Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#401
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Уберег меня господь от ацких уз и я ему за енто благадарин!!!

Ну вот и радуйтесь молча, молодой человек. Я, кстати, тоже не расстраиваюсь ни разу.
Вот, ведь, как мужЫки мнения быстро меняют... Пипец просто.
  • 0

#402
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
А знаете... сложность как раз в том что женщина уже женщина... что обожглась скажем... ну или по крайней мере представляет чего ожидать и чего бояться, это юное романтичное дитя, любовь там всякая романтика в голове... А тут, что называется: плавали - знаем... Отсюда и более иле менее четкие требования, вон как у Лорки например: хочу мужа папу... это рациональный подход... Одно дело очертя голову кинуться в омут любви и страсти (поэт мля :laugh: ) а другое осознанно искать мужа и отца... это сложнее, но полюбому возможно... Вон я уже за Милу радуюсь(тьфу, тьфу)... Еще примеры есть... так что дерзайте девченки, и все вам будет...
  • 0

#403
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
тоже не вижу в ребенке проблему для создания семейных отношений...
  • 0

#404
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Афоризм понравился!!! Женщина как яблонька: плоды достаются не тому, кто долго окучивает, а тому, кто вовремя протянет руку. Николай Векшин. Счастья Вам уважаемые!
  • 0

#405
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Не знаю, я вот наверно на всегда останусь ребенком...большим, немного умным, но требующим ухода заботы и тепла)))
  • 0

#406
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Вон я уже за Милу радуюсь(тьфу, тьфу)...

Солнце мое, Мила что-то пропустила? :rolleyes:

Не знаю, я вот наверно на всегда останусь ребенком...большим, немного умным, но требующим ухода заботы и тепла)))

Да у женщин этого добра навалом… :laugh: Вы только будьте с ними по-мужски сдержаны и терпимы… )))))

Сообщение отредактировал M.K.: 08.04.2008, 13:43:31

  • 0

#407
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений
Имея на руках малолетних детей выйти замуж? Это просто нереально! Даже мечтать о таком не следует!

#408
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Имея на руках малолетних детей выйти замуж? Это просто нереально! Даже мечтать о таком не следует!

Очередная замануха для начатия разборок. Не сработает...
  • 0

#409
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Вон я уже за Милу радуюсь(тьфу, тьфу)...

Солнце мое, Мила что-то пропустила? :rolleyes:


Нет Зайчик, ни в коем случае... это просто я чего то попутал спьяну видно :laugh:
Сабж можно... и нужно... особенно если хочеццо...

Имея на руках малолетних детей выйти замуж? Это просто нереально! Даже мечтать о таком не следует!

Очередная замануха для начатия разборок. Не сработает...

Игнорировать проще...

Сообщение отредактировал Антрополог: 08.04.2008, 15:52:09

  • 0

#410
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Имея на руках малолетних детей выйти замуж? Это просто нереально! Даже мечтать о таком не следует!

Очередная замануха для начатия разборок. Не сработает...

Почему замануха. Это жизнь. Это реальность. Зачем придумывать сказки для взрослых? :laugh:

#411
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Имея на руках малолетних детей выйти замуж? Это просто нереально! Даже мечтать о таком не следует!

Это точно, мужчины не хотят выращивать чужой плод, чему подтверждение можно найти в 1000 и 1 теме этого форума в которых эти проблемы обсасывали по 1000 и 1 разу все кому не лень. А точнее все кому лень юзать поиск....
Усыновишь чужого кукушонка а он вдруг окажется с дурной наследственностью, потом мучайся всю жизнь за чужие грешки :eek:
ИМХО
  • 0

#412
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
И еще бесплатный совет - если хотите создать нормальную семью, то никогда не выбирайте в жены из разведенных цт-шниц.

Особенно из тех что у кого статус завсегдатай и выше :eek:

Сообщение отредактировал Export: 08.04.2008, 16:45:15

  • 0

#413
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

И еще бесплатный совет - если хотите создать нормальную семью, то никогда не выбирайте в жены из разведенных цт-шниц.

Особенно из тех что у кого статус завсегдатай и выше :eek:

Фигасе)))) А обоснование хде?)))
  • 0

#414
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

он вдруг окажется с дурной наследственностью,

Наследственными бывают заболевания... все остальное зависит от воспитания... яблоко от яблони потому недалеко падает, а потому что эта яблоня его растит...
  • 0

#415
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

И еще бесплатный совет - если хотите создать нормальную семью, то никогда не выбирайте в жены из разведенных цт-шниц.

Вам же хуже! :eek:
  • 0

#416
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
2Санитар
Этому нет обоснований - это уже диагноз

2Антрополог
Значит в школе не осилил уроки анатомии, в частности генетику (ДНК и пр. лабуду) :eek:
  • 0

#417
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

2Антрополог
Значит в школе не осилил уроки анатомии, в частности генетику (ДНК и пр. лабуду)

И еще много чего не осилил, по-моему. Уже, видимо, и не осилите... :eek:
  • 0

#418
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Этому нет обоснований - это уже диагноз

И сколько раз Вы обосновывались, чтоб вынести такой не утешительный диагноз?))))
  • 0

#419
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

2АнтропологЗначит в школе не осилил уроки анатомии, в частности генетику (ДНК и пр. лабуду)

Да генетику еще никто не отменял
да хоть че делайте проявится она
  • 0

#420
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ну вот сейчас начнуться споры о генетике... интересно хде в ДНК предается наследственость потонцеальных преступников и форумных завсегдаев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.