Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#521
Arstanbekov

Arstanbekov
  • Гость
  • 8 сообщений


Ничего, мы тут подметем, помоем, освежителем воздуха побрызгаем.... весенний сперматоксикоз, млин...

Чисто не там где метут, а где не сорят :spy:
Кстати, весенний сперматоксикоз лечится не хоровыми песнопениями в кругу товарок на мотив *эхх бабы бабы.... МУЖИКА БЫ!!!*, а в постели с этим самым мужиком! :eek:

2myshanya
Как-то прочитал еще одну похожую историю, о том как один муж прожив с женой что-то больше 30 лет, на старость лет съехал с катушек и ушел жить к своей, то ли секретарше, то ли сотруднице... А через 4 года у него вылезли проблемы со здоровьем, обострились старые болячки и т.д., короче молодуха выставила дядечку на улицу...
До этого момента сюжет развивался по классически отработанной колее, как и бывает в жизни, а вот дальше....

А дальше как-то где-то встретила его первая жена и видя его кризис предложила вернуться обратно домой, к ней и детям. Причем сама!

Так что женщины всякие бывают... Вот таким мой искренний респект и уважуха, а не к тем что засели в форумных ветках как курицы на насест и поливают своей желчью налево-направо всякого кто выскажет иное мнение.

А суть которую я хотел донести - это что злобность и стервозность ни одну женщину не делает краше и привлекательней :smoke:

Р.С. Всех с очередным окончанием рабочего дня :dandy:

+1
таких женщин сегодня не встретишь
  • 0

#522
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Таких женщин, с ребенком, берут замуж за то, что они взрослые, за то что умеют бороться и всегда прикроют тыл.

В восторге от поста...Вот кроме этого места.... Возможно я какой нибудь последний дохлый романтик... но НИКОГДА бы не стал руководствоваться при выборе спутници жизни ее силой умением бороться, умением готовить и т.д. Ненадо мне ничего прикрывать...
Любовь... и все... все остальное мелочи... слабая она, неряха... все это мелкие нюансы...
Если я люблю женщину, я автоматически люблю ее ребенка... потому что он ЕЕ, а не того "козла"...
И никогда я не буду думать про всякую хрень генетическую, и выискивать в ребенке признаки ущербности... Я буду его любить, хотя бы потому что этого ребенка родила моя любимая... Все, притомился...


Конечно, все приходит со временем :smoke:
Я вот аборт не делала , потому что это был лично мой ребенок... Папа ему кушать готовил? Нет.. Может папа беспокоился о том чтобы вообще кушать было? Нет... Папа бы допустил выход на работу с грудничком? НЕТ! Да какой же это папа? Отец не тот кто генетически связан с ребенком... А тот кто душу и силы вложил в воспитание.. И только этого человека ребенок будет отцом считать...
Сама росла с отчимом и оч его любила, а когда ко мне мой генетический папочка позвонил, послала туда, откуда не возвращаются.. И объяснила тому сколько стоит еда.. и как пришлось маме пахать чтобы она была...
Експорт... сколько Мужиков знаю... сама раньше работала в чисто мужском коллективе, только сопляки, которые даже за свои слова ответить не могут , так отвечают :spy: Ваши посты это не показатель вашей самостоятельности или трюшности.. Это лишь очередное доказательство скудоумия и низкой культурной планки... Хотя.. в каждом развитом обществе есть свои гнилые шестерки... Жаль что это вы..
  • 0

#523
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
И еще..умные люди имеют... а глупые портит отношения... задумайтесь :smoke:
  • 0

#524
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

И еще..умные люди имеют... а глупые портит отношения... задумайтесь :spy:

Для начала не путайте грядки - это не мне, а вам прежде следует задуматься над положением, в которое попали из-за.... хотя гляжу некоторым из вас это уже вряд ли поможет.
Потому что буквально каждая из кожи лезет чтобы в меру своих умственных способностей (и заложенного воспитания) пытаться преподнести себя как можно в более благопристойном свете - этакой порядочной пай-барышней у которой вот только супруг-зараза попался подлец, мерзавец и изверг, такая скотинка что они даже готовы публично обсиробсуждать их за глазами и облЕвать грязью.

И невдомек постоялицам этого "приюта" что подобные действия:

1. Никого не украшают (а особенно Женщину и Мать)

2. Что тем самым позорят и самих себя

3. Все что тут изложено и наложено абсолютно необъективно по причине того, что не выслушана и "обвиняемая" сторона

Зато почти в каждом сообщении авторш видна скрытая агрессия, озлобленность и желчность, которые видимо лезут из них уже помимо их воли, после чтения которых создается совершенно обратная картина от той, что они тут распевают всем хором :smoke:

"Кому попадется хорошая сноха, тот приобрет дочь, а кому достанется дурная, тот потеряет и сына" (с) дагестанская мудрость
  • 0

#525
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Кстати, весенний сперматоксикоз лечится не хоровыми песнопениями в кругу товарок на мотив *эхх бабы бабы.... МУЖИКА БЫ!!!*, а в постели с этим самым мужиком!


