Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#341
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Чо за оффтопики? ;)

подредактированный сабж: Жениться, имея детей. Реально ли это?
Имеется ввиду, что реально женится на одинокой маме, а вот реально ли женится мужчине с ребёнком на дзевачке которая не была замужем и неимеет детей?
Вот нафига ей бракованный да ещё с баластом? (с)
  • 0

#342
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Фсё теперяча пью только молоко пЫво по утрам и чай воТку повечерам, заряжаю аккумуляторы батарейки. :rotate:

Рик, ты погоди с молоком завязывать… я еще не нашла свободной минуты в своем ежедневнике :laugh:

2. Фантомушко и шантаж?!!! А с виду такой приличный

мдя... смотрю прижылось слово Фантомушко, с моей легкой руки ;) ...
Солнышко... эт ф каком месте он приличный :smoke: ???
Сабж: можно... вот я женюсь скоро наверное... и будет у нас полная, счастливая семья...
З.Ы. Мил, а мама твоя в Уральске живет :cry: ???
  • 0

#343
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Чо за оффтопики? ;)

подредактированный сабж: Жениться, имея детей. Реально ли это?
Имеется ввиду, что реально женится на одинокой маме, а вот реально ли женится мужчине с ребёнком на дзевачке которая не была замужем и неимеет детей?
Вот нафига ей бракованный да ещё с баластом? (с)

а я знаю одного такого папу, недавно одинокого, я бы даже только из-за его сына замуж за такого пошла. /прошу не путать, сын маленький, педофелией не страдаю/
  • 0

#344
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Чо за оффтопики? :rotate:

подредактированный сабж: Жениться, имея детей. Реально ли это?
Имеется ввиду, что реально женится на одинокой маме, а вот реально ли женится мужчине с ребёнком на дзевачке которая не была замужем и неимеет детей?
Вот нафига ей бракованный да ещё с баластом? (с)

а я знаю одного такого папу, недавно одинокого, я бы даже только из-за его сына замуж за такого пошла. /прошу не путать, сын маленький, педофелией не страдаю/

Могу подсказать к кому обратиться, сыну летвосемь, сам спокойный как удаф, пьёт только коньяГ. ;)
  • 0

#345
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Солнышко... эт ф каком месте он приличный ;) ???
Сабж: можно... вот я женюсь скоро наверное... и будет у нас полная, счастливая семья...
З.Ы. Мил, а мама твоя в Уральске живет :rotate: ???

Ну мне посчастливилось его только в одном месте встретить, там он и проявил себя с приличной стороны

З.Ы. Я что похоже на «Суралку»? :smoke:
  • 0

#346
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

З.Ы. Я что похоже на «Суралку»? :rotate:

Совсем нет... просто я думал... вдруг переехала :smoke: .....
Все равно женюсь ;) ....
Сабж: вот видите можно...
  • 0

#347
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

а я знаю одного такого папу, недавно одинокого, я бы даже только из-за его сына замуж за такого пошла. /прошу не путать, сын маленький, педофелией не страдаю/

Вы не были замужем и дитёф нету?
А как вы будете относится к ребёнку, когда родится общий? Хотя невозможно ответить пока не почувствуешь себя мамой.

Могу подсказать к кому обратиться, сыну летвосемь, сам спокойный как удаф, пьёт только коньяГ.

А ещё он проливает на фсех этот коньяк когда чокается ;)
  • 0

#348
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А как вы будете относится к ребёнку, когда родится общий? Хотя невозможно ответить пока не почувствуешь себя мамой.

со сто процентной уверенностью ничего не могу сказать, но обычно если беру ответственность на себя, значит знаю, что мне это по силам. много не моих личных примеров показывают, что женщине /пусть не всем/ свойственно любить всяких детей, и своих, и приемных с дет.дома, и от нового мужа...

Сообщение отредактировал Yellowrain: 27.03.2008, 14:09:45

  • 0

#349
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений
в том-то и дело, что Ваши, уважаемый Автор, знакомые красивые и хорошие девушки с детьми только ВЕРЯТ в то, что можно выйти замуж вне зависимости от количества деток. сомневающегося человека видно издалека, многие видят это сомнение уже на их лицах, в их поведении, как собака по запаху узнает о страхе человека. и дальше все по сценарию - мужчины начинают ставить свои условия, точно или на подсознательном уровне чувствуя неуверенность женщины и ее намерение пойти на все, что угодно, лишь бы не остаться одной.
лечению данная ситуация поддается мало, это заложено в психике женщины, особенно прогрессирует после разводов вообще, даже не имея детей, разведенная женщина уже надломлена и готова верить в то, что вот теперь она никому не нужна.

а жаль... лично я много мужчин знаю, которые не принимают за проблему детей любимой женщины, и даже наоборот.
  • 0

#350
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


А как вы будете относится к ребёнку, когда родится общий? Хотя невозможно ответить пока не почувствуешь себя мамой.

