Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#461
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Антрополог Дата Сегодня, 16:30
Брат... не трать запасы остроумия на мою скромную персону


да, ладно...не стисняйся....
пару...комплиментов...для скромняги не помешает... :)

Абидна да... я тут давно за счастье одиноких женщин с детьми бьюсь... ты про меня ниразу так не написала ... злайа тетко...
И какие там предрассудки?? ты не про бред ли о генетике говоришь??
Нет и не может быть у вменяемого человека никаких предрассудков по этому поводу... Отец - тот кто воспитал, а не тот кто, простите, "палку бросил".... мае мнениё...

да, чет как то вяло бъешся...то...Scuavi появился...и написал четко, ясно и по фактам...
генетику и наследственность я тоже имела в виду...а...нам думаешь не обидно...что какие то уЕды...пишут...всякую хрень...вот и приходиться слабым, беззащитным :) отстаивать свою правоту и честь ребенка...
согласна отец тот кто воспитал...даже без обсуждений...
  • 0

#462
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

После прочтения вышеизложеного, понял, что свои мысли излагают (сорри за тавтологию) в большей степени женщины, которые счастливы выйдя замуж во второй раз, возможно и в третий, имея детей от первого брака, и, мужчины, сорри за грубость, нихрена в этом не понимающие и ни разу не сталкивавшиеся с подобным.
Сам же я женюсь на девушке с ребенком от первого брака, проблемы в этом никакой не вижу, даже наоборот, хочу, чтобы у ребенка была моя фамилия, скажу больше, я люблю ее дочь, как свою.
Поэтому скажу всем девушкам, кто оказался в ситуации "одна с ребенком", ни в коем случае не отчаивайтесь, ваши дети - это ваше счастье, а человек, который будет любить вас и ваших детей обязательно вам встретится.
Ну а мужчинам, кто писал про кукушат и прочее, хочу дать совет, если есть желание пописАть, то лучше писАть зная ситуацию не по диалогам за кружечкой пивка с товарищами.
Если у кого-то есть нехорошие мысли о том, кто я или претензии ко мне, касательно моего поста, то, пожалуйста в личку и сразу с контактами.

Ну, наконец-то... Scuavi, вас так не хватало в этой теме.... :)
  • 0

#463
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

М.К. А в чем собсна вы нашли яд? В то что я не писал ответы лицемерными сюсюканьями и не поддакивал наиболее агрессивным вашим теткам?
Все что написал есть правда жизни, пускай она и горькая но от этого в песок не зарыться...
Чем сидеть шипеть и огрызаться впустую, делайте лучше правильные выводы на своих ошибках, а не старайтесь перевесить их на других.

Export, во первых тетки такие же наши как и ваши, а во-вторых… чья это правда… это ваше мнение оно не хорошее, не плохое.. оно просто Ваше… пусть я не внимательно читаю посты в силу занятости по работе, но пока я не наблюдаю, чтоб кто-то кому-то, и на дай бог, кого-то, навязывал… и солидарно поддакивал.

Сообщение отредактировал M.K.: 10.04.2008, 16:18:47

  • 0

#464
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
4 раза замуж звали :) и до сих пор зовут :) С ребенком..
Тока оно мне надо?
  • 0

#465
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ну и к тому же.. женщина с ребенком, это женщина которая умеет готовить, ухаживать и терпеть :)
  • 0

#466
shaitan4ik

shaitan4ik
  • Гость
  • 27 сообщений

Спокойнее тетки, спокойнее... вижу что помимо отсутствия у вас мужей, никто из вас не наделен ни интуицией, ни логикой, ни прочими возможностями ... все ваши диагнозы опять мимо пробирок вылили :)

Вот эти вышеуказанные причины и являются главным консолидирующим фактором, собравшим вас здесь в один шипящий клубок :)

