Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2461
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Блин, неблагодарное это дело - сводничество... Болтанул, теперь жалею... А человечек очень даже достойный... Думаю вот, как бы теперь всё это провернуть... Дело тонкое, всё-таки...

слово не воробей , давайте уже своего достойного, ждемс.... :-)
  • 0

#2462
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
много говорить не буду, а приведу конкретный пример. 1-й брак один ребенок в 18 лет. в 21 выходит 2-й раз замуж, появляется 2 ребенок .затем развод. жизнь приобретает смысл -поднять детей. В 28 лет -встречает человека- теперь у них 5 детей . 3 –е появились в последнем браке, младшему чуть больше года ,при этом она его старше на 2 года и ей сейчас уже 39 и они счастливы.
и еще подруга свекрови вышла замуж недавно в 1 раз , а ей 47, а сыну 24.
Согласно этическим нормам имена и фамилии не разглошаю.
так что нет никаких преград милые дамы!!!
Всем желаю счастья!.
  • 0

#2463
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
ну конечно реально если ты сама РЕАЛЬНАЯ :D

#2464
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

много говорить не буду, а приведу конкретный пример. 1-й брак один ребенок в 18 лет. в 21 выходит 2-й раз замуж, появляется 2 ребенок .затем развод. жизнь приобретает смысл -поднять детей. В 28 лет -встречает человека- теперь у них 5 детей . 3 –е появились в последнем браке, младшему чуть больше года ,при этом она его старше на 2 года и ей сейчас уже 39 и они счастливы.
и еще подруга свекрови вышла замуж недавно в 1 раз , а ей 47, а сыну 24.

и что ? это устойчивая тенденция ?
"конкретный пример"...
приведу Вам другой "конкретный пример": есть одна знакомая с двумя детьми, пытается "выйти замуж" уже фиг знает сколько и фиг знает в который раз. все а-а-а-а... но никто жениться не хочет.
другой пример - тоже одна знакомая (с одним ребёнком) поменяла уже чёрти сколько ээээ.... кандидатов. без толку. все а-а-а-а... но никто не женится...
глупо рассуждать "можно или неможно". это рулетка. кому-то везёт, кому-то нет...
  • 0

#2465
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Согласен насчет рулетки... Как правило, мужчинам становится все равно ближе к 50-ти... До этого еще пытаются обрести своих:D Если , разве что, полюбит... А так - по-моему, самодостаточный и успешный будет искать без детей... Хотя бывают исключения...
  • 0

#2466
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Истину говоришь.
Один хрен, щас дальше снова начнут приводить единичные случаи "Счастливого исцеления" и утверждать, что чем больше детей, тем легче выйти замуж. И прочий подобный маразм.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 12.02.2009, 21:51:41

  • 0

#2467
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Согласен насчет рулетки... Как правило, мужчинам становится все равно ближе к 50-ти... До этого еще пытаются обрести своих:D Если , разве что, полюбит... А так - по-моему, самодостаточный и успешный будет искать без детей... Хотя бывают исключения...

да, к 50-ти уже многое становится всё равно. :)
а в целом "чужой" балласт никому обычно не нужен... даже при наличии "любви" к ихней маме...
в лучшем случае будут просто его (балласт) терпеть...
а единичные "случаи исцеления" погоды действительно не делают.
даже от рака и СПИДа бывают спонтанные выздоровления, однако гораздо чаще всё же умирают...
  • 0

#2468
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Согласен насчет рулетки... Как правило, мужчинам становится все равно ближе к 50-ти... До этого еще пытаются обрести своих:D Если , разве что, полюбит... А так - по-моему, самодостаточный и успешный будет искать без детей... Хотя бывают исключения...

а что если мужчина женился на разведенной с детьми то он не самодостаточен и успешен?!
хахах, мистер клиника....
ну что вы тут эфир засоряете!
все возможно и заиуж с детьми тоже!
  • 0

#2469
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
У женщины истерика.
Я же говорил, что обязательно появится очередная потерпевшая фанатичка. Человек же писал про исключения. Но в силу ограничености тетка увидела только то, что у нее болит.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 13.02.2009, 18:08:00

  • 0

#2470
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

У женщины истерика.
Я же говорил, что обязательно появится очередная потерпевшая фанатичка. Человек же писал про исключения. Но в силу ограничености тетка увидела только то, что у нее болит.


Мышкины, пшыть - в норушкины!
Никто за вас замуж ни с детьми, ни без не собирается.
*ОграничеНность - с двумя Н, да
  • 0

#2471
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Говорите за себя. За других не надо.
Я же говорю, одни слюни и никаких внятных аргументов.
Вам, что, окромя как грамматике больше прицепиться не к чему. А, если я начну ваши ошибки выковыривать? Вас тогда вообще умственно отсталой второгодницей нужно считать.
И еще, Николодеон - это действительно ваш любимый канал? Если да, то мне все понятно.
Привет от Nemirova34. Спрашивает: На колесо еще не намотало?

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 13.02.2009, 19:42:34

  • 0

#2472
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Я за себя и говорю, гражданин Мышкин. вы меня на словах не ловите. к грамматике я не цепляюсь, посты с такой удручающей безграмотностью режут глаз. если вы своих ошибок не видите, то моих и подавно не найдёте :-)
а насчёт вашего мнения, то это только ваше, сугубо личное, ИМХО. во многих случаях женщины, имеющие детей, не выходят замуж, чтоб не обретать *чужого балласта* в виде мужа и его родни. ИМХО, канеш)))
  • 0

#2473
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Лажа бесформенная.
  • 0

#2474
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Обоснуй, раз такой грамотный
  • 0

#2475
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Нет ничего ленивее, чем объяснять наивному очевидные и простые вещи. Прочтите еще раз все написанное и может поймете. Нет, ну и бог с вами.
И не смотрите так много николодеон. Это вредно. И вред уже заметен.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 13.02.2009, 18:50:56

  • 0

#2476
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Нет ничего ленивее, чем объяснять наивному очевидные и простые вещи. Прочтите еще раз все написанное и может поймете. Нет, ну и бог с вами.
И не смотрите так много николодеон. Это вредно. И вред уже заметен.

