Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2201
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Работать заставляла, чтобы с долгами расчитаться,в пиве ограничивала, деньги тражирить не давала.


Солнышко, да уже все поняли что козел! вот эти все подробности о степени его козлинности -от них веселее не станет.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 02.02.2009, 20:53:55

  • 0

#2202
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Солнышко, да уже все поняли что козел! вот эти все подробности о степени его козлинности -от них веселее не станет.


дайте человеку высказацца.. и мы мож чего нового узнаем о разных степенях окозленности.. :)
  • 0

#2203
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
как сказал один мой знакомый доктор, с Детьми не реально
  • 0

#2204
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений
а меня зовут ...с детьми познакомился...а я не хочу замуж....

#2205
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Воля
а почему? или денег не достаточно у него?
  • 0

#2206
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Воля
а почему? или денег не достаточно у него?

Хочется верить , что любит. :)
  • 0

#2207
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Саваж
Кого?
  • 0

#2208
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Саваж
Кого?

Волю с детьми. Не каламбур. :)
  • 0

#2209
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Раз не хочешь - значит нутром чуешь - не твое.
  • 0

#2210
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Волю, еще и с детьми, это скорее похоже на Комеди, а так Дура она, надо хватать парнишку который ей предложение делает, такого второго не будет.
  • 0

#2211
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
И еще главное чтобы биологический папаша не нарисовывался по выходным на горизонте. Да и вообще был бы слепоглухонемым арктическим капитаном дальнего плавания.
  • 0

#2212
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Пират
Иногда мне кажеться что вы под кайфом пишите, не пойму смысла в ваших постах приятель
  • 0

#2213
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират
Иногда мне кажеться что вы под кайфом пишите, не пойму смысла в ваших постах приятель

Что непонятного я пишу?? Я пишу что шансов выйти замуж и создать снова нормальную семью при наличии ребенка и полного отсутствия биологического папаши Больше!!
  • 0

#2214
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Пират
Вот так и надо писать, а то как англичане не поймеш что они все вокруг да около вечно в разговорах ходят
  • 0

#2215
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
хм..у такой мамаши больше шансов выйти замуж :) Почему? На таких женятся!

а извините подбирать первое попавшееся г. это не тру... не для того мы за собой так следим и на фитнес ходим, не для того мы читаем и раззвиваемся... не для того мы становимся независимыми..
И без мужика поднимем, и не одного...5 х поднимают, и ничего :fie: что? Дохнут? Ничего подобного! И карьеру ухитряются строить, и дети по спорт секциям раскиданы.
По сути такая женщина больше героиня чем та, которая побоялась ответсвенности, струсила и почапала на серию абортов...
Хватит считать вторым сортом! Мы лучшие! И это не аутотренинг, это истина.

Правда тут встает вопрос: А нужен ли такой женщине не герой? Не то что героев среди нынешних мужчин почти нет, а вообще хотя бы самодостатогчных людей. Вот отсюда оттолкнитесь пожалуйста. мы свою природную цель выполнили и нам мужчина нужен выше нас по планке... других такие просто переедут и раздавят.
  • 0

#2216
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

И еще главное чтобы биологический папаша не нарисовывался по выходным на горизонте. Да и вообще был бы слепоглухонемым арктическим капитаном дальнего плавания.

Это моя сокровенная мечта!!! А еще мечтаю , чтобы он женился на истеричке, которая нарожала бы ему кучу детей, и у него не было бы времени и возможности видеться с моим ребенком.

2 (_____Viking_____)
вы чья-то очередная реинкарнация? для того, чтобы темка не "заскучала"? И обзываться, знаете ли, не культурно :laugh: (хотя, видимо, не знаете)
  • 0

#2217
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А нужен ли такой женщине не герой?

и вправду женщина с малышом, нашедшая в себе силы пережить предательство или хамство, пережившая семейные драмы или вовсе оставшаяся одна беременной, и теперь занимающаяся своими малышами - это - волчица! перегрызет горло любому кто покусится на счастье ее и ее детей, и мужчина у такой должен быть сильным, со стальным позвоночником, который не зассыт разделить с ней ответственность за детей. А хлюпики таким женщинам не нужны, разве что если усыновить... и потом всяко-разно воспитывать как сына?!
я тоже уверена что мамы с детишками мудрее, самодостаточнее, увереннее, сильнее, чем те у кого нет опыта остаться одной.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 03.02.2009, 11:34:40

  • 0

#2218
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Девченки ! Не комплексуйте! Наличие ребенка - не есть наличие недостатков!

