Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2181
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

так что все! 100% выйти замуж с ребенком реально!


во другое дело! а то гады.. подонки.. позитивнее девоньки!
  • 0

#2182
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
В первую очередь женщине с ребенком надо относиться к себе не как к товару второго сорта, а с уважением и гордостью что она смогла выполнить свою женскую миссию - родить и воспитать детей.
то есть надо повышать самооценку , любить себя и людей, мужчин тоже, не обозляться на окруж. и тогда мужчина будет тоже к ней относиться с должным уважением.
  • 0

#2183
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Интересно, как складывается дальше судьба таких д....ов?
Они ко всем женщинам так относятся или есть у них исключения?
Ведь когда-то должен осознать все


За год потерял квартиру, работу сейчас живет у родителей. По газетам ищет женщин для легкого и дешового секса и бьет себя в грудь перед родственниками что все сделает для дочери. Дочь не даю не ему не его родственникам, да и она о нем не спрашивает.
  • 0

#2184
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
выйти замуж с ребенком конечно можно, но совсем как-то нет на личную жизнь времени свободного,
так как если не на работе, то с ребенком, а если не с ребенком, то на работе.
без вариантов
:D
  • 0

#2185
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

выйти замуж с ребенком конечно можно, но совсем как-то нет на личную жизнь времени свободного,
так как если не на работе, то с ребенком, а если не с ребенком, то на работе.
без вариантов
:smoke:

+1 замкнутый круг

#2186
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а на работе? Варианты всегда есть! что совсем за бебиком посмотреть некому? Подруги там добрыет..любовники бывшие? Наберитесь наглости :-) помогает.
  • 0

#2187
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

выйти замуж с ребенком конечно можно, но совсем как-то нет на личную жизнь времени свободного,
так как если не на работе, то с ребенком, а если не с ребенком, то на работе.
без вариантов
:-)

Кто ищет , тот всегда найдёт. Глядишь, и встретите свою судьбу, прогуливаясь с ребёнком или по дороге на работу (с работы). :-)
  • 0

#2188
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Девчата, все на заметку постарайтесь как увидите зачатки компьютеромании или героимании сразу как можете избавляйте своего мужчину от этого порока, сейчас у меня пока это в процессе, но я стараюсь его постоянно чем-то поднапречь, чтоб у него времени на это поменьше было. Вроде получаеться вот токо никогда кричу и в истерики бьюсь а потом дуюсь, а вот когда плачуь, что устала, тяжело и так далее. А насчет взаимоотношений отчима с ребенком. Вот конкретный мой случай (в семьях бывает во всех это даже между родными), так вот наказал мужа сына( он ему не родной и это делает он крайне редко , наорот защищает от меня, так как я мама жесткая ) так вот сын пожаловался бабушке (то бишь моего мужа первого маме), та позвонила мужу и наехала, муж обиделся и сказал что ничего небудет делать для него (понимаю шантаж), так вот сегодня поговрила и объяснила , так скажем издалека, а вот если бы это твой ребенок так поступил ты тоже бы сделал такое заявление, он мялся в этот момент,я ему говрю и так же бы дулся на 12 летнего ребнка(вот это еще раз подтверждает мужчины-это дети токо большие дети) он опять подумал и под конец не давя так сказала, я знаю что ребенок был не прав, но и ты со своим наказанием ведешь себя глупо и если это так и будет ты меня можешь потерять. После подлизываний поняла испугался. Вот реальный случай. взаимоотношений




ТО же самое. Увлекся уоркрафтом!!! В начале начал пропадать сутками наш родственник. Самый близкий друг. У того двое детей, второму 7 месяцев. Ноль эмоций - сутками в он-лайне. Даже есть уже отрывают с трудом. Мой смеялся. Теперь - у ребенка t 39,5 - он сидит играется. Что-то попросишь - через 2 часа может быть!!!! сделает, при этом напоминать надо будет каждые пол часа, легче самой сделать - все потому что играют в группе- он не может их подвести :-) , а больной ребенок подождет :-) , я же рядом. Вот так весело. Так будет продолжаться - придется пополнить ряды одиноких с детьми.
  • 0

#2189
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Так будет продолжаться - придется пополнить ряды одиноких с детьми.


мож просто нет отрубить? а то имхо глупо ребенка без родителя оставлять из за игрофилии.. или закодируйте, как нарика...
  • 0

#2190
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

ТО же самое. Увлекся уоркрафтом!!! В начале начал пропадать сутками наш родственник. Самый близкий друг. У того двое детей, второму 7 месяцев. Ноль эмоций - сутками в он-лайне. Даже есть уже отрывают с трудом. Мой смеялся. Теперь - у ребенка t 39,5 - он сидит играется. Что-то попросишь - через 2 часа может быть!!!! сделает, при этом напоминать надо будет каждые пол часа, легче самой сделать - все потому что играют в группе- он не может их подвести :-) , а больной ребенок подождет :D , я же рядом. Вот так весело. Так будет продолжаться - придется пополнить ряды одиноких с детьми.