Спермотоксикоз - это сугубо мужская болезнь, и снять эту проблему вам могут помочь не только бабы, а так же и мужики, выбирайте сами :D
по теме: если не отбили желание, то не только можно, но и нужно! По статистике вторые браки всегда счастливие, наверное зависит от возрастной категории и опыта.
  • 0

#526
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А если прочитаете еще внимательней, то тогда еще более обрадуетесь тому открытию, что спермотоксикоз преследует именно одну из аборигенш этой ветки :D

Вот еще вспомнил одну хорошую поговорку, она и к бракованым тоже относится:
когда грозит беда когда бывает туго, мудрец винит себя - глупец ругает друга :smoke:
  • 0

#527
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Такое ощущение что вы гей... они тоже много говорят и не по существу.
  • 0

#528
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

А если прочитаете еще внимательней, то тогда еще более обрадуетесь тому открытию, что спермотоксикоз преследует именно одну из аборигенш этой ветки :-)

Вот еще вспомнил одну хорошую поговорку, она и к бракованым тоже относится:
когда грозит беда когда бывает туго, мудрец винит себя - глупец ругает друга :lol:


Как бы внимательно вы не читали, но все же, спермотоксикоза даже у абориненш никогда не будет, просто из-за отсутствия некоторых органов, а вот ваши высказывания я прочла, немного, но мне хватило, если человек так называет детей, то простите вам скорее всего от 17-20 лет, это юнешеская незрелость, и вам просто делать здесь нечего, что вы знаете про детей и про разводы?
  • 0

#529
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Экспорт, наша агрессия направлена не на всех мужчин, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на таких, как ты. Я очень уважаю сильных и ответственных мужчин, но тебе до них, судя по твоим высказываниям, оочень далеко.
И если внимательнее прочитать топик, то это ты тут появился, чтобы доказать женщинам, что они никчемные, никому не нужные со своими "кукушатами" людишки. Так из кого тут желчь прет???

вам просто делать здесь нечего, что вы знаете про детей и про разводы?

Ничего не знает. И сказать ему нечего. Он похож на змееныша, которого сапогом придавили, а он извивается и ядом плюется, а сделать ничего не может.

По сабжу: конечно, реально. И таких случаев миллион. И, как правило, повторные браки более долговечны (личная статистика).
  • 0

#530
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Девочки! Мальчики! Тема должна быть темой! Здесь кажется не стоит ругаться. Лорелея Вашей статистике +10! :-) Развивайте тему в нужном направлении, Please! Вас очень приятно читать!
  • 0

#531
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Arstanbekov - Вы получаете Предупреждение по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#532
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Завязали все флеймить и пишем по теме. Иначе я ее закрою!

  • 0

#533
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Это реально, но крайне трудно и связано с кучей огорчений и разочарований. Надо было быть умнее и разборчивей чуточку раньше, до появления детей, а лучше и до свадьбы!!!
  • 0

#534
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
По-моему, с кучей разочарований связан любой развод... А повторный брак - не обязательно.
А еще наблюдается такая тенденция: если человек ни разу никогда не сталкивался с такой ситуацией, то у него больше всех "дельных и полезных" советов и высказываний. :-)
  • 0

#535
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Такое ощущение что вы гей... они тоже много говорят и не по существу.

Arafelia, а в каком месте именно ощущения? Если там же где и у остальных здешних фрау, то вам лучше не сидеть исповеди свои писать для меня, а бежать сексопатологу. А лучше сразу к паталогоанатому.

Тоже поди без мужа маетесь, бедняжка... небось особенно по ночам колбасит и крутит? ;) :D
Да вы только не стесняйтесь, здесь все тетки с таким же диагнозом собрались.

Теперь понятно почему у вас такой нездоровый интерес к однополовой любви и в каждом сообщении намеки на эту тему - больной ваш вопрос...

Так вы не запускайте болезнь голубушка, иначе она приведет к очень тяжелым последствиям - недержанию, слабоумию, бесплодию и т.д.

Можете вон у свеклы с лотореей спросить если не верите мне. Они уже прошли через такое, и не по разу...

А по-существу уже писал выше и для ослепших от одиночества могу повторить:


.. буквально каждая из кожи лезет чтобы в меру своих умственных способностей (и заложенного воспитания) пытаться преподнести себя как можно в более благопристойном свете - этакой порядочной пай-барышней у которой вот только супруг-зараза попался подлец, мерзавец и изверг, такая скотинка что они даже готовы публично обсиробсуждать их за глазами и облЕвать грязью.

