 0

#610
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений


Статистика... Из четырех миллионов семей грубо, вы знаете не более 50 примеров... Считайте... 50 это много по сравнению с 4 миллионами :)

из более 50 примеров я не знаю ни одного где к ребенку относились как к пасынку... но знаю кучу примеров когда в родных семьях ребенку живется горозда хуже чем в приемных...

кстати знаю один реальный случай когда одного ребенка приемная семья отбила у родных родителей алкашей...

а вот сколько вы может привести примеров из 4 милионов семей где приемный ребенок на правах пасынка?


по поводу родителей алкашей, я считаю, это вообще не сравнение и в данном случае тема вообще ушла в сторону :D И родной ребенок, есть родной ребенок, о чем можно вообще спорить. Я не ставлю приемных в права второго сорта, к людям вообще ко всем надо относиться по человечески, но согласитесь ВСЕ в идеале хотят иметь ОДНУ семью, СВОИХ детей и жить счастливо, остальное не то что неполноценно, это скорее ПРОИЗВОДНЫЕ идеала, который мы держим в своем сознании... А счастливым вообще можно быть по разному... Это сугубо личное :)
  • 0

#611
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Вот и представьте другие теоретики, каково в этой ситуации принимаемой стороне, ведь этому человеку нужно себя ПОЛОМАТЬ... и у ребенка отношения с родным отцом хорошие, с бабушками, дедушками... Это чужой человек, другой... мужчине одинокому нужна своя семья, а не СИМБИОЗ...

Глубооокое, очень глубокое понимание моей ситуации… :)
А про жизнь симбионов расскажите какой нить бабульке на арбате… мож выслушает, не дорого возьмет…
Сабж: выходят! и не раз и не с одним ребенком!
  • 0

#612
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Но это чужой ребенок с набором генов биологического отца и повзрослев (я слышал такое), он говорил, ты не мой отец и твое мнение меня не интересует, пошел ты. А то что он его шестнадцать лет кормил, ничего для такого оболтуса не значит.


Это говорят и родные плохо воспитанные и росшие без любви дети, это может сказать какой угодно ребенок в подрастковом возрасте, при чем здесь родство?
А то что женщины котрые второй раз выходят замуж не будут испытывать эмоции как и в 18, я считаю что это просто другой возраст, да и опыт, потому что в 30 женшина и без ребенка имеет огого какие претензии к мужескому полу и кстати по статистике именно им сложнее всего выйти замуж, в отличие от одиноких мам.


Родство здесь ни при чем, но при удобном случае, согласитесь, больнее обидеть можно указав на чужую кровь, нежели вставлять детским мозгом аргументы о том что родители просто не понимают и огрызаться :)
  • 0

#613
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений


Вот и представьте другие теоретики, каково в этой ситуации принимаемой стороне, ведь этому человеку нужно себя ПОЛОМАТЬ... и у ребенка отношения с родным отцом хорошие, с бабушками, дедушками... Это чужой человек, другой... мужчине одинокому нужна своя семья, а не СИМБИОЗ...

Глубооокое, очень глубокое понимание моей ситуации… :)
А про жизнь симбионов расскажите какой нить бабульке на арбате… мож выслушает, не дорого возьмет…
Сабж: выходят! и не раз и не с одним ребенком!


Кто говорит что не выходят... выходят, не раз, не с одним, я говорю, что с трудом выходят, а ваш случай частный, Вы всего лишь одна шестнадцатимиллионная часть казахстанских судеб согласитесь. оглянитесь вокруг, в моем окружении (на работе) около 500 девушек в возрасте от 22 до 36, из них около 300 минимум не замужем и без детей (поверьте я не голословен), то есть тот возраст когда уже достаточно серьезно нужно создавать семью, зрелый возраст. Они в поисках. А это ведь конкуренция согласитесь :)




Это почетно :D Я ведь говорю про статистику, это единичные примеры человечности.

как бы я сказал, что знаю много таких примеров... но вы вправе конечно считать то, что вам удобнее...


