Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#381
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

для кого то унизительно, а для кого то нет - все ж по разному разводятся )))

Я имею ввиду в устах общества это звучит унизительно. Не надо вникать в подробности разводов. В целом унизительно. "Разведенка..." ...фу...
А мужчин и не разведенных называют козлами часто :laugh:)
  • 0

#382
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Спасибо, работа в отношение "единственного" раза велась "колосальная" более 4-х лет подготовки и почти одного года непосредственно практики ...

В процессе было вложенно массу душевных усилий... но думаю результат окажется - как минимум "приятный"

Про зверушек - в точьку, я даже упоминал это несколько выше!

Молодость+юношеский максимализм+завышенное самомнение. Но время ваше мнение подправит.
  • 0

#383
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Интересно....вот разведенных женщин как-то унизительно называют "разведенками"... А мужчин "разведенцами" почему-то не зовут.....

да, уж. их называют - свободными.
  • 0

#384
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я имею ввиду в устах общества это звучит унизительно. Не надо вникать в подробности разводов. В целом унизительно. "Разведенка..." ...фу...

Это не уста общества, а уста не познавших жизнь... да и какое имеет значение, что думает о жизни, о браке, о семье "дитё", которое сидит на шее у мамы и папы, и клянчит деньги у них на сигареты и проезд...
  • 0

#385
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я имею ввиду в устах общества это звучит унизительно. Не надо вникать в подробности разводов. В целом унизительно. "Разведенка..." ...фу...

Это не уста общества, а уста не познавших жизнь... да и какое имеет значение, что думает о жизни, о браке, о семье "дитё", которое сидит на шее у мамы и папы, и клянчит деньги у них на сигареты и проезд...

Я не могу уловить вашу мысль... О чем вы? Хотя, я с вами, может, даже и согласна. Я просто говорю, что для меня такое слово было бы унизительно. И что разведенных мужчин никак словесно не клеймят.

да, уж. их называют - свободными.

Вот-вот. И чаще всего - без обременительных обязательств...
  • 0

#386
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

в устах общества это звучит унизительно.


:-) да это общество, со своими устами еще, находится ниже плинтуса )))) пусть посмотрит еще на себя в зеркало без отвращения ))) не осилит

для меня такое слово было бы унизительно

в идеале конечно до этого не доводить :laugh:
  • 0

#387
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я не могу уловить вашу мысль... О чем вы? Хотя, я с вами, может, даже и согласна. Я просто говорю, что для меня такое слово было бы унизительно. И что разведенных мужчин никак словесно не клеймят.

К тому, что не все общество использует слово- разведенка, а отдельные его представители.
  • 0

#388
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений
Автор, если ты выглядишь как Заворотнюк (с 2-мя детьми) или у тебя под подушкой 200 лимов, как у Маландиной то даю тебе 110% ты долго не засидишься да еще и отхватишь себе муженька атлетического сложения лет этак на 15 моложе :laugh:
  • 0

#389
Marjanka

Marjanka
  • Гость
  • 21 сообщений

супер! спасибо за поддержку
я это.. материла мужа, и он меня избил
а уйти просила его родных



Только не нужно ни о чем жалеть, сказали, сказали, вы все таки беременная, гармоны дают о себе знать! Целиком и полностью на вашей стороне, можете на меня расчитывать! Знаю что это такое, сама пережила что-то вроде этого! Сейчас воспитываю свою малышку сама и ничего, хотя здесь очень важный фактор- это поддержка близких!
  • 0

#390
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Наверное ребенок от ее мужа не живет вместе с ними, а скорее, со своей мамой (его бывшей)? Да, такие случаи стали более частыми.

нет не живет. Это я к тому написала, что он имея ребенка уже от первого брака нормально отнесся к тому, что у его новой супруги тоже есть свой ребенок.

Да, чаще на девушках с детьми женяться те мужчины, которые и сами имеют детей от бывших браков, либо хотя бы были женаты...
Хотя моя близкая подруга, правда живет в Калининграде, имея 3-х летнюю дочку, вышла замуж за парня без детей и моложе ее на 3 года, ей самой - только 25. я очень удивилась, что 22-х летний парень решился на такое, причем большая ему честь за то, что сначала он удочерил официально ее дочь, а только потом через некоторое время у них состоялась свадьба...Такие факты радуют:smoke:


Все реально!

