Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#441
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Спокойнее тетки, спокойнее... вижу что помимо отсутствия у вас мужей, никто из вас не наделен ни интуицией, ни логикой, ни прочими возможностями ...


ты злой и страшный серый волк! чего такой злой? покажи мне ту тетку которая тебя обидела, я ей руку пожму ))
  • 0

#442
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Спокойнее тетки, спокойнее... вижу что помимо отсутствия у вас мужей, никто из вас не наделен ни интуицией, ни логикой, ни прочими возможностями ... все ваши диагнозы опять мимо пробирок вылили :bow:

Вот эти вышеуказанные причины и являются главным консолидирующим фактором, собравшим вас здесь в один шипящий клубок :D

2InJoyAndSorrow
А я знал что вы тут появитесь... Это было для вас неизбежно :spy:

Как говорит, как говорит....соловьем прямо разливается... ;)
А ты сам чем наделен? Логикой? Или интуицией? :D Или прочими возможностями? :D
Сам-то чего здесь тусуешься сутра до вечера? :spy:
  • 0

#443
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Лорелея Дата Сегодня, 13:39
Сам-то чего здесь тусуешься сутра до вечера?


:bow: опыта набирается... :spy: или делиться... ;)
уже в двух темах его наблюдаю...пишет практически одинаковые вещи...прям пропоганду устроил... :D
  • 0

#444
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Нет репка, опять не угадала - этих как говорится могила только исправит.
Пишу дабы другим открыть глаза на ваших горьких примерах :bow:

Р.С. лорелея, ну ты хотя бы в личку ко мне не лезла со своим шипением :spy:
  • 0

#445
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Вот эти вышеуказанные причины и являются главным консолидирующим фактором, собравшим вас здесь в один шипящий клубок :bow:

Да ладно вам, девчонки, налетели на мальченку… Мож не зря его посты пропитаны таким откровенным ядом, мож его действительно надо пожалеть… проявите сострадание, посочувствуйте наконец

Уважаемый Export, надеюсь за приделами шипящего клубка Вы пушистый, цветущий, любящий и любимый…
  • 0

#446
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
М.К. А в чем собсна вы нашли яд? В то что я не писал ответы лицемерными сюсюканьями и не поддакивал наиболее агрессивным вашим теткам?

Все что написал есть правда жизни, пускай она и горькая но от этого в песок не зарыться...

Чем сидеть шипеть и огрызаться впустую, делайте лучше правильные выводы на своих ошибках, а не старайтесь перевесить их на других.

Не факт что и следующий мужчина (кому повезет) не окажется еще более требовательным или деспотичным.

А в таких как лорелея желчи и агрессии еще на десяток мужиков накоплено :bow:
  • 0

#447
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Р.С. лорелея, ну ты хотя бы в личку ко мне не лезла со своим шипением

Действительно.... надо было на весь форум разъяснить народу причину твоего женоненавистничества. Но я не такая... я хорошая...добрая :bow:
А агрессии во мне хватит на всех таких Ч*удаков, как ты, не сомневайся. :spy:
  • 0

#448
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Р.С. лорелея, ну ты хотя бы в личку ко мне не лезла со своим шипением

Действительно.... надо было на весь форум разъяснить народу причину твоего женоненавистничества. Но я не такая... я хорошая...добрая ;)
А агрессии во мне хватит на всех таких Ч*удаков, как ты, не сомневайся. :D

Я за Лорку!!!! Всем лежать!!!! :bow:
Сабж: Сомнительная затея :spy:
  • 0

#449
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Сабж: Сомнительная затея :bow:

А в чем конкретно вы сомневаетесь? В том, что никто не возьмет или в том, что это теткам на фиг не нужно?
  • 0

#450
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Сабж: Сомнительная затея :spy:

А в чем конкретно вы сомневаетесь? В том, что никто не возьмет или в том, что это теткам на фиг не нужно?

Я сомневаюсь в качестве таких отношений, блин чужой ребенок - это трудно хоть и выполнимо. :bow:
  • 0

#451
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Export Дата Сегодня, 13:57
Пишу дабы другим открыть глаза на ваших горьких примерах


прям "звезда" сегодня...почему горьких то, я не понимаю? здесь помоему черным по белому написано...что, все счастливы, удачливы и с разводом преобрели только опыт...отрицательный или положительный...по любому это хороший урок в жизни...
ненадо никого предупреждать...прям создаешь впечатление "санитара леса"...у каждого есть свои мозги...
может мы даже тут своими постами помогаем кому нибудь...залезит какая нибудь девочка лет 25...почитает...подумает...и сделает вовремя выводы...
  • 0

#452
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

.залезит какая нибудь девочка лет 25...почитает...подумает...и сделает вовремя выводы...

