Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2041
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Знаете, даже имея 8 летнюю дочку, хочется верить, что есть на свете чистая, светлая любовь......



А 8летняя дочка - не лучшее ли доказательство того, что она у вас была? любоффь эта, светлая и чистая..
  • 0

#2042
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
очень даже понимаю )

любовь это любовь, а дочка это дочка, не стоит спешить смешивать эти вещи, так мне жизнь подсказала
  • 0

#2043
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Знаете, даже имея 8 летнюю дочку, хочется верить, что есть на свете чистая, светлая любовь......



А 8летняя дочка - не лучшее ли доказательство того, что она у вас была? любоффь эта, светлая и чистая..


Да, она вот именно, что БЫЛА...
Но я-то живу сейчас. И хочется в этой жизни чувствовать, видеть, слышать ЛЮБИМОГО человека....

Да, даже имея ребенка, и выглядя в глазах окружающих людей гордой, независимой, ни в чем и ни в ком не нуждающейся, можно в душе оставтся таким наивным романтиком.... :)
  • 0

#2044
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
романтик это хорошо... романтикам жить легче.. а любимый человек же уже есть - дочка на что???
  • 0

#2045
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

романтик это хорошо... романтикам жить легче.. а любимый человек же уже есть - дочка на что???


Неужели Вы считаете, что между любимой дочкой и любимым мужчиной можно поставить знак равенства??? Это же абсолютно разные категории любви....

На счет того, что романтикам легче жить.... Не знаю, не знаю. По-моему, имея чисто прагматичный взгляд (обязательное наличие у потенциального мужа определенных материальных ценностей), легче выйти замуж, чем, желая это сделать, основываясь, в первую очередь, на своих чувствах....

Сообщение отредактировал Natalya_777_77: 11.01.2009, 01:56:43

  • 0

#2046
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

На счет того, что романтикам легче жить.... Не знаю, не знаю. По-моему, имея чисто прагматичный взгляд (обязательное наличие у потенциального мужа определенных материальных ценностей), легче выйти замуж, чем желая это сделать, основываясь, в первую очередь, на своих чувствах....


вы определитесь кого хотите найти - любимого человека или прагматически подъискать партнера.
  • 0

#2047
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


На счет того, что романтикам легче жить.... Не знаю, не знаю. По-моему, имея чисто прагматичный взгляд (обязательное наличие у потенциального мужа определенных материальных ценностей), легче выйти замуж, чем желая это сделать, основываясь, в первую очередь, на своих чувствах....


вы определитесь кого хотите найти - любимого человека или прагматически подъискать партнера.


Я уже с этим определилась. И об этом я писала. Все нужные мне и дочке материальные ценности, я могу обеспечить нам сама.
  • 0

#2048
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я объясню насчет возраста, на 23, я с этими парнями перекидывалась всего лишь парой предложений, поэтому более серьезных тем или рассуждений непоследовало, и далее я говорю свой возраст, чтобы он потом не был неприятно удивлен. Но в основном результат один он приятно удивлен. Вот это приятный момент :)
Да и еще возможно найти мужчину свою вторую половинку имея ребенка или детей, если этот мужчина тебя будет очень сильно любить (под словом любить я имею в виду и в моем понимании ряд определенных чувств-страсть, внимательность, взаимомониание и так далее). Но все же даже у этого мужчины будут определенные недостатки, все зависит от того как именно Вы к ним оноситесь, раздражают они Вас или забавляют. Вот у меня уже 5 муж и я нашла свою вторую половинку и его недостаки меня побольшей части забавляют, бывает конечно и раздражают, но это в зависмости от настроения и я это осознаю. К ребенку он относится нормально, я не требую от него выражение к моему сыну любви, так как есть стадия определенного познавания друг друга привыкание и потом они приспосабливаются -уживаться с друг другом . И возможно когда то Ваш ребенок осознанно назовет отцом именно этого мужчину а не своего биолгического отца.

Сообщение отредактировал kapellina: 11.01.2009, 15:01:05

  • 0

#2049
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений
Не думаю, что очень легко выйти женщине замуж. если у нее на руках дети от предыдущих браков. Мужчина не любит дополнительные проблемы.

#2050
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Вот у меня уже 5 муж и я нашла свою вторую половинку и его недостаки меня побольшей части забавляют, бывает конечно и раздражают, но это в зависмости от настроения и я это осознаю.


В смысле пятую вторую половинку :) ;) ;)
  • 0

#2051
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
В смысле 5 оказался той самой второй половинкой :) Которую я искала ;)
  • 0

#2052
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ааааа...... ну это в корне меняет дело :)
  • 0

#2053
Miss Ayoka

Miss Ayoka
  • Гость
  • 14 сообщений
люди достаточно зрелые смотрят на вещи несколько иначе, если человека любишь и дорожишь,дети лишь скрепят эту любовь :eek:
  • 0

#2054
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я знаю, что по стат. данным, которые составлялись несколько лет назад, женщины, бывшие замужем (с детьми или без), или имеющие детей, но не состоявшие в супружестве чаще выходят замуж, чем девушки, которые замужем не были.
  • 0

#2055
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Не думаю, что очень легко выйти женщине замуж. если у нее на руках дети от предыдущих браков. Мужчина не любит дополнительные проблемы.


моя подруга ушла от мужа с ребенком - столько предложений повалило от бывших поклонников и не только. все словно ждали момента когда она уйдет от мужа, и что-то малыш на руках их не больно-то и пугал, уж очень мамаша хороша! с мужем она помирилась а они до сих пор звонят/интересуются - не разругалась ли???
  • 0

#2056
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

а оно вабще надо? замуж фсмысле.. ребёнок есть, если ещё и по жизни обустроенная - нафик оно?
мужчина постоянный в доме - он ведь как пятый угол. постоянно пожрать ему надо, мусорит много, головняки всякие устраивает..
не проще иметь просто мужчину, а не мужа?


ВОТ!!!! вот оно трезвое суждение!!!!!!!
  • 0

#2057
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Аутотренинг успешно продолжается... :eek:
  • 0

#2058
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Любимый человек нужен. Всегда и везде. Мне кажется, рассуждать о мужчине, как о каком-то животном, которое вечно мусорит, просит есть и требует секса - это не правильно. Так замуж точно никогда не выйдешь ))

так вы слона не продадите (с) :eek:
  • 0

#2059
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
У нас сосед например, женился на девушке с ребенком, ребеноку 6 лет, живут нормально!
  • 0

#2060
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Любимый человек нужен. Всегда и везде. Мне кажется, рассуждать о мужчине, как о каком-то животном, которое вечно мусорит, просит есть и требует секса - это не правильно. Так замуж точно никогда не выйдешь ))

так вы слона не продадите (с) :D


Так яж не отрицаю идею замужества!!!
просто я понять не могу, зачем оно нужно!!
если есть мужчина, с которым комфортно проводить свободное время, помогает если надо, есть ребёнок, есть работа, дом - зачем в загс то тащиться??? ведь это же неудобно, жить на одной территории - я например, каждый день на 3 часа ванную комнату занимаю! кому понравится??? или могу три дня не убираться, а потом вылизать квартиру до стерильности операционной! или готовить мне лень и не хочется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.