Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2381
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Вы опять не читаете постов сверху.

Ты чего злой такой на мамаш одиноких? Согласен, не каждой из них счастье в её положении светит, но нормальная женщина (даже с ребенком) без мужика не останется. Был бы я на данный момент холост, без проблем взял бы в жены с ребенком, лишь бы она с головой дружила.

Я не злой. Я пытаюсь предупредить тех кто еще не вляпался. А то очень часто верещат о том, что последствия - фигня, обязательно мужик потом найдется. Одиноких знаю гораздо больше, чем тех кто нормально устроился вторично.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 06.02.2009, 00:17:20

  • 0

#2382
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Я не злой. Я пытаюсь предупредить тех кто еще не вляпался. А то очень часто верещат о том, что последствия - фигня, обязательно мужик потом найдется. Одиноких знаю гораздо больше, чем тех кто нормально устроился вторично.

А оно тебе надо учить их жизни? Предупредил раз-другой и буде. У них своя голова за плечами :) . Моя бывшая в своё время подумала, что нашла себе лучше чем, потом развод, и что? До сих пор (7 лет почти прошло) одна.
  • 0

#2383
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



Я уже писал, что это исключение, а не правило. Мечтайте, невредно. И помните, никто никому ничем не обязан. Мамаше следует сильно расстараться. Это потому, что она в свое время мало думала головой.

а еще мужья не вечные и бывает умирают. вдова с ребенком тоже дура? оригинально.


Этот случай, действительно, заслуживает отдельного рассмотрения. Я его не трогаю.
Интересна ваша манера излагать мысль за меня, а потом тут же выносить свой вердикт. Это действительно оригинально.


Потому что вы во всей теме делаете такие категоричные заявления, на которые способен только подросток и упустили из виду такой случай. А таких случаев полно. Вы пишете что думаете всегда заранее, однако поливая грязью женщин без мужей, но с детьми, не подумали даже об этой банальной ситуации. Я написала вам в вашей манере. Именно так это выглядит со стороны.

Сообщение отредактировал Blumchen85: 06.02.2009, 00:22:56

  • 0

#2384
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Тогда, еще внимательней.

Ладна, давайте пойдем от противного.
Зададим вопрос ребром лично Вам. Положим, влюбились вы "по уши", Ваша избранница всем хороша: и на внешность, и хозяйка умница-красавица, и с Вас пылинки сдувает и с родителями Вашими ведет себя очень уважительно - в общем весь "комплект", но у нее был неудачный первый брак и есть ребенок. Для Вас лично он станет помехой?
ЗЫ: пойду задам подобный вопрос любимому супругу....
  • 0

#2385
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Я не злой. Я пытаюсь предупредить тех кто еще не вляпался. А то очень часто верещат о том, что последствия - фигня, обязательно мужик потом найдется. Одиноких знаю гораздо больше, чем тех кто нормально устроился вторично.

А оно тебе надо учить их жизни? Предупредил раз-другой и буде. У них своя голова за плечами :) . Моя бывшая в своё время подумала, что нашла себе лучше чем, потом развод, и что? До сих пор (7 лет почти прошло) одна.


Я не учу, я делюсь мыслями.
Кому надо, тот сделает правильные выводы, кому не надо пройдет мимо. Ну или будет истошно орать, как некоторые. Ну это их проблемы.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 06.02.2009, 00:26:16

  • 0

#2386
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Немирофф
ты че РОбот что ли? ну здались тебе перепалки с бабами?
  • 0

#2387
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Роботы с бабами о бабах не говорят.
  • 0

#2388
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Я не учу, я делюсь мыслями.
Кому надо, тот сделает правильные выводы, кому не надо пройдет мимо. Ну или будет истошно орать, как некоторые. Ну это их проблемы.

Вот и я тебе о том - оставь им самим решение этих проблем (если конечно для них это проблемы).
  • 0

#2389
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Тогда, еще внимательней.

Ладна, давайте пойдем от противного.
Зададим вопрос ребром лично Вам. Положим, влюбились вы "по уши", Ваша избранница всем хороша: и на внешность, и хозяйка умница-красавица, и с Вас пылинки сдувает и с родителями Вашими ведет себя очень уважительно - в общем весь "комплект", но у нее был неудачный первый брак и есть ребенок. Для Вас лично он станет помехой?
ЗЫ: пойду задам подобный вопрос любимому супругу....

Я уже писал, что ей придется расстараться. А я подумаю. Может мне ее поведение понравиться.


Я не учу, я делюсь мыслями.
Кому надо, тот сделает правильные выводы, кому не надо пройдет мимо. Ну или будет истошно орать, как некоторые. Ну это их проблемы.

