Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2021
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

я прально поняла - вы в 32 рассуждаете на 23?


для этого есть медицинский термин :)
  • 0

#2022
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
я в шоке, 102 страницы!!!

а мог бы кто-то в тезисах передать, о чем здесь речь?
  • 0

#2023
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

я в шоке, 102 страницы!!!

а мог бы кто-то в тезисах передать, о чем здесь речь?


в тезисах передается тока через голосование :)
  • 0

#2024
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
хорошо, голосуйте! кто против?
  • 0

#2025
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

хорошо, голосуйте! кто против?

огласите весь список пожалуйста!
  • 0

#2026
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
а оно вабще надо? замуж фсмысле.. ребёнок есть, если ещё и по жизни обустроенная - нафик оно?
мужчина постоянный в доме - он ведь как пятый угол. постоянно пожрать ему надо, мусорит много, головняки всякие устраивает..
не проще иметь просто мужчину, а не мужа?
  • 0

#2027
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

а оно вабще надо? замуж фсмысле.. ребёнок есть, если ещё и по жизни обустроенная - нафик оно?
мужчина постоянный в доме - он ведь как пятый угол. постоянно пожрать ему надо, мусорит много, головняки всякие устраивает..
не проще иметь просто мужчину, а не мужа?


он еще может мусор выносить, разные шурупики и лампочки закручивать, тяжести таскать. вот пожалуй и фсе... :)
  • 0

#2028
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Айс, можно предположить, что женщина хочет, чтобы у ее ребенка был настоящий отец, который будет заниматься воспитанием чада + планы родить еще 1-2. Ну и разве плохо, когда в доме есть мужчина?
  • 0

#2029
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Dr Lector - для лампочек и шурупиков есть всякие узкопрофильные спецы

Dmitriy V - ещё неизвестно, как он будет к ребёнку относится. когда знакомятся, так все ванильные, что-ты-шпроты, дети цветы жизни и всё такое. а тут на форуме как поначитаешься, и думаешь - или здесь врут, или в жизни прикидываются.
Я не знаю, плохо в доме мужчина или нет. Пока вижу только минусы. Может есть плюсы?
  • 0

#2030
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ускоспециализированный спец по выносу мусора.... ндаа.....
shit happens, а ты попробуй с мужиком пожить, может и понравится. хотя гарантии нет апсолютно
  • 0

#2031
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ничего не понятно...

если без мужика можно прожить, то зачем это обсуждать?

по мне так это не очень возможно, а в таком случае все капризы погоды надо принимать, не так ли? разумно было бы ребенка не сразу с ним знакомить, выдержать годик-другой, если все будет в порядке, то можно и мусор, и лампочки, и шум в спальне с ребенком "спящим" устраивать!
  • 0

#2032
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Все-таки большая часть девушек/женщин, имеющих детей на данный момент, рожали детей не из пробирки и не просто, забеременев после очередной гулянки неизвестно от кого. Практически у всех есть опыт совместного проживания с мужчиной. Но так получается, что на данный момент этого опыта было больше отрицательного, чем положительного. Может, просто еще не встретилась наша "половинка", с которой мы поймем, как это классно, когда рядом в одном доме живет мужчина!
  • 0

#2033
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Все-таки большая часть девушек/женщин, имеющих детей на данный момент, рожали детей не из пробирки и не просто, забеременев после очередной гулянки неизвестно от кого. Практически у всех есть опыт совместного проживания с мужчиной. Но так получается, что на данный момент этого опыта было больше отрицательного, чем положительного. Может, просто еще не встретилась наша "половинка", с которой мы поймем, как это классно, когда рядом в одном доме живет мужчина!


ну это скорее всего в отдельно взятом случае / круге общения.. ;) :)
  • 0

#2034
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вы, Наталья, конечно, правы

жить с подрастающим веселым и непредсказуемым все равно гораздо веселее и приятнее, чем в 40 лет совсем одной, чем это не счастье? а когда рядом мужчина, не понятно какой подарок завтра принесет....
  • 0

#2035
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Может, просто еще не встретилась наша "половинка", с которой мы поймем, как это классно, когда рядом в одном доме живет мужчина!



Может быть.. но всё же есть такие люди, которые как кошки - сами по себе.. то обласкают, то лапой когтистой ударят, и им комфортней быть на своей территории самому хозяином.. без всяких там *половинок*.. боюсь, что я к именно таким отношусь.
поэтому и хочу найти плюсы замужества! чтоб как-то изменить своё виденье совместного проживания на одной территории
  • 0

#2036
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
а вот таким котам самим по себе можно посоветовать только одно, не теряйте форму, а то время летит быстро, а у ваших детей рядом может оказаться совсем другой папа, а ваше появление только травмирует их потом, хоть там и ваш ген!
  • 0

#2037
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Может быть.. но всё же есть такие люди, которые как кошки - сами по себе.. то обласкают, то лапой когтистой ударят, и им комфортней быть на своей территории самому хозяином.. без всяких там *половинок*.. боюсь, что я к именно таким отношусь.
поэтому и хочу найти плюсы замужества! чтоб как-то изменить своё виденье совместного проживания на одной территории


Честно говоря, на данный момент мне и самой комфортнее жить вдвоем с дочкой. Потому что от тех мужчин, которые пытались составить нам в этом компанию, по болшей части я слышала одни претензии - перечислять их не буду, но их бывало предосточно и по поводу и без оного...
Поэтому назвать сейчас плюсы замужества я не могу. Так как не видела ничего от мужчин такого уж хорошего в данном плане....
Но порой так охото в это время общаться не с компьютером, а с живым ЛЮБИМЫМ человеком....

Сообщение отредактировал Natalya_777_77: 11.01.2009, 01:16:40

  • 0

#2038
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
хмм.. Наталья, приятно, что не я одна такая
Думается мне, что после не очень удачного опыта становишься просто разборчивей в отношениях, в людях. Да и боль себе, и ребёнку, причинять никак не хочется. Новые отношения - эт всегда риск.
  • 0

#2039
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
про живого хорошо сказано, про любимого - немножко наивно, трогательно )
  • 0

#2040
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

про живого хорошо сказано, про любимого - немножко наивно, трогательно )


Знаете, даже имея 8 летнюю дочку, хочется верить, что есть на свете чистая, светлая любовь......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.