Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2941
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
неотразимое
кто это мы?

По сабжу. А ведь в молодости надо было контрцептивами ползоваться

#2942
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

кто это мы?


посетители ветки........... не принимайте все в свой адрес пожалуйста.... :)
  • 0

#2943
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

А ведь в молодости надо было контрцептивами ползоваться



а если муж бросил?
  • 0

#2944
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Муж просто так не бросает, значит виновата в чем то оказалась она. А вообще никто не застрохован, так чта идите ка вы все.... шутка.
Ок, есть шанс у вас дамы, главное быть проще

#2945
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

неотразимое
кто это мы?

По сабжу. А ведь в молодости надо было контрцептивами ползоваться


а таблетки нерожавшим неположены, а с резинкой вы видете ли ничего не чувствуете, а мази вам жгутся, и тд и тп как истиный знатоки контрацепции вы предлагаете потом просто спринцеваться лимонным соком, что потом уже в кабинете у гинеколога вызывает дружный ржач и становится анекдотом, и девушка узнает что уже 7 недель как беременна и что обычно сперматозоит за 1,5 минуты достигает яйцеклетки... и спринцеваться каким угодно соком - бессысленно
  • 0

#2946
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Хантер герл
Какими соками прививатся это вопрос к Крановщику, я обычно резинку предпочитаю, ну или таблетки если не знаю ее

#2947
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
мну кажись уже нужно перейти в ветку "Секис", кому как нравицаа )))))))
  • 0

#2948
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Хантер герл
Какими соками прививатся это вопрос к Крановщику, я обычно резинку предпочитаю, ну или таблетки если не знаю ее


если б все мужики были бы такие сознательные ответсвенные как вы, а не предлагали женщине заливать туда соки и прочую газводу!
  • 0

#2949
Джон Ос

Джон Ос
  • Гость
  • 9 сообщений
Имея детей вышла замуж! И так мне комфортно теперь несмотря на кризис! Счастье есть! А мужики всякие бывают! Когда меня беременную парень бросил очень больно было, мне было 20 лет, в это же время развелись мои родители, которые прожили вместе почти 22 года. Обидно было очень и удивительно как можно не любить такого славного ребеночка! Я гордилась дочкой и в общем была счастливой мамой хоть и одиночкой! Вдвоем с мамой воспитывали! Хуже я себя чувствовала в несчастном браке, в который попала благодаря маме, верней назло ее словам типа кому я такая с ребенком нужна. Муж неплохой человек - не алкаш, не наркоман, но бывают просто неподходящие друг другу люди (это уже другая тема). Вторая дочь родилась в атмосфере нервного напряга и соответственно постоянных скандалов. Через три года после развода я нашла Своего Мужчину! Это когда чувствуешь рядом с собой уверенного в себе сильного человека. Теперь у меня трое детей. Младшему сыну годик!
Девченки! не слушайте никого, кто хочет вас обидеть, унизить, не верит в вас! Жизнь интересная штука! Время все расставляет по своим местам. Просто любите своих детей!
  • 0

#2950
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Имея детей вышла замуж! И так мне комфортно теперь несмотря на кризис! Счастье есть!

классно....
  • 0

#2951
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Имея детей вышла замуж! И так мне комфортно теперь несмотря на кризис! Счастье есть!

классно....

и очень, ооочень редко...

#2952
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Имея детей вышла замуж! И так мне комфортно теперь несмотря на кризис! Счастье есть! А мужики всякие бывают! Когда меня беременную парень бросил очень больно было, мне было 20 лет, в это же время развелись мои родители, которые прожили вместе почти 22 года. Обидно было очень и удивительно как можно не любить такого славного ребеночка! Я гордилась дочкой и в общем была счастливой мамой хоть и одиночкой! Вдвоем с мамой воспитывали! Хуже я себя чувствовала в несчастном браке, в который попала благодаря маме, верней назло ее словам типа кому я такая с ребенком нужна. Муж неплохой человек - не алкаш, не наркоман, но бывают просто неподходящие друг другу люди (это уже другая тема). Вторая дочь родилась в атмосфере нервного напряга и соответственно постоянных скандалов. Через три года после развода я нашла Своего Мужчину! Это когда чувствуешь рядом с собой уверенного в себе сильного человека. Теперь у меня трое детей. Младшему сыну годик!
Девченки! не слушайте никого, кто хочет вас обидеть, унизить, не верит в вас! Жизнь интересная штука! Время все расставляет по своим местам. Просто любите своих детей!


примите и мои поздаравления! совет да любовь !
Хоть что-то хорошее происходит на цт :rotate:
  • 0

#2953
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


Имея детей вышла замуж! И так мне комфортно теперь несмотря на кризис! Счастье есть!

классно....

и очень, ооочень редко...

ниразу не редко, сплош и рядом такие ситуации :rotate:
главное не настраивать себя на одиночество и посвещение всей жизни воспитанию ребенка. если есть возможность выйти в свет что является в принципе и возможностью встреить человека а далее может быть и будущего мужа, то нужно ей следовать :rotate:

#2954
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Муж просто так не бросает, значит виновата в чем то оказалась она. А вообще никто не застрохован, так чта идите ка вы все.... шутка.
Ок, есть шанс у вас дамы, главное быть проще

Одну мою знакомую бросил муж.. Я о причинах разрыва особо расспрашивать не стал. Ну и как-то она сама завела разговор.. В итоге оказалось, что муженек ее до свадьбы тихо себя вел, а после затребовал орального и анального секаса. В общем год она сопротивлялась и в итоге мужик ее бросил.

так что да :rolleyes: согласен виновата.. не извращенка оказалась :(

Сообщение отредактировал timsone: 03.03.2010, 11:34:51

  • 0

#2955
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Одну мою знакомую бросил муж.. Я о причинах разрыва особо расспрашивать не стал. Ну и как-то она сама завела разговор.. В итоге оказалось, что муженек ее до свадьбы тихо себя вел, а после затребовал орального секаса. В общем год она сопротивлялась и в итоге мужик ее бросил.

так что да :rolleyes: согласен виновата.. не извращенка оказалась :(

а что у нас оральный секс стал извращением?

#2956
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а что у нас оральный секс стал извращением?

меня мучает тот же вопрос, ога :rolleyes:
  • 0

#2957
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


а что у нас оральный секс стал извращением?

меня мучает тот же вопрос, ога :rolleyes:

а если эта женщина ещё и мать его ребёнка то это просто грань извращения,как таким вообще рожать разрешают? :(
timsone,насмешили на полгода

#2958
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а если эта женщина ещё и мать его ребёнка то это просто грань извращения,как таким вообще рожать разрешают? :rolleyes:
timsone,насмешили на полгода

где ж берут таких мужей-извращенцев, вы мне скажите! да таким и женица то запрещать надо! а то до свадьбы то затаился, а потом поперло из него....извращение сплошное! :(
  • 0

#2959
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

timsone,насмешили на полгода

ооо!! я старался :rolleyes:
  • 0

#2960
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

где ж берут таких мужей-извращенцев, вы мне скажите! да таким и женица то запрещать надо! а то до свадьбы то затаился, а потом поперло из него....извращение сплошное! :rolleyes:

И что же теперь получается минеты не моги любить??


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.