Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2881
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Вам кто дороже? родные дети или какая то новая жена? таких новых жен можно найти много, а вот любовь детей при таком отношении к себе не вернете. через несколько лет эта молодая жена Вас в дом престарелых сдаст!!


Респект! Я тоже вышла замуж, имея детей и НИКОГДА не променяю детей ни на какого мужа. Хоть самого бриллиантового.
Жен и мужей может быть много, а дети страдать от прихотей родителей не должны. Родили детей, так имейте в виду, что пока они малы, никто кроме вас их не защитит.

Считаю это неправильным подходом.
Муж и жена должны быть самыми близкими друг другу людьми,ближе детей и родителей.
Только так создается гармония.Дети вырастают,женятся и потом сами создают такие семьи с неправильными изначально отношениями между партнерами,когда дети это мое ВСЕ,а партнер - приходящее-уходящее.
  • 0

#2882
mikaelo

mikaelo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
думаю реально) так как много видела таких жс
  • 0

#2883
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ищу женщину с ребенком!Только брак,другое не предлагать!
  • 0

#2884
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

думаю реально)

согласна на 100%, дети это не конец личной жизни.
  • 0

#2885
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Действительно, выйти замуж очень просто. Особенно если учесть мужскую популяцию богатых среднеазиатских стран, тем более там люди горячие,и по-проще. Для них не принципиально Высшее образование, Материальный достаток, Хорошее родословное и других ярлыков, самое главное чтоб человек был хорошим))
  • 0

#2886
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
сколько лет...а темка все жива....
вопрос сильно акутальный....
  • 0

#2887
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я вот тоже осталась одна с ребенком.....
Пока правда никого и ничего не хочется (прихожу в себя и пытаюсь расправить крылышки....)
Считаю что найти мужчину просто, но что бы он стал отцом для ребенка ..... ведь теперь все мужчины будут проходить именно через такую призму...
  • 0

#2888
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Думаю что когда есть дети, теперь если что и делаешь, то думаешь сначала о них, наших сладких. :(
  • 0

#2889
ВикушкА

ВикушкА

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

Думаю что когда есть дети, теперь если что и делаешь, то думаешь сначала о них, наших сладких. :(




Именно!
Им и так досталось ..... не хочется больше причинять им боль и разочарование!
  • 0

#2890
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

что бы он стал отцом для ребенка ..... ведь теперь все мужчины будут проходить именно через такую призму...

недавно появился один ухажер-поклонник. он, в отличие от предыдущих, довольно много и часто интересуется детьми, постоянно о них спрашивает - как они что они, с 1го раза запомнил как их зовут - не в пример другим)), и тд и тп...
но что то меня это раздражает тоже. не пойму в чем дело. вроде хороший человек, и интересуется не только мной, но и детками моими..но что-то както ..
или я еще не готова и мне просто по определению никто не нравится и я пока ничего не хочу, не знаю.

сколько лет...а темка все жива....

Ло, как скажешь))) не то что лет - десятки лет, а тема все жива :smoke:

Сообщение отредактировал Ksenny: 22.07.2009, 09:20:27

  • 0

#2891
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ло, как скажешь))) не то что лет - десятки лет, а тема все жива :smoke:

Грустно, Ксю, что она настолько актуальна :)

сабж: ДА. Возможно.
  • 0

#2892
Это Йа

Это Йа
  • Гость
  • 25 сообщений
У меня есть две подруги, которые вышли второй раз замуж с детьми, и хочу сказать, что очень даже удачно. Одна живет с новым мужем уже 7 лет, другая 5. И к детям относятся как к своим, хотя уже есть общие детки )))
Желаю всем одиноким мамочкам найти своего мужчину и отца своим деткам.))) Все возможно!!))
  • 0

#2893
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Ищу женщину с ребенком!Только брак,другое не предлагать!

с адним? а если двое? трое? четверо?.....
  • 0

#2894
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
если есть любовь, гармония, взаимопонимание, доверие между мужчиной и женщиной, разве дети могут быть обузой или проблемой?!!! да хоть и 5 детей, мужчина любящий будет с Вами, а вот как сделать чтоб он не устал со временем, но то нам и дана женская смекалка :rotate:
я думаю, любой человек с детьми или без будет счастлив,если поверит и захочет))
  • 0

#2895
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Тоже хочу чтобы во второй раз было удачно :smoke: , но теперь сынуля будет выбирать вместе со мной :weep:
  • 0

#2896
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Erica55: 02.08.2009, 00:02:04

  • 0

#2897
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Тоже хочу чтобы во второй раз было удачно :-) , но теперь сынуля будет выбирать вместе со мной :D

вот это правильно - мне тоже кажется, что на первое место надо ставить деток - во-первых, очень часто дети интуитивно чувствуют, что за человек рядом - даже когда мама "ослеплена" нахлынувшими чувствами, во-вторых, детки - наше все!

Желаю всем одиноким мамочкам встретить свою половинку и быть счастливыми! :dandy:

Сообщение отредактировал koctik: 03.08.2009, 15:17:33

  • 0

#2898
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
тема действительно актуальна, и не только здесь,
мой коллега по работе два года назад женился на девушке с ребенком, и все у них хорошо вроде бы,
но вот проблема, он почти каждый день, при любом удобном случае
информирует окружающих о том, что он безмерно счастлив в этом браке и ребенок ему как родной, подчеркиваю - почти каждый день :-)
  • 0

#2899
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Тоже хочу чтобы во второй раз было удачно :-) , но теперь сынуля будет выбирать вместе со мной :D

вот это правильно - мне тоже кажется, что на первое место надо ставить деток - во-первых, очень часто дети интуитивно чувствуют, что за человек рядом - даже когда мама "ослеплена" нахлынувшими чувствами, во-вторых, детки - наше все!

Желаю всем одиноким мамочкам встретить свою половинку и быть счастливыми! :dandy:

Не скажите!
Такие ТИПЫ бывают- засер-т мозги кому угодно! Знаю одного такого! Совсем без мыла! А уже как влез, то из него ТАКОЕ полезло!
У мамы больше шансов разобраться в человеке, хотя бы в силу большего опыта...
  • 0

#2900
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

тема действительно актуальна, и не только здесь,
мой коллега по работе два года назад женился на девушке с ребенком, и все у них хорошо вроде бы,
но вот проблема, он почти каждый день, при любом удобном случае
информирует окружающих о том, что он безмерно счастлив в этом браке и ребенок ему как родной, подчеркиваю - почти каждый день :-)

а поблема в чем заключается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.