Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2961
Джон Ос

Джон Ос
  • Гость
  • 9 сообщений
лучше договариваться на берегу)))), откровенность между любовниками - залог качественных отношений
  • 0

#2962
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений


Одну мою знакомую бросил муж.. Я о причинах разрыва особо расспрашивать не стал. Ну и как-то она сама завела разговор.. В итоге оказалось, что муженек ее до свадьбы тихо себя вел, а после затребовал орального секаса. В общем год она сопротивлялась и в итоге мужик ее бросил.

так что да :( согласен виновата.. не извращенка оказалась :D

а что у нас оральный секс стал извращением?

Это практикуют только порочные женщины. :rolleyes:
  • 0

#2963
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
Я вот подумал и решил, что процент вероятности того, что я женюсь на девушке у которой дети от другого брака, очень низкий.
  • 0

#2964
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

И что же теперь получается минеты не моги любить??

вы вообще прослеживаете йумор в моих словах? или ни разу?
  • 0

#2965
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Это практикуют только порочные женщины. :(

ощщеньмана порочные и ощщень женсчинымана! :rolleyes:
  • 0

#2966
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ощщеньмана порочные и ощщень женсчинымана! :rolleyes:

шпили уилли? :(

Сообщение отредактировал Лорелея: 03.03.2010, 13:18:20

  • 0

#2967
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

а я слышала про тетеньку, у которой 10 детей и все от разных мужей! и каждый раз она выходила замуж и надеялась на лучшееи всех детей можно сказать сама подняла, уууууууууууух вот какие бывают женщины!


Вы ставите ей в достоинство количество детей? Я бы ещё понял, если бы было 10 детей от одного мужа и была бы за ним замужем - а так не вижу ничего положительного. Скорее это её офигенный прокол. Я сто раз подумаю чтобы обратить на такую внимание!
  • 0

#2968
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Наивно считать, что наличие детей для женщины ничего не изменит! Те кто так пишет - занимаются аутотренингом в чистом виде!
Я тут почитал с начала и немного в середине темы - сплошь автоматные очереди постов в таком розовом свете...Всегда казалось что у тёток больше реализма в голове, а тут такие посты опрокидывают это заблуждение. Я как мужчина могу сказать что выбрать себе даму с дитём намного труднее чем без оного!
  • 0

#2969
Джон Ос

Джон Ос
  • Гость
  • 9 сообщений
некоторые мужчины вообще никого выбрать не могут, самолюбованием занимаются
  • 0

#2970
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а, по-моему, тетеньки с ребенком, а тем более с 2-мя или 3-мя, вообще не особо стремяться замуж. Именно из-за детей.
Отдохнуть, поразвлечся - это да, а опять наступать на те же грабли (замужество)- нет, во всяком случае, если дети маленькие
  • 0

#2971
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Я вот подумал и решил, что процент вероятности того, что я женюсь на девушке у которой дети от другого брака, очень низкий.


Точно так же один знакомый говорил, однако все вышло иначе, женился на женщине с 12-летним ребенком.
  • 0

#2972
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

не отрицаю)))
но я не из таких чисел, если у меня будет ребенок без отца... я буду на стороне чесацца скоко душе угодно...........а с выбором отца.. подойду серьезней... это мое личное мнение........

интересно...надолго может хватить женщину просто тупо заниматься сексом ради секса?

Мне кажется, что природа женская такова, что вскоре захочется стабильности, постоянства, семьи во главе с мужчиной, а не самой собой единственной.

Что значит посерьёзней подойти к выбору отца? Значит ущемить свои интересы в пользу интересам ребёнка? В большинстве случаев, ребёнку не понравится никакой новый папа. Какой бы распрекрасный он не был.

Ы..не люблю вот такие категоричные утверждения, типа "А я никогда в такой ситуации так бы не поступила" и осуждают, порицают...как знать? В свете нынешних событий, понимаю, что нив чём уверенным на 100% нельзя быть.
  • 0

#2973
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Ы..не люблю вот такие категоричные утверждения, типа "А я никогда в такой ситуации так бы не поступила" и осуждают, порицают...как знать? В свете нынешних событий, понимаю, что ни в чём уверенным на 100% нельзя быть.

вот-вот, в себе то порой не уверен на 100% не то что в других

а ещё зарекаться никогда ни в чём нельзя, зарекалась свинья что в грязь не полезет...
к сожалению все мы проходим в жизни такие моменты за которые стыдно, больно, страшно... и почти всегда сами сталкиваясь с ними лично
мало кто учится на ошибках чужих

#2974
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


а я слышала про тетеньку, у которой 10 детей и все от разных мужей! и каждый раз она выходила замуж и надеялась на лучшееи всех детей можно сказать сама подняла, уууууууууууух вот какие бывают женщины!


