Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#421
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
однозначно реально,хоть кто то и не верит,а есть мужчины которые любят чужих детей,а в будущем и совместные появляются..
  • 0

#422
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений
Я видела очень много положительных примеров, с одним ребенком, с двумя и даже с тремя! Причем что интересно второй муж как правило намного лучше и богаче предыдущего!
  • 0

#423
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений


Имея на руках малолетних детей выйти замуж? Это просто нереально! Даже мечтать о таком не следует!

Это точно, мужчины не хотят выращивать чужой плод, чему подтверждение можно найти в 1000 и 1 теме этого форума в которых эти проблемы обсасывали по 1000 и 1 разу все кому не лень. А точнее все кому лень юзать поиск....
Усыновишь чужого кукушонка а он вдруг окажется с дурной наследственностью, потом мучайся всю жизнь за чужие грешки :bow:
ИМХО

Это смотря какие мужчины, вы удивитесь,но есть все же те,которые любят чужих детей как родных.А чтобы не мучаться нужно хорошо воспитывать!
  • 0

#424
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Export
Усыновишь чужого кукушонка а он вдруг окажется с дурной наследственностью, потом мучайся всю жизнь за чужие грешки


откуда такие глубокие познания... :spy: судя по постам, и используемой терминологией...сам таковым и является....

И еще бесплатный совет - если хотите создать нормальную семью, то никогда не выбирайте в жены из разведенных цт-шниц.

умно...даже добавить нечего.... ;) здесь не брачная контора...и замуж никто не просится...

Значит в школе не осилил уроки анатомии, в частности генетику (ДНК и пр. лабуду)


интересно, а тупость человеческая тоже передается генетическим путем... :bow: ....так вы уважаемый Export тогда получаетесь тоже с диагнозом... :D ...вам категорически нельзя иметь детей...тем более воспитывать чужих...
  • 0

#425
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Все можно...вопрос в том сможет ли новоиспеченный маж или жена принять чужого ребенка как своего...вот и все.
  • 0

#426
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Когда любишь, то готова его принять и с детьми и со всем родством, вместе взятым… только чтоб он был рядышком… имхо
  • 0

#427
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Встречный вопрос, а много браков у нас по любви...чтоб вот прям да я его люблю....а не ну наверное я его всетаки люблю???
  • 0

#428
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 11:07
Встречный вопрос, а много браков у нас по любви...чтоб вот прям да я его люблю....а не ну наверное я его всетаки люблю???

вопросом на вопрос... :bow: вы можете дать точное определение слову любовь...
  • 0

#429
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений
много, но чаще не первые…

Репка, ты зачем с утра такая сложная?))))

Сообщение отредактировал M.K.: 10.04.2008, 10:12:57

  • 0

#430
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
репка, Вы чего такая с утра злюка :bow:
  • 0

#431
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

M.K. Дата Сегодня, 11:11
много, но чаще не первые…


да, ладно....более старшее поколение...на мой взгляд они более трепетно относяться к любви, к семье...и вообще к отношениям...
сейчас...более мягкие моральные принципы у людей...сегодня люблю...завтра разлюблю...



Dormy Дата Сегодня, 11:13
репка, Вы чего такая с утра злюка


ни разу... :bow:

M.K. Дата Сегодня, 11:11
Репка, ты зачем с утра такая сложная?))))

не правильно написала...любопытная... :spy:

Сообщение отредактировал репка: 10.04.2008, 10:19:06

  • 0

#432
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

репка вопросом на вопрос... :bow: вы можете дать точное определение слову любовь...

формула “любви“ такова: случайная встреча + свидания + поцелуи + секс + совместное жилье + супружество = новое потомство (дети). А когда основная цель выполнена, у пары притупляются чувства, и это обреченная пара разводиться. Иногда развод происходит раньше появления детей. взято от сюда
Мое определение выделенно красным
  • 0

#433
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А сопсна почему наши родители живут всю жизнь вместе? ну не все но многие, а сейчас я чет крепких пар в упор не вижу.
  • 0

#434
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Dormy Дата Сегодня, 11:23
Мое определение выделенно красным

ну, вот :spy: спустили опять на землю...
почему то я думаю иначе...не буду спорить...это ваша точка зрения...но, все это как то по обычному...
вот у меня по другому...хотя я уже не первый раз замужем... :bow: но, я стараюсь как то отгородить своего...от обыденности...
  • 0

#435
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 11:28
А сопсна почему наши родители живут всю жизнь вместе? ну не все но многие, а сейчас я чет крепких пар в упор не вижу.


