Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2481
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Еще и стукачка к тому же. Только мы, c Nemiroff, два разных человека живущих через стенку.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 14.02.2009, 17:37:22

  • 0

#2482
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
вопрос, в случае если сабж реализовался, должен ли мужчина воспринимать ребенка женщины как родного?
  • 0

#2483
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Естественно.
  • 0

#2484
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
если мне будет интересен ответ типа да или нет, создам голосование.. если затрудняетесь сформулировать обоснование, ответ не интересен
  • 0

#2485
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Почему естественно? Потому, что мать и ребенок не разделимы. И если связаны с мамой, то жестоко будет обделять вниманием ее неотъемлимую часть.
Насчет ее прочих родственников, обязательства затухают по мере уменьшения степени родства.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 14.02.2009, 19:58:47

  • 0

#2486
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Почему естественно? Потому, что мать и ребенок не разделимы. И если связаны с мамой, то жестоко будет обделять вниманием ее неотъемлимую часть.
Насчет ее прочих родственников, обязательства затухают по мере уменьшения степени родства.

не воспринимать как своего не значит обделять вниманием
  • 0

#2487
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ну, если что то делать, так делать полноценно. Говорю только за себя, не подразумевая, что так должны делать все.
  • 0

#2488
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Ну, если что то делать, так делать полноценно. Говорю только за себя, не подразумевая, что так должны делать все.

почему не воспринимать чужего ребенка как своего родного является неполноценным?
  • 0

#2489
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Неполноценным отношением? Вы уже сами ответили. Потому что, "не воспринимать".
Полноценным отношением, я называю весь комплекс эмоций, поступков, мыслей, который связан с семейными отношениями, и, с родными детьми.
Хотя куча людей живет, не считая чужих детей родными. Многие довольны и этим.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 14.02.2009, 20:28:15

  • 0

#2490
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Неполноценным отношением?

что вы имели в виду в своем посте то и поясняйте
  • 0

#2491
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Блин, ваша мысль гуляет невероятно криво(глупо). Я не обязан любить ваших детей. Я не обязан нести ответственность за ваших детей. Я не обязан жениться на вас. Вы мне вообще не нравитесь. С чего вообще вы это взяли, что я вам обязан? Об этом говорит вам Nemiroff34 под моим ником, т.к. он сейчас не здесь

Оладушек!
А я вот не обязана прекращать смотреть канал от которого мне не надо думать(Николлодеон) ( кстати посмотрите спанч боба, и вы поймете как надо рассказывать деткам о взлослых вещах). Хотите быть серьезными и депрессивными? МАЛАДЦЫ! говорит Арафелия под ником Арафелии.

Кстати, никто не заставляет считать чужих деток, своими... и никто не просит. По моему дружеские отношения намного лучше чем родительские. Ведь у родителей присутствует выражение через своих потомков своего безграничного эго и несбывшихся возможностей, а вот друг он не будет надоедать лишними лекциями и гнать за шкирку на скрипку.

Замуж... девушки... а зачем? Чего не хватает?
Кстати наиболее удачно хотите выйти замуж? Вот рецепт:
вкусно Корми, лелей, хвали чистосердечно и побольше побольше... никаких скандалов, никаких друзей, никаких шляний. и нет назойливости.
Сможете ли выдержать? И.... не соглашайтесь выйти замуж(ну то есть когда предложит подумайте, но перед этим убеждайте что замужество это огромная ответственность и для вас это нечто супер классное...что вы сделаете мужа самым счастливым поэтому мужчину выбираете :cool:)... хвалите себя при нем часто часто. Еще бойтесь всего света...им это приятно :lol:
кароч за себя мужчину женить проще пареной репы... просто мы ответственны за тех, кого мы приручаем.
никогда не поверю что женщине невозможно выйти замуж с дитем... даже кривая ,но с умом..сможет.
  • 0

#2492
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Кстати, никто не заставляет считать чужих деток, своими... и никто не просит. По моему дружеские отношения намного лучше чем родительские. Ведь у родителей присутствует выражение через своих потомков своего безграничного эго и несбывшихся возможностей, а вот друг он не будет надоедать лишними лекциями и гнать за шкирку на скрипку.

