Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2401
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Agronom + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#2402
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А оно тебе надо учить их жизни? Предупредил раз-другой и буде. У них своя голова за плечами :) . Моя бывшая в своё время подумала, что нашла себе лучше чем, потом развод, и что? До сих пор (7 лет почти прошло) одна.

А вы уверены, что ей одной хуже, чем вместе с вами? Иногда уж лучше одной, чем...
  • 0

#2403
Vitos

Vitos
  • Частый гость
  • 98 сообщений
О, блин, дочитал......
Название темы затронуло.... У самого "пасынок" (дурацкое слово однако) и моя дочь. Сыну 16 скоро, тяжело с ним. и не потому что он "чужой". а возраст такой. А делить на "свой-чужой"... эт для армии :)

Господин Nemiroff. У меня к Вам один вопрос - Вы все в жизни под микроскопом изучаете? Не надоело смотреть на все "со стороны"? По Вашим постам складывается мнение что Вы - "робот". А как на счет чувств?
  • 0

#2404
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

А вы уверены, что ей одной хуже, чем вместе с вами? Иногда уж лучше одной, чем...

Во-первых, я ни слова не сказал о том - хуже ей или лучше , я имел ввиду, что она думала, что нашла себе другого, который лучше чем я был.
А во-вторых, раз уж завели разговор, если бы ей одной было лучше, чем со мной когда-то, то вряд ли спустя несколько лет она хотела бы вернуть меня обратно...

Сообщение отредактировал Йод-А: 06.02.2009, 12:40:43

  • 0

#2405
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А во-вторых, раз уж завели разговор, если бы ей одной было лучше, чем со мной когда-то, то вряд ли спустя несколько лет она хотела бы вернуть меня обратно...

А почему вы не хотите вернуться? Любви нет?
  • 0

#2406
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

А почему вы не хотите вернуться? Любви нет?

А смысл? Я сейчас женат, у меня замечательная супруга, нежная, заботливая и верная... Вы сами то как-бы на моем месте поступили? Остались там где все прекрасно или вернулись туда, где было не очень....
  • 0

#2407
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ну так...а почему не очень? Чем она вас не устраивала?
  • 0

#2408
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

ну так...а почему не очень? Чем она вас не устраивала?

Может к вам ещё и на исповедь прийти ? :-) Чем кто и кого неустраивал, это только наше и останется в прошлом. В разводе на 99% виноваты оба супруга и тут главное, чтобы дети совместные крайними не оказались...
  • 0

#2409
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Вот, уж увольте меня от вашей исповеди. Мне это не настолько интересно. Исключительно в рамках форума спросила. В вас самом-то откуда столько агрессии, интересно? Тоже в обиде на всех бывших жен? ну-ну....
надоели уже эти обозленные брошенные мужья.....
  • 0

#2410
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Вот, уж увольте меня от вашей исповеди. Мне это не настолько интересно. Исключительно в рамках форума спросила. В вас самом-то откуда столько агрессии, интересно? Тоже в обиде на всех бывших жен? ну-ну....
надоели уже эти обозленные брошенные мужья.....

А вы думали что я напишу типа, что она дура полная, абсолютно несамостоятельная или ещё чего в этом духе? Просто человек со своими достоинствами и недостатками... И с чего вы взяли что я агрессивен или обижен на всех и всё? И кто сказал, что брошен я был? Развод был по обоюдному согласию. И не надо, пожалста, судить о том,чего не знаете...
  • 0

#2411
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Я не знаю, какая она у вас там дура или умница, я вам просто задала вопрос. Не захотели отвечать - ваше право. Но общаться тут в хамоватой манере с теми, кого не знаете, вам тоже не стоит. А то с одной стороны мы такие культурные и тактичные, а с другой стороны запросто грубим и хамим незнакомым девушкам на форуме не за фиг.
Сплошные маски на всех...а стоит коготком ковырнуть и нате вам...полезло.....
  • 0

#2412
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Я не знаю, какая она у вас там дура или умница, я вам просто задала вопрос. Не захотели отвечать - ваше право. Но общаться тут в хамоватой манере с теми, кого не знаете, вам тоже не стоит. А то с одной стороны мы такие культурные и тактичные, а с другой стороны запросто грубим и хамим незнакомым девушкам на форуме не за фиг.
Сплошные маски на всех...а стоит коготком ковырнуть и нате вам...полезло.....

