Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2361
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а в массе своей - как сказал викинг чужие спиногрызы им не нужны.

гы, а многим СВОИ спиногрызы нужны????
Мнений может быть сотня, но психологи едины в одном: "мужчина любит не своих детей, а детей любимой женщины". И большинство разводов тому доказательства, как часто РОДНЫЕ отцы забывают СВОИХ детей, и как мамин новый мужчина любит чужих деток, больше чем своих.
  • 0

#2362
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я уже писал, что это исключение, а не правило. Мечтайте, невредно. И помните, никто никому ничем не обязан. Мамаше следует сильно расстараться. Это потому, что она в свое время мало думала головой.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 05.02.2009, 23:47:59

  • 0

#2363
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Немирофф
Да забей ты на этих мамаш, пойдем лучше выпьем по 200 белого
  • 0

#2364
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вы использовали только часть цитаты. Отсюда - передернут смысл. Лукавите.

насколько передернут???
Все люди разные и нет ничего удивительного, что мужчина может по настоящему любить ребенка любимой женщины. Как может и не любить свою кровиночку; как может обожать своего ребенка и не любить чужого. ИМХО, здесь больше чувства к женщине определяющий фактор.
ЗЫ: у меня замечательный супруг и не менее замечательные общие дети.

Сообщение отредактировал Natella: 05.02.2009, 23:50:15

  • 0

#2365
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Вчера новую винтовку обмывал. Здоровья пока нет. Потом с удовольствием.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 05.02.2009, 23:49:06

  • 0

#2366
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Нателла
У нас перерыв, с проблема личного характера обращайтесь с 9 00 утра до 12 00 по полудню.
  • 0

#2367
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Вы использовали только часть цитаты. Отсюда - передернут смысл. Лукавите.

насколько передернут???
Все люди разные и нет ничего удивительного, что мужчина может по настоящему любить ребенка любимой женщины. Как может и не любить свою кровиночку; как может обожать своего ребенка и не любить чужого. ИМХО, здесь больше чувства к женщине определяющий фактор.

Вы мой предыдущий пост читали?
  • 0

#2368
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла
У нас перерыв, с проблема личного характера обращайтесь с 9 00 утра до 12 00 по полудню.

Спасибо, у меня, Слава Богу, нет никаких проблем, потому как у меня есть НАСТОЯЩИЙ мужчина. Чего и всем присутствующим дамам желаю :)


Вы мой предыдущий пост читали?

Про винтовку что ль :dandy: Кстати, очень интересная тема, но не в рамках данной темы.

Сообщение отредактировал Natella: 05.02.2009, 23:52:55

  • 0

#2369
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
М-да. Мне нечего сказать. Скрол на мышке имеется?

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 05.02.2009, 23:56:00

  • 0

#2370
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Мечтайте, невредно. И помните, никто никому ничем не обязан. Мамаше следует сильно расстараться. Это потому, что она в свое время мало думала головой.

Спасибо за поучителный тон, ща в блокнотик запишу :)
Никто никому и ничем говорите, ну уж извините, родители (ОБА!!! ДВА!!!) обязаны хотя бы до совершеннолетия вырастить ребенка и воспитать его, а не наплодил и бросил, авось каким-нибудь вырастет....
А про межличностные отношения мужчины и женщины я где-то написала, что кто-то кому-то чем-то обязан :dandy: стара стала, склероз, напомните, любезнейший :cool:
  • 0

#2371
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Я уже писал, что это исключение, а не правило. Мечтайте, невредно. И помните, никто никому ничем не обязан. Мамаше следует сильно расстараться. Это потому, что она в свое время мало думала головой.

а еще мужья не вечные и бывает умирают. вдова с ребенком тоже дура? оригинально.
  • 0

#2372
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Нателла
Не хотите на минуту забить на мужа, и провести с нами время за Рюмкой Чая?
  • 0

#2373
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

М-да. Мне нечего сказать. Скрол на мышке имеется?

целых два (скрола) :)
  • 0

#2374
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Мечтайте, невредно. И помните, никто никому ничем не обязан. Мамаше следует сильно расстараться. Это потому, что она в свое время мало думала головой.

Спасибо за поучителный тон, ща в блокнотик запишу :)
Никто никому и ничем говорите, ну уж извините, родители (ОБА!!! ДВА!!!) обязаны хотя бы до совершеннолетия вырастить ребенка и воспитать его, а не наплодил и бросил, авось каким-нибудь вырастет....
А про межличностные отношения мужчины и женщины я где-то написала, что кто-то кому-то чем-то обязан :dandy: стара стала, склероз, напомните, любезнейший :cool:

Могу отвечать только за себя. У меня брошенных семей нет.


Я уже писал, что это исключение, а не правило. Мечтайте, невредно. И помните, никто никому ничем не обязан. Мамаше следует сильно расстараться. Это потому, что она в свое время мало думала головой.

а еще мужья не вечные и бывает умирают. вдова с ребенком тоже дура? оригинально.


Этот случай, действительно, заслуживает отдельного рассмотрения. Я его не трогаю.
Интересна ваша манера излагать мысль за меня, а потом тут же выносить свой вердикт. Это действительно оригинально.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 06.02.2009, 00:07:26

  • 0

#2375
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла
Не хотите на минуту забить на мужа, и провести с нами время за Рюмкой Чая?

ни малейшего желания :cool: Мой один был на мильон мужиков, и то мне достался :) Тут столько дам к Вашей рюмке чая присоединились бы :dandy:
  • 0

#2376
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Могу отвечать только за себя. У меня брошенных семей нет.

Ну а что Вы так язвительно выкрутасничаете? Представьте какого дамам, собравшимся здесь, еще Вы такие посты строчите. Думать головой никто не отменял, но всяко ж бывает. Я сама росла с отчимым, т.к. отец погиб, када я ребенком была. Ничего хорошего про отчима сказать не могу, но это мой личный опыт. Но есть подруги, которые родного отца в глаза не видели, а отчима папой называют и считают его родным единственным, как впрочем и отцы.
А мечтать не вредно :dandy: Возможно, многие здешние мамочки построят хорошую крепкую семью, где новый папа будет любить их малыша, как своего родного :)

Сообщение отредактировал Natella: 06.02.2009, 00:08:37

  • 0

#2377
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Вы опять не читаете постов сверху.
  • 0

#2378
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вы опять не читаете постов сверху.

в том то и дело, что очень внимательно читаю. Возможно у Вас слоган такой, что имели ввиду одно, многие поняли по другому. Извиняйте, если не правильно Вас поняла :)
  • 0

#2379
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Вы опять не читаете постов сверху.

Ты чего злой такой на мамаш одиноких? Согласен, не каждой из них счастье в её положении светит, но нормальная женщина (даже с ребенком) без мужика не останется. Был бы я на данный момент холост, без проблем взял бы в жены с ребенком, лишь бы она с головой дружила.
  • 0

#2380
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Вы опять не читаете постов сверху.

в том то и дело, что очень внимательно читаю. Возможно у Вас слоган такой, что имели ввиду одно, многие поняли по другому. Извиняйте, если не правильно Вас поняла :)


Тогда, еще внимательней.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 06.02.2009, 00:14:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.