Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2241
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Бардак какой то. Никогда не поверю, что тетка с ребенком выйдет замуж легче, чем без него.
Ну а если уж случилось, то поздно пить боржоми. Тогда, конечно, надо быть самодостаточным и порядочным.

не верите, и не надо.. :( я и брат выросли с отчимом, муж в предыдущем браке был женат на девушке с ребенком, девочка выросла, взяла фамилию мужа и считает его своим папой, старший сын мужа женился на девочке с ребенком, бывшая жена брата вышла замуж с 2 детьми и родила еще двоих... и это только мои родствениики.... :D .а представляете сколько нас таких.. :cool:



Лорелея не пойму о чем вы сударыня
С детьми шансы падают на 50% как не крути, никто не хочет спиногрыза не родного

вот о чем я говорила, далеко не укаждого мужика хватит душевной теплоты, доброго сердца, чтобы воспитывать чужого ребенка пусть даже от женщины в которую влюблен.
а всему виной, неустаю повторять, инстинкты, потому что мужики стремятся взрастить свое семя, а наши инстинкты(материнские) позволят нам полюбить даже чужого ребенка.

Я думаю, что Золушка и Сестрица Аленушка с вами бы, насчет материнских инстинктов бы не согласились.
У них был печальный опыт общения с мачехами.

А тут Вы промахнулись...на даный момент являюсь мачехой 4 детям своего мужа (старшенькому 26 и уже сделал нас бабушкой и дедушкой :D , младшей 12), с нами живет младшая - ей 12, подростковый возраст и т.д...всякое бывает и ругаемся из-за учебы и красим ногти вместе, главное - чтобы ребенок чувствовал, что его ЛЮБЯТ..а осталное- мелочи..

Ну ваш случай скорее исключение чем правило. Хотя искренне рад, что вам так повезло.
  • 0

#2242
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, не мечите бисер, просто молодые люди, еще очень молоды.
  • 0

#2243
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Бардак какой то. Никогда не поверю, что тетка с ребенком выйдет замуж легче, чем без него.
Ну а если уж случилось, то поздно пить боржоми. Тогда, конечно, надо быть самодостаточным и порядочным.


Речь идет о том, что у женщины с ребенком выйти замуж шансы не меньше, чем у женщины ее же возраста, но без ребенка .....

Спорим на штуку баков, что тетенька с детем имеет меньше шансов выйти замуж, чем без него.


А как Вы собираетесь выиграть этот спор???

Сообщение отредактировал Natalya_777_77: 03.02.2009, 17:23:20

  • 0

#2244
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Да дело не только в возрасте, просто мужички которые тут тусуются самоутверждаются за счет женских бед случившихся когда то. им дорога в ветку Авто , нееет они будут сидеть тут и убеждать нас бедных несчатсных в том что мы останемся одни до конца жизни своей, ибо не дано раз рожавшей выйти замус вторично хахахах! в сад! я вот выйду када нить, обещаю слезно :cool:
  • 0

#2245
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Столько доводов что Дама с ребенком выходит замуж и все счастливы, я же говорю исключения имеют место быть, но то что Дама без дитя имеет больше шансов выйти замуж, это пастулат
  • 0

#2246
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Столько доводов что Дама с ребенком выходит замуж и все счастливы, я же говорю исключения имеют место быть, но то что Дама без дитя имеет больше шансов выйти замуж, это пастулат

Большинство дэвушек без детей просто молоды, по этому им конечно же легче... ну в основном в смысле :cool:
  • 0

#2247
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ути Пути
не надо было рожать от того с кем не срослось. где ваша женское чутье было?
  • 0

#2248
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Столько доводов что Дама с ребенком выходит замуж и все счастливы, я же говорю исключения имеют место быть, но то что Дама без дитя имеет больше шансов выйти замуж, это пастулат

Большинство дэвушек без детей просто молоды, по этому им конечно же легче... ну в основном в смысле :cool:

Т.е. вы хотите сказать, что всех девушек ждет судьба матери-одиночки? :(
Отвечая на вопрос темы "Выйти замуж, имея детей, Реально ли, как думаете?", скажу, что: Да, можно. Но сложнее.
И совет: Прежде чем рожать детей, надо крепко думать. Хотя тогда народонаселение сильно снизиться.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 03.02.2009, 19:54:47

  • 0

#2249
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ути Пути
не надо было рожать от того с кем не срослось. где ваша женское чутье было?

