Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#481
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Экспорт счастливый человек :laugh: Ему столько внимания... плевать что негатив..зато он не забыт :eek:
Видели мы таких отрицающих чужих детей.. среди 5 , он один меня бросил..и знаете что ему сказали? Дурак ты..
А почему? Потому что НАСТОЯЩИЙ МУЖИК сможет из щипящей змеи ЦТ шницы сделать нежного котенка.. И настоящий мужик сможет воспитать не его ребенка :spy:
Вот я видела в род доме брошеных деток... знаете, это жутко .. они уже обречены..и даже не плачут по ночам.. апатичны.. Думаете лучше бросать?
Я вот родила в 17 лет.. и мне было абсолютно плевать на мнение всягих не хлебнувших жизни лохов. Потому что в свои 17, я была выше 22-летних... морально устойчивее..
Девизом было - хуже быть уже не может :)
Естесно..счас Ехсперт скажет, малолетняя шлюха.. и тп.
Но если он так скажет... то мы все поймем, что этот человек, никогда не любил.. Так, страшно.. отдавая себя на растерзание.. живя только этим человеком..
Я благодарна тем кто опускал и материл меня, я благодарна тому кто оказался слабее меня. Благодаря им, я стала сильнее.
Так что девоньки, что не убивает нас, делает нас сильнее..
Пусть они клевещут и злобят, все равно, они слабее чем мы.. потому что одной ребенка воспитывать, великий труд.
Таких женщин, с ребенком, берут замуж за то, что они взрослые, за то что умеют бороться и всегда прикроют тыл.
Настоящие сильные женщины.
  • 0

#482
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений




А у шайтанчика :laugh: этого один ник чего только стоит...в такой уменьшительно-ласкательной форме.... как-будто ему лет 14... слушайте, кто знает, в каком детском саду сегодня День открытых дверей??? Поналезло тут....

оффтопик: а неужели НИК может сказать о возрасте человека и прочем? Ну а с Вашей стороны, вновь пощло подтверждения трепа вдали от темы :spy:

Ник может о многом рассказать. И определенные ассоциации вызывать тоже.

А никто тут и не сомневался тетенька, что подобные вам клюют именно на такую наживку :)
Вы своего мужа небось тоже руководствуясь этими принципами подбирали:
Ник - "Мачо!", аватрчик с обложки плейбоя - и достаточно чтобы голова кругом а ноги сами в стороны разьехались! :)

Вот потому таким как вы не судьба иметь хорошую семью и нормального мужа. Сидите уж лучше в конфах и продолжайте поливать своей желчью всякого, кто высказывал мнение, отличное от ваших тупостей..

А что касаемо темы здешней болтологии, то ответ простой:
имея такой характер и "склад" ума как ваш шансы выйти замуж повторно = 0,01%. Даже если не иметь на руках киндера

братуха, я те один секрет открою. у баб все их болячки и стервозность проявляются от недотрхххааха :eek:

проверено не раз! :)
  • 0

#483
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Тема не раскрыта, - можно закрывать! :laugh:
  • 0

#484
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Таких женщин, с ребенком, берут замуж за то, что они взрослые, за то что умеют бороться и всегда прикроют тыл.

В восторге от поста...Вот кроме этого места.... Возможно я какой нибудь последний дохлый романтик... но НИКОГДА бы не стал руководствоваться при выборе спутници жизни ее силой умением бороться, умением готовить и т.д. Ненадо мне ничего прикрывать...
Любовь... и все... все остальное мелочи... слабая она, неряха... все это мелкие нюансы...
Если я люблю женщину, я автоматически люблю ее ребенка... потому что он ЕЕ, а не того "козла"...
И никогда я не буду думать про всякую хрень генетическую, и выискивать в ребенке признаки ущербности... Я буду его любить, хотя бы потому что этого ребенка родила моя любимая... Все, притомился...
  • 0

#485
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Девочки, девочки, девочки! Тиииииише. Хамство и агрессия в лице Export ну просто непобедимы! Ну тоже своего рода защита! Продолжайте защищаться, уважаемый, ведь именно в наших условиях безответственности и анонимности Вы себя чувствуете мужчиной! У Вас это хорошо получается. Прям даже грустно как-то… Ну да ладно… Надеюсь мне не посчастливится столкнуться с вами по- жизни , с такими сильным, мужественным, храбрым, а главное мудрым…
  • 0

#486
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Антрополог, 10 баллов по 5-ти балльной шкале.
Полностью поддерживаю, только с одним НО: ребенка я не просто люблю, это мой ребенок, а не хрен понять какого козла, мой и моей любимой.
  • 0

#487
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Таких женщин, с ребенком, берут замуж за то, что они взрослые, за то что умеют бороться и всегда прикроют тыл.

В восторге от поста...Вот кроме этого места.... Возможно я какой нибудь последний дохлый романтик... но НИКОГДА бы не стал руководствоваться при выборе спутници жизни ее силой умением бороться, умением готовить и т.д. Ненадо мне ничего прикрывать...
Любовь... и все... все остальное мелочи... слабая она, неряха... все это мелкие нюансы...
Если я люблю женщину, я автоматически люблю ее ребенка... потому что он ЕЕ, а не того "козла"...
И никогда я не буду думать про всякую хрень генетическую, и выискивать в ребенке признаки ущербности... Я буду его любить, хотя бы потому что этого ребенка родила моя любимая... Все, притомился...

