Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2141
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Не все родные отцы так заботятся о своих детях - финансово и не только.

Это точно с отцом она даже по телефону равговаривать не хочет, когда пытаюсь выяснить почему, говорит что он ее обидит как и меня.

Если все так хорошо, отчего бы не создать официально семью.

С коробля и на бал неприлично как то
  • 0

#2142
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Самое что интересное, раньше его цветы совсем не стояли, занесу в свою комнату, они через час головы и опустят, сейчас они стоят неделями.
  • 0

#2143
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Солнышко, а перед кем неприлично - то?
  • 0

#2144
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Перед родственниками, соседями, хотя соседи до сих пор помнят как он под окнами на гитаре играл
  • 0

#2145
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Исходя из опыта своих знакомых - делаю вывод. Если любят женщину - любят и ее детей. Нет любви к женщине - детей своих бросают, к другим уходят. И никогда своими детьми не удержишь. Кстати, ко мне, когда я с ребенком, чаще пристают, чем когда я одна. Видимо у меня лицо в эти моменты любовью светится, думают что и им перепадет :D
  • 0

#2146
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Исходя из опыта своих знакомых - делаю вывод. Если любят женщину - любят и ее детей. Нет любви к женщине - детей своих бросают, к другим уходят.


Истинна доказанная жизнью
  • 0

#2147
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Небольшая поправка. Венчание происходит только при условии подтвержденного документально официального брака.


А вот и не только (язык я Вам показываю)

Если вы мне докажете, что "не только" я съем свой галстук.


фан Саакашвили? Омг...

Да венчают без росписи, но думаю для собственной защиты лучше расписаться вначале :rotate:
  • 0

#2148
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Знаете что самое стремное?
То что сначала счастьем, а потом убегают.
На теории все умницы, на практике боятся по любому.

у меня есть наглядный пример перед глазами другого моего друга, он женился на девушке с ребенком...причем девушка была гражданкой другого государства...так он ей сначала оформил гражданство, сделал все документы...я его спросил, почему он сделал такой выбор...он мне ответил, что ей он нужен сам по себе, что он чувствует заботу и внимание, а это главное, что устал искать...это было в начале...лет пять назад...
сейчас он гуляет налево и направо...она его пилит по поводу и без повода...)))..но суть не в этом)...суть в том, что он заботится о ребенке как о своем собственном...ходит на собрания школьные, досуг ей организовывает, уроки проверяет...
у нас, ищущих, есть схожая потребность в любви, ласке и внимании...мужчины хоть и мало говорят, но это не значит, что они ничего не замечают и не делают выводы...и любая ложь и наигранность женщины сразу замечается...а если же встречается та, которая дает ощущение домашнего очага и нужности, то дети не становятся преградой для того, чтобы взять в жены именно ее...любовь к детям либо есть либо ее нет....и разве можно не любить ребенка любимой женщины?...и разве не является отцом тот, кто воспитал и поднял ребенка?
  • 0

#2149
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, все дружно вспомнили про пункт 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#2150
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну вот только написала, как все у нас хорошо, как все изменилось. когда я стла свободной и стало можно жить вместе - друг мойвдруг стал пассивным. По утрам не всегла приезжает - говорит ,что на работу не успеет (хотя ему можно опаздывать). вечерами тоже иногда говорит, что ему к другу надо заехать. На мой впрос "ты скажи прямо, если хочеь растаться, давай это обсудим" - говорит нет, я ни за что не хочу тебя потерять и что со мной(с ним) происходит понять не может" Согласитесь странное какое-то поведение. он попросил дать ему время, чтобы во всем разобраться - я дала, но немного. Я думаю, если человеку дей-но это надо - он не будет раздумывать или здесь другая причина(испугался ответсвтенности, родители давят)? грустно все это ... я уже жила мечтами о совместной жизни .... и ребенок мой привк к нему, постоянно спрашивеает. уверена, что со временем он соберется с духом на этот шаг,но боюсь мне уже ничего не надо будет ... всму свое время ...
  • 0

#2151
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
моей знакомой 36 лет, второй раз вышла замуж, при том за состоятельного мужчину, которому тоже 36 и он первый раз женился, у неё двое детей от первого брака, сыну 18, дочке 13, родила третьего, живут счастливо, так что для любви ни какие дети не будут препятствием
  • 0

#2152
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

так что для любви ни какие дети не будут препятствием

+ 1.