Наше чутье, Викинг всегда при нас!!!!!!
это вы всегда боитесь ответственности,
сначала родить, а потом взять с ребёнком
  • 0

#2250
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я понимаю, что ответ был адресован не мне, но хотел бы сказать, что немного матерей пожелали бы своим дочерям судьбу матери одиночки. А также очень надеются на то, что дочкино чутье и мозги будут работать, а не находиться "при ней". Насчет ответственности мужчин, имею сказать, что, да, некоторым молодым людям не хватает ответственности и ума. В юности, последнее почти всегда проблемма. Девушки, ну есть же контрацептивы, в конце концов.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 03.02.2009, 20:10:39

  • 0

#2251
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
конечно-же так, я с вами абсолютно согласна!
но для женщины ещё очень важно состояться как мать,
это наверное и есть самый смысл жизни, ну это моё мнение!
  • 0

#2252
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну так и выбирайте же нормальных мужчин. Сейчас же никто никого замуж не гонит. Выбирайте с умом и не тяните никого за рога. И будет вам нормальный муж, а ребенку родной отец. Жаль, что все упирается в мозги.
  • 0

#2253
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Лорелея не пойму о чем вы сударыня
С детьми шансы падают на 50% как не крути, никто не хочет спиногрыза не родного


"уважаемый", ошибаетесь.

А есть ли тут из мужиков кто в теме???
Вот Викенг хоть тебе извини под сраку лет насколько я понял из постов,а выводы ну прям пятилетнего мальца.
"Чужого" ребенка можно еще как полюбить, что потом просто уже не замечаешь.
  • 0

#2254
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я вот, PIRATE, извините, каждое слово отбираю, что бы не дай бог кого-нибудь не обидеть и случайно не задеть. А вы со своей любовью к чужим детям сейчас по хамски обратились к человеку, который явно старше вас.
А то о чем вы так категорично говорите, безусловно возможно, но не типично. Я не думаю, что обязательный критерий зрелости мужчины/не "пятилетнего мальца" обязательно строится на любви к чужим детям. Викинг не утверждал, что это абсолютно невозможно или аморально. Просто говорил о естественном желании ПОЧТИ любого мужчины растить собственного(а не сделанного другим самцом) ребенка. По Дарвину.
Вашу привязаность к ребенку вашей женщины уважаю. А вот манеру изложения мыслей не приветствую.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 03.02.2009, 22:52:57

  • 0

#2255
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Бардак какой то. Никогда не поверю, что тетка с ребенком выйдет замуж легче, чем без него.
Ну а если уж случилось, то поздно пить боржоми. Тогда, конечно, надо быть самодостаточным и порядочным.



Ты, слушай, чё то лишнее тут говоришь.. Свою тёлу будешь называть тёткой, кагда она ребёнка родит. и будешь полное право иметь. за базаром своим следи
  • 0

#2256
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Господи, ну и тетка. Доярка в нежном возрасте. Ранимая словом. гы-гы.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 03.02.2009, 22:58:12

  • 0

#2257
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
я тебе ещё раз говорю - за базаром следи.
не устраивает - welcome в лс.
не суйся в вещи, о которых ты ничего не знаешь и не понимаешь. и уважения побольше

* зы:за этим общение с тобой заканчиваю.
  • 0

#2258
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

а всему виной, неустаю повторять, инстинкты, потому что мужики стремятся взрастить свое семя, а наши инстинкты(материнские) позволят нам полюбить даже чужого ребенка.


и у вас есть статистика, что женщины с большей радостью вступают в брак с мужиками самостоятельно ростящих своих детей? если нет, то наверно стоить делать ссылку, что вы высказываете ваше личное мнение..
  • 0

#2259
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

я тебе ещё раз говорю - за базаром следи.
не устраивает - welcome в лс.
не суйся в вещи, о которых ты ничего не знаешь и не понимаешь. и уважения побольше

* зы:за этим общение с тобой заканчиваю.


Ну и правильно, это ж мелочи. И вам, также, желаю не цепляться ко всему что движется. А то на колесо намотает.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 03.02.2009, 21:47:24

  • 0

#2260
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ой-ёй-ёй, а кто это у нас тут?
-д.Лектор!
а я думала, что вас только флейм интересует :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.