Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2261
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Ой-ёй-ёй, а кто это у нас тут?
-д.Лектор!
а я думала, что вас только флейм интересует :cool:


я ваапще стараюсь развивать свой кругазор.. есличё
  • 0

#2262
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
ну это правильно!!!!
скоро и писать граммотно научитесь, а то смысл понятен, так-же как и позиция, а вот с грамматикой слабовато :cool:
  • 0

#2263
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ну это правильно!!!!
скоро и писать граммотно научитесь, а то смысл понятен, так-же как и позиция, а вот с грамматикой слабовато :cool:


не видите я албанский учу и правописании здесь ни причем ниразу..
  • 0

#2264
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
йоп...развели ромашку :rotate:
Ладно, отвечу по другому... дувушке без ребенка проще тр.аццо по фри лав, а когда у женжины есть дите... то к ней в большинстве не подкатывают с такими предложениями :)
А так, есть просто выбор...без дитя ее воспитывай, еще пусть нагуляется... наиграется, повзрослеет...
  • 0

#2265
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Пират
Я одно не пойму то ты виниш всех баб в своих проблемах, то теперь защищаещ всех мамаш с детьми? ты уж определись, а то от твоей неуверрености мне даже как то по себе
  • 0

#2266
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Недавно знакомая хорошая расписалась, имея на руках двоих детей (3 года и 1 год). Оба свежеиспеченных супруга светятся от счастья как рождественские гирлянды) Вывод - всё реально) Ищите и обрящете)

з.ы. где модератор, блин? все темы кое-кто засрал, читать мерзко.
  • 0

#2267
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я вот, PIRATE, извините, каждое слово отбираю, что бы не дай бог кого-нибудь не обидеть и случайно не задеть.

Это Ваш личный геморрой.
Я свои мысли как хочу так и выражаю. Не Вам меня воспитывать. Воспитывайте своих детей, если есть. Благо лично никого не оскорбил.
А если Викенг считает, что выражание "вам под сраку лет" для него оскорбительно, пусть сам про это выскажет и я извинюсь и буду писать более литературным стилем типа "старый человек". Я думаю ему сурдопереводчик не нужен, а мне тем более.
:rotate:

Сообщение отредактировал PIRATE: 03.02.2009, 23:41:28

  • 0

#2268
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират
Я одно не пойму то ты виниш всех баб в своих проблемах, то теперь защищаещ всех мамаш с детьми? ты уж определись, а то от твоей неуверрености мне даже как то по себе

Я не виню женщин в своих проблемах, у меня их нет. Просто в жизни попадались экземпляры.
А лишь констатирую тот факт, что чужого ребенка можно полюбить, как своего, исходя из личного жизенного опыта.
  • 0

#2269
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Пират
Вообще старайся быть немного мужиком, чем больше женщину мы любим тем больше ....дальше сам знаеш
  • 0

#2270
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Я вот, PIRATE, извините, каждое слово отбираю, что бы не дай бог кого-нибудь не обидеть и случайно не задеть.

Это Ваш личный геморрой.
Я свои мысли как хочу так и выражаю. Не Вам меня воспитывать. Воспитывайте своих детей, если есть. Благо лично никого не оскорбил.
А если Викенг считает, что выражание "вам под сраку лет" для него оскорбительно, пусть сам про это выскажет и я извинюсь и буду писать более литературным стилем типа "старый человек". Я думаю ему сурдопереводчик не нужен, а мне тем более.
:rotate:


У меня гемороя нет и вам не желаю. "Не Вам меня воспитывать" - очень знакомая фраза, я ее часто здесь от подростков слышу. У них максимализм, знаете ли. В жизни и здесь я общаюсь одинаково корректно и за каждое слово отвечаю. А вот вы, такое ощущение, в жизни гораздо скромнее и воспитаннее. Просто здесь вам нравится свобода и безответсвенность. Так?
"Благо лично никого не оскорбил." почитайте внимательнее, в моем предыдущем тексте оскорбление в ваш адрес все-таки есть.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 03.02.2009, 23:57:17

  • 0

#2271
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Если мужчина полюбит женщину, по-настоящему полюбит, а не будет просто ее "хотеть получить", то ребенок его любимой женщины, ее кровиночка, никогда не будет помехой этой любви.
Да, это немалая ответственность, и не каждый мужчина сможет взять ее на себя.
Но есть настоящие мужчины, для которых важнее настоящая любовь, чем размышления о том, от кого этот ребенок был рожден, и именно с такими мужчинами женщины будут счастливы!