:) Ну вот...хоть один здравомыслящий и понимающийся здесь есть. Export - респект и уважуха :)
По теме...а важно ли если с детьми она (он) или нет? просто даже чувств взаимных не возникнет, если попытаться полюбить и принять одного человека, а не не только её (его) и её (его) его детей!!! А если, не дай Бог конечно, ни у него и/или её не может быть детей: кто из трепачей-флйэмистов цтшников сможет усыновить чужого ребенка? причем так чтобы он стал родным?
  • 0

#467
shaitan4ik

shaitan4ik
  • Гость
  • 27 сообщений

ну и к тому же.. женщина с ребенком, это женщина которая умеет готовить, ухаживать и терпеть :)

это не факт!!!!
есть и те которые и с ребенком не умеют ни готовить, ни ухаживать, ни пеленать, а уж тем более терпеть! А есть и настоящии матери которые умеют это делать, так как воспитывались так. И это не зависит от детей, тем более от их количества :)
  • 0

#468
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

shaitan4ik Дата Сегодня, 17:32
Ну вот...хоть один здравомыслящий и понимающийся здесь есть. Export - респект и уважуха
По теме...а важно ли если с детьми она (он) или нет? просто даже чувств взаимных не возникнет, если попытаться полюбить и принять одного человека, а не не только её (его) и её (его) его детей!!! А если, не дай Бог конечно, ни у него и/или её не может быть детей: кто из трепачей-флйэмистов цтшников сможет усыновить чужого ребенка? причем так чтобы он стал родным?

:) :) :) кто на новенького... :)
весеннее обострение действительно давит на мозг... :lol:
высказали свое мнение....проходите мимо...вот если честно...уже даже и отвечать таким не хочется...что за моразм...
  • 0

#469
shaitan4ik

shaitan4ik
  • Гость
  • 27 сообщений

:) :) :) кто на новенького... :)
весеннее обострение действительно давит на мозг... :lol:
высказали свое мнение....проходите мимо...вот если честно...уже даже и отвечать таким не хочется...что за моразм...

у когото, в отличи от Вас, есть своё мнение, а не только трёп и болтовня.

По теме: можно и нужно!!!
  • 0

#470
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

shaitan4ik Дата Сегодня, 17:43
у когото, в отличи от Вас, есть своё мнение, а не только трёп и болтовня.

вот именно у кого то...но, не у вас...вы процетировали пост экспорта...и подписались под ним...еще и протеворечите...себе...
  • 0

#471
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
судя по всему у Export и его поддельника shaitan4ik мозги еще забиты мальчишеским максимализмом... ой как так... я буду воспитывать чужого ребенка...
  • 0

#472
shaitan4ik

shaitan4ik
  • Гость
  • 27 сообщений

вот именно у кого то...но, не у вас...вы процетировали пост экспорта...и подписались под ним...еще и протеворечите...себе...

и где я себе противоречил? (а от слово от Вас было приеменено ни к Вам лично....а к флеймистам. PS: ни чего личного)

судя по всему у Export и его поддельника shaitan4ik мозги еще забиты мальчишеским максимализмом... ой как так... я буду воспитывать чужого ребенка...

Я ВОСПИТЫВАЮ а не рассуждаю об этом:) а от юнешеского максимализма мне очень далеко :)
  • 0

#473
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Я ВОСПИТЫВАЮ а не рассуждаю об этом:) а от юнешеского максимализма мне очень далеко :)

странно вы воспитываете... и в то же время говорите, что делать этого не надо... боюсь, что я либо не так вас понял... либо мне очень жаль вашего воспитаника
  • 0

#474
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

судя по всему у Export и его поддельника shaitan4ik мозги еще забиты мальчишеским максимализмом... ой как так... я буду воспитывать чужого ребенка...

даже не так..."чужого кукушонка..."
А у шайтанчика :) этого один ник чего только стоит...в такой уменьшительно-ласкательной форме.... как-будто ему лет 14... слушайте, кто знает, в каком детском саду сегодня День открытых дверей??? Поналезло тут....
  • 0

#475
shaitan4ik

shaitan4ik
  • Гость
  • 27 сообщений

А у шайтанчика :) этого один ник чего только стоит...в такой уменьшительно-ласкательной форме.... как-будто ему лет 14... слушайте, кто знает, в каком детском саду сегодня День открытых дверей??? Поналезло тут....

