Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#361
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений

"хорошая жена плохого мужика человеком сделает, а плохая - умного в дураки загонит"


"Был бы ум и желание"! (в принципе про М тоже можно сказать такое же)

Моя избраница всегда говорит : Ты (М) - голова! Я (Ж) - шея! ...

если в Голове (М) будут Мозги то и шея (Ж) будет поворачивать голову! (будет гармония).

...

А вообще замечаю, что нынешняя молодёж подходит к выбору партнёра - очень поспешно и не акуратно!
Да и искать совсем не хотят... что попалось на том и женятся (выходят за муж). Будущее поколение, Очень - пугает!
  • 0

#362
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

потому что не факт что второй мужик тоже не окажется для нее хреновым
я погляжу разведенок с матерями-*одноночками* развелось нынче кругом как грязи - а на цт так ваще каждая вторая тусуетца, если не больше
чем тут друг другу советы давать может лучше задуматься и искать в себе ошибки?

Уважаемый, Вы нас за грязь на ЦТ простите, обязательно исправимся
А ошибку я действительно нашла! Нашла… и развелась с нею (с ошибкою)
  • 0

#363
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений

потому что не факт что второй мужик тоже не окажется для нее хреновым
я погляжу разведенок с матерями-*одноночками* развелось нынче кругом как грязи - а на цт так ваще каждая вторая тусуетца, если не больше
чем тут друг другу советы давать может лучше задуматься и искать в себе ошибки?


:D Респект! Согласен даже более того...

Каждый второй будет "автоматически" сравниватся с первым и негатив "преобретённый" с первым будет "переносится на 2-го даже если он "лапочка" то ему может не хило достаться и прейдётся попатеть что бы "укротить" в избранице "негатив и злобу" оставленным в душе и сознании у Женщины её первым Мужчиной!

Но врят ли "Лапочка" свяжит свою жизнь с той у которой от 1го брака - ТАРАКАНОВ в голове просто целый Терариум!, а ЦТ это "место отдыха" ТЕХ кто чувствует себя НЕ нужным в плане отношений в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЕ .... без обид, просто имхо!

Такие стараются "привить" всем окружающим свою точку зрения в ЛЮБОЙ доступной форме и благодоря этому почувствывать себя сильной! А по моему, стоит разобраться в себе (сходить в крайнем случае - к шарлотанам психологам, к гадалкам и т.д....т.е. получить помощь в виде совета ) и начать жить заново с ЧИСТОГО ЛИСТА и очень важно учесть все недочёты из прошлой жизни ...т.к. жизнь одна и сидеть в инете и поливать грязью других, весело конечно ...но жизнь идёт и скаждым днём мозг "отрофируется" и в конечном итоге может получится - Фименистка с ярко выраженным Шевинизмом .... а это БЕДА!

Могу ошибаться но на ЦТ есть ник с подписью на свободу с чистой совестью... очень, похожий по моему случай! Но это имхо!

С уважением Ангел.
  • 0

#364
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Но врят ли "Лапочка" свяжит свою жизнь с той у которой от 1го брака - ТАРАКАНОВ в голове просто целый Терариум!, а ЦТ это "место отдыха" ТЕХ кто чувствует себя НЕ нужным в плане отношений в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЕ .... без обид, просто имхо!
С уважением Ангел.

как жаль, что Вы наконец-то нас покидаете!
  • 0

#365
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений

как жаль, что Вы наконец-то нас покидаете!


В плане? Мужчины покидают женщин?

Или мужчины покидают "таких" женщин!

В любом случае каждый волен принемать, то решение которое он считает "правельным" и "уместным"

...если ему (ей) кажется, что принемая данное решение он оказывается "прав" в - оконцёвке и решение принято не напрасно... то лично я "за" таких поступков.


А если - это делается только по причине своего "черезмерного" самолюбия и неоправданных омбиций то я думаю это большая -БЕДА!
имхо.

С уважением АнгеЛ!

Сообщение отредактировал -=АнгеЛ=-: 29.03.2008, 11:49:48

  • 0

#366
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

С уважением АнгеЛ!

раз уж Вы, многоуважаемый, устроили душевный стриптиз, мож чиркнете, каким по счету вы были «Лапочкой»?
от Ваших постов так и веет личной обидой :D
  • 0

#367
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений


С уважением АнгеЛ!

раз уж Вы, многоуважаемый, устроили душевный стриптиз, мож чиркнете, каким по счету вы были «Лапочкой»?
от Ваших постов так и веет личной обидой :D


В отношении семьи готовлюсь стать в "единственный" раз!
В отношение остального ...не знаю, учёта не велось!
Да и я считаю он (подсчёт) не нужен вовсе, если это делается с какой то целью и чистыми помыслами ...
то по чему бы и нет?

Мой пост это моё наблюдение и я думаю оно зделанно - верно!

Хотя на 100% достоверность я бы всё же "заявку" не делал.!

С уважением АнгеЛ!

