Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2441
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Зы: И главное....не беситесь, не орите.... тихо, вкрадчиво ругаем(спокойно!). так внушительнее. не надо с орущим дитем вставать на одну ступень, ведь каждый должен знать свое место и дело которым должен заниматься, иначе семья развалится.


очень правда.. орать не помогает совершенно.. (в отношении своих детей могу сказать точно). наказание имеет смысл только когда осознанно.. если просто запугать ребенка (битьем или ором) ИМХО он либо врать хорошо научится либо будет забитым ментальным инвалидом..
  • 0

#2442
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Плетка только спасает когда домой прихожу с работы, дети орут, жена орет, беру плетку и все как шелковые
  • 0

#2443
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

прихожу с работы, дети орут, жена орет

а что орут-то???
  • 0

#2444
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
А я откуда знаю то
  • 0

#2445
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А я откуда знаю то

ну вы спросите - мож болеют мож голодные
  • 0

#2446
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

батя ее тот еще расист,

а вы чтоли афроказахстанец?

з.ы. сдается мне, что это очередной клон идиотизма аля ивашко. а если нет, то мне очень жаль этого человека и все его окружение.


Афроказахстанец... Ой, насмешил... :-)
На самом деле это не клон, это помесь... Помесь подросткового дебилизма, самовлюблённости и ослиного упрямства - лазит по всем веткам ЦТ третий день (нормальный человек наплодит за один вечер 118 сообщений в абсолютно разных темах ??? :( ), его везде опускают, а он не уходит, и продолжает плодить свои порожняки... Лет 15 ребёнку, я думаю. Или из дурки пишет, если он старше... :weep:
Генерал, пора уже прекратить позориться и сменить ник хотя бы - ты скоро легендой ЦТ станешь. :-/

Дамы, не парьтесь - выйти за муж со своими детьми реально, как показывает практика, примеров удачных масса. Если, конечно, на такого коварного Казанову не нарвётесь... ;)

#2447
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ыы..хантер дева + 1000!! :%) рассмешили :-)

Главное не сидеть и не ныть что типа зря я головой не подумала :( Кто нибудь может себе представить бизнесмена который обхватив руками коленки плачет в эпоху кризиса что зря он там не то сказал? :-/ Настоящий бизнесмен не будет жалеть о прошедшем., да пометит каментом и все. И будет что то делать.
Поэтому жалеть себя в ситуации мать одиночка и все все все...крайне опасно не только для будущей любви, но и для карьеры и жизни в целом ;) и сомосжираение тоже лучше не заниматься :weep: Очень помогает встать во весь рост и сказать громмко: Идите вы все нах.р, я вас не хуже а лучше! Хотя вы и тоже хороши. И так каждый день :p Конешна аутотренинг, но помогает поверить в себя и перестать недооценивать. Ведь какое правило у тех кто многое прошел? - будет хуже? пожалуйста! Хоть скушно не будет :eek: а если Вы перестаете бояться этого губительного слова НЕГАТИВ, то он к вам и не приплывет :eek:
Так что позитивнее девоньки! Мужчина ведь с нами отдыхает душой, а для этого нужен блеск в глазах и в меру хорошее настроение :eek:

Кстати, спорить о том что девушка с ребенком не может замуж выйти, это тоже самое что спорить что на Земле не 100% -я смертность :shy: На каждую свой купец, а холостяков воооон скока! Главное быть готовой ухаживать.
  • 0

#2448
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Да конечно, всё это реально.. и замуж выйти, и выйти замуж с ребёнком.. непонятно мне, почему если не родной по крови ребёнок - то не полюбит?.. если исходить из этого утверждения, любить можно только родных по крови, то женились бы и выходили замуж все за родных братьев и сестёр.. родные же. знач любить можно.
но я до сих пор не могу понять, ЗАЧЕМ замуж выходить? ну зачем???
  • 0

#2449
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
помойму реально ) мой дядя в 45 лет женился на женщине своей ровеснице ))) + у обоих есть детишки) и все норм...живут и любят
  • 0

#2450
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

но я до сих пор не могу понять, ЗАЧЕМ замуж выходить? ну зачем???


да по большому счету можно и без мужа жить, живут же - и не умирают, просто мы так придуманы - нам замуж надо, никто не хочет быть одинокой - грустно же! потребность у нас есть заботиться о мужчине, гнездо вить и тд
кстати умужчин тоже есть потребность в том чтобы их ждали... жена, дети... а возвращаться в пустую квартиру - говорят что ооооооооочень грустно.
  • 0

#2451
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ближе к теме!