Вот и я тебе о том - оставь им самим решение этих проблем (если конечно для них это проблемы).

Вот и я вас/тебя прошу. Оставьте за мной решение о моем прибывании тут.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 06.02.2009, 00:30:27

  • 0

#2390
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Вот и я вас/тебя прошу. Оставьте за мной решение о моем прибывании тут.

А я никого отсюда никуда не посылал :) . Это только совет, а принимать решение оставаться здесь или нет - дело твоё, тем более что ты мужик и можешь принимать решения сам. И если тебе интересно моё мнение - будь немного корректнее...
  • 0

#2391
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я уже писал, что ей придется расстараться. А я подумаю. Может мне ее поведение понравиться.

Ну, допустим, она вся такая расстаралсь, Вам все зашибись понравилось. Вопрос в ребенке... Будет ли он Вам родным, если эта женщина станет той единственной, которая за Вас горы свернет, будет любить и в горести и в радости, с которой семейная жизнь будет Раем на Земле. Или ребенок останется чужаком?
Но при положительном втором варианте, она, как истиная, порядошная, настоящая мать отвернется от Вас в сторону своего малыша.
Каково Ваше мнение на такую ситуацию?

Сообщение отредактировал Natella: 06.02.2009, 00:40:59

  • 0

#2392
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Нателла
Я вроде сказал что это тема закрыта. Приходите завтра утром,
  • 0

#2393
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


издевается как может так как знает что уйти не смогу пока.

а почему вы не можете уйти?


Я его люблю :) и верю что он исправится... + он перспективный малый.
Просто у человека девиз что не все сразу...вот и жду уже года 3 пока он от своей мамы ко мне переедет... говорит что у меня нет ремонта.... ну хуле... мне лично лет до 25 ти, по новой замуж неохота, менять партнера(как цинично то) неохота да и небезопасно... снова воспитывать кого то тоже влом. Так что пока усусь терпению и психолгогии, также тому как удержать мужчину :dandy: ведь если я счас смоюсь, то от этого хуже будет не только мне, но и сыну. Дело не в деньгах...дело в том же забивании гвоздей, общении.
Тем более вроде издевается, а я начала развиваться чтобы отвлечься. Так что тут пока больше пользы. А нервы...ну что ж..хочешь быдь удачной, засунь свои гордости в попу.

хе хе.... смешно :cool: То то они штабелями кладываются и свсе время названивают... Сцуко я даже не стараюсь :kiss: Уже посылаем :cry: и не страшненькие... с такими показаться очень престижно. Жаль что люблю другого ;) эххх... где мои свободные месяцы :D так приятно таких разуверивать что они потом тока с детьми ищут.
Смотрите немироф..попадется вам такая... потом кинет чтобы не вые...
Кстати. Советую не реагировать на сабжи немирофа и викинга: Видимо они тролли которым в кайф потрещать над вашей злостью. Скушно офисному планктону :D любят неудачники которых шеф на работе грязью поливает, поиздеваться над слабыми. Слабаки. Настоящий мужчина никогда не унизится до такого грязного поливалова.
Кстати...ротик нам нужен да...для этого тоже :D Широко открывать чтобы потом сомкнуть зубы.

Сообщение отредактировал Arafelia: 06.02.2009, 02:03:43

  • 0

#2394
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Я уже писал, что ей придется расстараться. А я подумаю. Может мне ее поведение понравиться.

Ну, допустим, она вся такая расстаралсь, Вам все зашибись понравилось. Вопрос в ребенке... Будет ли он Вам родным, если эта женщина станет той единственной, которая за Вас горы свернет, будет любить и в горести и в радости, с которой семейная жизнь будет Раем на Земле. Или ребенок останется чужаком?
Но при положительном втором варианте, она, как истиная, порядошная, настоящая мать отвернется от Вас в сторону своего малыша.
Каково Ваше мнение на такую ситуацию?

Мне нравится, с вами конструктивно. У умной женщины всегда больше шансов.
Как с ребенком сложится? Так если б знать. Только если свой ребенок, так и ругать буду только себя, а если чужой? Знаете, я наверное в дурацкие ситуации редко попадаю потому, что в самом начале думаю о последствиях. Не хотелось бы потом локти кусать.
Ко второму варианту: мужчина не должен ревновать женщину к ребенку. В любом случае женщина ближе к ребенку. Для меня как для мужчины, это даже не вопрос.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 06.02.2009, 03:40:22

  • 0

#2395
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Смотрите немироф..попадется вам такая... потом кинет чтобы не вые...
Кстати. Советую не реагировать на сабжи немирофа и викинга: Видимо они тролли которым в кайф потрещать над вашей злостью. Скушно офисному планктону :) любят неудачники которых шеф на работе грязью поливает, поиздеваться над слабыми. Слабаки. Настоящий мужчина никогда не унизится до такого грязного поливалова.
Кстати...ротик нам нужен да...для этого тоже :dandy: Широко открывать чтобы потом сомкнуть зубы.


