Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#241
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Татьяна С, здесь у них скорее проблема в характере, в завышенных требованиях к кандидату или вообще в отсутствии опыта общения с мужчинами из-за предубеждения, что физические отношения должны быть только в браке. Бывшие замужем женщины в этом отношении мягче, гибче, опытнее, менее требовательны: они уже не требуют роскошной свадьбы на 1000 персон и кругосветного путешествия. Да и у многих мужчин предубеждение, что если у женщины нет детей после 30-35, то что-то с ней не то и скорее всего у него с ней ничего не получится.
  • 0

#242
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Gesund Дата Сегодня, 09:49
здесь у них скорее проблема в характере, в завышенных требованиях к кандидату или вообще в отсутствии опыта общения с мужчинами из-за предубеждения, что физические отношения должны быть только в браке.


не всегда...знаю не мало примеров...среди подруг которым около 30...иной раз смотришь на них и диву даешься...у моей подруги есть родная сестра...ей 27 лет...ни разу замужем не была, детей нет...в своей жизни встречалась с двумя молодыми людьми....встречались, встречались...она буквально с них пылинки сдувала...а, жениться никак....ничего сверхестественного она от них не требовала...сама умница, симпатичная...не зануда...и деньги знает как заработать...а, вот с личной жизнью, проблемы...

Бывшие замужем женщины в этом отношении мягче, гибче, опытнее, менее требовательны: они уже не требуют роскошной свадьбы на 1000 персон и кругосветного путешествия.

про требовательность...вот это ерунда...мне кажеться...у женщин которые уже были замужем наоборот требования повышаються...потому как она уже была там и второй раз на те же грабли наступать не хочется...просто по молодости как правило...чуства кипят и т.д. моногова не замечаешь, в том числе и недостатки...а, женщина котрая имеет не один год, стажа семейной жизни...уже все знает наперед...
не знаю как у других, у меня так...
даже смотрю...на своих незамужних подружек...иногда аж смех раздирает...он, ей скажет...люблю...она для него горы свернуть готова...
  • 0

#243
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
как мне быть??? муж меня избил в брачную ночь:

вышла замуж недавно
Забеременела, нахожусь на втором месяце, но свадьбу мы сыграли 15 марта – в субботу. Приехали гости издалека, к которым мой муж относился плохо (его родные), однако в брачную ночь я попросила его как-то уйти из нашей квартиры, оставив нас наедине. На что он мне грубо фыркнул
: на х*** куда денешься, услышав такое, я в ответ его обматерила. Это слышали его родные. Затем муж меня сильно избил, бил ремнем, несмотря ни на что. Несмотря на свадьбы, кот. Прошла в тот же день. И родные его увезли, уговорили со мной развестись, бросить с ребенком, что и он сделал. Однако на развод не подал, но оставил меня. Я его с тех пор не видела. Помогите мне. Живу одна, все напоминает о муже, сильно за малыша переживаю, т.к мое состоянре невозможно описать. Все тщетно, муж не хочет поговорить, простить за мою грубость, и жить дальше. Развод и точка.

Я в отчаянии. Что мне делать? Как быть с ребенком?
  • 0

#244
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

розалина Дата Сегодня, 11:02
как мне быть??? муж меня избил в брачную ночь:

вышла замуж недавно
Забеременела, нахожусь на втором месяце, но свадьбу мы сыграли 15 марта – в субботу. Приехали гости издалека, к которым мой муж относился плохо (его родные), однако в брачную ночь я попросила его как-то уйти из нашей квартиры, оставив нас наедине. На что он мне грубо фыркнул
: на х*** куда денешься, услышав такое, я в ответ его обматерила. Это слышали его родные. Затем муж меня сильно избил, бил ремнем, несмотря ни на что. Несмотря на свадьбы, кот. Прошла в тот же день. И родные его увезли, уговорили со мной развестись, бросить с ребенком, что и он сделал. Однако на развод не подал, но оставил меня. Я его с тех пор не видела. Помогите мне. Живу одна, все напоминает о муже, сильно за малыша переживаю, т.к мое состоянре невозможно описать. Все тщетно, муж не хочет поговорить, простить за мою грубость, и жить дальше. Развод и точка.

