Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2001
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Если детки еще маленькие, то можно и это наверное проще (; для мужчины по крайней мере. Ибо перевоспитывать взрослое чадо (а надо ли?) будет гораздо сложнее, плюс чуть что, сразу будут реплики типа "ты мне не отец!".
Ну а если мужик бесплодный, а детей хочется, или сделал себе вазектомию (а потом тоже детей захотелось?), то у него выбор невелик.

Arafelia, дык, what's the problem?

Сообщение отредактировал Dmitriy V: 10.01.2009, 01:25:35

  • 0

#2002
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Хм... ну представь:
Женщина - отличная фигура, готовит, убирает и тп идеалы каждого мужчины.. Еще и мозг на месте.

Ну, не знаю... ;) :) А, вообще это редкость! ;)

#2003
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Хм... ну представь:
Женщина - отличная фигура, готовит, убирает и тп идеалы каждого мужчины.. Еще и мозг на месте.

Ну, не знаю... ;) :) А, вообще это редкость! ;)


Что - редкость???
Женщина с ребенок, чтобы у нее была хорошая фигура, она готовила, убирала дома, при этом, еще и с головой своей дружила???
Зря Вы так. Что-то Вы совсем плохо знакомы с женским полом. Честно Вам скажу!
  • 0

#2004
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Что - редкость???
Женщина с ребенок, чтобы у нее была хорошая фигура, она готовила, убирала дома, при этом, еще и с головой своей дружила???
Зря Вы так. Что-то Вы совсем плохо знакомы с женским полом. Честно Вам скажу!

Именно это и редкость ;) . Вы можете говорить, что угодно, но от этого мало что изменится :)

#2005
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Хм... ну представь:
Женщина - отличная фигура, готовит, убирает и тп идеалы каждого мужчины.. Еще и мозг на месте.

Ну, не знаю... ;) :) А, вообще это редкость! ;)


ну я перед Вами, та самая как Вы говорите редкость...
  • 0

#2006
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Что - редкость???
Женщина с ребенок, чтобы у нее была хорошая фигура, она готовила, убирала дома, при этом, еще и с головой своей дружила???
Зря Вы так. Что-то Вы совсем плохо знакомы с женским полом. Честно Вам скажу!

Именно это и редкость ;) . Вы можете говорить, что угодно, но от этого мало что изменится ;)


Так и я, получается, редкость! Эксклюзив! :)
Поверьте на слово, со всем, о чем идет речь, у меня все в полном порядке!
  • 0

#2007
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
SwisS, Natalya_777_77, Вы с детьми?
  • 0

#2008
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

SwisS, Natalya_777_77, Вы с детьми?


У нас есть маленькие человечки, которые не дают нам возможности чувствовать себя одинокими, никому не нужными, которые являются нашей радостью и нашим счастьем!
  • 0

#2009
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS, Natalya_777_77, Вы с детьми?


да сыну уже 6 лет, в этом году в школу идет)))

Natalya_777_77 у тебя кто?


SwisS, Natalya_777_77, Вы с детьми?


У нас есть маленькие человечки, которые не дают нам возможности чувствовать себя одинокими, никому не нужными, которые являются нашей радостью и нашим счастьем!


+1
все так и есть
  • 0

#2010
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Natalya_777_77 у тебя кто?



У нас есть маленькие человечки, которые не дают нам возможности чувствовать себя одинокими, никому не нужными, которые являются нашей радостью и нашим счастьем!


+1
все так и есть


А у меня дочка. Ей уже 8 лет.
6 и 8 лет - почти ровесники! :)
  • 0

#2011
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Да уж, каким надо быть идиотом, чтобы оставить таких женщин ):
  • 0

#2012
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Да уж, каким надо быть идиотом, чтобы оставить таких женщин ):


:)
Они есть.
Главное, чтобы их было меньше в нашей жизни....
  • 0

#2013
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Ну, девушки я рад за вас! Я же сказал, что исключения есть, но все же это редкость :)

#2014
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Да уж, каким надо быть идиотом, чтобы оставить таких женщин ):


поверьте идиотов хватает)))
просто когда они это понимают, бывает поздно
  • 0

#2015
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений


Да уж, каким надо быть идиотом, чтобы оставить таких женщин ):

поверьте идиотов хватает)))

Даже так! :) А, ребенок то один только ;)

#2016
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений



Да уж, каким надо быть идиотом, чтобы оставить таких женщин ):

поверьте идиотов хватает)))

Даже так! :) А, ребенок то один только ;)


А вы хотели, чтобы женщина, которая дружит с мозгами, рожала от каждого идиота? ;) ;)

Сообщение отредактировал altushka: 10.01.2009, 21:08:44

  • 0

#2017
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений
Фигня это всё с ребёнком гораздо легче выйти замуж,если любишь женщину дети не помеха. :)
  • 0

#2018
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А вот мне всегда говорят, что я рядом с сыном похожа на сестру его, честно мне иногда это не по себе, все же хочеться, чтоб все видели, что это мой сынуля, а не братишка. Но это впервые минуты неприятно, вот неприятно и все и не могу ничего с этим поделать. Меня это как-то сконфуживают, чувствую себя как подросток, который типа родила ребенка в 13 лет. И когда дети и родители на тебя пялятся во все глаза, а было так, что эти же дети чуть ли не в глаза смеются и говорят, это не твоя мама, я в школу когда захожу стараюсь так лицо искривить, чтоб неприставали куда я иду, чтоб повзрослее выглядить. А еще я рада, что общественным транспортом я уже не езжу и бабульки нетыкают в меня мотая головой и приговаривая. Ай-яй -яй это ж во сколько ты такая-сякая родила-то. Ужас. И все пялятся опять. Хотя правда вот мужчины дают мне то 23-то 25лет. Но все как один говорят дали столько потому , что я с ними поговорила и очень здраво рассуждаю поэтому определили мой типа возраст, а мне уже 32 катит. А в особенности все же мне прямо такое удовольствие доставляет говорить, что мне вот уже скоко, а еще есть сын 12 лет, вот глаза как окргуляются и рты открывают, и такая минутная пауза :)

Сообщение отредактировал kapellina: 10.01.2009, 22:53:09

  • 0

#2019
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
kapellina, я к таким женщинам проникаюсь самым глубоким уважением (; за то, что так хорошо сохранились, и за то, что сумели в одиночку сына воспитать!
  • 0

#2020
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

А еще я рада, что общественным транспортом я уже не езжу и бабульки нетыкают в меня мотая головой и приговаривая. Ай-яй -яй это ж во сколько ты такая-сякая родила-то. Ужас. И все пялятся опять.

а где вы живете, что не ездите в общтранспорте, но так явно знаете как там реагируют на вас?

вот мужчины дают мне то 23-то 25лет. Но все как один говорят дали столько потому , что я с ними поговорила и очень здраво рассуждаю поэтому определили мой типа возраст, а мне уже 32 катит.

я прально поняла - вы в 32 рассуждаете на 23?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.