Я вышла замуж второй раз, солнышко мое младше меня на 7 лет, без своих детей и брачного опыта, сейчас нашей (от первого моего брака) дочке 7 лет.
Совершенно это не помеха! Правда, сама становишься гораздо требовательнее.
Наоборот, маменькины сынки и прочие ненужные кандидаты отсеиваются автоматически, как только узнают, что у вас ребенок:eek: Значительная экономия времени.
Ну разве что родственники поначалу в легком шоке, особенно его, но это временно.

Сообщение отредактировал WRX STI: 07.04.2008, 09:25:03

  • 0

#391
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
После 18 лет брака второй раз что то меня вряд ли кто уговорит. Больно ноша тяжела. Второй раз такое я не потяну, да и нафиг не надо.
  • 0

#392
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Автор, если ты выглядишь как Заворотнюк (с 2-мя детьми) или у тебя под подушкой 200 лимов, как у Маландиной то даю тебе 110% ты долго не засидишься да еще и отхватишь себе муженька атлетического сложения лет этак на 15 моложе :laugh:

и будет он тебе третьим ребенком :lol:
  • 0

#393
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Не хочу мужа-сына.... Хочу мужа -папу. Но, чувствую мой удел - это муж-ребенок.
Сорри, за офф...
  • 0

#394
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Автор, если ты выглядишь как Заворотнюк (с 2-мя детьми) или у тебя под подушкой 200 лимов, как у Маландиной то даю тебе 110% ты долго не засидишься да еще и отхватишь себе муженька атлетического сложения лет этак на 15 моложе :laugh:

и будет он тебе третьим ребенком :lol:

Не думаю, что только при внешности Заворотнюк или наличии денег можно выйти замуж снова с детьми...Практика показывает обратное, слава Богу!))
А мужа младше даже и не хочется, кстати, а наоборот...
  • 0

#395
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Не хочу мужа-сына.... Хочу мужа -папу. Но, чувствую мой удел - это муж-ребенок.
Сорри, за офф...

Лорелька, ты чего на себя наговариваешь… Все будет хорошо, главное, искренне хоти! :laugh:
  • 0

#396
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Не хочу мужа-сына.... Хочу мужа -папу. Но, чувствую мой удел - это муж-ребенок.
Сорри, за офф...

Лорелька, ты чего на себя наговариваешь… Все будет хорошо, главное, искренне хоти! :eek:

Нее, я имела ввиду не возраст, а психологию семейных отношений :lol:
Но все равно, спасибо за поддержку :laugh:
  • 0

#397
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Не хочу мужа-сына.... Хочу мужа -папу. Но, чувствую мой удел - это муж-ребенок.
Сорри, за офф...

Да ты его из папы всегда в сына переделаешь или выгонишь нафик :laugh:


Не хочу мужа-сына.... Хочу мужа -папу. Но, чувствую мой удел - это муж-ребенок.
Сорри, за офф...

Лорелька, ты чего на себя наговариваешь… Все будет хорошо, главное, искренне хоти! :)

А "Разведенка" звучит прикольно :eek: - это типа: РАЗВЕЛИ не по детски :lol:
  • 0

#398
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Да ты его из папы всегда в сына переделаешь или выгонишь нафик

Канешш, тебе видней. Ты, ведь, меня как облупленную знаешь и в браке со мной состоял лет -надцать...
  • 0

#399
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Да ты его из папы всегда в сына переделаешь или выгонишь нафик

Канешш, тебе видней. Ты, ведь, меня как облупленную знаешь и в браке со мной состоял лет -надцать...

Уберег меня господь от ацких уз и я ему за енто благадарин!!! :laugh:
  • 0

#400
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений



Автор, если ты выглядишь как Заворотнюк (с 2-мя детьми) или у тебя под подушкой 200 лимов, как у Маландиной то даю тебе 110% ты долго не засидишься да еще и отхватишь себе муженька атлетического сложения лет этак на 15 моложе :laugh:

и будет он тебе третьим ребенком :lol:

Не думаю, что только при внешности Заворотнюк или наличии денег можно выйти замуж снова с детьми...Практика показывает обратное, слава Богу!))
А мужа младше даже и не хочется, кстати, а наоборот...


Ну раз хочется мужа постарше, значит это тебя и ждет, тем более если у тебя богатая практика в этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.