Ну прям поросячие восторги и только: "НИКОГДА...", "Любовь... и все..." "Ненадо ине ничего прикрывать"...
Сильно сомневаюсь чтобы такую ересь мог написать взрослый опытный МУЖИК потому как такие сентиментальные сопли мажут только в прыщавой юности :laugh:
Как говорится на бумаге и в своих глазах мы все поэты...

Все, притомился...



А что так быстро-то? :eek: Рановатенько однако притомился-то... еще надо пожить с секонд-хэндом, вырастить чужое потомство в люди а уж после можешь "притомляться"

Р.С. На форумах петь красиво и вешать теткам на уши мастеров как грязи, но жизнь, увы, не форум...
ИМХО...
  • 0

#488
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Ник может о многом рассказать. И определенные ассоциации вызывать тоже.
Если вы не заметили, уважаемый шайтанчик (хех...как звучит пафосно), то по теме я тут уже много сказала. А отвечать на очередную бредятину-стеб очередного шайтанчика или експорта уже ой как надоело...
Или, может, у вас какие-то вопросы лично к моей персоне имеются? Давайте, задавайте. Только ПО ТЕМЕ!

Есть вапросы!!! Любишь меня???
А по сабжу: Кто-нить тебе уже предлогал выйти замуж?

Отвечаю:
1. Да, бизумна! :eek:
2. Да, 4 раза ... :laugh:
  • 0

#489
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


А никто тут и не сомневался тетенька, что подобные вам клюют именно на такую наживку :)
Вы своего мужа небось тоже руководствуясь этими принципами подбирали:
Ник - "Мачо!", аватрчик с обложки плейбоя - и достаточно чтобы голова кругом а ноги сами в стороны разьехались! :spy:

Вот потому таким как вы не судьба иметь хорошую семью и нормального мужа. Сидите уж лучше в конфах и продолжайте поливать своей желчью всякого, кто высказывал мнение, отличное от ваших тупостей..

А что касаемо темы здешней болтологии, то ответ простой:
имея такой характер и "склад" ума как ваш шансы выйти замуж повторно = 0,01%. Даже если не иметь на руках киндера

братуха, я те один секрет открою. у баб все их болячки и стервозность проявляются от недотрхххааха :eek:

проверено не раз! :)

ArgonaFT, а я и сам знал про это давно... И любой сексопатолог тоже самое скажет :laugh:
  • 0

#490
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Export Дата Сегодня, 11:43
Р.С. На форумах петь красиво и вешать теткам на уши мастеров как грязи, но жизнь, увы, не форум...
ИМХО...

вот и чеши...рассказывай свои реалии жизни где нибудь....еще...
как сказала моя подруга М.К. "вот хавно этот экспорт...." полностью ее поддерживаю....
  • 0

#491
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Р.С. На форумах петь красиво и вешать теткам на уши мастеров как грязи, но жизнь, увы, не форум...
ИМХО...


жизнь видать вас во всех углах "потаскала"...
  • 0

#492
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ArgonaFT, а я и сам знал про это давно... И любой сексопатолог тоже самое скажет :laugh:

Какая прееееелесть… а что же оправдывает вашу пожизненную агрессию? :eek:

Сообщение отредактировал M.K.: 11.04.2008, 11:08:38

  • 0

#493
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


ArgonaFT, а я и сам знал про это давно... И любой сексопатолог тоже самое скажет :laugh:

Какая прееееелесть… а что же оправдывает вашу пожизненную агрессию? :)

Действительно, прелесть.... а их агресси нет оправдания, видимо! :eek:
Хотя, одно оправдание все таки приходит на ум :spy:
  • 0

#494
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Вон как вас передернуло что аж всем свои составом повылезали и дружно зашипели! :laugh:

Значит точно в цель попал ArgonaFT, правда видать не только глаза колет но и в другие места! :eek:

мымры и есть мымры...

Сообщение отредактировал Export: 11.04.2008, 11:52:50

  • 0

#495
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вон как вас передернуло что аж всем свои составом повылезали и дружно зашипели! :laugh:

Значит точно в цель попал ArgonaFT, правда видать не только глаза колет но и в другие места! :)

мымры и есть мымры...


Что, уже до оскорблений опустился? :eek: Культурненько не могем спорить? :spy:
Чувствую, что еще парочка постов от нас - злых тетенек, и малыш Экспорт умоется слезами и соплями... :)

по сабжу: скоро выйду замуж....
  • 0

#496
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Export Дата Сегодня, 12:50
Вон как вас передернуло что аж всем свои составом повылезали и дружно зашипели!

Значит точно в цель попал ArgonaFT, правда видать не только глаза колет но и в другие места!

мымры и есть мымры...


кто шипит то? ты почитай что царапаешь здесь...весь твой словарный запас и сводиться только к оскорблениям....лобированию каких то своих скрытых комплексов...
если тебе не интересно мнение большинства здесь находящихся, которые не по наслышке знают такие ситуации...не влазь в спор...иди во флейм...там таких как ты пруд пруди...сам зачем здесь торчишь...причем постоянно...
про мымру своей маме расскажи...умник...мля...
  • 0

#497
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

по сабжу: скоро выйду замуж....

Пооздравляю!
здесь можно смотреть в мою подписЬ :laugh:
  • 0

#498
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

по сабжу: скоро выйду замуж....

Пооздравляю!
здесь можно смотреть в мою подписЬ :laugh:

Спасибо, если искренне :eek:
  • 0

#499
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ArgonaFT + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#500
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

по сабжу: скоро выйду замуж....

Пооздравляю!
здесь можно смотреть в мою подписЬ :eek:

Вот чудак человек... :spy: Это же часть программы по аутотренинингу :laugh: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.