Будьте любезны, приведите пример моего хамства или нелестного высказывания о ком-либо из участников.
  • 0

#2413
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ладно...буду любезна. Я спросила,

Чем она вас не устраивала?

Вы мне ответили

Может к вам ещё и на исповедь прийти ?

Еще вопросы есть? Я считаю, что это не грубость, но хамоватость.
Все. Думаю, с вами разговор окончен, если вы не против, конечно.
  • 0

#2414
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Может к вам ещё и на исповедь прийти ?

Еще вопросы есть? Я считаю, что это не грубость, но хамоватость.
Все. Думаю, с вами разговор окончен, если вы не против, конечно.

лично к Вам у меня нет вопросов, я если Вы счатаете мою фразу со смайликом в конце "хамоватостью" тут у меня слов нет.
В остальном вы правы, спорить с вами мне незачем, это не лично наша страница, а потому приношу всем извинения за "офф".
В заключении хочу пожелать всем имеющим детей выйти замуж за хорошего и заботливого мужчину и отца, а Вам лично желаю найти мужчину, которого заслуживаете...
  • 0

#2415
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
2 Йод-А: Спасибо за пожелания
2 Лорелея: мнение со стороны. Вы и впрямь как-то начали уж больно личные вопросы задавать, а когда человек не захотел отвечать (ведь имеет право) , при чем не уловила лично я никакого хамства в его посте, Вы обозлились не на шутку.
ЗЫ только на меня тоже не злитесь, плз :-)

По сабжу: раньше отписывалась в этой теме от лица матери. Хочу, однако, написать и от лица дочери. Моя мама после того, как разбился наш отец, осталась в 30 лет с двумя детьми (20 лет назад), и так и не вышла больше замуж
Жеающие были, но мама, как мне сейчас кажется, совершила ошибку, решив, что всю себя должна посвятить детям и плюнула на личную жизнь. В результате, мы выросли, у нас своя жизнь, я живу отдельно, брат либо на работе, либо гуляет, и сколько она провела одиноких вечеров одному богу известно, пока я не родила. Она перекинулась на внука, прибегает теперь каждый вечер к нам, возится с ним, НО личной жизни-то как не было, так и нет.
Вот чего я хотела бы избежать. Сейчас-то ладно, особо и не хочется. А потом.....когда вроде еще не старая.......и обижается часто, когда просишь не вмешиваться, говорит, я вам совсем не нужна...но это-то не так совсем, просто иногда так получается....и вот она ушла и обиделась, а у меня потом сердце кровью обливается, как она там у себя... А знала бы, что придет домой, мужу на меня нажалуется, и сядет с ним сериал смотреть, мне было бы легче :weep:
Надо замуж, надо...
  • 0

#2416
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

2 Лорелея: мнение со стороны. Вы и впрямь как-то начали уж больно личные вопросы задавать, а когда человек не захотел отвечать (ведь имеет право) , при чем не уловила лично я никакого хамства в его посте, Вы обозлились не на шутку.
ЗЫ только на меня тоже не злитесь, плз :-)

Если бы я обозлилась не на шутку, то уже получила бы "+". Я лишь указала на то, что лично мне не понравилось в манере его общения. И я думаю, Йод-А в адвокатах не нуждается :weep:
Не хочет отвечать, не надо. После того, как развелся базар на тему хамства, он довольно таки нормально объяснил, что оба виноваты, не только жена. Всё, этого достаточно. А подробности здесь и более интимные обсуждались. Так что лично я со своей стороны не уловила сильной назойливости и навязчивости по отношению к оппоненту.

