Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2921
Jetix

Jetix
  • Гость
  • 5 сообщений
"'тетка'
Реально, то реально и масса примеров в подтвержедение этому здесь приведено, возникает другой вопрос, а надо ли? насколько есть в этом необходимость?"

наверно просто хочется маленького кусочка счастья, мужского плеча, немножко заботы и конечно любви..(как бы это банально не звучало).

Вот я разведена, есть ребенок 3 годика. Мне 29 лет (кажется еще молода :bored: ) самодостаточна. В принципе у меня есть хорошая работа, дом, машина, в деньгах не нуждаюсь.
Просто хочу встретить мужчину с которым мне будет комфортно, чтоб намо было хорошо с друг другом душевно. Чтоб была гармон


вот так немного грустно... Жду своего счастья
  • 0

#2922
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..кажется еще молода..вот так немного грустно..жду своего счастья

это только кажется, ничего так быстро не проходит как годы и это действительно грустно :) а счастье не нужно ждать, его нужно активно искать ибо народная мудрость гласит, что под лежачий камень и вода не течет :)
  • 0

#2923
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

2'Gochy'
а сколько было вашему ребенку когда вышли замуж?

Вы знаете я сначала решила посвятить себя ребенку после развода, ребенку было 9 лет)))
Развелись когда беременна была. Вы знаете я соглашусь, что судьбу свою надо выстраивать. А не только ждать. Но мама мне дала совет на всю жизнь, чтобы в мужчине увидеть какой он будет отец, а потом муж.
  • 0

#2924
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а я слышала про тетеньку, у которой 10 детей и все от разных мужей! и каждый раз она выходила замуж и надеялась на лучшееи всех детей можно сказать сама подняла, уууууууууууух вот какие бывают женщины!
  • 0

#2925
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

чтобы в мужчине увидеть какой он будет отец, а потом муж.



соглашусь, во первых потому что если есть ребенок, то ему однозначно нужен отец, а для этого он должен посмотреть на тових детей как на своих и любить... думаю неприятно было бы наблюдать,если твой любимый любя тебя не примет твое чадо... я бы лично не смогла строить дальнейшую совместную жизнь...
да и потом часто в народе говорят, ребенок сам найдет себе отца........, тоесь дети всегда чувствуют любовь... и тогда можно присморецца повнимательней к нему, если появицца таковой :lol:


Видела не мало матерей которые, хотели создать семью, даже одна моя родственница говоря, мол нужен отец ребенку, делала наоборот находила себе хорошего любовника, которому на хрен нужен ее ребенок и тем более его проблемы... за такой картиной ужасно наблюдать, травмированный ребенок..........., которому итак нехватает внимания ....................... и куча-куча всего..... меня раздражают такие бабы... (((

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 02.03.2010, 10:51:44

  • 0

#2926
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Неотразимая
А что делать то? всем хочеться ласки и ваша тетя не исключение

#2927
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Неотразимая
А что делать то? всем хочеться ласки и ваша тетя не исключение


я понимаю,что моя тетя не исключение....,но думаю надо с умом все делать ........тем более если есть ребенок...
  • 0

#2928
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Неотразимая
Когда там внизу живота чешеться, тут не один ребенок не остановит. ИМХО

#2929
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Неотразимая
Когда там внизу живота чешеться, тут не один ребенок не остановит. ИМХО


стало быть они стали как МЧ...
  • 0

#2930
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Неотразимая
Нет. Они стали людьми

#2931
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
людьми?
Извините, я считаю... если у тебя чешецца одно место... пожалуйста ....... чеши сколько те угодно .........я не против, возможно я бы тоже так делала.))
но когда у тя ребенок, думаю надо с выбором будущего мужа,тобишь отца ребенку ...подойти к этому серьезней))
  • 0

#2932
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Ну вы ведь не чешите, вы действуете, а когда будет ребенок может по другому запоете, кто знает.

#2933
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

людьми?
Извините, я считаю... если у тебя чешецца одно место... пожалуйста ....... чеши сколько те угодно .........я не против, возможно я бы тоже так делала.))
но когда у тя ребенок, думаю надо с выбором будущего мужа,тобишь отца ребенку ...подойти к этому серьезней))

а просто любовника ... :lol:

#2934
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
не отрицаю)))
но я не из таких чисел, если у меня будет ребенок без отца... я буду на стороне чесацца скоко душе угодно...........а с выбором отца.. подойду серьезней... это мое личное мнение........

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 02.03.2010, 12:39:05

  • 0

#2935
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
неотразимая
Вы как маленькая ей богу, то одно то другое, определитесь уже

#2936
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

а просто любовника ...



этого никто не запрещал, он нужен.... :lol:


Вы как маленькая ей богу, то одно то другое, определитесь уже



да что мне определяцца, я лишь высказала свое мнение....... и держала одну точку зрения, думаю вам показалось что я неотразимая и неопределенная :D

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 02.03.2010, 14:24:14

  • 0

#2937
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
судя по Нику я просто перевел его ничего личного.
А по сабжу скорей всего тяжеловато с детьми то выходить замуж, чужие дети это все таки не то, даже если любиш ту девушку, все равно отпрыски то не твои

#2938
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

чужие дети это все таки не то, даже если любиш ту девушку, все равно отпрыски то не твои



это надо как любить детей шоб принять их как за своих....
у моей подруги 2 муж воспитывает ее 2 детей от первого брака, я когда наблюдаю за ним я просто восхищаюсь его поступками.. родной отец не делал того что делает 2 муж....

Batman Forever, я поняла, не сложно догадацца,что вы перевели...... эт я к слову.. вы такой придирчивый к словам... :)

а поповоду чижих детей не грузитесь.... если не сможете полюбить..,то конечно никто не навязывает этих чувств вам... :lol:
  • 0

#2939
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Она ищет того кто подходит ей!
Пусть он будет хоть 100 тыщ раз классный отец, но если он будет зануда и жмот то не будет никакого счастья.
Ей с ней жить и ей с ним спать. Это ее жизнь и Вы в ней извините никто. Воспитывайте своих детей а не лопатьте чужую жизнь.
  • 0

#2940
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Она ищет того кто подходит ей!
Пусть он будет хоть 100 тыщ раз классный отец, но если он будет зануда и жмот то не будет никакого счастья.
Ей с ней жить и ей с ним спать. Это ее жизнь и Вы в ней извините никто. Воспитывайте своих детей а не лопатьте чужую жизнь.


да собстена ,никто и не лезет ни в чью жизнь...
мы пишем мнение свое...... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.