Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2281
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Лектор
пирата вообще сложно понять, очень сложный человек.
Наталья, что то вериться с трудом в это, на самом деле чужие дети они всегда будут чужими


Все мужчины и женщины по большому счету друг другу чужие люди. Но любовь при этом никто не отменял....
Жаль, если Вы с ней не встречались...
  • 0

#2282
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Наталья
С кем???
  • 0

#2283
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я не понял, вы адресуете свое сообщение мне???

Это я поддерживаю мнение о том что в скором времни эту тему либо закроют либо перенесут во флейм, если обсуждать будут не сабж, а литературные стилистики участников форума
  • 0

#2284
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
теперь панятна..
  • 0

#2285
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Наталья
С кем???


С любовью, с настоящей любовью, а не животной похотью.......
  • 0

#2286
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А что такое Любовь?
  • 0

#2287
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ну что вы ссоритесь?
все мы немного львы и львицы... мы многое делаем как животные и нами движут одинаковые инстинкты.. но... есть исключения из правил подверждающие правило - есть люди, превозмогшие эти львиные желания истребить чужое дитя - и они искренне привязываются и любят не своих деток, есть тому примером живые люди. а в массе своей - как сказал викинг чужие спиногрызы им не нужны.
  • 0

#2288
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

А что такое Любовь?


Я боюсь, Вы не поймете...
Да и тема, собственно, совсем не об этом.....
  • 0

#2289
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Хантэр
Наконец то единомышленник, уважаю, правду говориш, а то оставльные только и твердят одно и тоже что мужик их детей больше их самих любит
  • 0

#2290
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

ну что вы ссоритесь?
все мы немного львы и львицы... мы многое делаем как животные и нами движут одинаковые инстинкты.. но... есть исключения из правил подверждающие правило - есть люди, превозмогшие эти львиные желания истребить чужое дитя - и они искренне привязываются и любят не своих деток, есть тому примером живые люди. а в массе своей - как сказал викинг чужие спиногрызы им не нужны.



я такому *льву* челюсть так вынесу, ни один хирург в 5гкб не соберёт.
тоже мне, зоопарк, мля
  • 0

#2291
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Никто никогда не будет любить ребенка больше, чем мать!!! Это известно давно и с этим никто не спорит.
Как здесь уже говорилось, женщина, одна воспитывающая ребенка, - это волчица! И рядом с собой и своим ребенком она позволит находиться только достойному и сильному мужчине!
И это будет явно не тот мужчина, который боится одного слова "ребенок", и ему уже не столь важно, чей он....
  • 0

#2292
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Пират
Вообще старайся быть немного мужиком, чем больше женщину мы любим тем больше ....дальше сам знаеш

Меня больше поражает то что Дамы в этой ветке думают и говорят за мужчин, типа он полюбит меня и мою кровиночку тоже полюбит, да не полюбит нормальный мужик никогда чужого ребенка, это Антинаучно, Львы убивают детенышей от других львов

Далеко от начала эволюционирования ушли? Коготки не жмут? а мозг размером в грецкий орех как буковки обрабатывает?
А насчет чем больше...
Ребят, любое животное лучше чем такие бесчувственные юзеры, пользователи. Я лучше собаку заведу..она хотя бы на любовь, любовью платит, а не хамством и красными словечками для понта.

Нет, вы не подумайте, я очень люблю мужчин...у меня все друзья мужики... я для них 'своя девчонка ' :rotate:... Но млин, когда слышу таки тупые морально разговоры таких облезших львов, охота дать в морду.
Капитальное неуважение к женщине.

И еще...НАм, красавицам и умницам даром такие не нужны :) Так что Викинг может не беспокоиться за свою кандидатуру :)))
  • 0

#2293
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ути Пути
не надо было рожать от того с кем не срослось. где ваша женское чутье было?

ах да, я забыла что у женщин по мнению мужчин оч развит порог ясновидения. они на перед видят свою судьбу, но настолько тупы что идут на перекор ей и рожают зная что не страстется и вобще все делают всегда на оборот :rotate:)) а вы миленькие все англеы и никогда не прислушиваетесь к сердцу, если женитесь то на всегда, и детей тока от одной женщины имеете...как романтично!
не смешите...


Т.е. вы хотите сказать, что всех девушек ждет судьба матери-одиночки? :)

да нет же, опять ваша железная мужская логика...