по сабжу: замуж выйти вполне реально. Кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет... (с)
  • 0

#2417
сударыня

сударыня
  • Гость
  • 12 сообщений
Люблю смотреть передачу по 1 российскому" Давай поженимся" вчера жених красавчик летчик 34 года выбрал из трех невест 20 лет(без ребенка), 27лет(без ребенка), 37 лет ( трое детей) последнюю, я думала такое только на Западе бывает, но уже ближе
  • 0

#2418
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Смотрите немироф..попадется вам такая... потом кинет чтобы не вые...
Кстати. Советую не реагировать на сабжи немирофа и викинга: Видимо они тролли которым в кайф потрещать над вашей злостью. Скушно офисному планктону :rotate: любят неудачники которых шеф на работе грязью поливает, поиздеваться над слабыми. Слабаки. Настоящий мужчина никогда не унизится до такого грязного поливалова.
Кстати...ротик нам нужен да...для этого тоже :spy: Широко открывать чтобы потом сомкнуть зубы.


....Пока не попадалась. Точнее хватало мозгов понять, что она будет делать дальше.
Мое предложение вначале думать, некоторые напрасно считают грязетерапией. Думать вообще полезно. Другой вопрос, что некоторым очень не понравятся собственные выводы. Возмущение этих людей понятно. Только злобу надо обращать не на меня, а сами знаете куда.
Утверждал и утверждать буду, что без ребенка выйти замуж проще. Большинство здесь утверждает обратное. Меня это удивляет и заставляет торчать в этой теме. Интересно, насколько глубоко поразил маразм наше общество.
Злобу чужую ни на ком вымещать не собираюсь, сам шеф фирмы. Надеюсь, что никто не станет спорить, что я излагаю мысли точно и по делу, в соответствии с темой. Если кто считает, что в моих постах есть оскорбление, указывайте на цитаты. На беспредметное злобство отвечать не буду.
Ртом пользуйтесь подумав. При неосторожном применении зубы можно повредить.
Кстати, если вы, арафелия, живете на розыбакиева-комсомольской, то мое мнение о ваших мозгах прекрасно знаете. Я вам о них говорил, когда увольнял.


Нет я там не живу. И меня в жизни никто не увольнял. на дядю работала раза 2(1-й раз произошла грызня в центре и мы попали под прицел в момент кризиса ,2-й раз были тронуты мои понятия о честности и деловой неприкосновенности)... в остальное время сама на себя и...довольно успешно :)


Йодо - +100!!! Уважаю тех кто мыслит трезво и научился качественно воспринимать бывших и будущих без личностных огрызок :-/

Мужчины, прошу..будьте менее мелочны! Ну честно :( расстраивает.
  • 0

#2419
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Я сам женился на одной такой с детьми, и нечего живем, правда она бить не разрешает, а я то привык, меня отец лупил, в свое время
  • 0

#2420
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Мне нравится, с вами конструктивно. У умной женщины всегда больше шансов.
Как с ребенком сложится? Так если б знать. Только если свой ребенок, так и ругать буду только себя, а если чужой?

Ага, вот он и ответ на вопрос. Получается дело вовсе не в наличии не родного ребенка, а в ответственности. Не только к неродному, а в принципе, к любому ребенку взрослый должен найти подход. Отсюда проблемы "отцов и детей", даже к родным детям родители НЕ могут найти подхода. Как Вы правильно сказали, когда ребенок свой, никуда не денешься, понимаешь, что проблема в ТЕБЕ, а не в ребенке. Когда ребенок не родной, проще всего заняться самоуспокоением и сказать что я то хороший, а все проблемы, потому что ребенок мне не родной. Хотя, положа руку на сердце, проблема все так же в ТЕБЕ.
ИМХО, если у мужчина по настоящему любит женщину, он готов ради нее на все и при наличии желания, он найдет подход и к ее ребенку, точно так же как смог бы найти к своему родному. А не найдет, то большой вопрос, сможет ли найти к родному :rotate:
Вспомните сказки из детства (как известно, сказка ложь да в ней намек...) про Золушку и много других, где вдовец женился на вдовушке. Отцовским детям жилось ой как худо, а мать своих всегда оберегала. Так было давным давно - мужчине проще принять ребенка любимой женщины, нежели женщине принять ребенка любимого мужчины...
ЗЫ: Термин "ТЕБЕ" употребляется не в смысле "ты"-кания, а в определении взрослого

Сообщение отредактировал Natella: 07.02.2009, 14:30:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.