Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#541
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А время уходит - дитё растет!!!

Что ее, то мимо не пройдет
  • 0

#542
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
короче реально выйти замуж
уже даже имея 4-х детей от 4-х предыдущих мужей

-какой у меня шанс?
- 1 на миллион
-Йес!!Йес!!есть!
(с) тупой и еще ТУпее
  • 0

#543
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да куча примеров перед глазами, вот только не всегда удетей получается ладить с отцами новыми (по себе знаю: в детстве обожала "папочку", а когда узнала что неродной, отношения сильно ухудшились, да и по-любому, для него дороже был собственный сын.)
Мне вот что интересно: почему мужчины оставляют своих детей и с такой радостью живут с чужими, к которым относятся как к родным, ведь вашим детям так нужно именно ваше внимание. Хотя, дело наверное в отношениях между мужем и женой, мы с мужем тоже кофликтуем, но он никогда не согласится на развод, так как считает что обязан заботиться о своем сыне.
  • 0

#544
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я вот аборт не делала , потому что это был лично мой ребенок... Папа ему кушать готовил? Нет.. Может папа беспокоился о том чтобы вообще кушать было? Нет... Папа бы допустил выход на работу с грудничком? НЕТ! ...

Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но вспоминается анегдод:

Женщина устраиватеся на работу и в анкете в графе дети пишетъ: двое от первого брака, двое от второго, и двое так, чисто мои.

вы что, не могли найти нормального отца своих детей? что вы сейчас все списываете на то, какой хороший у вас был отчим? Родной отец, это родной отец! вы как мать сравните себя и приемную мать, разница чувствуется? вот так же и с отцами. Или вы, нас мужчин, всех под одну гребенку? типа мы все козлы, одни вы в шоколаде? как там получилось что это "лично мой ребенок"??? вы что, когда сексом занимались, ни о чем не думали что ли? вы хотя бы презерватив могли продумать? это недорого, это несложно, это незаметно! а у вас ума не хватило... не надо тут показывать, что то, что вы сделали со своей жизнью и жизнью ребенка это норма. это не норма! и незачем только на нас, мужчин, все списывать... мы вас силой не берем! а если кто и берет, так тех надо сажать, а не молчать... их в тюрьме быстро делают женщинами, и они тоже потом плачуть в подушку по ночам. Не надо всех мужчин с г..вн..м мешать... у вас в черепной коропке тоже должно быть еще что-то, кроме костей...
  • 0

#545
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

короче реально выйти замуж
уже даже имея 4-х детей от 4-х предыдущих мужей

-какой у меня шанс?
- 1 на миллион
-Йес!!Йес!!есть!
(с) тупой и еще ТУпее

+1.
мужчина должен растить своих детей. это закон природы. если мужчина растит чужих детей, то он растит генофонд неответвенного мужчины, полностью теряя себя и свой генофонд для обсчества. А гены, товарищи, никто не отменял :) да и не в этом дело... вот мы морали друг другу читаем, выявляем "негодных" и "отвергнутых", а забываем про ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. Только в у нас, в чилавечесгам опсчистве этот отбор идет не с позиции силы, а позиции ума (это первое) и с позиции ПОЛЕЗНОСТИ ОБСЧЕСТВУ... остальное додумайте сами... Мое мнение, если у тебя есть дети от ЖИВОГО отца, то тебе мало что светит... бывает есть вдовы... это другое. это совсем другое. вот вдовы имеют намного больше шансов выйти замуж, даже с детьми...
  • 0

#546
Life Lover

Life Lover
  • Гость
  • 35 сообщений
Мой отец бросил мою мать когда я совсем маленький был. Алименты платил окоети какие. Как сейчас помню, 7р 77к, 13р 25к... Мама вышла замуж, я безмерно ревновал, пока не пошел в школу. Мой отец, я зову его отцом, нормальный мужик - начать с того что он со мной уроки делал, в школу ходил, драться учил, на тренировки возил, возился со мной в гараже, книги выбирал какие почитать. Мне больше всего на свете хотелось, что бы мои достижения заметил именно он, а потом уже даже мама. С родным отцом я познакомился в 18 лет. Первое, что я услышал на каком-то их семейном торжестве, во время застолья, это то, что моя бабушка, мать отца, на весь стол провозгласила: "Ты явился тут за своим наследством? Ты нам никто! Поэтому не расчитывай на то что после моей смерти тебе что-то достанется!" Ее сын, мой :) "отец" одобрительно молчал.
Только я так и не понял, зачем моя мать настояла на знакомстве с моим родным отцом... Наверное тоже думала, как Maverick_kz, что родного отца не заменит никто.
Все фигня. Если человек ишак паршивый, то пусть у него хоть сотня детей будет, отцом он от этого не станет. И я рад, что моя мать вышла замуж за моего отчима.
  • 0

