Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#501
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ArgonaFT + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#502
Angel'ok

Angel'ok
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем привет!
отвечу на вопрос - РЕАЛЬНО!
у меня сыну уже 7 лет
есть парень с которым я встречаюсь (младше меня)
которые серьезно подходит к нашим отношениям
который действительно меня любит!
хотя жиизнь сложная штука...
принять ребенка любимой женщины и воспитываеть его как своего трудновато
за это я ему очень благодарна.
в особенности когда МЧ покупает машинку сыну а не мне что нибудь...
  • 0

#503
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Export + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#504
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

НО: ребенка я не просто люблю, это мой ребенок, а не хрен понять какого козла, мой и моей любимой.

Абсолютно солидарен с этим НО... оно подразумевалось... просто устал клаву топтать :laugh:
  • 0

#505
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сильно сомневаюсь чтобы такую ересь мог написать взрослый опытный МУЖИК потому как такие сентиментальные сопли мажут только в прыщавой юности :laugh:
Как говорится на бумаге и в своих глазах мы все поэты...

Сомневайтесь... Ваше право... пусть я буду прыщавый юнец... мне пох, хоть Сюзанна (с)

Все, притомился...


А что так быстро-то? :eek: Рановатенько однако притомился-то... еще надо пожить с секонд-хэндом, вырастить чужое потомство в люди а уж после можешь "притомляться"

Ваша игра скучна и неинтересна... я не экспрессивная барышня... меня такой фигней на ругань не подобьешь... придумайте что нибудь поинтереснее...


А мнение мое каким было, таким и останется...
  • 0

#506
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Export + по 2 2 2 Правил ЦТ

Это что за матриархат тут понимаешь ли устроили? :eek:
Теткам значит в своих постах можно грубить, хамить и оскорБЛЯТЬ, писать про других "хрен" "*удак" "козел" и пр.
А стоит им на это указать так сразу враг народа и под статью?!
Кстати, в моих сообщениях никогда не найти ни одно матерного слова (даже если очень захотеть), а вот зато у репко-лотерейной кампашки такое можно встретить почти в каждом сообщении :laugh:

Буду писать жалобу в ООН, а что еще остается делать? :spy:

Сообщение отредактировал Export: 11.04.2008, 13:05:18

  • 0

#507
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мымры и есть мымры...

Зачем мат обязательно... оскорблений достаточно...
Там в соседней теме девочке одной советуют в ООН писать... адрес в ней посмотри :laugh: ...
  • 0

#508
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Спасибо, я подозревал что хороший мальчик с мягким сердцем и ... :eek: :laugh:

Обязательно на досуге черкану мессагу
  • 0

#509
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Кстати слово "мымра" есть в словаре Ожегова. И оно совсем не входит в состав запрещенных к употреблении в общественных местах таких как форум, ТВ и т.д. :eek:

Сегодня даже слово *стерва* перешло в разряд официально положительных :laugh:
  • 0

#510
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Спасибо, я подозревал что хороший мальчик с мягким сердцем и ... :) :spy:

Обязательно на досуге черкану мессагу

Обязательно черкани, не забудь.
С чем ты там с мягким? :eek:
Все понятно....вот вам и причина агрессии.... :laugh:
  • 0

#511
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ладно репейно-лоторейные стахановки ветки "Кабы... кабы... Мужика бы!"
Не буду более трогать ваших розовых очков и оставляю вас с вашими мечтами в покое.

Не забывайте заниматься приемами аутотренинга! :laugh:
  • 0

#512
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Export Дата Сегодня, 14:19
Ладно репейно-лоторейные стахановки ветки "Кабы... кабы... Мужика бы!"
Не буду более трогать ваших розовых очков и оставляю вас с вашими мечтами в покое.

Не забывайте заниматься приемами аутотренинга!


хорошо....дяденька "мымра"...желаю и вам от чистого сердца...удачи!...и иметь людей не виртуально а по "взрослому"...у нас то все как раз впорядке...а у вас весенний авитаминоз...
  • 0

#513
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Не забывайте заниматься приемами аутотренинга! :smoke:

Как жаль, что вы наконец-то нас покидаете! Блин, сколько грязи после Вас осталось!
  • 0

#514
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ничего, мы тут подметем, помоем, освежителем воздуха побрызгаем....
весенний сперматоксикоз, млин...

