Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2221
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений



у тех кто не хочет замуж, н албу тоже написано, и таких тоже боятся :-/)))
пряма замкнутый круг.


нет уж не согласна. Мужчин именно и пугает - ХОЧУ ЗАМУЖ. А вот если мужчина видит, что девушка/женщина не "озабочена" замужеством - кажется намного им приятней в компании такой девушки. Вообще мужчины любят добиваться, как известно. А та которая...вот возьми меня замуж....даже отпугивает...ее зачем добиваться....она сама тебя за уши в ЗАГС тянет :laugh:


А тут я с Вами несколько не соглашусь. Я сама в последнее время на своем опыте убедилась, как мужчины боятся свободных, независимых женщин, которые не будут 2 раза просить о помощи и ждать "манны небесной", а которые сами решают все свои проблемы... Мужчина хочет быть для женщины Богом, на которого она будет молиться и без которого она не сделает ни одного шага... Но, к сожалению, сейчас осталось очень мало мужчин, за которыми можно пойти на край света (к тому же еще и с ребенком)...
  • 0

#2222
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений



у тех кто не хочет замуж, н албу тоже написано, и таких тоже боятся :-/)))
пряма замкнутый круг.


нет уж не согласна. Мужчин именно и пугает - ХОЧУ ЗАМУЖ. А вот если мужчина видит, что девушка/женщина не "озабочена" замужеством - кажется намного им приятней в компании такой девушки. Вообще мужчины любят добиваться, как известно. А та которая...вот возьми меня замуж....даже отпугивает...ее зачем добиваться....она сама тебя за уши в ЗАГС тянет :laugh:

еще раз процитируй вышестоящий пост

"На фига мне еще один иждивенец!? "Сильного" не встретила, а "слабые" мне не нужны!

я вот что имела ввиду, если женщина настроена так что мужчина это груз, еждевенец, то у нее на лбу написано НЕХАЧУ, и такую будут боятся, ну мож не все, мож есть садо маза кто все таки решится разбится в лепешку но разрушить стену недоверия
  • 0

#2223
Zmei_2009

Zmei_2009

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

если женщина настроена так что мужчина это груз, еждевенец, то у нее на лбу написано НЕХАЧУ

Наверное. Но я видел много женщин, которые наоборот хотят на шею мужиеку сесть и ничего не делать.
А уж с детьми когда хотят замуж, это совсем удивительно. :laugh:
  • 0

#2224
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


если женщина настроена так что мужчина это груз, еждевенец, то у нее на лбу написано НЕХАЧУ

Наверное. Но я видел много женщин, которые наоборот хотят на шею мужиеку сесть и ничего не делать.
А уж с детьми когда хотят замуж, это совсем удивительно. :laugh:

ну женщины которые остались одни с детьми, и им пришлось пережить трудные моменты в жизне как моральные так и материальные, обычно и есть ВОЛЧИЦЫ, у них хорошая работа, водятся деньги, немного развит фиминизм, и недоверие к мужчинам.
а то что вы описали выше ну это редкость. имела ввиду вариант с детишками :-/

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 03.02.2009, 14:37:16

  • 0

#2225
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Лорелея не пойму о чем вы сударыня
С детьми шансы падают на 50% как не крути, никто не хочет спиногрыза не родного
  • 0

#2226
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
что-то вы слишком часто не понимаете, о чем тут пишут....сударь. Я вам сказала, что обзывать народ не стоит.
у кого-то и без детей шансы нулевые.....так что в сад все статистики!

Сообщение отредактировал Лорелея: 03.02.2009, 16:31:44

  • 0

#2227
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Лорелея не пойму о чем вы сударыня
С детьми шансы падают на 50% как не крути, никто не хочет спиногрыза не родного


"уважаемый", ошибаетесь.
  • 0

#2228
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Не не, не ошибаюсь. Статистика это целая наука, вы не в состоянии идти против науки
  • 0

#2229
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Лорелея не пойму о чем вы сударыня
С детьми шансы падают на 50% как не крути, никто не хочет спиногрыза не родного

вот о чем я говорила, далеко не укаждого мужика хватит душевной теплоты, доброго сердца, чтобы воспитывать чужого ребенка пусть даже от женщины в которую влюблен.
а всему виной, неустаю повторять, инстинкты, потому что мужики стремятся взрастить свое семя, а наши инстинкты(материнские) позволят нам полюбить даже чужого ребенка.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 03.02.2009, 16:41:05

  • 0

#2230
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не не, не ошибаюсь. Статистика это целая наука, вы не в состоянии идти против науки

Зато кто-то вас "обманул", что вы в состоянии эту статистику упорядочить :cool:
  • 0

#2231
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Лорелея
Обманул? меня? не заблуждайтесь прошу вас сударыня.
Все цифры из Статистики, с ребенком шансы малы, хотя исключения бывают, но редко
  • 0

#2232
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
да мне то что заблуждаться.....уж кому-кому, но только не мне
  • 0

#2233
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Лорелея
А вы кто сверхчеловек чтоль?
  • 0

#2234
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лорелея
Обманул? меня? не заблуждайтесь прошу вас сударыня.
Все цифры из Статистики, с ребенком шансы малы, хотя исключения бывают, но редко

Тогда не будьте пиз...лом голословным и ссылку в студию!..
Самодостаточный мужчина не будет делить детей на своих и чужих, проверено не только на себе, но и на своих родственниках..