Меня больше поражает то что Дамы в этой ветке думают и говорят за мужчин, типа он полюбит меня и мою кровиночку тоже полюбит, да не полюбит нормальный мужик никогда чужого ребенка, это Антинаучно, Львы убивают детенышей от других львов

Нато мы и люди а не животные!
хотя судя по вашим постам вы относите себя ко второму...печально.

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 04.02.2009, 09:09:03

  • 0

#2294
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Меня больше поражает то что Дамы в этой ветке думают и говорят за мужчин, типа он полюбит меня и мою кровиночку тоже полюбит, да не полюбит нормальный мужик никогда чужого ребенка, это Антинаучно, Львы убивают детенышей от других львов

А Вы не знаете, что есть примеры воспитания поросят тигрицами? еще много других примеров и если Вы выбираете в супруги девушку без детей - Ваше право, только не надо говорить за всех мужчин, которые воспитали чужих детей как своих..

и у вас есть статистика, что женщины с большей радостью вступают в брак с мужиками самостоятельно ростящих своих детей? если нет, то наверно стоить делать ссылку, что вы высказываете ваше личное мнение..

Такой мужчина всегда достоин уважения, и я Вам могу сказать, что большинство женщин с радостью согласятся выйти замуж за такого мужчину....Скажу за себя - как только увидела КАК муж относится ко всем детям, включая приемную дочь, и КАК его любят дети- не раздумывая согласилась выйти за него и не жалею... Более ответственного, нежного, любящего и доброго человека я не встречала..его старший сын точно такой же..и все друзья моего мужа - такие же...

Пират
Я одно не пойму то ты виниш всех баб в своих проблемах, то теперь защищаещ всех мамаш с детьми? ты уж определись, а то от твоей неуверрености мне даже как то по себе

А по Вашему в жизни есть только черное и белое,а это уже юношеский максимализм..ну ничего, жизнь научить еще различать 33 оттенка черного.. :rotate:

Проблема в том, что нормальный мужчина вначале думает, прежде чем что-то сделать. И должны быть действительно веские обстоятельства/достоинства женщины, что-бы он согласился принять чужого ребенка

Веским обстоятельством является любовь и чувство ответственности за чужого ребенка, ну это так, к сведению..не свои дети требуют больше внимания, терпения и любви и это ТРУД, не свой ребенок не будет доверять Вам безоговорочно, его любовь и доверие еще нужно заслужить, а на это способны лишь искренне любящие люди...
Дети как лакмусовая бумажка - не терпят лжи и фальши...
  • 0

#2295
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну ладно, не будем отнимать у одиноких матерей последнюю надежду. Пусть надеются. И приводят случаи-исключения как норму. А то, что они злятся - это нормально. Это их последняя надежда. Лишиться ее больно и обидно. А я все равно буду говорить своей сестре, что бы думала перед тем заводить детей и не связывалась с кем попало. Шоб потом не жить надеждой на чудо.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 04.02.2009, 15:42:50

  • 0

#2296
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Сегодня по Первому каналу в передаче "Доброе утро" провели эксперимент- на сайте знакомств разместили 4 анкеты разных девушек:
1. Симпатичной студентки 22 лет, желающей познакомиться с состоятельным мужчиной
2. Молодой мамы с ребенком, желающей познакомиться с мужчиной для создания семьи
3. Бизнес-леди, желающей познакомитсься с таким же состоятельным мужчиной
4. Разведенной домохозяйки, желающей выйти замуж и сидеть дома..

По количеству отзывов на первом месте была девочка-студентка (молодая, симпатичная,сексуальная), письма, в основном, просто познакомиться..На втором месте, внимание!!, МАМА с РЕБЕНКОМ - которая получила уже более серъезные предложения..На третьем месте была бизнес-леди и на последнем разведенная домохозяйка, желающая решить свои проблемы за счет мужчины...
  • 0

#2297
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Мама то симпатичная была? Ну ежиль привлекательна и ребенок не балованый, то может я бы и женился. Ну только, если очень привлекательна.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 04.02.2009, 15:55:16

  • 0

#2298
funkyman12

funkyman12

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ути_Пути УспокойсЯ! Викинг в чем-то прав. Ты так переживАешь из-за этого как-будто сама с ребенком :-)
  • 0

#2299
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ути_Пути УспокойсЯ! Викинг в чем-то прав. Ты так переживАешь из-за этого как-будто сама с ребенком ;)

А вот и клон Викинга нарисовался.. :weep: группа поддержки.. :-)
  • 0

#2300
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
у меня друг встречается с девушкой, у которой есть ребенок, и он его обожает и собирается жениться на его маме, так, что всё возможно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.