А мнения некоторых представителей мужского рода о том, что женщины не думают, прежде, чем рожать, и оскорбления в адрес женщин - это все очень не-помужски.... (пора бы уж поумнеть некоторым товарищам к 45 годам-то, а лучше и еще раньше...)
  • 0

#2272
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
и как фсегда фсе переродилось ва флейм.. куда и нада перениести данную тему где фсе смогут продолжыть скандалить себе в удовольствие
  • 0

#2273
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Меня больше поражает то что Дамы в этой ветке думают и говорят за мужчин, типа он полюбит меня и мою кровиночку тоже полюбит, да не полюбит нормальный мужик никогда чужого ребенка, это Антинаучно, Львы убивают детенышей от других львов
  • 0

#2274
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Если мужчина полюбит женщину, по-настоящему полюбит, а не будет просто ее "хотеть получить", то ребенок его любимой женщины, ее кровиночка, никогда не будет помехой этой любви.
Да, это немалая ответственность, и не каждый мужчина сможет взять ее на себя.
Но есть настоящие мужчины, для которых важнее настоящая любовь, чем размышления о том, от кого этот ребенок был рожден, и именно с такими мужчинами женщины будут счастливы!

А мнения некоторых представителей мужского рода о том, что женщины не думают, прежде, чем рожать, и оскорбления в адрес женщин - это все очень не-помужски.... (пора бы уж поумнеть некоторым товарищам к 45 годам-то, а лучше и еще раньше...)


Проблема в том, что нормальный мужчина вначале думает, прежде чем что-то сделать. И должны быть действительно веские обстоятельства/достоинства женщины, что-бы он согласился принять чужого ребенка.
Мое предложение "вначале подумать прежде чем что то сделать" оскорблением считать не могу. Мы же не бездумные и легкомысленные кенгуру.

Меня больше поражает то что Дамы в этой ветке думают и говорят за мужчин, типа он полюбит меня и мою кровиночку тоже полюбит, да не полюбит нормальный мужик никогда чужого ребенка, это Антинаучно, Львы убивают детенышей от других львов


В точку, блин.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 04.02.2009, 00:07:29

  • 0

#2275
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Меня больше поражает то что Дамы в этой ветке думают и говорят за мужчин, типа он полюбит меня и мою кровиночку тоже полюбит, да не полюбит нормальный мужик никогда чужого ребенка, это Антинаучно, Львы убивают детенышей от других львов


Как хорошо, что мы живем в обществе ЛЮДЕЙ, а не диких ЖИВОТНЫХ, движимых только своими инстинктами!!! И что у людей кроме инстинкта самосохранения есть такие чувства, как ЛЮБОВЬ!

Я не думаю и не говорю за мужчин, я ЗНАЮ, что любят меня и моего ребенка!
  • 0

#2276
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Меня больше поражает то что Дамы в этой ветке думают и говорят за мужчин, типа он полюбит меня и мою кровиночку тоже полюбит, да не полюбит нормальный мужик никогда чужого ребенка, это Антинаучно, Львы убивают детенышей от других львов

Причем тут Львы? В корне несогласен. Много фактов когда мужик любящий Маму принимает,а также очень любит приемное дитя,много фактов когда к приемному ребенку порой отчим относился трепетней чем к своему родному ребенку. Я не раз был свидетелем этих фактов, более того эти люди мои близкие друзья.
  • 0

#2277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

и как фсегда фсе переродилось ва флейм.. куда и нада перениести данную тему где фсе смогут продолжыть скандалить себе в удовольствие

Я думаю сидеть на форуме и трепаться, выискивая в каждом посте оскорбление в свой адрес, дабы потом витиевато выражаясь, высказывать свое недовольство своему оппонету... вместо того чтобы обсудить сабж - бессмыленная трата личного времени.


ЗЫ. Если Вам уважаемые незаслуженно обиженые господа не нравятся мои ИМХО - есть кнопочка "жалоба". :rotate: Там Вы можете поплакаться....
  • 0

#2278
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


и как фсегда фсе переродилось ва флейм.. куда и нада перениести данную тему где фсе смогут продолжыть скандалить себе в удовольствие

Я думаю сидеть на форуме и трепаться, выискивая в каждом посте оскорбление в свой адрес, дабы потом витиевато выражаясь, высказывать свое недовольство своему оппонету... вместо того чтобы обсудить сабж - бессмыленная трата личного времени.


ЗЫ. Если Вам уважаемые незаслуженно обиженые господа не нравятся мои ИМХО - есть кнопочка "жалоба". :rotate: Там Вы можете поплакаться....

Извините, если расстроил. Всем бывает больно. Даже вам, пиратам.

Это Пирату, не Лектору.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 04.02.2009, 00:28:12

  • 0

#2279
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
я не понял, вы адресуете свое сообщение мне???
  • 0

#2280
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Лектор
пирата вообще сложно понять, очень сложный человек.
Наталья, что то вериться с трудом в это, на самом деле чужие дети они всегда будут чужими
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.