Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#321
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Вы, однозначно меня к чему то склоняеете? :D

Ну судя по вашим постам, Вас уже ни к чему не склонишь! :rotate:
Да собственно, и не к чему...

Сообщение отредактировал M.K.: 25.03.2008, 18:04:35

  • 0

#322
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Naizagai Дата Сегодня, 17:44
Я думаю, что шансы удачно выйти замуж второй раз уменьшаются прямо пропорционально колличеству детей. Оптимистом быть надо, искать, надеяться, но я бы наверное предпочла остаться одна и воспитывать нормально детей, чем ломать им психику новым папой. И не факт, что последним. Но это я говорю пока сама не столкнулась с этой проблемой...


зачем детям устраивать "парад отцов"...никто не застрахован от развода...а, удачен будет второй брак или нет, так помоему все зависит на прямую от человека...есть категория женщин которая как магнит притягивает всякое дерьмо (извините), но если женщина точно знает кто ей нужен и что создание семьи ей действительно нужно...тогда все будет хорошо! еще раз повторюсь, что все зависит от человека...от воспитания, минталетета, круга общения...
  • 0

#323
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

а вот недавно с коллегой обедала и пошутила что-то про вторую свадьбу. он на меня так серьезно посмотрел: "Куда тебе! Двое же уже".

Надеюсь, обеденный компот подкорректировал ему прическу :rotate:
  • 0

#324
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


а вот недавно с коллегой обедала и пошутила что-то про вторую свадьбу. он на меня так серьезно посмотрел: "Куда тебе! Двое же уже".

Надеюсь, обеденный компот подкорректировал ему прическу :D

Было бы прикольно, если бы не только компот ему что-нибудь подкорректировал, но и обед, например.... :rotate:
  • 0

#325
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Реально. Если отношения адекватные
  • 0

#326
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Реально. Если отношения адекватные

Адекватные чему???
Хотя с тем что реально, согласен...
  • 0

#327
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А мужики на сайте знакомств жалуются, что женщин "с серьезными намерениями " нет почти! Что большинство ищут спонсоров и т д , а простым смертным, верным , надежным , душевным мужикам не отвечают или сразу про зарплату спрашивают! Вот такие откровения! И еслиб один так пожалился, а то.... А мужчин желающих создать семью, ПОВТОРНО, со своими детьми и без, не переводится. Мужчины так же опасаются ошибки как и женщины! НО ищут... МЫ люди , а не боги, поэтому имеем право на ошибку( это я к тому, что и второй брак может распасться) Ну что ж лучше жалеть о том , что сделано.... Конечно мы несем ответственность за своих детей. И как психологически трудно представить своему ребенку "нового или потенциального папу" я знаю по себе. Дорогу осилит идущий! "Ищите и обрящите"
Мой ответ на главный вопрос о реальности второго брака при наличии детей-- ДА РЕАЛЬНО, конечно!
  • 0

#328
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А мужики на сайте знакомств жалуются, что женщин "с серьезными намерениями " нет почти!

А они все здесь, на ЦТ :rotate:
  • 0

#329
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


А мужики на сайте знакомств жалуются, что женщин "с серьезными намерениями " нет почти!

А они все здесь, на ЦТ :D

Солнышко, выйдешь за меня :smoke: ???...
Сабж: можно если предлагают :mad: ...
  • 0

#330
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Солнышко, выйдешь за меня :laugh: ???...
Сабж: можно если предлагают :lol: ...

Солнце мое, а я ведь подумаю…. ;) *лихорадочно пролистываю странички ежедневника в поисках свободной минуты*
Сабж: ч.т.д.
  • 0

#331
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Всё зависит от отношения к мужчинам после развода.
  • 0

#332
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Всё зависит от отношения к мужчинам после развода.