Считаю, что если вкупе присутствует настоящая любовь (не похоть, влюбленность и пр.) + настоящий мужской характер - то вообще и в принципе для развития отношений препятствий быть не может .

Сообщение отредактировал Ksenny: 23.01.2009, 11:57:04

  • 0

#2153
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
да только вот мужского характера почему-то всегда не хватает
  • 0

#2154
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
У меня есть мой собственный опыт. Я вышла замуж второй раз, когда сыну было 6 лет (сейчас 13), к ребенку муж относился прекрасно, сейчас есть совместный сын, ему вот в феврале 5 лет будет. Очень боялась рожать совместного.....боялась начнет делить и т.д.......ничего подобного не было и нет.....растут и воспитываются на равных......он даже иногда мне на едине говорит, что к старшему относится как к родному, даже и не вспоминает, что это не его ребенок.......старший сын у нас знает, что это не родной отец, но когда мы к нему переехали, дней через пять ко мне подошел ребенок и говорит: мам, а можно я буду дядю Андрея называть папой......при этом его никто не напрягал так называть......я думаю, что это уже о многом говорит.......и по сей день никогда у нас дома не было каких нибудь разговоров или деления тому купим этому не купим, или того возьмем, этого не возьмем.....все всегда одинаково......и наказываются одинаково и поощряются одинаково.......
  • 0

#2155
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

да только вот мужского характера почему-то всегда не хватает

есть такое. характер - вообще, штука наживная, его делать надо..

боялась начнет делить и т.д.......ничего подобного не было и нет.....растут и воспитываются на равных

приятно слышать такие истории и что их множество)
  • 0

#2156
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Скажу на собственном опяте, что конечно же найти своего спутника жизни имея ребенка, огромный шанс. Я после развода очень быстро втсретила такого человека, для меня даже как то было немного неожиданно. Он очень любит мою дочку и считает ее своей, очень часто об этом мне говорит. И дочка моя к нему относится как к родному папе. :laugh: Пока живем в гражданском браке, но планируем узаконить отношения :smoke:
  • 0

#2157
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Скажу на собственном опяте, что конечно же найти своего спутника жизни имея ребенка, огромный шанс. Я после развода очень быстро втсретила такого человека, для меня даже как то было немного неожиданно. Он очень любит мою дочку и считает ее своей, очень часто об этом мне говорит. И дочка моя к нему относится как к родному папе. :laugh: Пока живем в гражданском браке, но планируем узаконить отношения :smoke:


Вот живой пример еще один, девченки это возможно в жизне!!! зуб даю !
  • 0

#2158
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

приятно слышать такие истории


действительно приятно, что МУЖЧИНЫ еще есть :laugh: . А то первый папаша 12 лет ни ответа ни привета. Как ребенок живет его даже не трогает. Мне и не особо это надо конечно, но все же, неужели нигде у него не промелькнет, что где то живет его родной ребенок. А этот за то растит и все нормально :smoke:
  • 0

#2159
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ну вот только написала, как все у нас хорошо, как все изменилось. когда я стла свободной и стало можно жить вместе - друг мойвдруг стал пассивным. По утрам не всегла приезжает - говорит ,что на работу не успеет (хотя ему можно опаздывать). вечерами тоже иногда говорит, что ему к другу надо заехать. На мой впрос "ты скажи прямо, если хочеь растаться, давай это обсудим" - говорит нет, я ни за что не хочу тебя потерять и что со мной(с ним) происходит понять не может" Согласитесь странное какое-то поведение. он попросил дать ему время, чтобы во всем разобраться - я дала, но немного. Я думаю, если человеку дей-но это надо - он не будет раздумывать или здесь другая причина(испугался ответсвтенности, родители давят)? грустно все это ... я уже жила мечтами о совместной жизни .... и ребенок мой привк к нему, постоянно спрашивеает. уверена, что со временем он соберется с духом на этот шаг,но боюсь мне уже ничего не надо будет ... всму свое время ...


у меня муж такой....ребенок кстати его.... все дела у него..дела... перед компом сидеть сутками..
Урод...
Млин...пока не влюбилась шлите таких куда подальше...одно мучение. Будут гады годами с родителями жить... а вы как дуры, ждать их...бедных.. и психологию изучать... жалеть подонков.
  • 0

#2160
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Гады..уроды..подонки.. Я рад за тех мужчин, которые вас оставили. Серьезно. Жить с женщиной, которая позволяет употреблять подобные слова с такой легкостью не по силам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.