Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#301
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мне далеко за примером ходить не надо ...сестра вышла замуж, у ней свой сын, а у него -своя дочь .. недавно вот родился совместный ребенок (третий) Все счастливы! ТТТ
Коллега по работе - также женился на женщине с дочкой, родили еще сыночка - тоже вполне счастливая и гармоничная семья ... Так чта ... Какие проблемы ?
  • 0

#302
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

неа, не один! Я жеть як тут объявился зразу казал, шо я женат!


Дык яжы женат ужо... вот же с*уко незадача то...а?? Я б с удовольствием...


:laugh: Так мы из терпеливых… подождем!
  • 0

#303
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

То есть Вы мне предлагаете бросить жену с ребенком, для того что б жениться на другой женщине с ребенком .... Интересно...

специально для вас! вчера по новостям было, в парламенте обсуждают многоженство :-)
  • 0

#304
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

То есть Вы мне предлагаете бросить жену с ребенком, для того что б жениться на другой женщине с ребенком .... Интересно...

специально для вас! вчера по новостям было, в парламенте обсуждают многоженство :-)

Так прекрасная часть того парламента вроде как крест поставила на той идее :-)
  • 0

#305
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

То есть Вы мне предлагаете бросить жену с ребенком, для того что б жениться на другой женщине с ребенком .... Интересно...

специально для вас! вчера по новостям было, в парламенте обсуждают многоженство :-)

Тогда уж и многомужество для равновесия :-)
  • 0

#306
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Тогда уж и многомужество для равновесия :-)


Эх, в парламенте нас не хватает :-)
  • 0

#307
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


неа, не один! Я жеть як тут объявился зразу казал, шо я женат!


Дык яжы женат ужо... вот же с*уко незадача то...а?? Я б с удовольствием...


:-) Так мы из терпеливых… подождем!

М.К. Жёшьь. :-)
  • 0

#308
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

М.К. Жёшьь. :-)

Рик, золотой, ради сабжа на что только ни пойдешь :-)
  • 0

#309
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


М.К. Жёшьь. :-)

Рик, золотой, ради сабжа на что только ни пойдешь :-)

Ну только что ради сабжа,
Всё равно ЖЖёёшшьь х 2. :-)
* Приходи на сеновал...с кузнецом прийду...(с)
* Приходи на сеновал...с кузнецом прийду...(с)
  • 0

#310
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


То есть Вы мне предлагаете бросить жену с ребенком, для того что б жениться на другой женщине с ребенком .... Интересно...

специально для вас! вчера по новостям было, в парламенте обсуждают многоженство :spy:

Тогда уж и многомужество для равновесия :-)


Если женщина сможет содержать нескольких мужчин и их детей, почему бы нет? :)
  • 0

#311
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Всем привет! Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков?? Я понимаю, многие сейчас начнут говорить - "да, конечно, ведь все зависит от самой женщины, нормальная, красивая и умная всегда сможет выйти..." Но хочется аргументов пореальнее, есть ли таке случаи среди ваших знакоых? и много ли таких браков у нас в Алмате?
Я знаю немало очень приятных и красивых девушек с детьми, которые довольствуются лишь ролью любовницы, не претендуя на брак и совсем не веря, что смогут найти человека, который примет и их самих и деток. Я конечно слышала, как и с 5-ю выходили замуж...но наверное потому и слышала, что такое случается слишком редко:))


я знаю одну историю и саму женщину, котрой удалось выйти замуж, имея в наличии двух детей. Так это еще при том, что познакомлись они на отдыхе. Она, будучи разведенной отдыхала с детишками, а он со своей семьей. В результате он развелся и женился на ней. Я конечно не на ее стороне, так как семью все таки разрушила , но факт остается фактом... Хочу заметить еще, что она не красавица, а он не послдений человек в городе по социальному положению.
  • 0

#312
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

я знаю одну историю и саму женщину, котрой удалось выйти замуж, имея в наличии двух детей. Так это еще при том, что познакомлись они на отдыхе. Она, будучи разведенной отдыхала с детишками, а он со своей семьей. В результате он развелся и женился на ней. Я конечно не на ее стороне, так как семью все таки разрушила , но факт остается фактом... Хочу заметить еще, что она не красавица, а он не послдений человек в городе по социальному положению.


Видно, прежняя жена беднягу совсем со свету сживала :)
  • 0

#313
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
нет, просто, как мне говорили, прежняя была скромная, работащая по дому, а новая очень амбициозная и уверенная себе, и очень яркая.
  • 0

#314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Rik + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#315
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

нет, просто, как мне говорили, прежняя была скромная, работащая по дому, а новая очень амбициозная и уверенная себе, и очень яркая.

Если он так легко мог бросить прежнюю жену, скорее всего и его новая жена будет не последней: найдется еще более амбициозная, уверенная и яркая.
  • 0

#316
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
В точку!
  • 0

#317
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

В точку!


пути к счастью у каждого свои :shy:
  • 0

#318
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

пути к счастью у каждого свои :rotate:

У некоторых они пролегают по трупам :D ...
Сабж: можно, и даже нужно... особенно если хочется...
  • 0

#319
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


В точку!

пути к счастью у каждого свои :rotate:

Вы, однозначно меня к чему то склоняеете? :D
  • 0

#320
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
У меня дядя, развелся с 1 женой оставил ей 3 детей, развелся со второй оставил ей 2 детей, потом третьей оставил 1 пацана, и теперь хочет вернуться к первой, потому что там было лучше всего! Ни одна из трех замуж после него не вышла.
Давайте реально смотреть на мир. У нас в стране патриархат не изжил себя. У меня у самой двое детей, молода, амбициозна не тупа, слава богу, а вот недавно с коллегой обедала и пошутила что-то про вторую свадьбу. он на меня так серьезно посмотрел: "Куда тебе! Двое же уже". Я разводиться не собираюсь, все нормально вроде. но возмутило то, как мужики реагируют на это.
Ещё одна проблема родственники - мне очень плохо верится, что близкие оценят выбор пасынка, который решит привести в дом невестку и двоих впридачу. а не будут довольны родственники, будет след и в отношениях. От этого в КЗ тоже никуда.
Я думаю, что шансы удачно выйти замуж второй раз уменьшаются прямо пропорционально колличеству детей. Оптимистом быть надо, искать, надеяться, но я бы наверное предпочла остаться одна и воспитывать нормально детей, чем ломать им психику новым папой. И не факт, что последним. Но это я говорю пока сама не столкнулась с этой проблемой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.