Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2301
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А я все равно буду говорить своей сестре, что бы думала перед тем заводить детей и не связывалась с кем попало. Шоб потом не жить надеждой на чудо.

Говори, говори.....и надейся, что ей это поможет ))))
*ха-ха
  • 0

#2302
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Лишнее подтверждение(женское), что девицам говорить что-либо бесполезно. Все равно сделают глупость. А потом будут петь про массовую женитьбу на матерях одиночках.
Еще раз говорю: у ребенка должен быть родной отец. Перед тем как воспроизвести думайте о его будущем. Это ему потом разгребать ваши ошибки. Хотя, по-моему это бесполезный совет. Чего я так много пишу в этой теме? У меня брат, балбес женился на тетке с ребенком. А теперь проблемы. Он даже наказать его стесняется. Ну и еще ряд более интимных моментов.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 04.02.2009, 19:33:59

  • 0

#2303
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Немиров вы такой интерессный, как-будто это только от нас зависит
не разводитесь тогда сами, или забирайте с собой!
  • 0

#2304
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Мама то симпатичная была? Ну ежиль привлекательна и ребенок не балованый, то может я бы и женился. Ну только, если очень привлекательна.



я пацтол просто упала :smoke: интересно, некоторые мущщины в зеркало хотя бы смотрятся? :D :D
некоторыми мущщинами только детей можно пугать :D
  • 0

#2305
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Немиров вы такой интерессный, как-будто это только от нас зависит
не разводитесь тогда сами, или забирайте с собой!

Я поэтому и не женат. И дети у меня по разным городам не раскиданы. Потому что умный и ответственный.
И перед тем как жениться, крепко подумаю.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 04.02.2009, 19:56:36

  • 0

#2306
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Немиров: Добро пожаловать в ветку "холостяки, где вы" :smoke:

Сообщение отредактировал oksiG: 04.02.2009, 19:47:53

  • 0

#2307
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Мама то симпатичная была? Ну ежиль привлекательна и ребенок не балованый, то может я бы и женился. Ну только, если очень привлекательна.



я пацтол просто упала :smoke: интересно, некоторые мущщины в зеркало хотя бы смотрятся? :D :D
некоторыми мущщинами только детей можно пугать :D


Ну так вылезай скорее. И не верь всему что видишь. Станешь старше поймешь о чем я. А в этом состоянии, тебя вполне может ожидать участь неудавшейся жены.
  • 0

#2308
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Немиров: Добро пожаловать в ветку "холостяки, где вы" :smoke:

Спасибо, конечно. А что я там делать буду? Выслушивать предложения девиц? У меня этого и в жизни хватает. Меня еще пока вполне устраивает моя нонешняя свобода и кол-во выбора. Только что глянул туда, маразм какой то.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 04.02.2009, 19:56:06

  • 0

#2309
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
не обижайся, когда тебя обижают.
Если я далека от чьего-то идеала жены, то знайте, это этот убогий идеал далёк от меня. А тот, в чьём воспалённом мозгу этот *идеал* существует, тому вообще не дано Богом со мной быть знакомым. И уж тем более, с моим ребёнком
  • 0

#2310
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Чудо, у девочки выправилась речь. А то я уж хотел к логопеду ее вести.
И половая принадлежность определилась. А то мужик-мордоворот какой то, если послушать.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 04.02.2009, 20:02:18

  • 0

#2311
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
2немирофф - самопиар - это конечно хорошо, но в разумных пределах :D

Ходила сегодня в гости к расписавшейся на днях приятельнице, о которой писала выше. Пили чаек, играли с ребятенками, разговаривали. На вопрос как старшая дочурка называет нового человека в доме, приятельница невозмутимо ответила: "Папой. Всех мужчин, которые ей нравятся она зовет папами. А тех кто не нравится - бяками. И думается мне, она хорошо разбирается в людях, даже лучше меня. На днях взяла ее с собой на работу, так она мне там всех расписала. Вот мне мой гендир, поначалу показался довольно хорошим человеком, а на деле оказался еще тем редиской. А вот она сразу раскусила его напускную интеллигентность. Тот начал с ней сюсюкать, а она как завизжит на весь офис: "ДЯДЕНЬКА-БЯККААААА!!!". Конечно, было неудобно, но смешно :smoke: Так что я к ней теперь прислушиваюсь :D "
Вывод: следите за реакциями детей) они тонко чувствуют, особенно в раннем возрасте :D
  • 0

