Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2981
Жужжа

Жужжа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Считаю реально,все мои подруги и я сама во втором браке.
  • 0

#2982
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Считаю реально,все мои подруги и я сама во втором браке.


канеш реально :-) у меня родителей второй брак и нишо счастливы вместе))))))))) и мы дети в том числе)))
  • 0

#2983
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у моей подруги 2 детей от 1 брака. Не живут вместе 2 года, официально разведена 1год. Очень хочу, чтоб она вышла замуж.....
  • 0

#2984
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Считаю возможным.
может оффтоп: Когда я учился в школе, моя двоюротная сестра развелась, была с ребенком и через некоторое время вышла замуж. Это вызывало у меня удивление. Позже я уже стал чаще сталкиваться с этим и узнал, что еще несколько родственников у меня во втором браке с детьми. Когда я начал работать - среди коллег так же были сотрудники, супруга которых была уже с ребенком. Подруга, в смысле друг женского пола, будучи брошенной с ребенком нашла человека, который в свою очередь был в разводе со своей бывшей, и у них был ребенок, которого он хотел забрать (но по суду ребенок остался с матерью). Т.о. тут даже есть какой-то закон сохранения!
Так что в жизни это не такая уж и редкость :rolleyes:
  • 0

#2985
Сагындык

Сагындык
  • Гость
  • 6 сообщений
Если красивая то точно реально
  • 0

#2986
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Если красивая то точно реально

Может тут уже и писали, сорри если чьи то слова повторю-всю темку не читала..
Нужна жнщина-нужен и ее ребенок...По-другому не бывает..
  • 0

#2987
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Если красивая то точно реально

Может тут уже и писали, сорри если чьи то слова повторю-всю темку не читала..
Нужна жнщина-нужен и ее ребенок...По-другому не бывает..


бывает, милая, всяко бывает. и вот этот тезис ДАЛЕКО не про всякого мужика, поверьте
  • 0

#2988
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Нужна жнщина-нужен и ее ребенок...По-другому не бывает..



бывает, милая, всяко бывает. и вот этот тезис ДАЛЕКО не про всякого мужика, поверьте


А я и не про всяких говорю.. А про сильных и мужественных, про тех, которые способны полюбить всем сердцем ивзять ответственность за свои чувства. Ну и не про тех, у которых всякие предрасудки и заморочки. так что безумству храбрых пою я песни, а не всяким, как вы выразились..
  • 0

#2989
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
В нашей теперешней жизни,все бывает,если мужчина не боиться брать ответсвенности за женщину,то и дети ее ей не преграда,а если мужчина трус,то тогда он ее и одну не возьмет.
  • 0

#2990
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
Я вот ни за что не женюсь на девушке с детьми? Хы-хы....я по мнению некоторых теперь трус и не настоящий мужчина? Насмешили.

Еще всегда смешно, как некоторые дамочки холят и лелеют в сеой голове образ некого настоящего мужчины. :lol:
  • 0

#2991
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

А про сильных и мужественных, про тех, которые способны полюбить всем сердцем ивзять ответственность за свои чувства. Ну и не про тех, у которых всякие предрасудки и заморочки. так что безумству храбрых пою я песни, а не всяким, как вы выразились..

Взять ответственность за любовь и взять ответственность за воспитание и содержание чужого ребенка- несколько разные вещи.
Сами же называете это безумством!
  • 0

#2992
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
почему женщина с ребенком выходит замуж (2 брак) быстрее чем "старая дева" то есть девушка которая не была никогда замужем ???
смотрю на своих подруг у большинства 2 брак и даже 3 есть у некоторых..)))
если вы напишите что "старая дева" слишком много требует
и ждет Прынца НЕ ВЕРЮ!
  • 0

#2993
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Я вот ни за что не женюсь на девушке с детьми?

Ну лично я бы рассмотрел такие варианты:
1) "девушка" с ребенком рожденным вне брака
2) разведенная женщина с ребенком
3) вдова с ребенком.

Лично я бы без проблем женился на вдове. Но как христианин жениться на разведенной бы не стал.
Ну и первый вариант, конечно каждый человек имеет право на ошибки, но если ошибкой является ребенок от кавказца или какого нить турка или араба, индуса или еще чего :lol: то вряд ли :cool:
  • 0

#2994
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вот вы мужчины так рассуждаете интересно,а вдруг ваша родная дочь останеться с ребенком одна.Вы что тоже так будете считать?ведь в жизни всякое случаеться.Никогда нельзя не от чего зарекаться.
  • 0

#2995
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вот вы мужчины так рассуждаете интересно,а вдруг ваша родная дочь останеться с ребенком одна.Вы что тоже так будете считать?ведь в жизни всякое случаеться.Никогда нельзя не от чего зарекаться.

вопрос по какой причине она останется с ребенком
  • 0

#2996
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

почему женщина с ребенком выходит замуж (2 брак) быстрее чем "старая дева" то есть девушка которая не была никогда замужем ???
смотрю на своих подруг у большинства 2 брак и даже 3 есть у некоторых..)))
если вы напишите что "старая дева" слишком много требует
и ждет Прынца НЕ ВЕРЮ!

То, что ваши подруги скачут, как козы из одного брака в другой, особо не разбираясь, а "старая дева" относится более серьезно и вдумчиво- это плохо?
Лучше уж принца подождать, чем собирать всех подряд, кто позвал- для количества, что ли.
  • 0

#2997
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
timsone,да какя разница,в жизни много разных причин.Разве она перестанет для вас быть дочерью?или вы будете ее меньше любить от этого?Она для вас всегда будет самой лучшей.А то,что женщина одна с ребонком осталась,разве не мужчина виноват,или по вашему мнению мы сами за все в ответе?
  • 0

#2998
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

timsone,да какя разница,в жизни много разных причин.Разве она перестанет для вас быть дочерью?или вы будете ее меньше любить от этого?Она для вас всегда будет самой лучшей.А то,что женщина одна с ребонком осталась,разве не мужчина виноват,или по вашему мнению мы сами за все в ответе?

если моя дочь останется с ребенком на руках (нагуляет или разведется с мужем), то чо тут думать, моя недоработка..

Сообщение отредактировал timsone: 09.03.2010, 14:48:41

  • 0

#2999
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


timsone,да какя разница,в жизни много разных причин.Разве она перестанет для вас быть дочерью?или вы будете ее меньше любить от этого?Она для вас всегда будет самой лучшей.А то,что женщина одна с ребонком осталась,разве не мужчина виноват,или по вашему мнению мы сами за все в ответе?

если моя дочь останется с ребенком на руках (нагуляет или разведется с мужем), то чо тут думать, моя недоработка..


иногда судьба не смотрит на ваши доработки или не доработки, в любом случае вы будете желать ей счастья....
  • 0

#3000
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

иногда судьба не смотрит на ваши доработки или не доработки, в любом случае вы будете желать ей счастья....

судьба? если Вы о том, что мы не вольны выбирать пути и типа все уже предопределено, то у христиан нет такого понятия.. есть только свобода выбора. и вот то почему она т.е. дочь выбрала путь неправильный, это недоработка родителей. и желай тут ей счастья или нет, уже не важно.
это сознательный выбор человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.