Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2321
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну-ну. И я вас всех, тоже, очень люблю.
Я убедился в том, что женщине мучительно трудно заставить себя думать. Лучше рот открыть по-шире.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 05.02.2009, 12:07:26

  • 0

#2322
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Я вот ведь что подумал. А для собравшихся здесь что важнее: ваш ребенок или мужчина (муж). Сможете приоритеты расставить?
  • 0

#2323
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вот ведь что подумал. А для собравшихся здесь что важнее: ваш ребенок или мужчина (муж). Сможете приоритеты расставить?

смогу...РАВНОЗНАЧНЫЕ...ой..чего это я ;) ..у меня же своих нет, есть только мужнины дети.. :dandy:

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.02.2009, 11:56:01

  • 0

#2324
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а на ветке есть мужчины, воспитывающие деток без мам?
(сорри, перечитывать нет времени, уж больно тут много страниц)
  • 0

#2325
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а на ветке есть мужчины, воспитывающие деток без мам?
(сорри, перечитывать нет времени, уж больно тут много страниц)

были..но куда-то пропали.. ;) пошли искать верных спутниц жизни.. :dandy:
  • 0

#2326
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

были..но куда-то пропали.. ;) пошли искать верных спутниц жизни.. :dandy:


ой, где бы мне такого найти :laugh: (шутка)


а на какой странице можно почитать, как они деток восспитывают, и почему себе детей оставили?
  • 0

#2327
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Ну-ну. И я вас всех, тоже, очень люблю.
Я убедился в том, что женщине мучительно трудно заставить себя думать. Лучше рот открыть по-шире.


ага, есть такие мужчины, которые, когда кончаются логика и аргументы, становятся похожи на туповатых базарных ж
  • 0

#2328
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


были..но куда-то пропали.. ;) пошли искать верных спутниц жизни.. :dandy:

ой, где бы мне такого найти :laugh: (шутка)
а на какой странице можно почитать, как они деток восспитывают, и почему себе детей оставили?

один уже нашел.. :mad: ..то бишь меня... :lol: ...конкретно по воспитанию ничего не писал..а причины могут быть разные.. :cry:
  • 0

#2329
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну-ну. И я вас всех, тоже, очень люблю.
Я убедился в том, что женщине мучительно трудно заставить себя думать. Лучше рот открыть по-шире.

Бумерангом вам то же самое ;)


А мужчины, интересно, когда разводятся со своими женами, не думают, что "надо было думать, прежде чем жениться, надо было думать, прежде чем рожать детей....надо было тщательно взвесить все за и против..." и прочую фигню...? Или им все равно...или за них женщина подумает? :dandy:

Сообщение отредактировал Лорелея: 05.02.2009, 13:33:42

  • 0

#2330
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

один уже нашел.. :dandy: ..то бишь меня... :laugh: ...конкретно по воспитанию ничего не писал..а причины могут быть разные.. :mad:


;) рада за Вас.
  • 0

#2331
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Спасибо, девочки, за ответы.
Но я, видимо, забыл написать, - думать надо ДО, а не после.

Я надеюсь, что вы подумали ДО того, как постить в этой теме. Если ДА, то мне интересно, какие ответы вы ожидали увидеть? :)
По теме: зовут усиленно замуж, но вот я еще не отошла от предыдущего опыта. С таким негативным грузом я сама знаю, что ничего хорошего не получится. Так что пока работа, ребенок, подруги и секс без обязательств. Если честно, то вошла во вкус свободной жизни :eek:
  • 0

#2332
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Я вот ведь что подумал. А для собравшихся здесь что важнее: ваш ребенок или мужчина (муж). Сможете приоритеты расставить?

На данный момент - ребенок.
  • 0

#2333
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Я вот ведь что подумал. А для собравшихся здесь что важнее: ваш ребенок или мужчина (муж). Сможете приоритеты расставить?

