Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2421
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

...правда она бить не разрешает, а я то привык, меня отец лупил, в свое время

правильно делает!!! Я родному отцу дубасить детей не дам,... ээээ, точнее это он мне не дает их бить :smoke: Меня в детстве отчим сильно бил, на мужа родители никогда голоса не повышали, не говоря уже о рукоприкладстве. Детей бить нельзя!!!! Это все от бессилия взрослых!!!
  • 0

#2422
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

В разводе на 99% виноваты оба супруга

Я впринципе тоже считаю, что для ссоры нужны два человека как и для драки. И если есть место разводу, то это вина обоих супругов,единственно, что вина бывает разная....

Я сам женился на одной такой с детьми, и нечего живем, правда она бить не разрешает, а я то привык, меня отец лупил, в свое время

Вы меня простите, конечно, но так жутко звучит. "На одной такой...." и что значит "бить" ????? Правильно делает, что не разрешает! Я бы своего МЧ пришибла тут же, появись у него желание ударить мою дочу!
  • 0

#2423
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Поэтому я и развелся бы с ней, если бы не ее папаша, у него фирма в которой я работаю. А так бить охота, запарили уже, не слушаються
  • 0

#2424
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Поэтому я и развелся бы с ней, если бы не ее папаша, у него фирма в которой я работаю. А так бить охота, запарили уже, не слушаються

Без комментариев- потому что противно....
  • 0

#2425
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Улька
Не хочешь не слушай, я просто высказал свое мнение, а что такого? если не слушаються как еще воспитывать?
  • 0

#2426
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
1. Генерал, ты мне лучше скажи, как можно жить с женщиной только из-за положения её отца???
Женился тоже, только из - за папиной фирмы?
2. Битьём никогда не воспитаешь!
  • 0

#2427
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
ГАГА
вот и спрашиваю тебя как? если битьем никак?
  • 0

#2428
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ГАГА
вот и спрашиваю тебя как? если битьем никак?

УМОМ!!!! Если ума нет, тады незнаю. Но бьем ничего хорошего добиться нельзя!!!! Тем более если Вы с этими детьми ради отцовской фирмы, то никак. Очень грустно, что такие ситуации имеют место быть....... Бедные детки - им приходится жить с таким отчимом, как я их понимаю... С какого лешего им слушаться постороннего дядьку :smoke:

Сообщение отредактировал Natella: 07.02.2009, 18:23:49

  • 0

#2429
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Позвольте внесу свои "пять копеек" в разговор. Абсолютно согласен - детей лучше воспитывать умом и личным примером. Но если уж ребенку с малых лет не дали должного воспитания, то потом ни умом, ни ремнем этого не исправить...
  • 0

#2430
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Нателла
Так получилось, она в меня влюбилась, а батя ее тот еще расист, не хотел что бы я на ней женился
  • 0

#2431
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

батя ее тот еще расист,

а вы чтоли афроказахстанец?

з.ы. сдается мне, что это очередной клон идиотизма аля ивашко. а если нет, то мне очень жаль этого человека и все его окружение.
  • 0

#2432
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Кот
Я немец. Они казахи. Может поэтому.
И еще не надо умничать, это не красит
  • 0

#2433
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я выражаю свое ЛИЧНОЕ мнение, также как и Вы. так что лучше учите СВОИХ детей как себя вести, а не посторонних взрослых :smoke:

у меня куча знакомых девушек, которые счастливы во вторых браках с детьми от первого. причем практически во всех них дети называют отчимов папами. вполне обоснованно.
  • 0

#2434
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

2. Битьём никогда не воспитаешь!


Битье понятие растяжимое. всего один раз наказывал сына физически.. для него не было больно а было очень обидно.. теперь достаточно сказать что будет наказан...
  • 0

#2435
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
А вообще да бить не стоит, лучше плеткой как в средние века.
  • 0

#2436
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла
Так получилось, она в меня влюбилась, а батя ее тот еще расист, не хотел что бы я на ней женился

Вам свою ситуацию видней, нам лишь однобоко. Порой дети ведут себя так, что хочется треснуть, да посильнее; но все это от безвыходности, от нашей слабости, потому что по другому разрешить ситуацию мы не можем. На самом деле выход всегда есть, было бы желание и силы его искать :shy:

А вообще да бить не стоит, лучше плеткой как в средние века.

ну Вы юморист :smoke:
  • 0

#2437
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Нателла
А вы думали я кто? я чисто здесь оотачиваю свой юмор, еду в Москву в комеди клаб устраиваться
  • 0

#2438
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла
А вы думали я кто? я чисто здесь оотачиваю свой юмор, еду в Москву в комеди клаб устраиваться

офф: сто пудов возьмут :smoke:
  • 0

#2439
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
генерал вы бы постарались найдти с ребенком общий язык, дети чуствуют как к ним относятся, от того и не слушают вас, ребенок ведь не виноват что ее мама выбрала себе такого.. если это все не шутка, очень жаль что есть такие семьи.
  • 0

#2440
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Поэтому я и развелся бы с ней, если бы не ее папаша, у него фирма в которой я работаю. А так бить охота, запарили уже, не слушаються


lдети совсем охамели да? А они чуют что вы с ними только из за бабок.
Есть канешна способы воспитать :smoke:
Почитайте по дрессуре книги... чуточку гуманизма и отличное пособие для взлослых.
1. Держите взгляд, делайте взгляд давяшим и уверенным. смотрите прямо в глаза и ребенок будет побаиваться взгляда. Ведь главное показать различие между настоящей злостью и радостью.
2. когда ругаете ни улыбочки, они чуют слабину и пользуются ей.
3. первым должен кушать муж, потом жена...а уж потом дети... тут иерархия. они должны знать кто в доме настоящий хозяин.
4. пионерское расстояние, детям детево, а взрослым взрослово.

Многие возмутятся, как же... а психология? Запомните, без элементарного уважения, психология ни грамулечки не действует. А уважать должны.

Жена некорректно себя ведет. Ни в коем случае нельзя вмешиваться в разборки детей и родителя. это подавляет авторитет родителя. Также нельзя ребенка ругать при другом родителе, это вызовет лишь агрессию и рев.
Кароч отлавливаем по тихому и говорим с ним.

У меня самой сын разбаловался и ведет жутко... я вот слабину увы допускаю... улыбку... вот он и творит все что пожелает...Но вот отца он капец слушается....мне бы так. Отец так себя и ведет и не сюсюкается с малым. помогает.

Зы: И главное....не беситесь, не орите.... тихо, вкрадчиво ругаем(спокойно!). так внушительнее. не надо с орущим дитем вставать на одну ступень, ведь каждый должен знать свое место и дело которым должен заниматься, иначе семья развалится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.