Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#221
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
что правда, то правда, только кто-то тут обижается на это...
странно!
  • 0

#222
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Конечно, это реально: выйти замуж, имея ребенка от первого брака. Вот...например... в моем архиве уже 3 предложения руки и сердца. Абсолютно серьезных предложения. :()) Искренне веселюсь, вспоминая, ляпнутые сгоряча, видимо, слова моего бывшего: какой идиот на тебя позаритя! Гы-гы. :cool: Надо же было придумать... Бедный.
У меня у подруги второй муж любит ее ребенка так, что аж иногда кажется, что это он МАМА :-) А отец - это тот, кто воспитывает, переживает, участвует в решении всех проблем и т.д.
  • 0

#223
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Выйти замуж имея детей абсолютно нереально... По крайней мере для меня.... Я и без детей не пошел бы, а уж с детьми и подавно... чему хорошему они в такой семье научатся??? :fie: :cool: :-)
  • 0

#224
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Замужь то выйдти реально. Но вот вопрос - кому нужны ужие дети, если они не всегда нужны собственным отцам?

если мужчина любит женщину то и детей её полюбит, а вот бросают семьи с детьми мужики када опяит же влюбляются...
  • 0

#225
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Выйти замуж имея детей абсолютно нереально... По крайней мере для меня.... Я и без детей не пошел бы, а уж с детьми и подавно... чему хорошему они в такой семье научатся??? :D :fie: :D


Женоненавистник? ;)

Выйти замуж имея детей абсолютно нереально...

:-) :( :D

чему хорошему они в такой семье научатся??? :D ;) :D


Ничему хорошему. Точно! :cool:
;) :spy: :spy:
  • 0

#226
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Искренне веселюсь, вспоминая, ляпнутые сгоряча, видимо, слова моего бывшего: какой идиот на тебя позаритя! Гы-гы. Надо же было придумать... Бедный.

Эту фразу кричать большинство бывших мужей... Наверное думаю, что они в своем лице единственное счастье, которое могло осчастливить бывшую жену.... :cool:
  • 0

#227
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
жалко что современные люди не читают Марка Твена хотя бы в русском переводе. вот там есть такие примеры замечательные как организовать дело так чтобы все захотели работать.
а по теме скажу женшины не унижайтесь. зачем чтото просить?

ЗЫ
выйти замуж можно. даже нужно.

#228
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Знаю одного симпатичного человечка, которой когда-то не повезло с ее первым мужем, от которого осталась дочь: точь- в точь вылитая ее отец. И ничего страшного: замужем, новый суженый души не чает в ребенке, даже когда его (второго мужа) родители встали в позу, мол она с ребенком, он отстоял свое. Сейчас вместе уже давно, ходят беременные на второго ребенка.
  • 0

#229
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Выйти замуж имея детей абсолютно нереально... По крайней мере для меня.... Я и без детей не пошел бы, а уж с детьми и подавно... чему хорошему они в такой семье научатся??? :-) :-/ :)


Были предложения? :-/
  • 0

#230
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Выйти замуж имея детей абсолютно нереально... По крайней мере для меня.... Я и без детей не пошел бы, а уж с детьми и подавно... чему хорошему они в такой семье научатся??? :D :-/ ;)


Были предложения? :-/

Нидайбох... проста рассуждаю по теме... ;) :-) ;) :) ...
  • 0

#231
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Нидайбох... проста рассуждаю по теме... :) :-/ :D :-/ ...


я было уже сильно испугалась! :-)
  • 0

#232
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Нидайбох... проста рассуждаю по теме... :D :-/ ;) :-/ ...


я было уже сильно испугалась! :-)

Нибойсо... йа с табой(с) а вот по сабжу добавить нечего... нипайду замуш :) ...
  • 0

#233
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Нибойсо... йа с табой(с) а вот по сабжу добавить нечего... нипайду замуш :-/ ...


Ну и не ходи, ты мне таким больше нравишься :-/
  • 0

#234
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Замужь то выйдти реально. Но вот вопрос - кому нужны ужие дети, если они не всегда нужны собственным отцам?

если мужчина любит женщину то и детей её полюбит, а вот бросают семьи с детьми мужики када опяит же влюбляются...

Да Вы правы, но влюбляйся не влюбляйся, все равно к одному и тому же придешь., опять семья и дети. Так стоит ли ради своих необузданных страстей, бросать самое родное, своего ребенка и оставлять его без отца.
  • 0

#235
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Да Вы правы, но влюбляйся не влюбляйся, все равно к одному и тому же придешь., опять семья и дети. Так стоит ли ради своих необузданных страстей, бросать самое родное, своего ребенка и оставлять его без отца.


Вот бы все мужчины так думали.... :-)
  • 0

#236
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Dol$hik Дата Сегодня, 02:45
Да Вы правы, но влюбляйся не влюбляйся, все равно к одному и тому же придешь., опять семья и дети. Так стоит ли ради своих необузданных страстей, бросать самое родное, своего ребенка и оставлять его без отца.

Лорелея Дата Сегодня, 11:35
Вот бы все мужчины так думали....


думать и делать совсем разное...теория это одно а практика совсем другое...
когда доходит до развода...я уверена...что все уходящие папаши говорят одно и тоже...я не бросаю ребенка...я ухожу от тебя...а, о ребенке я буду заботиться...но, как правило на время....
  • 0

#237
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Выходя замуж за мужчину, не имеющего детей, нужно отдавать себе отчет, что он рано или поздно он захочет своего ребенка. А женщины, уже имеющие детей от предыдущего брака, сделавшие карьеру, добившиеся опеределенных успехов, не всегда этого хотят. На этой почве возникают конфликты.
Если у мужчины уже есть дети - вполне возможно, что брак будет устойчивым.
  • 0

#238
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
у меня одна подруга с двумя детьми замуж вышла во второй раз
а другая с одним ребенкам и ей всё не везёт
  • 0

#239
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Выходя замуж за мужчину, не имеющего детей, нужно отдавать себе отчет, что он рано или поздно он захочет своего ребенка. А женщины, уже имеющие детей от предыдущего брака, сделавшие карьеру, добившиеся опеределенных успехов, не всегда этого хотят. На этой почве возникают конфликты.
Если у мужчины уже есть дети - вполне возможно, что брак будет устойчивым.

Это отдельные конкретные случаи. Когда женщина - карьеристка, не хотящая больше портить себе фигуру. Да и вообще, нету тут никаких статистик! Не зависит крепость брака от возраста, наличия детей, материального состояния и т.д.! (ИМХО)
  • 0

#240
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
У меня три подруги и все без детей и все не замужем. Одной уже 30 с хвостиком, детей нет, замужем не была. В свое время парней много было, но замуж никто не звал. Сейчас работа-дом и все. Другая была замужем, тоже 30 с хвостиком, 5 лет как развелась, детей нет и мужа найти тоже не получается. Третьей опять таки 30 с хвостиком, замужем не была, детей нет и тоже не получается замуж выйти, хотя и поклонников много. А объединяет их то, что замуж они все хотят и все вроде бы при них - и симпатичные и работа хорошая и квартира есть и детей (главной помехи по мнению многих) нет, а с замужеством не получается. Я развелась 8 лет назад, уже около 4 лет во втором браке (знакомы 7 лет), от первого брака сын (10 лет). Он очень хорошо относится к своему отчиму (называет папой абсолютно добровольно). Планируем через годик завести общего ребенка, да и сына с нетерпением ждет братика или сестричку.
Не думаю что проблема с замужеством в детях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.