#2312
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Еще раз говорю: у ребенка должен быть родной отец. Перед тем как воспроизвести думайте о его будущем. Это ему потом разгребать ваши ошибки. Хотя, по-моему это бесполезный совет. .


В основном, женщина, рожающая ребенка в браке, на момент зачатия и рождения ребенка не думает (и уж, поверьте, не мечтает) о том, что она будет растить ребенка одна, без отца.
Разрыв отношений происходит зачастую уже после появления ребенка, когда в семье после появления нового ее члена происходит перераспределение прав и обязанностей, и не все оказываются готовыми к ущемлению своих прав одновременно с увеличением обязанностей...
Для мужчин оказывается лучше отдалиться от своего родного ребенка и быть в лучшем случае воскресным папой.
Слава Богу, что такое происходит далеко не во всех семьях, а только в тех, где мужчины не приемлют чувства долга и оказываются морально неготовыми к ответственности за других людей...

Сообщение отредактировал Natalya_777_77: 04.02.2009, 23:56:38

  • 0

#2313
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Немирофф, вы конечно правы в отношении ответственности. Я вообще считаю что мужчина жениться должен не раньше 25, для того чтобы потом не видеть своего ребенка только на воскресных прогулках в парке...
Но разводы к сожалению все равно были, есть и будут, а что делать?
Вопрос только в том как правильно, терпеть и жить будучи несчастным уже с нелюбимым человеком в лучшем случае, а ведь сплошь и рядом когда условия "сохранения семьи" вообще как минимум ненормальные (побои, ругань) ради ребенка, или человек имеет право на второй шанс? Каждый решает для себя сам. Мне кажется что лучше пусть ребенок видит спокойных маму и папу отдельно, чем вместе но с твердой уверенностью что скандалы это норма.
  • 0

#2314
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ну ладно, не будем отнимать у одиноких матерей последнюю надежду. Пусть надеются. И приводят случаи-исключения как норму. А то, что они злятся - это нормально. Это их последняя надежда. Лишиться ее больно и обидно. А я все равно буду говорить своей сестре, что бы думала перед тем заводить детей и не связывалась с кем попало. Шоб потом не жить надеждой на чудо.



Вы правы... абсолютно..думать надо..но и винить не надо, так как мало ли что в жизни может случиться..
Никто матерью одиночкой намеренно не остается... я вот например в ногах у мужа валялась...и сейчас идиотская ситуация.. издевается как может так как знает что уйти не смогу пока.
Вот в такой ситуации когда человеку уже приятно над тобой издеваться, не ночевать дома, не работать.. в такой ситуации нужно ли оставлять такого папашу? Нет, конешна..я усиленно верю что он исправится(уже 3-й год верю), повзрослеет..Чорт я понимаю что большинство парней не будут со мной вообще общаться потому что: а) Красивая, Б) с ребенком.... Но... как терпеть что тебя напросто не уважают?
Сначала он говорил что любит нашего сына...а теперь он видишь ли не хотел...
Что я могла видеть а???хотя..не жалею...мой сын это то солнышко которое освещает мне путь и родене его у меня никого на свете нет.
  • 0

#2315
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

издевается как может так как знает что уйти не смогу пока.