со сто процентной уверенностью ничего не могу сказать, но обычно если беру ответственность на себя, значит знаю, что мне это по силам.
.....................

Мммм беру билет и вылетаю в......не Алмату ;)


что женщине /пусть не всем/ свойственно любить всяких детей....


Вот именно что не всем это свойственно
  • 0

#351
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Aute Blackmoth прав/а/ от части.
есть еще один момент, когда одинокая женщина ищет себе мужчину, она только ПРЕДПОЛАГАЕТ, какой он будет отец, а вот имеющие детей - видят это воочию, поэтому у многих из них варанты "женихов" отсеиваются гораздо быстрее

Вот именно что не всем это свойственно

в этом мире вообще нет такой категории как ВСЕ /имхо/

Сообщение отредактировал Yellowrain: 27.03.2008, 14:27:45

  • 0

#352
ferrato

ferrato
  • Гость
  • 11 сообщений
Вполне реально
  • 0

#353
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Реально. конечно. Что здесь нереального? Единственное, как многие тут говорили, к выбору будущего мужа относишься более аккуратно. Потому что не только ж за себя отвечаешь, но еще и за детеныша своего. У мну сетра замуж вышла, когда ее дочке от первого брака было года три. Причем еще и от интернационального брака девочка была. То есть совсем не славянской внешности. Но второй муж официально ее удочерил, она его папой зовет. Сейчас у них, у сестры и у зятя, вторая дочка уже большая. Зять одинаково любит и старшую, и младшую.
Ну и еще есть мой личный пример :D Моей красотке 5 лет, мой будущий муж души в ней не чает, она в нем тоже. Иногда я чувствую себя лишней )))
И еще... тут вот прозвучало, что типа кто ж на таких женится? те, кому за 40 и все такое... ну так и нам не по шестнадцать уже. Тоже вроде как большенькие девочки...

Сообщение отредактировал Rep-port: 28.03.2008, 09:50:38

  • 0

#354
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
К сожалению, практика такова, что мужчины могут принять ребенка любимой женщины, а вот женщины, если у них есть свои дети, очень редко, и все это от нашей природы, женщины расценивают чужих детей как конкурентов своим собственным, но есть конечно нюансы, но чаще всего именно так и происходит, пока своих детей нет, мы любим всех детей, как только рождается свой, с которым женщина связана пуповиной всю жизнь, приемные становятся обузой, не обольщайтесь девушки, это природа, и даже если вы сейчас думаете что с вами этого не произойдет. Ревность еще ни кто не отменял.
  • 0

#355
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

К сожалению, практика такова, что мужчины могут принять ребенка любимой женщины, а вот женщины, если у них есть свои дети, очень редко, и все это от нашей природы, женщины расценивают чужих детей как конкурентов своим собственным, но есть конечно нюансы, но чаще всего именно так и происходит, пока своих детей нет, мы любим всех детей, как только рождается свой, с которым женщина связана пуповиной всю жизнь, приемные становятся обузой, не обольщайтесь девушки, это природа, и даже если вы сейчас думаете что с вами этого не произойдет. Ревность еще ни кто не отменял.



согласна на все сто процентов, женская натура такова и ничего здесь не поделаешь, редко очень редко попадаються можно сказать "святые" но их очень мало(

считаю - что можно выйти замуж, просто каждому своё
  • 0

#356
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Нет, в принципе можно!
  • 0

#357
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

в этом мире вообще нет такой категории как ВСЕ /имхо/


ВСЕ - умрем.... :D
  • 0

#358
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений


в этом мире вообще нет такой категории как ВСЕ /имхо/


ВСЕ - умрем.... :rotate:


Да нет же, нужно верить и пробывать... а если отсеивать!
То в мире останется всего одна "нация" - китайСЫ, они не думают, они используют "китайские" средства защиты от береммености!
  • 0

#359
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

Всем привет! Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков?? Я понимаю, многие сейчас начнут говорить - "да, конечно, ведь все зависит от самой женщины, нормальная, красивая и умная всегда сможет выйти..." Но хочется аргументов пореальнее, есть ли таке случаи среди ваших знакоых? и много ли таких браков у нас в Алмате?
Я знаю немало очень приятных и красивых девушек с детьми, которые довольствуются лишь ролью любовницы, не претендуя на брак и совсем не веря, что смогут найти человека, который примет и их самих и деток. Я конечно слышала, как и с 5-ю выходили замуж...но наверное потому и слышала, что такое случается слишком редко:rotate:)

потому что не факт что второй мужик тоже не окажется для нее хреновым
я погляжу разведенок с матерями-*одноночками* развелось нынче кругом как грязи - а на цт так ваще каждая вторая тусуетца, если не больше
чем тут друг другу советы давать может лучше задуматься и искать в себе ошибки?
  • 0

#360
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
"хорошая жена плохого мужика человеком сделает, а плохая - умного в дураки загонит"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.