Прочтя ВСЮ тему, могу привести следующие примеры из жизни своих близких друзей:


А нужен ли такой женщине не герой?

и вправду женщина с малышом, нашедшая в себе силы пережить предательство или хамство, пережившая семейные драмы или вовсе оставшаяся одна беременной, и теперь занимающаяся своими малышами - это - волчица! перегрызет горло любому кто покусится на счастье ее и ее детей, и мужчина у такой должен быть сильным, со стальным позвоночником, который не зассыт разделить с ней ответственность за детей. А хлюпики таким женщинам не нужны, разве что если усыновить... и потом всяко-разно воспитывать как сына?!
я тоже уверена что мамы с детишками мудрее, самодостаточнее, увереннее, сильнее, чем те у кого нет опыта остаться одной.

Тетке - 45 лет ! Две дочери (от разных браков!!!) и внук ! Все живут с ней..(на ее шее). Мужиков, желающих "разделить" с ней все тяготы воспитания - выше крыши ! А она с ними "общается - встречается", но замуж (жить вместе) - ни-ни !!!
Мы все ей советовали - типа - тяжко одной, выходи замуж, а она - "На фига мне еще один иждивенец!? "Сильного" не встретила, а "слабые" мне не нужны! Опять же возраст... Мужики, способные решить мои проблемы (в соответствующем возрасте) - женятся на молоденьких (для имиджУ)." Про всех остальных (своих) - "пусть живут ДОМА С ЖЕНАМИ ! Ко мне - с цветами , к жене с грязными носками!"
Цинично? Да ! Но, ведь права, черт возьми !

Мужчина с ребенком: Фигня все, что жена (новоиспеченная) не полюбит !
Пример: У НЕГО - дочь 4-х лет ! Маме она на фиг не нужна. ОНА - молоденькая девченка. Поженились! Живут уже 15 лет (+-), родили совместного сына ! Ни разу из уст жены никто не слышал ничего плохого в адрес его дочери ! Более того ! Она ГОРДИТСЯ её успехами и во всем ей помогает !

Что касается девушек, которые очень хотят замуж......
Это по глазам видно ! "ХОЧУ ЗАМУЖ"!!!!!!!! Если честно - мужчин это только отпугивает!
ДиФченки ! Перестаньте "СильноХотетьЗамуж" и Фсе получится!

УСПЕХА ВСЕМ !
  • 0

#2219
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Что касается девушек, которые очень хотят замуж......
Это по глазам видно ! "ХОЧУ ЗАМУЖ"!!!!!!!! Если честно - мужчин это только отпугивает!
ДиФченки ! Перестаньте "СильноХотетьЗамуж" и Фсе получится!


у тех кто не хочет замуж, н албу тоже написано, и таких тоже боятся :laugh:)))
пряма замкнутый круг.

и вправду женщина с малышом, нашедшая в себе силы пережить предательство или хамство, пережившая семейные драмы или вовсе оставшаяся одна беременной, и теперь занимающаяся своими малышами - это - волчица! перегрызет горло любому кто покусится на счастье ее и ее детей, и мужчина у такой должен быть сильным, со стальным позвоночником, который не зассыт разделить с ней ответственность за детей. А хлюпики таким женщинам не нужны, разве что если усыновить... и потом всяко-разно воспитывать как сына?!


Верно подмечено, только вот таких стальных позвоночников оч мало. а вот хлюпиков полно..бери нахачу :-/))
отсюда вывод

"Сильного" не встретила, а "слабые" мне не нужны!


  • 0

#2220
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

у тех кто не хочет замуж, н албу тоже написано, и таких тоже боятся :-/)))
пряма замкнутый круг.


нет уж не согласна. Мужчин именно и пугает - ХОЧУ ЗАМУЖ. А вот если мужчина видит, что девушка/женщина не "озабочена" замужеством - кажется намного им приятней в компании такой девушки. Вообще мужчины любят добиваться, как известно. А та которая...вот возьми меня замуж....даже отпугивает...ее зачем добиваться....она сама тебя за уши в ЗАГС тянет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.