а почему вы не можете уйти?
  • 0

#2316
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Спасибо, девочки, за ответы.
Но я, видимо, забыл написать, - думать надо ДО, а не после.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 05.02.2009, 04:38:49

  • 0

#2317
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Немирофф....что-то слишком много вы пишете в этой теме. ))) Если вы не женаты, то вам вообще бессмысленно здесь что-то говорить. Вот когда побываете ТАМ ;), тогда и будете умничать. А то книжек начитаются, на друзей насмотрятся и уже такие все "умудренные" опытом становятся...ажжуть ))))

Никогда не зарекайтесь....никогда не говорите никогда.
  • 0

#2318
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лишнее подтверждение(женское), что девицам говорить что-либо бесполезно. Все равно сделают глупость. А потом будут петь про массовую женитьбу на матерях одиночках.
Еще раз говорю: у ребенка должен быть родной отец. Перед тем как воспроизвести думайте о его будущем. Это ему потом разгребать ваши ошибки. Хотя, по-моему это бесполезный совет. Чего я так много пишу в этой теме?

У ребенка должен быть нормальный отец, независимо родной он или нет..А если родной папашка в процессе совместной жизни зарекомендовал себя не с лучшей стороны - нехай идет в сад..Я своего отчима называю папой, не думаю, что родной отец смог бы мне дать столько, сколько в этой жизни дал отчим..а таких как я много...

У меня брат, балбес женился на тетке с ребенком. А теперь проблемы. Он даже наказать его стесняется. Ну и еще ряд более интимных моментов.


причем здесь его брак с этой "теткой", если проблема в БРАТЕ...Дети, родные и нет,самые лучшие манипуляторы- очень тонко чувствуют слабинку и используют ее в своих интересах.. так что проблема в брате, а не в его выборе спутницы..

Судя по Вашим постам, Вы максималист и в Вашей жизни есть место только черному и белому...и на компромиссы Вы не согласны...

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.02.2009, 11:45:42

  • 0

#2319
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Спасибо, девочки, за ответы.
Но я, видимо, забыл написать, - думать надо ДО, а не после.



Немирофф, ты чего - разведённая тётка с ребёнком? или как минимум пару раз был женат на тётке с ребёнком?
запостил тут всю тему своими рассуждениями о том, в чём разбирается примерно также, как я в добыче нефти и последующей её транспортировке. Но отличие в чём? В том, что я в такие темы со своими *умными* мыслями не суюсь, а если мне надо - то просто сижу и читаю, что люди пишут, и задаю вопросы.
Ты своей головой подумай, почему детей рожают женщины? потому, что мужчина ей попался просто акуетительный, самый лучший, зэ бэст оф зэ бэст оф зэ бэст. и дети от него получаются зэ бэст оф зэ бэст оф зэ бэст. Понятно? другие М с ним просто и рядом не валялись, с тем, от которого был рождён ребёнок. Понятно?
Если сам думать не умеешь, не сиди тут и не давай свои *умные* советы. только сплетни по принципу ОБС размножаешь.
Если между ног что-то болтается, это вовсе не означает, что ты сделан из благородного материала и можешь чем-то гордится. Процентов 80 М и вовсе не стоят того, чтобы обращать на них внимание и тратить своё время. а самомнение то какое.. примерно такое же как у тебя, Немирофф.

Сообщение отредактировал Айс: 05.02.2009, 11:35:21

  • 0

#2320
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Немирофф, ты чего - разведённая тётка с ребёнком? или как минимум пару раз был женат на тётке с ребёнком?
запостил тут всю тему своими рассуждениями о том, в чём разбирается примерно также, как я в добыче нефти и последующей её транспортировке. Но отличие в чём? В том, что я в такие темы со своими *умными* мыслями не суюсь, а если мне надо - то просто сижу и читаю, что люди пишут, и задаю вопросы.

Совершенно верно! :dandy:
И по сабжу: женщины здесь не ноют. Еще ни одно сообщение здесь не видела, чтобы женщина говорила, что она жалеет, что родила от бывшего, что у неё теперь есть ребенок.... Я своего сыну просто обожаю!!! И я счастлива, что он у меня есть! Несмотря на то, что бывшего мужа просто ненавижу ;)

Сообщение отредактировал Лорелея: 05.02.2009, 11:38:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.