Да фиг с ними. С этими "типа-успешно-вышедшими-замуж" и со "счастливыми-идиотами-взявшими-их-замуж".
Пусть с эпилиптической пеной у рта доказывают...
время в любом случае всё расставит по местам... :(
Шило в мешке долго не продержится.... :-)
  • 0

#2477
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
М-да, тему пора закрывать. А то это уже больше похоже на избиение младенцев(мазохисток). Или переименовать ее в "Как я счастливо вышла замуж имея детей". Слова обидного не скажу. Только порадуюсь. А сейчас, окромя глупых истерик потерпевших и их занятий аутотренингом, я тут больше ничего не вижу.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 13.02.2009, 19:24:50

  • 0

#2478
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Мне нравится, с вами конструктивно. У умной женщины всегда больше шансов.
Как с ребенком сложится? Так если б знать. Только если свой ребенок, так и ругать буду только себя, а если чужой?

Ага, вот он и ответ на вопрос. Получается дело вовсе не в наличии не родного ребенка, а в ответственности. Не только к неродному, а в принципе, к любому ребенку взрослый должен найти подход. Отсюда проблемы "отцов и детей", даже к родным детям родители НЕ могут найти подхода. Как Вы правильно сказали, когда ребенок свой, никуда не денешься, понимаешь, что проблема в ТЕБЕ, а не в ребенке. Когда ребенок не родной, проще всего заняться самоуспокоением и сказать что я то хороший, а все проблемы, потому что ребенок мне не родной. Хотя, положа руку на сердце, проблема все так же в ТЕБЕ.
ИМХО, если у мужчина по настоящему любит женщину, он готов ради нее на все и при наличии желания, он найдет подход и к ее ребенку, точно так же как смог бы найти к своему родному. А не найдет, то большой вопрос, сможет ли найти к родному :-)
Вспомните сказки из детства (как известно, сказка ложь да в ней намек...) про Золушку и много других, где вдовец женился на вдовушке. Отцовским детям жилось ой как худо, а мать своих всегда оберегала. Так было давным давно - мужчине проще принять ребенка любимой женщины, нежели женщине принять ребенка любимого мужчины...
ЗЫ: Термин "ТЕБЕ" употребляется не в смысле "ты"-кания, а в определении взрослого

Блин, ваша мысль гуляет невероятно криво(глупо). Я не обязан любить ваших детей. Я не обязан нести ответственность за ваших детей. Я не обязан жениться на вас. Вы мне вообще не нравитесь. С чего вообще вы это взяли, что я вам обязан? Об этом говорит вам Nemiroff34 под моим ником, т.к. он сейчас не здесь.
Ищите себе такого, но помните, что никто вам ничем не обязан. И дай бог вам хорошего. И ума.

Еще тут маразматички есть? Если нет, закрывайте тему.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 14.02.2009, 02:24:58

  • 0

#2479
IR2301

IR2301
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем привет! Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков?? Я понимаю, многие сейчас начнут говорить - "да, конечно, ведь все зависит от самой женщины, нормальная, красивая и умная всегда сможет выйти..." Но хочется аргументов пореальнее, есть ли таке случаи среди ваших знакоых? и много ли таких браков у нас в Алмате?
Я знаю немало очень приятных и красивых девушек с детьми, которые довольствуются лишь ролью любовницы, не претендуя на брак и совсем не веря, что смогут найти человека, который примет и их самих и деток. Я конечно слышала, как и с 5-ю выходили замуж...но наверное потому и слышала, что такое случается слишком редко:weep:)

__________________
Сразу вспомнился пример с моей соседкой... От первого брака у нее был сын, муж пил, бросил ее еще молодой, она вышла замуж второй раз, родила еще двоих детей сына и дочь, муж умер на операционном столе.. Она опять осталась одна. третий раз она сошлась с мужчиной, а когда забеременела, он ее бросил... казалось бы все, женщина одна с 4 детьми одна...В начале 90 она уехала в Россию....и вышла опять замуж, до сих пор живут все вместе и по-моему даже очень не плохо. Думаю это зависит только от самой женщины, на сколько она сама готова выйти замуж с детьми… женщина думает в первую очередь о своих детях, как они воспримут «чужого дядю», как «чужой дядя» будет относиться с не своим детям… :eek:
  • 0

#2480
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Нет ничего ленивее, чем объяснять наивному очевидные и простые вещи. Прочтите еще раз все написанное и может поймете. Нет, ну и бог с вами.
И не смотрите так много николодеон. Это вредно. И вред уже заметен.



ну, вот. по факту то сказать нечего. лишь бы поп....ть. а факт остаётся фактом - более чужого балласта, ненужного и отягчающего, чем муж со своей роднёй - быть не может.
и кстати, Мышкин (или Немироф_с_порядковым_номером), правила участия в Конференции ЦТ никто не отменял. в частности, двойная регистрация, исправление своих сообщений, ведущих к искажению их смысла, самомодерировние.. вы внимательно почитайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.