(всё больше и больше возникают "осоциации", что у вас какие то иные мысли по поводу основной темы)

Сообщение отредактировал -=АнгеЛ=-: 29.03.2008, 12:05:53

  • 0

#368
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений
по поводу единственного раза – искренне желаю удачи!
А на счет иных мыслей… так у каждого свои зверушки в той избушке :D
  • 0

#369
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений

по поводу единственного раза – искренне желаю удачи!
А на счет иных мыслей… так у каждого свои зверушки в той избушке :D

Спасибо, работа в отношение "единственного" раза велась "колосальная" более 4-х лет подготовки и почти одного года непосредственно практики ...

В процессе было вложенно массу душевных усилий... но думаю результат окажется - как минимум "приятный" :lol:

Про зверушек - в точьку, я даже упоминал это несколько выше!
  • 0

#370
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
прочитала первые страницы.............стало радостно, да, всетаки они выходят замуж..............но вот почему то мне не везет.........и неуродина и не дура и не нахлебница................а нету того единственного. за 5 лет моего одиночества у меня не было реального предложения быть женой.
обидно за себя стало :-)
и мое мнение что в приципе это возможно..........но везет не всем.

Сообщение отредактировал Leonna: 02.04.2008, 11:57:46

  • 0

#371
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дима Маликов женился на женщине на много лет старше себя именющей дочь, которая годится ему в неветы. :-)
  • 0

#372
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Спасибо, работа в отношение "единственного" раза велась "колосальная" более 4-х лет подготовки и почти одного года непосредственно практики ...

В процессе было вложенно массу душевных усилий... но думаю результат окажется - как минимум "приятный"

Можно вести еще более "колоссальную" работу...лет, эдак, 5-6 + ко всему еще и жить вместе можно несколько лет, а потом пожениться и развестись через год-два. Так что....не зарекайтесь :-)
Желаю удачи :-)
  • 0

#373
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
ААААА....весь наш офис на балконе - только что понесли огонь по коммуне и кирова!!!!!ура, товарищи!!!!!!!!
  • 0

#374
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

ААААА....весь наш офис на балконе - только что понесли огонь по коммуне и кирова!!!!!ура, товарищи!!!!!!!!

Это я не по теме :laugh: от волнения за олимпийский огонь, написала не туда))
  • 0

#375
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

прочитала первые страницы.............стало радостно, да, всетаки они выходят замуж..............но вот почему то мне не везет.........и неуродина и не дура и не нахлебница................а нету того единственного. за 5 лет моего одиночества у меня не было реального предложения быть женой.
обидно за себя стало :laugh:
и мое мнение что в приципе это возможно..........но везет не всем.


запомни, все, всегда зависит только от тебя. И не важно сколько тебе лет, сколько у тебя детей, запомни все - только от тебя.
У меня пример. Есть одна подруга, развелась, парней хоть отбавляй, почти все предлагают её жениться, а она не то что думает, ещё умудряется выбирать среди поклонников. У нее очень печальный опыт прошлого брака, да и муж дураком был, но все таки есть предложения, причем не плохие, а муж все, ушел в сторону и больше к ней не приблизится никогда, он тоже мой друг кстати. Эта девочка реально выйдет скоро замуж за прекрасного человека и будет счастлива с ним. Так что не падай духом, а дерзай вперед.
  • 0

#376
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
спасибо за позитивчег!!!!
:mad:
  • 0

#377
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
2good4you - да, ты реально помогаешь девушкам обрести уверенность в счастливом будущем! :mad:

Сообщение отредактировал Ksenny: 03.04.2008, 16:41:36

  • 0

#378
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

потому что не факт что второй мужик тоже не окажется для нее хреновым
я погляжу разведенок с матерями-*одноночками* развелось нынче кругом как грязи - а на цт так ваще каждая вторая тусуетца, если не больше
чем тут друг другу советы давать может лучше задуматься и искать в себе ошибки?


Злой вы :laugh:
К сожалению, да действительно матерей одиночек и разведенок стало очень много. И ведь дело не только в них, не так ли? Почему вы считаете что мать одиночка - одиночка не потому что на голову обшибленная, а потому как "мальчику-одуванчику" слабо взять на себя ответственность???
Отчасти с вами согласна что есть женщины-магниты для придурков, но не надо всех в одну кучу...
а про разведенных могу сказать что разные бывают обстоятельства, которые от женщины никак не зависят.

А по сабжу, то если женщина действительно интересная, она всегда может найти человека который будет уважать ее, любить, и разделять с ней счастье в воспитывании детей )))

Leonna выше нос, блеску в глазах, и хвост пистолетом ))) вон Он идет, видно уже, на повороте стоит )))
  • 0

#379
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Интересно....вот разведенных женщин как-то унизительно называют "разведенками"... А мужчин "разведенцами" почему-то не зовут.....
  • 0

#380
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
для кого как
для кого то унизительно, а для кого то нет - все ж по разному разводятся )))
А мужчин называют козлами, только ведь они от этого не меняются )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.