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.02.2009, 16:52:36

  • 0

#2235
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Бардак какой то. Никогда не поверю, что тетка с ребенком выйдет замуж легче, чем без него.
Ну а если уж случилось, то поздно пить боржоми. Тогда, конечно, надо быть самодостаточным и порядочным.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 03.02.2009, 17:05:09

  • 0

#2236
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Бардак какой то. Никогда не поверю, что тетка с ребенком выйдет замуж легче, чем без него.
Ну а если уж случилось, то поздно пить боржоми. Тогда, конечно, надо быть самодостаточным и порядочным.


ну если ты девушек и женщин считаешь "тетками".....о чем можно с тобой вообще говорить "дядька"

Сообщение отредактировал Ariy: 03.02.2009, 17:07:25

  • 0

#2237
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Лорелея не пойму о чем вы сударыня
С детьми шансы падают на 50% как не крути, никто не хочет спиногрыза не родного

вот о чем я говорила, далеко не укаждого мужика хватит душевной теплоты, доброго сердца, чтобы воспитывать чужого ребенка пусть даже от женщины в которую влюблен.
а всему виной, неустаю повторять, инстинкты, потому что мужики стремятся взрастить свое семя, а наши инстинкты(материнские) позволят нам полюбить даже чужого ребенка.

Я думаю, что Золушка и Сестрица Аленушка с вами бы, насчет материнских инстинктов бы не согласились.
У них был печальный опыт общения с мачехами.
  • 0

#2238
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бардак какой то. Никогда не поверю, что тетка с ребенком выйдет замуж легче, чем без него.
Ну а если уж случилось, то поздно пить боржоми. Тогда, конечно, надо быть самодостаточным и порядочным.

не верите, и не надо.. :( я и брат выросли с отчимом, муж в предыдущем браке был женат на девушке с ребенком, девочка выросла, взяла фамилию мужа и считает его своим папой, старший сын мужа женился на девочке с ребенком, бывшая жена брата вышла замуж с 2 детьми и родила еще двоих... и это только мои родствениики.... :D .а представляете сколько нас таких.. :cool:



Лорелея не пойму о чем вы сударыня
С детьми шансы падают на 50% как не крути, никто не хочет спиногрыза не родного

вот о чем я говорила, далеко не укаждого мужика хватит душевной теплоты, доброго сердца, чтобы воспитывать чужого ребенка пусть даже от женщины в которую влюблен.
а всему виной, неустаю повторять, инстинкты, потому что мужики стремятся взрастить свое семя, а наши инстинкты(материнские) позволят нам полюбить даже чужого ребенка.

Я думаю, что Золушка и Сестрица Аленушка с вами бы, насчет материнских инстинктов бы не согласились.
У них был печальный опыт общения с мачехами.

А тут Вы промахнулись...на даный момент являюсь мачехой 4 детям своего мужа (старшенькому 26 и уже сделал нас бабушкой и дедушкой :D , младшей 12), с нами живет младшая - ей 12, подростковый возраст и т.д...всякое бывает и ругаемся из-за учебы и красим ногти вместе, главное - чтобы ребенок чувствовал, что его ЛЮБЯТ..а осталное- мелочи..
  • 0

#2239
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Бардак какой то. Никогда не поверю, что тетка с ребенком выйдет замуж легче, чем без него.
Ну а если уж случилось, то поздно пить боржоми. Тогда, конечно, надо быть самодостаточным и порядочным.


ну если ты девушек и женщин считаешь "тетками".....о чем можно с тобой вообще говорить "дядька"

Ну "дядька" так дядька, я не облезу. А вы, придираясь к терминам/словам, теряете общий смысл. Спорим на штуку баков, что тетенька с детем имеет меньше шансов выйти замуж, чем без него.
  • 0

#2240
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

а представляете сколько нас таких.. :(


вот-вот. Я вышла замуж имея одного ребенка.....мой брат женился на женщине с ребенком.......моя сесра вышла второй раз замуж с ребенком......мой отчим взял маму с двумя детьми......кстати при этом отчим у меня азербайджанец и ни разу не был женат до этого. Слава богу живут уже ого-го, нас двое со старшим братом, да еще и от второго брака двое детей, детям со второго брака страшему 28 лет, а сестре 25 лет.

Ну какие еще нуНо доказательства :cool:

И это только в моей семье.....

Сообщение отредактировал Ariy: 03.02.2009, 17:15:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.