....Пока не попадалась. Точнее хватало мозгов понять, что она будет делать дальше.
Мое предложение вначале думать, некоторые напрасно считают грязетерапией. Думать вообще полезно. Другой вопрос, что некоторым очень не понравятся собственные выводы. Возмущение этих людей понятно. Только злобу надо обращать не на меня, а сами знаете куда.
Утверждал и утверждать буду, что без ребенка выйти замуж проще. Большинство здесь утверждает обратное. Меня это удивляет и заставляет торчать в этой теме. Интересно, насколько глубоко поразил маразм наше общество.
Злобу чужую ни на ком вымещать не собираюсь, сам шеф фирмы. Надеюсь, что никто не станет спорить, что я излагаю мысли точно и по делу, в соответствии с темой. Если кто считает, что в моих постах есть оскорбление, указывайте на цитаты. На беспредметное злобство отвечать не буду.
Ртом пользуйтесь подумав. При неосторожном применении зубы можно повредить.
Кстати, если вы, арафелия, живете на розыбакиева-комсомольской, то мое мнение о ваших мозгах прекрасно знаете. Я вам о них говорил, когда увольнял.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 06.02.2009, 04:05:41

  • 0

#2396
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Это потому, что она в свое время мало думала головой.

c этим согласна. такое бывает. любовь слепа, особенно в юности и молодости.
Лично я, очень любя своего будущего мужа и выходя за него замуж, никогда бы не подумала что он, став родным папой деток будет делать все что угодно, гуляя и туся с друзьями неделями - но только не заботиться и не обеспечивать своих родных малышей, абсолютно наплевав на то как они живут, на что вообще питаются и как одеваются, видя их уже после развода, порой, не чаще, чем раз в 2-3 месяца..
в этом была роковая ошибка, но это ошибки любви, причем искренней, и тут любой попасть может. Или вы супер-мистер-совершенство-мудрость в одном лице и никогда не допускаете промахов?

все таки вы очень резки и все таки вы судите девушек и женщин тут так, как у меня бы язык не повернулся обратиться к мужчине. не стоит.

Утверждал и утверждать буду, что без ребенка выйти замуж проще

и с этим согласна. но с детьми/ребенком выйти также реально и вполне, хоть и сложнее, что понятно и вполне обоснованно.

Сообщение отредактировал Ksenny: 06.02.2009, 10:40:09

  • 0

#2397
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

....Пока не попадалась. Точнее хватало мозгов понять, что она будет делать дальше.
Мое предложение вначале думать, некоторые напрасно считают грязетерапией. Думать вообще полезно. Другой вопрос, что некоторым очень не понравятся собственные выводы. Возмущение этих людей понятно. Только злобу надо обращать не на меня, а сами знаете куда.
Утверждал и утверждать буду, что без ребенка выйти замуж проще. Большинство здесь утверждает обратное. Меня это удивляет и заставляет торчать в этой теме. Интересно, насколько глубоко поразил маразм наше общество.
Злобу чужую ни на ком вымещать не собираюсь, сам шеф фирмы. Надеюсь, что никто не станет спорить, что я излагаю мысли точно и по делу, в соответствии с темой. Если кто считает, что в моих постах есть оскорбление, указывайте на цитаты. На беспредметное злобство отвечать не буду.
Ртом пользуйтесь подумав. При неосторожном применении зубы можно повредить.
Кстати, если вы, арафелия, живете на розыбакиева-комсомольской, то мое мнение о ваших мозгах прекрасно знаете. Я вам о них говорил, когда увольнял.

Ваше предложение вначале думать, по крайней мере неуместны, любая женщина принимает решение родить ребенка осознано и если впоследствии семейная пара перестает быть таковой в силу разных причин,то это не вина женщины, никто еще не научился предсказывать будущее.. это первое..
Второе - однозначно Вы не были женаты и не знаете, что это такое иметь семью и развестись..Когда пройдете через это- поменяете свою точку зрения кардинально...
За одного битого двух не битых дают..
Третье - большая, жирная двойка Вам как руководителю за упоминание интеллектуальных способностей Арафелии на форуме..опустились до уровня базарной бабы, когда перешли на личности..
  • 0

#2398
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Agronom ++ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2399
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nemiroff34 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2400
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nemiroff34 + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.