#547
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений



мужчина должен растить своих детей. это закон природы. если мужчина растит чужих детей, то он растит генофонд неответвенного мужчины, полностью теряя себя и свой генофонд для обсчества. А гены, товарищи, никто не отменял ;) да и не в этом дело... вот мы морали друг другу читаем, выявляем "негодных" и "отвергнутых", а забываем про ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. Только в у нас, в чилавечесгам опсчистве этот отбор идет не с позиции силы, а позиции ума (это первое) и с позиции ПОЛЕЗНОСТИ ОБСЧЕСТВУ... остальное додумайте сами... Мое мнение, если у тебя есть дети от ЖИВОГО отца, то тебе мало что светит... бывает есть вдовы... это другое. это совсем другое. вот вдовы имеют намного больше шансов выйти замуж, даже с детьми...

Вы, случайно, с Экспортом не дружите?
Я там выделила жирным шрифтом....боже мой, что это вообще? Каким образом он себя полностью теряет? ..для обчества еще.... Не, ну я могу еще понять про генофонд (хотя с натяжкой бааальшой), но чтобы мужчина СЕБЯ терял от воспитания ребенка.... :laugh: мда...
А если мужчина воспитывает ребенка вдовы, то генофонд он, видимо, не теряет? Вот ведь какая умная штука - этот генофонд! Сам знает в каких ситуациях ему теряться, а в каких поберечься...а то мало ли... :spy:
  • 0

#548
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А я с товарищем Мавериком согласен!!! Если ты женился на девушке с ребенком и она не собирается родить от тебя его ребенка в силу прожитого печального опыта, то это яйца выеденого не стоит. Мужчина теряет тем самым продолжение себя (К ТЕМЕ О ГЕНОФОНДЕ) :laugh:
  • 0

#549
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А я с товарищем Мавериком согласен!!! Если ты женился на девушке с ребенком и она не собирается родить от тебя его ребенка в силу прожитого печального опыта, то это яйца выеденого не стоит. Мужчина теряет тем самым продолжение себя (К ТЕМЕ О ГЕНОФОНДЕ) :laugh:

Не желание женщины рожать ребенка - это совсем другой разговор... Не к теме реальности выйти замуж с ребенком. Женщина может в принципе не хотеть детей... по ряду причин, одной ей известных. И тогда тоже машите ручкой вашему генофонду и заслугам перед обществом.
По теме: ОЧЕНЬ....ОЧЕНЬ реально.
  • 0

#550
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


А я с товарищем Мавериком согласен!!! Если ты женился на девушке с ребенком и она не собирается родить от тебя его ребенка в силу прожитого печального опыта, то это яйца выеденого не стоит. Мужчина теряет тем самым продолжение себя (К ТЕМЕ О ГЕНОФОНДЕ) :spy:

Не желание женщины рожать ребенка - это совсем другой разговор... Не к теме реальности выйти замуж с ребенком. Женщина может в принципе не хотеть детей... по ряду причин, одной ей известных. И тогда тоже машите ручкой вашему генофонду и заслугам перед обществом.
По теме: ОЧЕНЬ....ОЧЕНЬ реально.

Вот тут я с тобой согласен любимая Лорочка!!! :laugh: Просто надо сразу (перед тем как начинать такие отношения) обсудить их цель и предпологаемые результаты.
По сабжу: Реально и намного чаще встречается чем счастливые первые браки. ;)
  • 0

#551
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Да куча примеров перед глазами, вот только не всегда удетей получается ладить с отцами новыми (по себе знаю: в детстве обожала "папочку", а когда узнала что неродной, отношения сильно ухудшились, да и по-любому, для него дороже был собственный сын.)
Мне вот что интересно: почему мужчины оставляют своих детей и с такой радостью живут с чужими, к которым относятся как к родным, ведь вашим детям так нужно именно ваше внимание. Хотя, дело наверное в отношениях между мужем и женой, мы с мужем тоже кофликтуем, но он никогда не согласится на развод, так как считает что обязан заботиться о своем сыне.