у наших родителей другие ценности в жизни, потому как воспитаны другим обществом...другие моральные устои и т.д....сейчас все намного проще, мне кажеться новомодные увлечения молодежи...типа как...свободные отношения, никаких обязательств...свингеры... и все что с этим связано...
такая ерунда и муть...
у меня родители недавно отметили 30 летие совместной жизни...и до сих пор они сохранили те чувства которые были при первой их встречи...папа о маме говорит с таким трепетом и нежностью...что иногда завись берет...
оч. жаль что люди не ценят этого...
  • 0

#436
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
[quote name='репка' date='10.04.2008, 09:00' post='5448433']
[quote]Export
Усыновишь чужого кукушонка а он вдруг окажется с дурной наследственностью, потом мучайся всю жизнь за чужие грешки [/quote]
[quote]откуда такие глубокие познания... :spy: судя по постам, и используемой терминологией...сам таковым и является....
[/quote]

[quote]
интересно, а тупость человеческая тоже передается генетическим путем... :bow: ....так вы уважаемый Export тогда получаетесь тоже с диагнозом... ;) ...вам категорически нельзя иметь детей...тем более воспитывать чужих...
[/quote]

А у него просто ТАКАЯ терминология.... то кукушонок, то контейнер... Глубоко Обиженный однажды женщиной бедный человек, что с него взять.... Теперь ненавидит весь женский пол. Зациклило МЧ...
А судя про имеющемуся экземпляру, тупость генетически передается.... как ни прискорбно...
З.Ы. млин, с тэгами че-та запарилась....

Сообщение отредактировал Лорелея: 10.04.2008, 10:41:47

  • 0

#437
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Лорелея Дата Сегодня, 11:39
А у него просто ТАКАЯ терминология.... то кукушонок, то контейнер... Глубоко Обиженный однажды женщиной бедный человек, что с него взять.... Теперь ненавидит весь женский пол. Зациклило МЧ...
А судя про имеющемуся экземпляру, тупость генетически передается.... как ни прискорбно...


когда видишь таких людей...так хочеться пожелать от всей души...оказаться именно в той ситуации о которой даже не имеешь представления...но, зато...с такой легкостью рассуждет...
действительно, начинаешь думать что, мужчина как Export был чем то обижен...но, в отличии от вас...мы которые...разведенные и с детьми...нашли в себе силы...не распускать сопли сетуя на горести судьбы, а, нормально жить, работать, воспитывать своих детей...дать пинка, когда нужно...своему бывшему...и быть счастливыми с любимым человеком...и, просто напросто не гадить по тупому...как это делает Export...
  • 0

#438
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

просто напросто не гадить по тупому...как это делает Export...

Да уж... Если гадишь, Export, то хоть по-умному! :bow:))))))))
  • 0

#439
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это точно, мужчины не хотят выращивать чужой плод, чему подтверждение можно найти в 1000 и 1 теме этого форума в которых эти проблемы обсасывали по 1000 и 1 разу все кому не лень. А точнее все кому лень юзать поиск....
Усыновишь чужого кукушонка а он вдруг окажется с дурной наследственностью, потом мучайся всю жизнь за чужие грешки
ИМХО

Ух-ты и тут блеснул Export, своими "знаниями" :bow:
Export, не знаю какой он там поиск юзает, но ничего подобного на ЦТ не читала. Как правило, крики, что чужого ребенка воспитывать не хотят, исходят не от того кому не лень, а тех которые не имеют ни своих детей, ни семьи, ни жены и сидят возле маминой юбки, и возраст крикунов колеблется от 18 до 24 лет. Возможно, это у кого то и показательный возраст, что бы судить о всех мужчинах... :spy:
  • 0

#440
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Спокойнее тетки, спокойнее... вижу что помимо отсутствия у вас мужей, никто из вас не наделен ни интуицией, ни логикой, ни прочими возможностями ... все ваши диагнозы опять мимо пробирок вылили :bow:

Вот эти вышеуказанные причины и являются главным консолидирующим фактором, собравшим вас здесь в один шипящий клубок ;)

2InJoyAndSorrow
А я знал что вы тут появитесь... Это было для вас неизбежно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.