оффтопик: а неужели НИК может сказать о возрасте человека и прочем? Ну а с Вашей стороны, вновь пощло подтверждения трепа вдали от темы :)
  • 0

#476
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

ну и к тому же.. женщина с ребенком, это женщина которая умеет готовить, ухаживать и терпеть :)

А оно Вам надо :)
  • 0

#477
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


А у шайтанчика :) этого один ник чего только стоит...в такой уменьшительно-ласкательной форме.... как-будто ему лет 14... слушайте, кто знает, в каком детском саду сегодня День открытых дверей??? Поналезло тут....

оффтопик: а неужели НИК может сказать о возрасте человека и прочем? Ну а с Вашей стороны, вновь пощло подтверждения трепа вдали от темы :)

Ник может о многом рассказать. И определенные ассоциации вызывать тоже.
Если вы не заметили, уважаемый шайтанчик (хех...как звучит пафосно), то по теме я тут уже много сказала. А отвечать на очередную бредятину-стеб очередного шайтанчика или експорта уже ой как надоело...
Или, может, у вас какие-то вопросы лично к моей персоне имеются? Давайте, задавайте. Только ПО ТЕМЕ!
  • 0

#478
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ник может о многом рассказать. И определенные ассоциации вызывать тоже.
Если вы не заметили, уважаемый шайтанчик (хех...как звучит пафосно), то по теме я тут уже много сказала. А отвечать на очередную бредятину-стеб очередного шайтанчика или експорта уже ой как надоело...
Или, может, у вас какие-то вопросы лично к моей персоне имеются? Давайте, задавайте. Только ПО ТЕМЕ!

Есть вапросы!!! Любишь меня???
А по сабжу: Кто-нить тебе уже предлогал выйти замуж?

Сообщение отредактировал канапьянов: 10.04.2008, 17:58:16

  • 0

#479
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



А у шайтанчика :) этого один ник чего только стоит...в такой уменьшительно-ласкательной форме.... как-будто ему лет 14... слушайте, кто знает, в каком детском саду сегодня День открытых дверей??? Поналезло тут....

оффтопик: а неужели НИК может сказать о возрасте человека и прочем? Ну а с Вашей стороны, вновь пощло подтверждения трепа вдали от темы :)

Ник может о многом рассказать. И определенные ассоциации вызывать тоже.

А никто тут и не сомневался тетенька, что подобные вам клюют именно на такую наживку :)
Вы своего мужа небось тоже руководствуясь этими принципами подбирали:
Ник - "Мачо!", аватрчик с обложки плейбоя - и достаточно чтобы голова кругом а ноги сами в стороны разьехались! :)

Вот потому таким как вы не судьба иметь хорошую семью и нормального мужа. Сидите уж лучше в конфах и продолжайте поливать своей желчью всякого, кто высказывал мнение, отличное от ваших тупостей..

А что касаемо темы здешней болтологии, то ответ простой:
имея такой характер и "склад" ума как ваш шансы выйти замуж повторно = 0,01%. Даже если не иметь на руках киндера
  • 0

#480
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Ник может о многом рассказать. И определенные ассоциации вызывать тоже.
Если вы не заметили, уважаемый шайтанчик (хех...как звучит пафосно), то по теме я тут уже много сказала. А отвечать на очередную бредятину-стеб очередного шайтанчика или експорта уже ой как надоело...
Или, может, у вас какие-то вопросы лично к моей персоне имеются? Давайте, задавайте. Только ПО ТЕМЕ!

Есть вапросы!!! Любишь меня???
А по сабжу: Кто-нить тебе уже предлогал выйти замуж?

С таким чудесным ником и таким сексаульным аватаром надеюсь она кого-нить тут поймает... на свои нижние 90 :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.