Вы ставите ей в достоинство количество детей? Я бы ещё понял, если бы было 10 детей от одного мужа и была бы за ним замужем - а так не вижу ничего положительного. Скорее это её офигенный прокол. Я сто раз подумаю чтобы обратить на такую внимание!


я к тому что детей то не уменьщается а замуж зовут ! а почему 10 детей это прокол? хорошо же 10 жизней дала не убила, что тут плохого?
  • 0

#2975
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..хорошо же 10 жизней дала не убила, что тут плохого?

жизнь дать мало, надо еще позаботиться о ребенке, дать самое лучшее, а не только самое ценное ;)
  • 0

#2976
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений


Я вот подумал и решил, что процент вероятности того, что я женюсь на девушке у которой дети от другого брака, очень низкий.


Точно так же один знакомый говорил, однако все вышло иначе, женился на женщине с 12-летним ребенком.

А я вот очень верен своим принципам. :laugh:
  • 0

#2977
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


..хорошо же 10 жизней дала не убила, что тут плохого?

жизнь дать мало, надо еще позаботиться о ребенке, дать самое лучшее, а не только самое ценное :laugh:

в том то и дело - все детки людьми стали, все 10 с высш образованием, все работают и любят маму, как ей удалось такое - вот это характер! наеврное и папы где-то помогали )))

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 05.03.2010, 03:16:35

  • 0

#2978
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

интересно...надолго может хватить женщину просто тупо заниматься сексом ради секса?



есть просто тупо занимацца секисом ради здоровья..

если у меня будет ребенок без отца... я буду на стороне чесацца скоко душе угодно...........



пролестайте назад темку, мы тут говорили о особе которая каждого любовника тащила домой и знакомила как будущего отца, в итоге ребенок был до нельзя травмированным, к этому я и утверждала,что на стороне гуляла скоко душе угодно...

Что значит посерьёзней подойти к выбору отца? Значит ущемить свои интересы в пользу интересам ребёнка? В большинстве случаев, ребёнку не понравится никакой новый папа. Какой бы распрекрасный он не был.



а со знакомствами с новыми папашами подходила бы серьезней... подготовив сперва морально дитя(учитавая возраст), что возможно появицца новый член семьи, но мол сперва давай посморим как он тебе понравицца или нет :laugh: ну примерно так вобщем...

тут уже как каждый для себя решает или тебе нужен афигенный любовник или хороший человек который вполне серуезно относится к твоему чадо, а дети чувствуют любовь .. конешна это ясно что ребенок не сразу примет нового папу..., но есть шанс чо примет...,во вском случае,все дети успешно проходили это шаг, с помощью инициатора...
а умная женщина, сделает так шоб и ребенку было в радость жить с этим человеком.. и тебе..., то есть я наверное из тех чисел, которая больше думает о своем чадо... если он моего ребенка принял, значит он принял всю меня, а сделать все возможное для дальнейшего щастья и благопололучия семьи лежит на плечах женщины...

Ы..не люблю вот такие категоричные утверждения, типа "А я никогда в такой ситуации так бы не поступила" и осуждают, порицают...как знать? В свете нынешних событий, понимаю, что нив чём уверенным на 100% нельзя быть.



никогда не говори никогда, эт я знаю........, но тем не менее на любой шаг или решение стараюсь подходить обдуманно.. лучше тысячу раз примерить и один раз отрезать...
а так Зебра, вы правы никто не застрахован в этой жизни.... иной раз по истечению обстоятельств жизни меняюцца взгляды и принципы по которым казалось бы ты никогда не взглянула на жизнь...

тут канешна пересакаюцца много проблем, и десткая психология и личная жизнь матери и т.п. главное кто как подойдет к этим факторам.Но шанс на счастье имеют однозначно все, и ребенок которому нужен отец, и женщина которой нужна опора и поддержка и семье которой нужна полноценность...
  • 0

#2979
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений



..хорошо же 10 жизней дала не убила, что тут плохого?

жизнь дать мало, надо еще позаботиться о ребенке, дать самое лучшее, а не только самое ценное :laugh:

в том то и дело - все детки людьми стали, все 10 с высш образованием, все работают и любят маму, как ей удалось такое - вот это характер! наеврное и папы где-то помогали )))


Без этого просто не могло обойтись. При нынешних ценах высшего образования...Это нереально.
Про любят маму. А вы знаете случаи когда не любят маму? :laugh: Не смешите мои тапочки!
  • 0

#2980
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ощщеньмана порочные и ощщень женсчинымана! :laugh:

шпили уилли? :laugh:

лореляй-ляй-лай..
в шпили вилли толки знай :D))..
ай я-яй! :kiss:) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.