Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2161
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Гады..уроды..подонки.. Я рад за тех мужчин, которые вас оставили. Серьезно. Жить с женщиной, которая позволяет употреблять подобные слова с такой легкостью не по силам.

может ты конкретнее выразишь свои мысли? здесь вряд ли легкие случаи обсуждаются.
  • 0

#2162
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Гады..уроды..подонки.. Я рад за тех мужчин, которые вас оставили. Серьезно. Жить с женщиной, которая позволяет употреблять подобные слова с такой легкостью не по силам.

не судите дружище, может там действительно гадский дядька. судя по посту эмоции переполняют автора, видимо терпению ее конец.
  • 0

#2163
алексей *111*

алексей *111*
  • Гость
  • 24 сообщений
Если любишь женщину, то любишь и ее детей....
Я люблю, и детки называют меня папой, уговариваю любимую родить общего ребенка...пока сопротивляется..но очень хочется
  • 0

#2164
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
я 4 года ждала пока он соизволит перехать ко мне... сейчас издеваюсь над собой: тренировки, диетки, постоянная уборка дома, психология и тд и тп.. А он что то опять ломается :rotate:(( Ну как назвать человека который и не бросает, но и нормальной семьей жить не хочет... ласково называть увы, не получается... все нервы на пределе...
Зы: мне снится уже Нарицын, я хочу есть, и я потянула ногу на шпагате(а может и связку разорвала)....
Пойду учится водить машину...ну что ему еще надо???...
  • 0

#2165
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

я 4 года ждала пока он соизволит перехать ко мне... сейчас издеваюсь над собой: тренировки, диетки, постоянная уборка дома, психология и тд и тп.. А он что то опять ломается :((( Ну как назвать человека который и не бросает, но и нормальной семьей жить не хочет... ласково называть увы, не получается... все нервы на пределе...
Зы: мне снится уже Нарицын, я хочу есть, и я потянула ногу на шпагате(а может и связку разорвала)....
Пойду учится водить машину...ну что ему еще надо???...



а вы прежде всего себя начните уважать и любить, диетки, тренировки , шпагаты, знание камасутры.... оно конечно хорошо, ежели это делается для души и в угоду своему удовольствию, а не для мужчины... Он все это чувствует, что его привязать хотя Удачи Вам дорогая, и скорейшего выздоровления ноги...
  • 0

#2166
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

у меня муж такой....ребенок кстати его.... все дела у него..дела... перед компом сидеть сутками..
Урод...
Млин...пока не влюбилась шлите таких куда подальше...одно мучение. Будут гады годами с родителями жить... а вы как дуры, ждать их...бедных.. и психологию изучать... жалеть подонков.


примерно такая же ситуация. надоедает терпеть. видимо, разойдемся.
мне кажется, во второй раз трудней решиться на брак, тем более присматриваешься придирчивей, что ли, опыт есть...поэтому когда выходишь за него, больше шансов на счастье))) надеюсь, у нас тоже все будет хорошо с дочей))))
  • 0

#2167
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Вчера была у своего МЧ с дочкой : спрашиваю ты дядю помнишь, головой кивает, говорит да, я её спрашиваю как зовут дядю, а он ей: - скажи папа......
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2168
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Вчера была у своего МЧ с дочкой : спрашиваю ты дядю помнишь, головой кивает, говорит да, я её спрашиваю как зовут дядю, а он ей: - скажи папа......
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


а дочь?
  • 0

#2169
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девчата, все на заметку постарайтесь как увидите зачатки компьютеромании или героимании сразу как можете избавляйте своего мужчину от этого порока, сейчас у меня пока это в процессе, но я стараюсь его постоянно чем-то поднапречь, чтоб у него времени на это поменьше было. Вроде получаеться вот токо никогда кричу и в истерики бьюсь а потом дуюсь, а вот когда плачуь, что устала, тяжело и так далее. А насчет взаимоотношений отчима с ребенком. Вот конкретный мой случай (в семьях бывает во всех это даже между родными), так вот наказал мужа сына( он ему не родной и это делает он крайне редко , наорот защищает от меня, так как я мама жесткая ) так вот сын пожаловался бабушке (то бишь моего мужа первого маме), та позвонила мужу и наехала, муж обиделся и сказал что ничего небудет делать для него (понимаю шантаж), так вот сегодня поговрила и объяснила , так скажем издалека, а вот если бы это твой ребенок так поступил ты тоже бы сделал такое заявление, он мялся в этот момент,я ему говрю и так же бы дулся на 12 летнего ребнка(вот это еще раз подтверждает мужчины-это дети токо большие дети) он опять подумал и под конец не давя так сказала, я знаю что ребенок был не прав, но и ты со своим наказанием ведешь себя глупо и если это так и будет ты меня можешь потерять. После подлизываний поняла испугался. Вот реальный случай. взаимоотношений
  • 0