это в вас заиграла ревность... ведь вы не замечали, что родного он любит больше чем вас пока вы незнали, что он не родной
  • 0

#552
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Лотерея видимо мать-одиночка
будет до последнего сражаться

Гены есть такое
но вот допустим ее бывший был красавчег-мачо с заоблачным интеллектам, просто лавелас
поматросил и бросил бедную девушку
тут как быть
  • 0

#553
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лотерея видимо мать-одиночка
будет до последнего сражаться

Гены есть такое
но вот допустим ее бывший был красавчег-мачо с заоблачным интеллектам, просто лавелас
поматросил и бросил бедную девушку
тут как быть

Если под словом "Лотерея" вы, уважаемый, меня имели ввиду, то я уже не мать-одиночка. Ашипся, дарагой...
Что сражаться, с кем сражаться??? Я говорю, что выйти замуж реально! Какое сражение вы тут углядели?
  • 0

#554
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
Только я так и не понял, зачем моя мать настояла на знакомстве с моим родным отцом... Наверное тоже думала, как Maverick_kz, что родного отца не заменит никто.
Все фигня. Если человек ишак паршивый, то пусть у него хоть сотня детей будет, отцом он от этого не станет. И я рад, что моя мать вышла замуж за моего отчима.

Ну я ведь не имел ввиду именно вас, или именно Arafelia. Я рад за вас, и за Arafelia's тоже. Но ведь это ненормальная ситуация... поэтому девушки должны думать ДО того как выходить замуж и рожать С КЕМ они будут делить жизнь... а не так, что бездумно выскочила, а потом дети говорят "я счастлив что у меня такой отчим"... Кстати, новые мужья есть не у всех одиноких мам. И шанс выйти замуж с ребенком очень низкий... слишком низкий. А проблема в том, что женщина ВСЕГДА опекает детей, и первое что ложиться на мужчину в таком браке, это забота о ЧУЖОМ ребенке. А вы знаете какие отношения складываются между сводными родственниками? А как мужчина будет относиться к ситуации когда ЕГО ребенка будет подавлять (не будем идеализировать, дети всегда деруться за внимание родителей) ЧУЖОЙ ребенок, старший, более развитый и умственно и физически. Очень трудно согласиться с тем, что пока ты на работе ТВОЙ ребенок зависит от чужого для тебя... И многие одинокие матери не стремяться в новых семьях заводить детей, именно оберегая покой первого ребенка. Женщины ведь тоже понимают что к чему... Очень часто можно слышать
"давай сначала этого вырастим и потом обязательно заведем еще", или "у меня уже есть ребенок. Он ведь для тебя как родной! Он тебя любит!"... Все хорошо, но вот эти "потом" и "как" мешают... Жизнь проходит, и иметь в 55 лет 15 летнего сына или дочь тяжело... дети только на ноги встают, а ты уже ничем помочь не можешь... да и всякая ли вновь вышедшая замуж будет рожать второго ребенка после 35? я только об этом, а не о вас лично...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 15.04.2008, 14:38:29

  • 0

#555
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вы, случайно, с Экспортом не дружите?
Я там выделила жирным шрифтом....боже мой, что это вообще? Каким образом он себя полностью теряет? ..для обчества еще.... Не, ну я могу еще понять про генофонд (хотя с натяжкой бааальшой), но чтобы мужчина СЕБЯ терял от воспитания ребенка.... :laugh: мда...
А если мужчина воспитывает ребенка вдовы, то генофонд он, видимо, не теряет? Вот ведь какая умная штука - этот генофонд! Сам знает в каких ситуациях ему теряться, а в каких поберечься...а то мало ли... :spy:

Видите ли в чем дело. Ученые не знают точно насколько сильно влияют гены на психику человека, то что влияют - это однозначно (дефектный ген Даунизма). И получается, что "поганец" сделал ребенка и свалил. Его гены уже в обсчество попали... А "хороший" вырастил этого ребенка, а своих не оставил... Генетически выросший ребенок наполовину тот самый "поганец". А гены хорошего будут разлагаться бактериями и вирусами в могиле... Со стороны естественно отбора все верно, не смог вырастить потомства, для сообщества организмов ты потерян. Сумел оставить потомство, не растя его, твои потомки будут жить и продолжать твое дело (Кукушки). А в чем дело-то на самом деле? а вот девушка бы думала с кем спать ложиться, или за кого замуж выходить и не было бы таких проблем. Тут ведь социальный срез идет, ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЕЕ РЕБЕНОК, а мужчина без тестов этого не может гарантировать... а какая женщина пойдет делать этот тест??? только скандалы устраивают и на развод подают, типа "недоверяет". А мы не недоверяем... МЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ! а сколько мужей растят чужих детей, даже не догадываясь, что это не его? Как гриться "Неудобно когда сын на соседа похож"... вот в чем проблема... а вам лишь бы замуж. Живите сами воспитывайте ребенка, кто вам мешает? ;)
  • 0