Я в отчаянии. Что мне делать? Как быть с ребенком?


кошмар...
куда послали...вы его...вот пусть туда и мелкими перебежками чешит!!! подонок...извините...другова слова нет...
  • 0

#245
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
это точно... избить беременную - подло
  • 0

#246
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
А помоему это бред... поток бессознательного... кто просил кого уйти, кого наедине оставить, кто кого материл??? афтар заговариваеццо...
З.Ы. А мож просто я падонаг цыничный ;) ??
Сабж: можно... и может даже нужно... особенно если хочется...
  • 0

#247
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Я в отчаянии. Что мне делать? Как быть с ребенком?

Не поняла, кто кого куда и за чем послал?
Ну как что делать?! С ребенком БЫТЬ и ради него, малыша, все ДЕЛАТЬ!

В Вашем состоянии щас очень важно спокойствие и только спокойствие… поэтому поднимаете глаза, представляете голубое небо, не единого облачка и жирными красными буквами пишите «НАС РАТЬ» читать слитно
  • 0

#248
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
супер! спасибо за поддержку
я это.. материла мужа, и он меня избил
а уйти просила его родных
  • 0

#249
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Я в отчаянии. Что мне делать? Как быть с ребенком?

Не поняла, кто кого куда и за чем послал?
Ну как что делать?! С ребенком БЫТЬ и ради него, малыша, все ДЕЛАТЬ!

В Вашем состоянии щас очень важно спокойствие и только спокойствие… поэтому поднимаете глаза, представляете голубое небо, не единого облачка и жирными красными буквами пишите «НАС РАТЬ» читать слитно

Полностью поддерживаю, не вы первая не вы последняя, а тёплые друзья и плечё рядом ещё будет. Следите сейчас за своим здоровъем и меньше растраиваться, так как только вы сейчас гарантия здоровья малыша. А раз любви и уважения не было накой вам такой брак. Удачи. ;)
  • 0

#250
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

M.K. Дата Сегодня, 11:37
В Вашем состоянии щас очень важно спокойствие и только спокойствие… поэтому поднимаете глаза, представляете голубое небо, не единого облачка и жирными красными буквами пишите «НАС РАТЬ» читать слитно


ну, ты блин...как напишешь...
какое небо? без облачка...тебе помогает...вообще такие картинки...мне лично нет...
вообще об этом идиоте...и думать не нужно...пусть грушу для битья в другом месте поищет...
уважаемый автор...разводитесь, а, надеяться, на лучшее не стоит...ничего хорошего не будет...
  • 0

#251
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ну, ты блин...как напишешь...


Эт не я пишу, это психологи пишут…
Мож кому и поможет ;)
  • 0

#252
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

M.K. Дата Сегодня, 12:11
Эт не я пишу, это психологи пишут…


я тебя спрашиваю...тебе помагло? так зачем непроверенные данные людям советуешь... ;)
щас...Ататай в темку то, залезит...опять про твои смайлики напишет...
  • 0

#253
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

не всегда...знаю не мало примеров...среди подруг которым около 30...иной раз смотришь на них и диву даешься...у моей подруги есть родная сестра...ей 27 лет...ни разу замужем не была, детей нет...в своей жизни встречалась с двумя молодыми людьми....встречались, встречались...она буквально с них пылинки сдувала...а, жениться никак....ничего сверхестественного она от них не требовала...сама умница, симпатичная...не зануда...и деньги знает как заработать...а, вот с личной жизнью, проблемы...

про требовательность...вот это ерунда...мне кажеться...у женщин которые уже были замужем наоборот требования повышаються...потому как она уже была там и второй раз на те же грабли наступать не хочется...просто по молодости как правило...чуства кипят и т.д. моногова не замечаешь, в том числе и недостатки...а, женщина котрая имеет не один год, стажа семейной жизни...уже все знает наперед...
не знаю как у других, у меня так...
даже смотрю...на своих незамужних подружек...иногда аж смех раздирает...он, ей скажет...люблю...она для него горы свернуть готова...

