Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#2081
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Счастья! :p НУ было..ну зато теперь то все отлично?..

А я вот...кароч признаюсь...сегодня полность разорвала отношения со своим, буду счас яростно настаивать на разводе.
Зачем? Этот подонок хочет довести меня до самоубийства.
Приходит, обнимает, в щечку целует.. На следущий день - ты мне не нужна и ваще ты неправильная... у меня нервы..срываюсь плачу...все для него делаю.. а он специально... Выдала фраза: Мне плевать что с ней будет(на обращение моей мамы что типа не нервируй ее так), ребенка будет проще забрать.
Так что чтобы окончательно не потекла крыша полностью убрала все общение с ребенком, мной и его семьей..
Чорт...а как же млин больно :dandy: 4 года...Хотя сама дура... нельзя надевать розовые очки и так любить и все делать..
Завтра пойду возьму в дом собаку... сегодня приметила.. Она хотя бы на любовь подлостью не ответит.
  • 0

#2082
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Счастья! :) НУ было..ну зато теперь то все отлично?..

А я вот...кароч признаюсь...сегодня полность разорвала отношения со своим, буду счас яростно настаивать на разводе.
Зачем? Этот подонок хочет довести меня до самоубийства.
Приходит, обнимает, в щечку целует.. На следущий день - ты мне не нужна и ваще ты неправильная... у меня нервы..срываюсь плачу...все для него делаю.. а он специально... Выдала фраза: Мне плевать что с ней будет(на обращение моей мамы что типа не нервируй ее так), ребенка будет проще забрать.
Так что чтобы окончательно не потекла крыша полностью убрала все общение с ребенком, мной и его семьей..
Чорт...а как же млин больно :p 4 года...Хотя сама дура... нельзя надевать розовые очки и так любить и все делать..
Завтра пойду возьму в дом собаку... сегодня приметила.. Она хотя бы на любовь подлостью не ответит.



не совсем в эту тему, наверное, но ваш муж тронут умом )))
вы написали сюда, потому что хотите еще раз выйти замуж?

я вот тоже хочу. но через годик или два...
малышу еще полугода нет..
:dandy:

сначала надо развестись :p :D
  • 0

#2083
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Кстати, завести собаку - это хорошая идея. Потребуется много сил и внимания....прямо как ребенку :dandy: Это отвлечет вас от негативных мыслей. А потом еще когда-нить эта собачка тяпнет вашего бывшего за *опу :p
  • 0

#2084
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
У меня была такая же ситуация и я также завела собаку! Как вспомню это время так вздрогну сколько мне бывший муж кровушки попил
  • 0

#2085
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Господи, и мне ведь почти бывший столько крови попил. Аж есть сомненья выходить ли замуж? и есть ли нормальные.........которому можно будет поверить и довериться...........

Они нам дуло к виску, они нам в дребезги сердца
А мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса
Они нам реки измен,они нам океаны лжи
А мы им веру взамен,а мы им посвещаем жизнь
Кому? Зачем?...........
  • 0

#2086
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чорт...а как же млин больно :dandy: 4 года...Хотя сама дура... нельзя надевать розовые очки и так любить и все делать..
Завтра пойду возьму в дом собаку... сегодня приметила.. Она хотя бы на любовь подлостью не ответит.


Молодца!!! :p ..Я и МЧ до развода приобрелы собаку породы шарпей, было ему всего 2 мес...потом расстались с МЧ и осталась я с собакой...переживать было некогда, это маленькое существо требовало заботы и внимания..Какие там переживания, когда встаешь в 5 утра, чтобы вывести собаку на улицу пописать -с 4 мес. Пифагор стал проситься пИсать на улицу..потом еще раз вывести перед работой...потом с работы галопом домой и на прогулку...прогулка в интенсивном темпе, потому как энергии у пса много и просто сидеть не умел... :p ..в общем, когда бывший пришел в гости и попытался командовать псом, он его просто проигнорировал, показывая, что в этом доме слушает он только хозяйку.. :) ..
Когда Пифу исполнилось 9 мес. пришлось его отдать, сердце кровью обливалось, но понимала, что справляться с кобелем мне тяжело - признавать-то он меня признавал, а вот слушаться перестал - то с собаками подерется, то убежит..Как мне сказали, кобелю нужно соперничество с мужчиной, которого он будет считать за вожака..
К чему я это?..собака как средство лечения от депресии -это супер, только женщине проще справляться с сучкой, чемм с кобелем..эти выражения относятся только к четвероногим :D ..
  • 0

#2087
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Зря вы его отдали, как раз самый трудный возраст , после года обычно все устаканивается и собака начинает быть более менее вменяемой. Этот возраст у собаки как 14-16 лет у человека, со всеми завихрениями. А мой балбескин всех любит, даже бывшего мужа! :dandy:
  • 0

#2088
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Господи, и мне ведь почти бывший столько крови попил. Аж есть сомненья выходить ли замуж? и есть ли нормальные.........которому можно будет поверить и довериться...........

Они нам дуло к виску, они нам в дребезги сердца
А мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса
Они нам реки измен,они нам океаны лжи
А мы им веру взамен,а мы им посвещаем жизнь
Кому? Зачем?...........


