Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2341
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
М-да, с таким кол-вом бестолочей на форуме, я не удивлен большому кол-ву разводов. И даже после развода мало кто поумнел.
  • 0

#2342
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

М-да, с таким кол-вом бестолочей на форуме, я не удивлен большому кол-ву разводов.

выражения выбирайте, уважаемый.
бестолочь тот - кто вот так вот судит поверхностно о незнакомых людях, только потому как с его суждениями на сайте не соглашаются.
вот это бестолково. а уж судить почему произошли разводы, и кто умный, кто дурак - точно не вам. в себе разберитесь.

Сообщение отредактировал Ksenny: 05.02.2009, 17:46:29

  • 0

#2343
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Из всего понял одно, кроме Ути ПУти и Айса, никто не ответил на вопрос Травматурга, чего стесняетесь чтоли? А женщины с детьми?
  • 0

#2344
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

М-да, с таким кол-вом бестолочей на форуме, я не удивлен большому кол-ву разводов.

выражения выбирайте, уважаемый.
бестолочь тот - кто вот так вот судит поверхностно о незнакомых людях, только потому как с его суждениями на сайте не соглашаются.
вот это бестолково. а уж судить почему произошли разводы, и кто умный, кто дурак - точно не вам. в себе разберитесь.

Действительно, бестолково, милая, судить о человеке которого не знаешь. Так жего ж сами судите? Или вы просто скромно мнение высказываете? Ну тогда я тоже. Только не сужу(вы путаетесь в понятиях, учите русский), я обоснованно высказываюсь. Просто почти все здесь считают, что им можно больше чем другим. Может быть даже и я. Но вот только ко мне и так все советоваться ходят, да и ума не разводиться хватило. Дети у меня по разным женам не разбросаны и на жизнь более чем хватает. Действия мои всегда логичны и обоснованы, только для вас это не критерий. Для вас главная ценность - это ваши желания, в первую очередь грубо и неумно разинуть рот,так?
Пы.Сы.: может введем за развод медали, типа "За доблесть при разводе?"
Если я правильно вас понял, то развод происходит от большого ума? Ну раз вы не бестолочь?

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 05.02.2009, 23:29:56

  • 0

#2345
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Немирофф
Завязывай ту уже. Им итак плохо, тут ты еще со своими советами. Не стоит
  • 0

#2346
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Возможно ты и прав. На спокойный тон спокойный ответ. Действительно, издерганные они и измученные выживанием. Можно и пожалеть.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 05.02.2009, 22:16:46

  • 0

#2347
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ЖАлеть их не надо, они и так глотнули горькую пилюлю. Можно помочь впрниципе, жениться на них, но при этом оговорить, что детей их я буду бить и воспитывать как спартанцев
  • 0

#2348
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
С детьми проблема, я слышал как пасынок однажды брякнул моему приятелю, что де, ты мне не отец и наказывать меня не имеещь права. Я бы не хотел оказаться в подобной ситуации.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 05.02.2009, 22:47:47

  • 0

#2349
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Немирофф
в челюсть такому псынку и все сразу утехамириться
  • 0

#2350
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Немирофф
в челюсть такому псынку и все сразу утехамириться


после чего потеряете и жену и свободу. уголовное дело кстати.
  • 0

#2351
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Блумщен
я для вас страюсь, а вы Угловщина...
  • 0

#2352
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Блумщен
я для вас страюсь, а вы Угловщина...


лично для меня? приятно, но не нужно как бы) детей у меня пока нет и я замужем.
Просто примерьте ситуацию на себя - у вас есть дочь от первого брака(неважно развелись вы с предыдущей женой или же вы вдовец) и тут ваша новоявленная супруга позволяет себе рукоприкладство в ее адрес. вы бы стерпели?
  • 0

#2353
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А ну тога ясно. Блумщен зачем здесь постите если не замужем?
  • 0

#2354
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

лично для меня? приятно, но не нужно как бы) детей у меня пока нет и я замужем.
Просто примерьте ситуацию на себя - у вас есть дочь от первого брака(неважно развелись вы с предыдущей женой или же вы вдовец) и тут ваша новоявленная супруга позволяет себе рукоприкладство в ее адрес. вы бы стерпели?

Ничего, если я в разговор вмешаюсь, просто ситуации знакома... Я женат вторым браком и от первого брака дочь есть. Только вот моя "вторая" супруга с моей дочкой подруги и поднимать руку на нее нет причин, так как дочурка моя воспитана, как я считаю, правильно и даже если где-то она и "расчувствуется", то небольшого повышения голоса хватает чтобы привести всё в норму. Просто детей надо с самого раннего возраста воспитывать так, чтобы потом рукоприкладством не заниматься.
P.S. моё личное мнение, ни кому его не навязываю...
  • 0

#2355
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А ну тога ясно. Блумщен зачем здесь постите если не замужем?


Я как раз таки замужем, почитайте внимательно предыдущий пост) К тому же вы на мамочку без супруга тоже не очень похожи) я описывала здесь счастливый брак своей хорошей приятельницы, которая смогла найти свое счастье имея при этом двух детей. И новый ее супруг в малышах души не чает. И это не сказка, это действительно реальность.

п.с. Блюмхен. не блумщен)
п.п.с. вы не ответили на мой вопрос)
  • 0

#2356
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Немирофф
в челюсть такому псынку и все сразу утехамириться

Да неудобно как то. Вот поэтому, я бы на мамаше с детьми бы и не женился. Своего ребенка я буду сам воспитывать, а не исправлять ошибки чужого папаши.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 05.02.2009, 23:34:08

  • 0

#2357
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Немирофф
Да за такие действия сначала мамаше в челюсть, типа ты кого воспиталда пока меня не было с тобой паскуда ))
  • 0

#2358
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Да, наверное ты прав. Я смотрю, что скандальные мамаши, сейчас почти, даже не высовываются. Я тут с ними либеральничаю, вот они и распоясались. Я подумаю. Хотя в челюсть тоже как то неудобно.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 05.02.2009, 23:40:01

  • 0

#2359
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


Львы убивают детенышей от других львов


В точку, блин.

Одно радует, что есть на свете настоящие мужчины, в первую очередь люди, а не ЗВЕРИ, великое благо, что не все опустились до звериных повадок.........
  • 0

#2360
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Вы использовали только часть цитаты. Отсюда - передернут смысл. Лукавите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.