Брат репка... девочки 25 лет здесь уже вовсю свой опыт отписывают... поверь...
  • 0

#453
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
После прочтения вышеизложеного, понял, что свои мысли излагают (сорри за тавтологию) в большей степени женщины, которые счастливы выйдя замуж во второй раз, возможно и в третий, имея детей от первого брака, и, мужчины, сорри за грубость, нихрена в этом не понимающие и ни разу не сталкивавшиеся с подобным.
Сам же я женюсь на девушке с ребенком от первого брака, проблемы в этом никакой не вижу, даже наоборот, хочу, чтобы у ребенка была моя фамилия, скажу больше, я люблю ее дочь, как свою.
Поэтому скажу всем девушкам, кто оказался в ситуации "одна с ребенком", ни в коем случае не отчаивайтесь, ваши дети - это ваше счастье, а человек, который будет любить вас и ваших детей обязательно вам встретится.
Ну а мужчинам, кто писал про кукушат и прочее, хочу дать совет, если есть желание пописАть, то лучше писАть зная ситуацию не по диалогам за кружечкой пивка с товарищами.
Если у кого-то есть нехорошие мысли о том, кто я или претензии ко мне, касательно моего поста, то, пожалуйста в личку и сразу с контактами.
  • 0

#454
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если у кого-то есть нехорошие мысли о том, кто я или претензии ко мне, касательно моего поста, то, пожалуйста в личку и сразу с контактами.

Фигассе... вот так... сразу видно серьезный человек... сказал как отрезал...
Вы не совсем правы... есть здесь мужчины которые считают что это возможно и нормально, например я... есть женщины еще не нашедшие второго спутника жизни... просто читать надо побольше чем 2-3 страницы прежде чем выводы делать....
З.Ы. контактов недам :)
  • 0

#455
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Если у кого-то есть нехорошие мысли о том, кто я или претензии ко мне, касательно моего поста, то, пожалуйста в личку и сразу с контактами.

Фигассе... вот так... сразу видно серьезный человек... сказал как отрезал...
Вы не совсем правы... есть здесь мужчины которые считают что это возможно и нормально, например я... есть женщины еще не нашедшие второго спутника жизни... просто читать надо побольше чем 2-3 страницы прежде чем выводы делать....
З.Ы. контактов недам :)


Уважаемый Антрополог, нет достаточно времени читать все посты, возможно, я чего-то и пропустил, но и Вы, пожалуйста, читайте внимательно, я не сказал про всех :)
  • 0

#456
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
И второй и третий и нацатый раз можно, почему нет можно если суть проблемы только в том как сказала автор. У меня подруга замужем восьмой раз, нормально все и со всеми у нее дружеские отношения. Она любому позвонит любую просьбу ее выполнят, и мужья ее бывшие не самые маленькие люди в городе. Так что если вопрос в том можно или нет можно и еще как можно. Вопрос в том а как было с каждым из восьми раз она с ними расходилась вот это уже другой вопрос. Ради бога выходите замуж и ничего не бойтесь. Вы ему доверяете? Вы хорошо его знаете? Ну в чем дело? Идите
  • 0

#457
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
2 Scuavi - Виноват... перечитал, увидел... точно не про всех :) ...
Сабж: можно... и если хочется, то даже нужно...

Сообщение отредактировал Антрополог: 10.04.2008, 15:19:30

  • 0

#458
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2InJoyAndSorrow
А я знал что вы тут появитесь... Это было для вас неизбежно

Неизбежно, что? Наталкиваться в темах на ваши разборки и потасовки с женщинами? Я даже не удивленна увидеть вас тут, вам и в другой теме сказала, -бабские разборки -это ваш потолок...

Сам же я женюсь на девушке с ребенком от первого брака, проблемы в этом никакой не вижу, даже наоборот, хочу, чтобы у ребенка была моя фамилия, скажу больше, я люблю ее дочь, как свою.

И она будет вас любить и считать отцом, и гораздо более родным чем биологический отец, если вы этого действительно захотите...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.04.2008, 16:22:20

  • 0

#459
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Scuavi Дата Сегодня, 16:17
Уважаемый Антрополог, нет достаточно времени читать все посты, возможно, я чего-то и пропустил, но и Вы, пожалуйста, читайте внимательно, я не сказал про всех


Антрополог...у нас дядька серьезный...любит всех припугивать :) первоисточниками и сносками из вешенаписаных постов...

Scuavi Дата Сегодня, 16:05
ваши дети - это ваше счастье, а человек, который будет любить вас и ваших детей обязательно вам встретится.

наконец то появился настоящий мужик...который не боиться...трудностей, общественного мнения и всяких предрассудков...
  • 0

#460
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог...у нас дядька серьезный...любит всех припугивать :) первоисточниками и сносками из вешенаписаных постов...

Брат... не трать запасы остроумия на мою скромную персону :) ...

наконец то появился настоящий мужик...который не боиться...трудностей, общественного мнения и всяких предрассудков...

Абидна да... я тут давно за счастье одиноких женщин с детьми бьюсь... ты про меня ниразу так не написала :) ... злайа тетко...
И какие там предрассудки?? ты не про бред ли о генетике говоришь??
Нет и не может быть у вменяемого человека никаких предрассудков по этому поводу... Отец - тот кто воспитал, а не тот кто, простите, "палку бросил".... мае мнениё...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.