А может ей просто нужно расширить круг общения. Два молодых человека за всю жизнь, согласитесь, маловато. Я имею ввиду не только физическое общение, а общение вообще.
Пылинки сдувать, конечно, - другая крайность. Впрочем, это можно отнести и к мужчинам. Должна быть золотая серидина.
  • 0

#254
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

как мне быть??? муж меня избил в брачную ночь:

вышла замуж недавно
Все тщетно, муж не хочет поговорить, простить за мою грубость, и жить дальше. Развод и точка.

Я в отчаянии. Что мне делать? Как быть с ребенком?

Зачем после такого унижаться - просить простить? Непонимаю ;) Ладно если бы он в отместку нагрубил тоже (может обои были слегка выпимшими - свадьба ведь), так он переборщил слишком - избить это ни в какие рамки!!!
Просто жить дальше. Вынашивать спокойно ребенка, родить - он столько радости даст, вся боль забудется. А если снова вместе будете жить - побои продолжатся, да еще у ребенка на глазах, а если он еще и к малышу лапу начнет прикладывать? Сладко будет? Недумаю ;) . Тяжело конечно одной с ребенком, сама через это прошла, но гораздо тяжелее жить с таким моральным уродом. Мужчина поднявший руку на женщину, да еще в первую брачную ночь - не мужчина вовсе!!!
  • 0

#255
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

супер! спасибо за поддержку
я это.. материла мужа, и он меня избил
а уйти просила его родных

Нах ничо не буду писать, а то поймут неправильно.

#256
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

как мне быть??? муж меня избил в брачную ночь:

Разводиться как можно быстрее.
  • 0

#257
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

супер! спасибо за поддержку
я это.. материла мужа, и он меня избил
а уйти просила его родных


а зачем материла? и просила уйти родных? такие вещи заранее обговариваются. и если заранее не предупредили, то нефиг было трогать родсвенников. это неуважение, имхо. и еще мужа материть при родсвенниках.. хорошо что сейчас на развод идет, а то дальнейшая ваша семейная жизнь была бы кошмаром
  • 0

#258
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

я тебя спрашиваю...тебе помагло? так зачем непроверенные данные людям советуешь... ;)


Ну иногда хочется на все махнуть рукой, включит пофигизм, точнее поФАКЮизм, и жить дальше… Ведь есть ради кого...
  • 0

#259
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Всем привет! 1. Интересно спросить, реально ли девушке (допустим - симпатичной, умной, работящей, хорошей в общем) выйти замуж, если у нее есть ребенок/дети от предыдущего брака/браков?? Я понимаю, многие сейчас начнут говорить - "да, конечно, ведь все зависит от самой женщины, нормальная, красивая и умная всегда сможет выйти..." 3. Но хочется аргументов пореальнее, есть ли таке случаи среди ваших знакоых? 2. и много ли таких браков у нас в Алмате?
Я знаю немало очень приятных и красивых девушек с детьми, которые довольствуются лишь ролью любовницы, не претендуя на брак и совсем не веря, что смогут найти человека, который примет и их самих и деток. Я конечно слышала, как и с 5-ю выходили замуж...но наверное потому и слышала, что такое случается слишком редко;))

1. Реально! Аргументов целая туча! Есть такой - лет эдак в 60-65 может чел. задумается, - а нах я на ней (нем) женился? Есть знакомые которые об этом сейчас сожалеют. Лично считаю, - мыЗыки! не женитесь на девочках у которых есть дети!
  • 0

#260
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...прошу прощения, но...

Мне кажется, что Розалине надо по-быстренькому развестись и найти себе достойного и доброго человека, например, - с нашего форума... ИМХО, - Ивашка под простоквашкой, - как никто другой проникнется пониманием и любовью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.