И невдомек постоялицам этого "приюта" что подобные действия:

1. Никого не украшают (а особенно Женщину и Мать)

2. Что тем самым позорят и самих себя

3. Все что тут изложено и наложено абсолютно необъективно по причине того, что не выслушана и "обвиняемая" сторона

Зато почти в каждом сообщении авторш видна скрытая агрессия, озлобленность и желчность, которые видимо лезут из них уже помимо их воли, после чтения которых создается совершенно обратная картина от той, что они тут распевают всем хором
:-)

"Кому попадется хорошая сноха, тот приобрет дочь, а кому достанется дурная, тот потеряет и сына" (с) дагестанская мудрость

Некоторые из мужчинок что пытаются тут в роли якобы благородных дон-педро этих теток "утешить" и чуть ли не куннилингус им готовы делать, чтобы в доверие к им втереться и чтоб о них эти самые тетки тут говорили: "ах, вот этот какой благородный и весь положительный, ах-ох! Не то что Экспорт такой плохой и нехороший "

А то что эти бабы за спинами своих мужей их всячески грязью поливают, а про себя НИ ОДНА из них ничего плохого не говорит - то у них мозгов не хватает сообразить что прежде чем браться о ком-то свое мнение выносить на люди, надо прежде пообщаться и узнать того человека


Вот к примеру ка я - уже имею достаточно четкое представление об авторшах этой ветки и пришел к четкому выводу что попытки вразумление таких одноночек - дело абсолютно бесполезное и неблагодарное :lol:

Сообщение отредактировал Export: 14.04.2008, 14:07:56

  • 0

#536
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Export - Вы получаете Предупреждение по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#537
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Export у вас все с головой нормально...или читать вниматильно не умеете...никто из нас не обливал своих бывших грязью...или вы как говорят читаете только то что хотите...каждая из нас кто прошол через развод, через всю эту грязь, оставшись с детьми на руках...пишут именно то что происходит в действительности...можете поверить это не очень приятное мероприятие...слава богу, остались силы что бы бороться дальше за себя и своих детей...с бывшими не всегда остается сохранять дружеские отношения...
а, найти свое семейное счастье действительно возможно...это не сказки...просто выбор претендентов становиться немного жестче...потому как нужно думать не только о себе но и о ребенке...который уже есть...и нужно это воспринимать как данность...и ни коем образом по другому...а то, вы тут понаписали про кукушат и т.д. еще раз повтарюсь...никто не застрахован от развода...и не надо зарекаться...
если судить по вашим постам, то если женщина в разводе, тогда на ней нужно ставить крест...да, ничего подобного...
девушки, женщины...не читайте ерунду которую пишет господин Export...все реально...и все возможно...и сказки тоже есть на свете...

Сообщение отредактировал репка: 14.04.2008, 15:46:05

  • 0

#538
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

По-моему, с кучей разочарований связан любой развод... А повторный брак - не обязательно.
А еще наблюдается такая тенденция: если человек ни разу никогда не сталкивался с такой ситуацией, то у него больше всех "дельных и полезных" советов и высказываний. :lol:

Камень в мой полисадничег с конопелькой? Ай-ай-ай :-) , нихарашо. Я с этой проблемой столкнулся гораздо раньше тебя, вспомни сестренку Суржина, она до сих пор наивно полагает что её и её ребенка кто-то примет и полюбит. И у нее время от времени то радость неимоверная, то истерики со слезами, а я за этим наблюдаю уже около 5 лет. А время уходит - дитё растет!!!
  • 0

#539
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


По-моему, с кучей разочарований связан любой развод... А повторный брак - не обязательно.
А еще наблюдается такая тенденция: если человек ни разу никогда не сталкивался с такой ситуацией, то у него больше всех "дельных и полезных" советов и высказываний. :D

Камень в мой полисадничег с конопелькой? Ай-ай-ай ;) , нихарашо. Я с этой проблемой столкнулся гораздо раньше тебя, вспомни сестренку Суржина, она до сих пор наивно полагает что её и её ребенка кто-то примет и полюбит. И у нее время от времени то радость неимоверная, то истерики со слезами, а я за этим наблюдаю уже около 5 лет. А время уходит - дитё растет!!!

Меня смущает сочетание слов НАИВНО ПОЛАГАЕТ. Я только одного понять не могу, как можно говорить "наивно полагает", когда люди женятся сутра до вечера, имея не только одного ребенка, но и поболее ??? Может, дело тогда не в ребенке сестренки Суржина, а в ней самой? А ты, например, если до потемнения в глазах влюбишься в девушку, у которой уже есть ребенок, не женишься на ней??? Будешь думать:" нафига мне чужой отпрыск с неизвестной наследственностью??"
И мне тем более смешно читать такие посты, видя свою собственную ситуацию... Я тоже, видимо, должна "наивно полагать, что когда-нибудь еще выйду, может быть, замуж..." вместо того, чтобы... Ну да ладно, подробности опустим :)
З.Ы. Кстати, камень был не в твой огород .... :)

Сообщение отредактировал Лорелея: 14.04.2008, 16:34:55

  • 0

#540
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

З.Ы. Кстати, камень был не в твой огород .... ;)

Понял. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.