#556
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

мужчина должен растить своих детей. это закон природы. если мужчина растит чужих детей, то он растит генофонд неответвенного мужчины, полностью теряя себя и свой генофонд для обсчества. А гены, товарищи, никто не отменял :laugh: да и не в этом дело... вот мы морали друг другу читаем, выявляем "негодных" и "отвергнутых", а забываем про ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. Только в у нас, в чилавечесгам опсчистве этот отбор идет не с позиции силы, а позиции ума (это первое) и с позиции ПОЛЕЗНОСТИ ОБСЧЕСТВУ... остальное додумайте сами... Мое мнение, если у тебя есть дети от ЖИВОГО отца, то тебе мало что светит... бывает есть вдовы... это другое. это совсем другое. вот вдовы имеют намного больше шансов выйти замуж, даже с детьми...

Связь между биологическим отцом и ребенком всегда оказывается сильней той, что складывается с тем кто кормил-одевал и содержал этого ребенка. Практикой доказано и тому есть подтверждения даже здесь, в форуме. Детей все-равно тянет к тому отцу, от которого их ДНК, даже если они и не жили вместе никогда

ЗЫ. Непонятно почему, но некоторые из женщин даже в общении здесь показывают свою бестактность граничащую с хамством
  • 0

#557
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

ЗЫ. Непонятно почему, но некоторые из женщин даже в общении здесь показывают свою бестактность граничащую с хамством


Я бы сказала, что не только женщины :laugh: Были бы люди немного добрее друг к другу, может, не пришлось бы создавать таких тем. Но это такое же "бы", как и были бы женщины умнее, когда выходили замуж, думали бы, от кого заводят детей и т.п. Если бы да кабы на носу росли грибы :spy:
  • 0

#558
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я бы сказала, что не только женщины :laugh: Были бы люди немного добрее друг к другу, может, не пришлось бы создавать таких тем. Но это такое же "бы", как и были бы женщины умнее, когда выходили замуж, думали бы, от кого заводят детей и т.п. Если бы да кабы на носу росли грибы :spy:

То это был бы не рот, а целый огород.
Вы правы, эти "бы", "как", "потом", "почти" мешают. А почему? потому что люди не хотят задумываться, им лишь бы да кабы... А все узнать до свадьбы, а не заниматься сексом в подъездах они не могут... Это ж надо блюсти себя, думать, тратить время. ;) а потом начинаем на гуще гадать "а выйду я замуж с ребенком или нет?". Или как тут выше "лично мой ребенок"... это как это? свои гены себе же? может просто отца не знает, может видели один только раз, да и то, оглядываясь из положения низкого старта... никого не хочу обидеть, но что бы достойно жить, надо прилагать очень много усилий, абы как не получиться...
  • 0

#559
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Вы правы, эти "бы", "как", "потом", "почти" мешают. А почему? потому что люди не хотят задумываться, им лишь бы да кабы... А все узнать до свадьбы, а не заниматься сексом в подъездах они не могут... Это ж надо блюсти себя, думать, тратить время. :spy: а потом начинаем на гуще гадать "а выйду я замуж с ребенком или нет?". Или как тут выше "лично мой ребенок"... это как это? свои гены себе же? может просто отца не знает, может видели один только раз, да и то, оглядываясь из положения низкого старта... никого не хочу обидеть, но что бы достойно жить, надо прилагать очень много усилий, абы как не получиться...

Достойно жить надо не только женщинам, но и мужчинам. В нашем патриархальном обществе легко всю вину свалить на женщин, но при этом в большинстве случаев именно на них падает ответственность за воспитание детей. Мне кажется не очень достойным пререкаться здесь с женщинами, оставшимися один на один с трудностями жизни, да еще с детьми. Иногда, глядя на мужчин вокруг, я думаю, что выйти замуж снова можно довольно-таки легко, но стоит ли оно того? Стоит ли повторно наступать на те же грабли? Кажется, что цвет генофонда КЗ вымер в далекие 1930-40-е :laugh:
  • 0

#560
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Иногда, глядя на мужчин вокруг, я думаю, что выйти замуж снова можно довольно-таки легко, но стоит ли оно того? Стоит ли повторно наступать на те же грабли? Кажется, что цвет генофонда КЗ вымер в далекие 1930-40-е

Что да, то да, кстати, интересное наблюдение, многие мои знакомые вышли замуж вторично и имея детей именно за иностранцев, на наших мужиков смотреть уже не хотят....
И на сколько, я поняла, иностранцы (американцы, европейцы) вообще проблемы из этого не делаю , как женщина с ребенком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.