Ну первое-то время оно точно будет НЕ суперское... Я, например, хорошую прививку от семейной жизни получила. Но это не значит, что я поголовно ненавижу мужчин.
Уже начинаю ловить себя на мысли, что хочу совместного проживания с каким-нибудь милым мальчиком... :laugh:
  • 0

#333
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Уже начинаю ловить себя на мысли, что хочу совместного проживания с каким-нибудь милым мальчиком...

но помни после свадьбы с последним ударом курантов
его мерседес превратится в тыкву
а сам он в.....
  • 0

#334
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Всё зависит от отношения к мужчинам после развода.

Ну первое-то время оно точно будет НЕ суперское... Я, например, хорошую прививку от семейной жизни получила. Но это не значит, что я поголовно ненавижу мужчин.
Уже начинаю ловить себя на мысли, что хочу совместного проживания с каким-нибудь милым мальчиком... :laugh:

Я имею ввиду, что многие после того как обожгутся начинают искать себе милых идеальных музчин, а таких не бывает. Надо менять отношение а не представление



И вообще, что за дискриминация? Почему топикстартер не написала ч/з дэфис Женитца?
  • 0

#335
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Солнышко, выйдешь за меня ;) ???...
Сабж: можно если предлагают :rotate: ...

Солнце мое, а я ведь подумаю…. :laugh: *лихорадочно пролистываю странички ежедневника в поисках свободной минуты*
Сабж: ч.т.д.

Конечно подумай Зайка :smoke: ... только заранее сообщи, чтоб совместить свободную минутку и сбегать в ЗАГС :cry: ...
Сабж: вот видите... скоро одной счастливой женщиной станет больше... и ребенком...
  • 0

#336
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Солнышко, выйдешь за меня ;) ???...
Сабж: можно если предлагают :rotate: ...

Солнце мое, а я ведь подумаю…. :lol: *лихорадочно пролистываю странички ежедневника в поисках свободной минуты*
Сабж: ч.т.д.

Конечно подумай Зайка :smoke: ... только заранее сообщи, чтоб совместить свободную минутку и сбегать в ЗАГС :cry: ...
Сабж: вот видите... скоро одной счастливой женщиной станет больше... и ребенком...

Ты решил почин устроить, могу выступить в роли священника, аминь. :laugh:
  • 0

#337
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ты решил почин устроить, могу выступить в роли священника, аминь. :rotate:

Фотографировать полюбому тебе... а вот про священникофф ;) ...
Счастью благословленному Богом, признание религиозных конфессий не требуется...
Хотя это как невеста решит... Амен :smoke:
  • 0

#338
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Конечно подумай Зайка ;) ... только заранее сообщи, чтоб совместить свободную минутку и сбегать в ЗАГС :rotate: ...
Сабж: вот видите... скоро одной счастливой женщиной станет больше... и ребенком...

На что только ради сабжа не пойдешь * еще лихорадочней листаю ежедневник*

Ты решил почин устроить, могу выступить в роли священника, аминь. :smoke:

Рик, золотой, не сомневаюсь, что роль священника тебе удастся, но в роли папарацци ты просто не заменим :cry:
  • 0

#339
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, золотой, не сомневаюсь, что роль священника тебе удастся, но в роли папарацци ты просто не заменим :rotate:

Мну начал сдавать позиции, в воскресенье накидалсо и папарацировали мну, Фантомище теперь мну шантажируеть.

Фотографировать полюбому тебе...


Фсё теперяча пью только молоко пЫво по утрам и чай воТку повечерам, заряжаю аккумуляторы батарейки. ;)
  • 0

#340
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Фсё теперяча пью только молоко пЫво по утрам и чай воТку повечерам, заряжаю аккумуляторы батарейки. ;)

Рик, ты погоди с молоком завязывать… я еще не нашла свободной минуты в своем ежедневнике :rotate:

2. Фантомушко и шантаж?!!! А с виду такой приличный

Сообщение отредактировал M.K.: 27.03.2008, 13:34:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.