Неужели нельзя с ним поговорить или муж просто не понимает?
А может, это у него временно, надо потерпеть какое-то время (неделю, месяц.... на большее у меня самой терпения бы не хватило). Авось муж наиграется и вернется к обычной жизни (не зря же говорят, что мужчины всю жизнь остаются детьми, только с возрастом увеличивается стоимость их игрушек)..
Конечно, было бы очень плохо из-за этого разрушать семью..... :-)
  • 0

#2191
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Женщин послушать так во всем мужчина виновен. И что пьет, бъет в беременный живот и т.д.. Но если он не наркоман, не уголовник и не психически больной, то 100% это всегда происходит не просто так. Ну не бывает, что человек приходит с работы и думает "А дай ка я жену беременную по животу налуплю". Не бывает.

А бывает к примеру вот так:

http://www.newsru.co...femweblove.html

вот этот милый человек -

"Мужчина был крепко привязан к супруге: по праздникам бегает по магазинам, а к семейным торжествам дарит что-нибудь незабываемое - кольцо к юбилею свадьбы или ванночку для ног к 8 Марта."

после того как

"муж открыл почту в домашнем ноутбуке и вдруг в закладках наткнулся на страничку Лены на сайте loveplanet.ru. Его любимая зарегистрировалась там как Ангел и переписывалась с мужчиной под ником Nikаs.

Переписка поразила Леонида своей откровенностью. Жена писала незнакомцу, что они "опять не могут оторваться друг от друга", а Nikas в ответ вспоминал "дурманящие поцелуи".

Из семи страниц переписки следовало, что Nikas женат и живет в Перми, а Лена ездит к нему на свидания, и у них бурный роман."

сделал следующее

"Леонид закрыл крышку ноутбука, подошел к жене и принялся ее избивать. "Психолого-психиатрическая судебная экспертиза подтвердила, что в момент избиения супруги обвиняемый не был в состоянии аффекта", - пояснил следователь"


так что если вы говорите, что кто-то вас в живот пнул, то будьте добры откровенно расскаать и о том, за что лично с вами так поступил ваш мужчина. Тогда и можно судить о ситуации и человеке.
  • 0

#2192
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


так что все! 100% выйти замуж с ребенком реально!


во другое дело! а то гады.. подонки.. позитивнее девоньки!

Основываясь на жизненном опыте, позитивном и негативном, могу сказать, что многое зависит от самой женщины.
Позитивный - это мои родители, которые прожили более 30 вместе, пока, как говорится смерть не разлучила их.
Негативный это я. С тех пор какой-то психологический барьер установился.
  • 0

#2193
абра-кадабра

абра-кадабра
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Женщин послушать так во всем мужчина виновен. И что пьет, бъет в беременный живот и т.д.. Но если он не наркоман, не уголовник и не психически больной, то 100% это всегда происходит не просто так. Ну не бывает, что человек приходит с работы и думает "А дай ка я жену беременную по животу налуплю". Не бывает.

А бывает к примеру вот так:

http://www.newsru.co...femweblove.html

вот этот милый человек -

"Мужчина был крепко привязан к супруге: по праздникам бегает по магазинам, а к семейным торжествам дарит что-нибудь незабываемое - кольцо к юбилею свадьбы или ванночку для ног к 8 Марта."

после того как

"муж открыл почту в домашнем ноутбуке и вдруг в закладках наткнулся на страничку Лены на сайте loveplanet.ru. Его любимая зарегистрировалась там как Ангел и переписывалась с мужчиной под ником Nikаs.

Переписка поразила Леонида своей откровенностью. Жена писала незнакомцу, что они "опять не могут оторваться друг от друга", а Nikas в ответ вспоминал "дурманящие поцелуи".

Из семи страниц переписки следовало, что Nikas женат и живет в Перми, а Лена ездит к нему на свидания, и у них бурный роман."

сделал следующее

"Леонид закрыл крышку ноутбука, подошел к жене и принялся ее избивать. "Психолого-психиатрическая судебная экспертиза подтвердила, что в момент избиения супруги обвиняемый не был в состоянии аффекта", - пояснил следователь"


так что если вы говорите, что кто-то вас в живот пнул, то будьте добры откровенно расскаать и о том, за что лично с вами так поступил ваш мужчина. Тогда и можно судить о ситуации и человеке.