Статистика... Из четырех миллионов семей грубо, вы знаете не более 50 примеров... Считайте... 50 это много по сравнению с 4 миллионами :eek:

Bobo13 с бабами спорить бесполезное дело - если чего себе в бошку вобьют то никаким топором оттуда не вырубить. а особенно с разведенками ваще бесполезно- они если своих мужиков схавали то вас подавно с г*ном сьедят! и не подавятца :lol:
так что не лишайте их илюзий пусть себе сидят и мечтают меж собой. лишь бы другому мужику опять не попались :D


Обложили дамы аргументами :D , но мне на самом деле интересно, я думаю не подеремся... Будем взаимовежливы...
  • 0

#614
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Bobo13 Дата Сегодня, 15:55
оглянитесь вокруг, в моем окружении (на работе) около 500 девушек в возрасте от 22 до 36, из них около 300 минимум не замужем и без детей (поверьте я не голословен), то есть тот возраст когда уже достаточно серьезно нужно создавать семью, зрелый возраст. Они в поисках. А это ведь конкуренция согласитесь


конкуренция....она была всегда...
приоритеты меняются...сейчас женщины...стали намного разборчивее если хотите даже умнее...они не спешат выходить замуж...сначало нужно получить образование, найти хорошую работу...а, все почему...все о том же...потому что сейчас на мужчин...в частности на "мужей" пологаться не стоит...потому что сегодня он есть, а завтра его нет...
  • 0

#615
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Bobo13 Дата Сегодня, 15:55
оглянитесь вокруг, в моем окружении (на работе) около 500 девушек в возрасте от 22 до 36, из них около 300 минимум не замужем и без детей (поверьте я не голословен), то есть тот возраст когда уже достаточно серьезно нужно создавать семью, зрелый возраст. Они в поисках. А это ведь конкуренция согласитесь


конкуренция....она была всегда...
приоритеты меняются...сейчас женщины...стали намного разборчивее если хотите даже умнее...они не спешат выходить замуж...сначало нужно получить образование, найти хорошую работу...а, все почему...все о том же...потому что сейчас на мужчин...в частности на "мужей" пологаться не стоит...потому что сегодня он есть, а завтра его нет...


Согласен. А вот теперь задумайтесь, кому проще выйти замуж, молодой, без прошлого, с образованием, деньгами и тд девушке, или отдавшей и пожертвовавшей своей карьерой и всем даме с ребенком. Это один момент. момент второй. На мужей полагаться не стоит, если так ожесточиться, то с таким настроем и подавно счастья не обретешь. не все одинаковы... есть надежные... Их только мало... Впрочем также как и женщин. Вот и ищем друг друга :)
  • 0

#616
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

или отдавшей и пожертвовавшей своей карьерой и всем даме с ребенком

не факт.... Не надо путать тетенек, которые ради любимого муженька растворяться в домашнем хозяйстве, позабыв о себе, карьере, подругах...с нормальными адекватными женщинами. :)
  • 0

#617
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

"А жизнь идет... а жизнь проходит...
В бесцельных спорах и бессмысленных речах
Которые так часто здесь заводят
Все те, кто с личной жизнью не в ладах..."
(с)

зачетные стшки! как раз про адекватных :)
  • 0

#618
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

или отдавшей и пожертвовавшей своей карьерой и всем даме с ребенком

не факт.... Не надо путать тетенек, которые ради любимого муженька растворяться в домашнем хозяйстве, позабыв о себе, карьере, подругах...с нормальными адекватными женщинами. :)

ага, завтра когда энта тетка заболеет или просто состаритца рядом с ней тоже карьерный шеф с адекватными подругами будут сидеть-заботится :)

Сообщение отредактировал O'key!: 17.04.2008, 15:24:18

  • 0

#619
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


"А жизнь идет... а жизнь проходит...
В бесцельных спорах и бессмысленных речах
Которые так часто здесь заводят
Все те, кто с личной жизнью не в ладах..."
(с)

зачетные стшки! как раз про адекватных :)

Самокритика - это похвально :)
  • 0

#620
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
сидели бы уже тихо себе и не гнали пургу про то как бабкам одиноким лучше живетца чем в семье с мужом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.