Не переживайте, просто вам такой попался, далеко не все такие, во всяком случае хочется на это надеятся. На мой взгляд главное после разрыва не ввязываться в новые отношения, дать себе время подумать, успокоится и определится что конкретно вам надо.
  • 0

#2089
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а еще можно кролика завести,они менее привередливые и при этом очень ласковые и нежные))))


по теме,безумно боюсь,развода,безумно боюсь,что мои будущие дети останутся без отца и ей придется другогого муж. папой называть...банально? да! но так было со мной,и поэтому для меня это самое страшное,хотя меня всегда любили и баловали,но все таки мне хватало полноценной семьи...вот так
  • 0

#2090
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зря вы его отдали, как раз самый трудный возраст , после года обычно все устаканивается и собака начинает быть более менее вменяемой. Этот возраст у собаки как 14-16 лет у человека, со всеми завихрениями. А мой балбескин всех любит, даже бывшего мужа! :p


Аха..это завихрение-переросток весом в 50 кг умудрился подраться со всеми псами района и разогнал всех поклонников.. :p .. хотя поклонники были не трусливого десятка, но когда к тебе сзади тихо подходит такая туша и издает утробный рык или стоит на пороге и не дает пройти, обнажая зубы, мало не покажется.. :dandy: причем делал он это всегда осознанно..
  • 0

#2091
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

когда бывший пришел в гости и попытался командовать псом, он его просто проигнорировал, показывая, что в этом доме слушает он только хозяйку.. :-) ..
Когда Пифу исполнилось 9 мес. пришлось его отдать, сердце кровью обливалось, но понимала, что справляться с кобелем мне тяжело - признавать-то он меня признавал, а вот слушаться перестал - то с собаками подерется, то убежит..Как мне сказали, кобелю нужно соперничество с мужчиной, которого он будет считать за вожака..
К чему я это?..собака как средство лечения от депресии -это супер, только женщине проще справляться с сучкой, чемм с кобелем..эти выражения относятся только к четвероногим :) ..


Боже мой, а я-то думаю, кого же куда отдали? А, это была собака.
То, что с кобелем хозяйка не справилась, даже символично. С одним пришлось расстаться, с другим тоже... Ну их вобще мужиков. Лучше завести дома лампочку. Она молчит, светит, надоест - можно выключить. :)
  • 0

#2092
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Боже мой, а я-то думаю, кого же куда отдали? А, это была собака.
То, что с кобелем хозяйка не справилась, даже символично. С одним пришлось расстаться, с другим тоже... Ну их вобще мужиков. Лучше завести дома лампочку. Она молчит, светит, надоест - можно выключить. :)

неее..мужчины нужны.. :-)..
Для того, чтобы воспитать кобеля, нужно его дрессировать, причем жесткими методами..это касается и двуногих кобелей.. :) ..а я добрая, мне жалко на собаку орать...
Нынче я счастлива в замужестве, так что все, что не убивает нас, делает сильнее...
  • 0

#2093
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Скажу как человек которы имеет оч кароший опыт общения с собаками:
в квартире нелеал, собаке нужно пространство.
Кобеля одинокой женщине нереал: У кобеля гульба, и пристает к женщине... агрессия и тп..

Кстати пошему типа что развожусь вывесила... Ну я же до этого писала что сами типа сохраняйте семью... а теперь понимаю что не девы марии мы чтобы вытаскивать мужиков из их психологических дрязг, за нами кто бы поухаживал...

Замуж не хочу... да и нельзя пока, надо забыть бывшего, иначе искалечу жизнь будущему, а это плохая карма...
  • 0

#2094
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

надо забыть бывшего


забыть и разлюбить - разные вещи
что именно мучает вас?
  • 0

#2095
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Скажу, как человек, имеющий большой опят общения с собаками )))) Собака в квартире, вполне, реал ))) В том числе и кобель. Единственная проблема - это отсутствие свободного времени, которое нужно по максимуму тратить на выгул собаки.... Именно по этой причине пришлось расстаться с хорошим кобелем шар-пея. Потому что он, бедолага, сидит в квартире...утром на 10 мин и вечером вышел и все. :dandy: Вот, подрастет еще немного сына, обязательно зеведу собаку хорошую . И будем все вместе гулять по вечерам после работы :weep: А на выходных все вместе на природу куда-нибудь....крррасота! )))

а по теме: забыть проще, чем разлюбить... я так думаю...
но иногда бывает достаточно одной-единственной мелочи, чтобы все чувства к человеку пропали разом. Вот, мотает он тебе нервы, мотает...терпишь ты терпишь...пытаешься что-то спасти и наладить. А потом маленький проступок с его стороны, который отлично раскрывает его сущность, и все! Как рукой снимает всю эту больную любовь....
Но не всегда, конечно, такое случается......

Сообщение отредактировал Лорелея: 16.01.2009, 10:22:12

  • 0

#2096
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
а каковы шансы жениться мужчине, который имеет ребенка от первого брака?)
  • 0

#2097
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

а каковы шансы жениться мужчине, который имеет ребенка от первого брака?)

намного больше, чем у женщин....
  • 0

#2098
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
то есть большие?
а как относится женщина к времяпрепровождению своего мужа с ребенком от первого брака?
  • 0

#2099
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
если баба с мозгами, то нормально должна относится и даже напоминать некоторым забывчивам папашам о своём долге, а если она эгоистка, тогда на фиг её...
  • 0

#2100
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

то есть большие?
а как относится женщина к времяпрепровождению своего мужа с ребенком от первого брака?


Вполне нормально. Если все ограничивается дневным временем и он, конечно, не остается там переночевать (составить ребенку компанию, типа)...
А еще лучше, если свободное время проводить всем вместе (хотя бы иногда).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.