согласен.
любой суд (и даже казахстанский!) прежде всегда выслушивает обе стороны а уже потом строит свои мнения и обвинения.
а так со слов одной только женской стороны бесмысленно надеятся получить объективный вывод

Сообщение отредактировал абра-кадабра: 01.02.2009, 23:02:08

  • 0

#2194
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Итак, насчет игромании, то... я сама как бы страдала и интернет зависимостью пол года, и гейм зависимостью: NFS, Warcraft,Sims...не спала... гамила.. а сейчас нет желания так как поняла что толку нет и я развиваюсь в других отраслях... Заранее скажу накакие уговоры не помогут! Мужьям вашим нужно:
1. Чувство победы: заставьте себя прыгать от радости после получения его Зп. цените его и хвалите как бога... они не женщины, не обнаглеют а только рады будут.
2. Общение... Если честно ему откровенно плевать что вы там где то убрались... подучите то, чем он реально интересуется.. и учите именно по проблемам :laugh: чтобы могли решить проблемы связанные с его работой.
То, что человек не получает в реале, он захватывает в онлайне. Вообще наберите в поиске Нарицын сайт. У него подробней описан процесс и наркозависимости, и игровой.
И...сами сядьте за варкафт..игрушка классная :lol: яркая и интересная... сама тащщусь от нее :lol: Он увидит со стороны как это выглядит и быро окстится. Не забудьте банку пива, и чипсарей рядом поставить...(хотя тут каждому свое, он может обрадоваться своему парню :))

Еще помогает... удалите сэйвы персов...или нечаянно систему удалите... для справки: Format C. обычно когда с таким трудом пройденное постоянно пропадает.. человеку надоедает гамать... Вообще лучше разберитесь какой кайф он получает от игры... иначе может на игровые автоматы подсесть...

И еще....Найдите себе занятие... вы же свободная женщина. Играет? Топайте в интернет клуб и тоже поиграйте, по друзьям шляется? Идите с подругами тоже :)
  • 0

#2195
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Женщин послушать так во всем мужчина виновен. И что пьет, бъет в беременный живот и т.д.. Но если он не наркоман, не уголовник и не психически больной, то 100% это всегда происходит не просто так. Ну не бывает, что человек приходит с работы и думает "А дай ка я жену беременную по животу налуплю". Не бывает.

А бывает к примеру вот так:

http://www.newsru.co...femweblove.html

вот этот милый человек -

"Мужчина был крепко привязан к супруге: по праздникам бегает по магазинам, а к семейным торжествам дарит что-нибудь незабываемое - кольцо к юбилею свадьбы или ванночку для ног к 8 Марта."

после того как

"муж открыл почту в домашнем ноутбуке и вдруг в закладках наткнулся на страничку Лены на сайте loveplanet.ru. Его любимая зарегистрировалась там как Ангел и переписывалась с мужчиной под ником Nikаs.

Переписка поразила Леонида своей откровенностью. Жена писала незнакомцу, что они "опять не могут оторваться друг от друга", а Nikas в ответ вспоминал "дурманящие поцелуи".

Из семи страниц переписки следовало, что Nikas женат и живет в Перми, а Лена ездит к нему на свидания, и у них бурный роман."

сделал следующее

"Леонид закрыл крышку ноутбука, подошел к жене и принялся ее избивать. "Психолого-психиатрическая судебная экспертиза подтвердила, что в момент избиения супруги обвиняемый не был в состоянии аффекта", - пояснил следователь"


так что если вы говорите, что кто-то вас в живот пнул, то будьте добры откровенно расскаать и о том, за что лично с вами так поступил ваш мужчина. Тогда и можно судить о ситуации и человеке.

Работать заставляла, чтобы с долгами расчитаться,в пиве ограничивала, деньги тражирить не давала.
  • 0

#2196
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

так что если вы говорите, что кто-то вас в живот пнул, то будьте добры откровенно расскаать и о том, за что лично с вами так поступил ваш мужчина. Тогда и можно судить о ситуации и человеке.

Часто бывает, что мужчина бьёт женщину, вымещая на ней свою злость и неудовлетворённость жизнью.
  • 0

#2197
AnnaAnyuta

AnnaAnyuta
  • Гость
  • 17 сообщений
считаю если вполне адекватный мужик бьет свою женщину, то она сама его вынудила... не говорю конечно о моральных уродах
  • 0

#2198
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
абра-кадабра + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#2199
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Солнышко + по 2 2 11 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Солнышко - разберитесь с кривыми тэгами!

  • 0

#2200
Life tree

Life tree
  • Частый гость
  • 55 сообщений
хорошая, красивая и неунывающая женщина, не важно, есть ли у нее дети - может реально выйти замуж! тут главное в самооценке - женщины, не отчаивайтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.