это примерно то что я и хотел увидеть сформулированным.. думаю, что отношение как к родным очень проблематично в силу физиологичности такового.. но скорее всего это и не нужно в силу аргументов приведенных выше..
  • 0

#2493
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Блин, ваша мысль гуляет невероятно криво(глупо).

РЖУНИМАГУ :-) :lol: кто б про глупости рассуждал

Я не обязан любить ваших детей. Я не обязан нести ответственность за ваших детей. Я не обязан жениться на вас. Вы мне вообще не нравитесь. С чего вообще вы это взяли, что я вам обязан?

реально, из дурки пишут. Про какие то обязанности, про какие-то ответственности... обособливо для меня.


Об этом говорит вам Nemiroff34 под моим ником, т.к. он сейчас не здесь.

на процедуры увели... бедненький... :D Ну представляю что после них вернувшийся Немиров наплодит :cool:

Ищите себе такого, но помните, что никто вам ничем не обязан.

Для особо одаренных повторю громко, внятно и не в первый раз - Я НИКОГО НЕ ИЩУ!!!

И дай бог вам хорошего. И ума.

Ума и мал мальскую грамотность (чтоб хотя бы читать умели) пожелайте, а еще лучше воплотите, в себе :-/

Еще тут маразматички есть?

Канеш есть, Вы разве не заметили что возглавляете их; ну хотя да, какой с вас спрос, седня Мышкин, завтра Немиров, после завтра Наполеон, Вы там все через стенку сидите :-)

Сообщение отредактировал Natella: 22.02.2009, 23:28:49

  • 0

#2494
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в случае если сабж реализовался, должен ли мужчина воспринимать ребенка женщины как родного?

я б сказала одно: может (но не должен) воспринимать любого ребенка, своего или родного как равного... Если мы умеем ребенка принимать какой он есть - тогда остальное неважно. имхо.

тут тема такая: своих мол проще принимать какие есть. Нифига. Не каждый родитель возьмет книгу Ю.Б. Гиппенрейтер и пересмотрит свое отношение к ребенку, даже своему.

Так что, имхо, родной-не родной, не в этом вопрос. А в самом человеке. Если он сидит в своем эго, ему и родной будет хуже не_родного. Или станет в переходном возрасте.

имхо

никаких скандалов, никаких друзей, никаких шляний. и нет назойливости.

эдак жить совсем скучно :) станет. А откуда, интересно, берутся мысли, что людям надо рай на земле создавать? Чай, для рая там бы и воплотились...

Замуж... девушки... а зачем? Чего не хватает?

мож не хватает навыка думать не только о себе, но и о других...и проявлять этот навык на практике?

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.02.2009, 23:11:47

  • 0

#2495
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
да думаем... в том то и дело :) просто интересно вроде логичней жить одной..а почему создаем себе проблему?

Кстати иногда и материнский то инстинкт пропадает...(у меня после измены мужа пропал надолго, вроде что то осталось, крошечки...) , так что мужика не стоит принуждать называть дите сыном, а ребенка мужика папой..
  • 0

#2496
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

так что мужика не стоит принуждать называть дите сыном, а ребенка мужика папой..

да уж давно известно, что тот, кто тра**ет маму - он вовсе детям ещё ни разу не папа....
  • 0

#2497
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


так что мужика не стоит принуждать называть дите сыном, а ребенка мужика папой..

да уж давно известно, что тот, кто тра**ет маму - он вовсе детям ещё ни разу не папа....

:) это факт :)
  • 0

#2498
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Ого, все девушки присутствующие в этой ветке холостые и с детьми чтоли? :)
  • 0

#2499
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
конечно это возможно, тут ведь вопрос не в наличии дитя. а в характере женщины и ее мудрости! :)
  • 0

#2500
& Mrs. Smith

& Mrs. Smith
  • Гость
  • 9 сообщений
Вполне реально, вот возьмите меня вышла замуж за хорошего человека имея 11-летнего сына. Ждем-с пополнения в семье :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.