#2170
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
[quote name='Dr Lector' date='24.01.2009, 13:16' post='7489822']
[quote name='Травматург' post='7488966' date='24.01.2009, 07:22']
Гады..уроды..подонки.. Я рад за тех мужчин, которые вас оставили. Серьезно. Жить с женщиной, которая позволяет употреблять подобные слова с такой легкостью не по силам.
[/quote]
А жить с мужчиной кроторый с легкостью пинает беременную жену в живот, душит, оставляет с ребенкам ни с чем это по силам?
  • 0

#2171
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Цитата(ulka-gaga @ 26.01.2009, 01:09)

Вчера была у своего МЧ с дочкой : спрашиваю ты дядю помнишь, головой кивает, говорит да, я её спрашиваю как зовут дядю, а он ей: - скажи папа......
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



а дочь?


А дочь еще маленькая )))))) И не совсем понимает, что такое папа ((( Родной папа - летчик, и в полёте он практически с её зачатия
  • 0

#2172
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А жить с мужчиной кроторый с легкостью пинает беременную жену в живот, душит, оставляет с ребенкам ни с чем это по силам?

Солнышко! это что за страсти такие?
  • 0

#2173
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Цитата

А жить с мужчиной кроторый с легкостью пинает беременную жену в живот, душит, оставляет с ребенкам ни с чем это по силам?


Солнышко! это что за страсти такие?


К сожалению такое бывает ((((
  • 0

#2174
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Бывает иочень часто :-)
  • 0

#2175
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


А жить с мужчиной кроторый с легкостью пинает беременную жену в живот, душит, оставляет с ребенкам ни с чем это по силам?

Солнышко! это что за страсти такие?

Это пройденный этап жизни, который нужно забыть как страшный сон и жить дальше.
Сначала из за гордости доказывала что смогу одна и смогла доказала и себе и им, а теперь просто ЖИВУ.
  • 0

#2176
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ужас... и как таких земля носит?! Солнышко... как ты пережила это...он тебе не навредил? я бы зарезала стопудова, ну мож не насмерть, - а то надолго упекут, но пару дырок бы оставила на память, где-нить в районе задницы
  • 0

#2177
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Интересно, как складывается дальше судьба таких д....ов?
Они ко всем женщинам так относятся или есть у них исключения?
Ведь когда-то должен осознать все
  • 0

#2178
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ужас... и как таких земля носит?! Солнышко... как ты пережила это...он тебе не навредил? я бы зарезала стопудова, ну мож не насмерть, - а то надолго упекут, но пару дырок бы оставила на память, где-нить в районе задницы


два надреза в передней нижней части тож очень хорошо могут запомницца :D
  • 0

#2179
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Интересно, как складывается дальше судьба таких д....ов?
Они ко всем женщинам так относятся или есть у них исключения?
Ведь когда-то должен осознать все

Исключение для таких только родная мать, и то не всегда.
  • 0

#2180
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
гы... смешно так получилось... выкинула все фотки его и наши, пости все подарки...сказала после классных объятий что типа развод..еще с улыбкой такой...
пиркол: Он мне признался что она скушная :D однообразная и...может быть и не тупая но задолбала... я ее пожалела при нем... Кароч я теперь чуть ли не дева Мария... на руках носит такую понимающую :laugh:
Как отгнала грусть? Она ему пишет смки..и они начинаются: Мяу. Котеночек мой.. и далее про лубовь.. Посылала со смехом со словами, разбирайся родной мой со своим зоопарком сам :spy: Кошачьи свадьбы хе хе :D кароч трагику перевела в комедию.

Кстати, с сынишкой гуляла сегодня, мужики так и оборачиваются на то как мы играемся... И в глазах читается: Мне бы так... и тоска в глазах по пирожкам горяченьким... по борщецу.. по ласке.. так что все! 100% выйти замуж с ребенком реально!

Красивыми мы были и остались,
С ума сведем соблазном наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

Сообщение отредактировал Arafelia: 29.01.2009, 01:32:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.