  • 0

#2452
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

На самом деле это не клон, это помесь... Помесь подросткового дебилизма, самовлюблённости и ослиного упрямства - лазит по всем веткам ЦТ третий день (нормальный человек наплодит за один вечер 118 сообщений в абсолютно разных темах ??? :( ), его везде опускают, а он не уходит, и продолжает плодить свои порожняки... Лет 15 ребёнку, я думаю. Или из дурки пишет, если он старше... ;)
Генерал, пора уже прекратить позориться и сменить ник хотя бы - ты скоро легендой ЦТ станешь. :D

Комар, в соседней теме вон у _General_ вообще нет никакой жены :D ;) (он ее в будущем времени собирается на руках носить :D ). Раз нет жены дети то откуда :) , да еще не его :(
  • 0

#2453
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Судя по активности в эмиграционной ветке, он свалить собирается от втрескавшейся в него по уши жены, богатого тестя и чужих детей. :( Предполагаемое направление - США, Канада, Англия, Россия... Короче, неважно куда, лишь бы подальше, заберёт плётку Карабас-Барабас, и неожиданно исчезнет... :(
Меня просто поражают серьёзные ответы на эти посты.
И ещё момент (уже непосредственно по теме): если уж собираетесь повторно замуж, имея детей, подбирайте человека не моложе 30-ти, чтоб потом жалеть не пришлось. Сейчас вспоминаю, каким подарком я сам был до тридцатника - мама не горюй... Хотя, детки чужие меня любили, и я их тоже любил, и относился, как к собственным, дай бог, чтоб у них без меня всё хорошо складывалось - большей проблемой для меня на тот момент было с мамами ужиться, чем с ребятишками...Иногда вспоминаю ребятню с самыми тёплыми чувствами. И вообще, как можно к детям плохо относиться? Строго - может быть, но чтоб совсем плохо...

Сообщение отредактировал Комар: 09.02.2009, 14:14:45


#2454
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кстати, есть на примете офигенный кандидат. Претендентки - на кастинг. :(

#2455
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Кстати, есть на примете офигенный кандидат. Претендентки - на кастинг. :D

и кто же он :( где же он :(
  • 0

#2456
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Кстати, есть на примете офигенный кандидат. Претендентки - на кастинг. :(


Да, фото и все данные огласите, пожалуйста.... :(
  • 0

#2457
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Блин, неблагодарное это дело - сводничество... Болтанул, теперь жалею... А человечек очень даже достойный... Думаю вот, как бы теперь всё это провернуть... Дело тонкое, всё-таки...

Сообщение отредактировал Комар: 09.02.2009, 21:02:40


#2458
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Я не пойму почему Вы, мужчины начинаете осуждать женщину с ребенком ЗА ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ И МОЗГИ
с моей дочерью учаться уже (двое!) детей ( во 2м классе) у которых умерли папы... у одного - в автом. аварии, (Вы ведт когда лихачите о детях не думаете, ни о своих, ни о чужих) у другого от сердечного приступа...в чём наша вина? И я знаю что их мамам очень трудно и в финансовом и в моральном плане (как объяснить маленькому ребенку что папа больше никогда не придет?) если такой человек сюда обратиться за помощью и поддержкой, то ее только с грязью смешают...Вам не стыдно сильная половина?
  • 0

#2459
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Это вы мне адресуете, или мы на митинге? Вроде, никто никого тут не осуждал, а последний пост - мой...

Сообщение отредактировал Комар: 09.02.2009, 21:07:04


#2460
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Я не пойму почему Вы, мужчины начинаете осуждать женщину с ребенком ЗА ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ И МОЗГИ
с моей дочерью учаться уже (двое!) детей ( во 2м классе) у которых умерли папы... у одного - в автом. аварии, (Вы ведт когда лихачите о детях не думаете, ни о своих, ни о чужих) у другого от сердечного приступа...в чём наша вина? И я знаю что их мамам очень трудно и в финансовом и в моральном плане (как объяснить маленькому ребенку что папа больше никогда не придет?) если такой человек сюда обратиться за помощью и поддержкой, то ее только с грязью смешают...Вам не стыдно сильная половина?

Понимаю Вашу обиду и негодование, но много раз уже пытаюсь объяснить - НЕ ВСЕ мужчины одинаковы. И если здесь попадаються такие, которые пытаються морально унизить одинокую женщину с ребенком, то это не значит, что все такие же.
А вдовы, это вообще тема отдельная. Они не могут быть виноваты в несчастьях, произошедших в их семьях (могут быть исключения, конечно).
Так что если Вас кто-то обидел, пожалуйста, не срывайте обиду на других. Мы все разные и у каждый воспитан по разному.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.