только ребенок!
  • 0

#2334
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Я вот ведь что подумал. А для собравшихся здесь что важнее: ваш ребенок или мужчина (муж). Сможете приоритеты расставить?

только ребенок!

И вы считаете, что мужчина этого не будет видеть? Не стоит отказывать нам в сообразительности. Быть всегда и бессменно на вторых ролях для человека, с которым живешь, удовольствие сомнительное. Ситуация коренным образом изменится только тогда, когда мужчина станет важнее ребенка.
  • 0

#2335
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Я вот ведь что подумал. А для собравшихся здесь что важнее: ваш ребенок или мужчина (муж). Сможете приоритеты расставить?

только ребенок!

И вы считаете, что мужчина этого не будет видеть? Не стоит отказывать нам в сообразительности. Быть всегда и бессменно на вторых ролях для человека, с которым живешь, удовольствие сомнительное. Ситуация коренным образом изменится только тогда, когда мужчина станет важнее ребенка.

сие изречение мальчика, никак не мужа..мальчика-эгоиста...Для меня важен и мужчина и ребено, и знают это оба..а делать кого-то изначально важнее уже неверно, речь все-таки идет о семье, а не о выяснении у кого п...ка длиннее кто на первом месте...
  • 0

#2336
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Ну-ну. И я вас всех, тоже, очень люблю.
Я убедился в том, что женщине мучительно трудно заставить себя думать. Лучше рот открыть по-шире.

Бумерангом вам то же самое :eek:


А мужчины, интересно, когда разводятся со своими женами, не думают, что "надо было думать, прежде чем жениться, надо было думать, прежде чем рожать детей....надо было тщательно взвесить все за и против..." и прочую фигню...? Или им все равно...или за них женщина подумает? :)


Ну, вроде, как у нас тетки выбирают. Да и насильно родить никого не заставишь. Логично?
  • 0

#2337
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну, вроде, как у нас тетки выбирают. Да и насильно родить никого не заставишь. Логично?


Тетки выбирают? А вы как биоматериал что ли.... который можно использовать по назначению и желанию? )))))))) независимо от ваших желаний....
насмешил....
  • 0

#2338
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ну, вроде, как у нас тетки выбирают. Да и насильно родить никого не заставишь. Логично?

вы стебетесь или реально всю ответственность скидываете только на жен (бывших или настоящих)?
бред.

Сообщение отредактировал Ksenny: 05.02.2009, 16:48:59

  • 0

#2339
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Ситуация коренным образом изменится только тогда, когда мужчина станет важнее ребенка.



Ситуация действительно коренным образом изменится. Когда мужчина станет важнее ребёнка, это будет называться *попутать х@& с трамвайной ручкой*
мужчина и ребёнок - это вообще категории абс разные, какие тут можно расставлять приоритеты?
  • 0

#2340
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Ситуация коренным образом изменится только тогда, когда мужчина станет важнее ребенка.



Ситуация действительно коренным образом изменится. Когда мужчина станет важнее ребёнка, это будет называться *попутать х@& с трамвайной ручкой*
мужчина и ребёнок - это вообще категории абс разные, какие тут можно расставлять приоритеты?



Айс forever

где гарантия, что второй мужчина не окажется такой же безответственной сволочью как первый муж? сколько их ходит под солнцем... сколько искренне будут любить и буду рядот до конца дней??? неужели есть любовь и она вечна? не верю! а вот в то что ребенок - это единственное существо, которое любит тебя искренне и ждет, когда ты его заберешь с сада, не дает никому одеть твою кофту, когда ты в командировке, и спит с ней, двыхая твой запах... вот в это я верю. зайдите в детский дом, посмотрите в глаза детей без родителей. они ждут, когда их заберут, но большая частьь детей ждут когда их заберет настоящая их мама, какой бы она не была.
есть ли мужчина, который будет прощать тебе все и ждать невзирая ни на что?

какой бы ОН не повстречался в жизни, никогда не заменит тебе ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.