по теме: примеров перед глазами куча. Есть, конечно, и неудачные повторные браки, но в большинстве своем у всех все хорошо.
  • 0

#515
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Жаль, что последние три страницы спора с м-ром Export попортили эту тему...
Ну ничего, я так считаю, что кто бы что не говорил, даже если бы все 100% скажут, что замуж с детьми не выходят и нет таких случаев, то! - всегда бывают исключения из правил)))....главное чтоб сама женщина захотела стать таким "исключением"))) даже если у нее 5 детей или ей давно уже за 40..!
А тем более, что в случае с этой темой, это вообще не проблема.
  • 0

#516
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Судя по вашим тут изречениям, все парни гады и не имеют возможности реабилитироваться ?
А если рассмотреть такую ситуацию, что парень был глуп, не уделял должного внимания жене и детям, потом, после развода, все осознал, исправился и стал на "путь истинный" начал ухаживать за бывшей супругой (матерью своих детей). Он считается тоже гадом ? Или все таки такие кандидатуры после не рассматриваются ?
  • 0

#517
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Судя по вашим тут изречениям, все парни гады и не имеют возможности реабилитироваться ?
А если рассмотреть такую ситуацию, что парень был глуп, не уделял должного внимания жене и детям, потом, после развода, все осознал, исправился и стал на "путь истинный" начал ухаживать за бывшей супругой (матерью своих детей). Он считается тоже гадом ? Или все таки такие кандидатуры после не рассматриваются ?

Люди меняются редко. Однако это возможно :smoke: Не все М гады, как и не все Ж - сцуки :spy: Я знаю одну семью, где муж пил, развод состоялся, когда дочь только пошла в школу, а сын начал ходить. Тем не менее, муж был торжественно восстановлен в своем статусе перед свадьбой своей дочери :dandy: Почти через 15 лет. Пить завязал. Сейчас живут вместе, вполне мирно и счастливо.
  • 0

#518
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Судя по вашим тут изречениям, все парни гады и не имеют возможности реабилитироваться ?
А если рассмотреть такую ситуацию, что парень был глуп, не уделял должного внимания жене и детям, потом, после развода, все осознал, исправился и стал на "путь истинный" начал ухаживать за бывшей супругой (матерью своих детей). Он считается тоже гадом ? Или все таки такие кандидатуры после не рассматриваются ?

А такое бывает?
Если да,то это замечательно! И вообще-то достойных,мы очень даже уважаем.
  • 0

#519
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений


Судя по вашим тут изречениям, все парни гады и не имеют возможности реабилитироваться ?
А если рассмотреть такую ситуацию, что парень был глуп, не уделял должного внимания жене и детям, потом, после развода, все осознал, исправился и стал на "путь истинный" начал ухаживать за бывшей супругой (матерью своих детей). Он считается тоже гадом ? Или все таки такие кандидатуры после не рассматриваются ?

А такое бывает?
Если да,то это замечательно! И вообще-то достойных,мы очень даже уважаем.



Да, такое бывает и я этому пример.

To Myshanya
спасибо за ободрение, но для меня 15 лет это "срок", который нет смысла ждать. все равно в конце концов сойтись охота. Лучше раньше чем позже, тем более детки растут, а их воспитывать надо ).
Понимая что нужно время, чтобы бывшая увидела стабильность, но и мотивация нужна для нее (стабильности).
Или я не прав ?
  • 0

#520
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Ничего, мы тут подметем, помоем, освежителем воздуха побрызгаем.... весенний сперматоксикоз, млин...

Чисто не там где метут, а где не сорят :spy:
Кстати, весенний сперматоксикоз лечится не хоровыми песнопениями в кругу товарок на мотив *эхх бабы бабы.... МУЖИКА БЫ!!!*, а в постели с этим самым мужиком! :eek:

2myshanya
Как-то прочитал еще одну похожую историю, о том как один муж прожив с женой что-то больше 30 лет, на старость лет съехал с катушек и ушел жить к своей, то ли секретарше, то ли сотруднице... А через 4 года у него вылезли проблемы со здоровьем, обострились старые болячки и т.д., короче молодуха выставила дядечку на улицу...
До этого момента сюжет развивался по классически отработанной колее, как и бывает в жизни, а вот дальше....

А дальше как-то где-то встретила его первая жена и видя его кризис предложила вернуться обратно домой, к ней и детям. Причем сама!

Так что женщины всякие бывают... Вот таким мой искренний респект и уважуха, а не к тем что засели в форумных ветках как курицы на насест и поливают своей желчью налево-направо всякого кто выскажет иное мнение.

А суть которую я хотел донести - это что злобность и стервозность ни одну женщину не делает краше и привлекательней :smoke:

Р.С. Всех с очередным окончанием рабочего дня :dandy:

Сообщение отредактировал Export: 11.04.2008, 18:29:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.