Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1981
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я тоже знаю, знаете результат не очень впечатляющий, потом что у детей проблемы с организацией собственной семьи... Т.е они не представляют как строить отношения со второй половиной -т.к. у них отсутствовал пример таких отношений в детстве....

Это наивно полагать, что человек копирует манеру поведения только со своей семьи. Причем, учитывая процент *счастливых и грамотно выстроенных* семей, где есть мама и папа, тоже невелик. Было бы с чего копировать.
  • 0

#1982
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Зачем ребенку папуля? Что за идея... вбитая с самого детсва. Должен быть отец, муж, тогда ты такая вся крутая и правильная. Глупости... муж это все таже обуза..
Знаю много людей вырасших без отца, такие же как с отцом, все зависит от женщены. Если стонать на каждом углу ребенку, вот нет у тя папы и бла бла бла... а так даже не вспомнит. Мое мнение... будет любовь проверенная годами, а не первая привязаность и увлечение, выду замуж, а так зачем менять одно "добро" на другое.


Вот здесь скажу я вам - Вы и есть эгоистка! Вы думаете о себе а не о ребенке. Это вам не нужен муж, а ребенку нужен отец, каким бы сильным не был ваш ребенок или вы. Я тоже рас без отца, а сейчас не хуже чем другие с отцами (уже сам отец), но все равно мне отца не хватает даже сейчас.
  • 0

#1983
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
по топику-да, реально, есть соседка у которой 3 детей -не успела с мужем развестись -как вышла замуж во второй раз..тут все зависит от удачи, случая...ну и от характера конечно.. :eek:
  • 0

#1984
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Зачем ребенку папуля? Что за идея... вбитая с самого детсва. Должен быть отец, муж, тогда ты такая вся крутая и правильная. Глупости... муж это все таже обуза..
Знаю много людей вырасших без отца, такие же как с отцом, все зависит от женщены. Если стонать на каждом углу ребенку, вот нет у тя папы и бла бла бла... а так даже не вспомнит. Мое мнение... будет любовь проверенная годами, а не первая привязаность и увлечение, выду замуж, а так зачем менять одно "добро" на другое.


Вот здесь скажу я вам - Вы и есть эгоистка! Вы думаете о себе а не о ребенке. Это вам не нужен муж, а ребенку нужен отец, каким бы сильным не был ваш ребенок или вы. Я тоже рас без отца, а сейчас не хуже чем другие с отцами (уже сам отец), но все равно мне отца не хватает даже сейчас.


Интересно а Ваш отец был хорошим человеком??? что же тогда вы росли без него то??
уж лучше одной чем с кем попало, заменить ребенку отца способна мать. ну а если все же попадется человек достойный твоей семьми в принципе можно и попробовать замужество.
  • 0

#1985
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это наивно полагать, что человек копирует манеру поведения только со своей семьи

Где я писала "копирует манеру поведения только со своей семьи"? Перед тем высказывать свое и критиковать чужое -читать внимательнее нужно и обдумывать что читаете и что пишите..

Причем, учитывая процент *счастливых и грамотно выстроенных* семей, где есть мама и папа, тоже невелик. Было бы с чего копировать.

Вот потому и велик процент разводов, и как результат не полных семей и одиноких женщин - институт брака развален...

уж лучше одной чем с кем попало, заменить ребенку отца способна мать.

Отца мать не сможет заменить, она останется матерью, но при всем желании отцом не будет и не станет....

уж лучше одной чем с кем попало

Ни кто тут в общем не выступает - что за кого попало, зачем кидаться в крайности, мужчины не делятся -на их отсутствие и на кого попало...
  • 0

#1986
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Отца мать не сможет заменить, она останется матерью, но при всем желании отцом не будет и не станет..



По физической природе конечно же.

Ни кто тут в общем не выступает - что за кого попало, зачем кидаться в крайности, мужчины не делятся -на их отсутствие и на кого попало...


Это не крайности ...мужчины как раз делятся на тех кто есть и кто попало. просто последнее выявляется позднее, иногда даже пройдя с таким мужчиной пол жизни, убеждаешся что это то чему не стоило быть.

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 18.12.2008, 11:17:16

  • 0

#1987
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

По физической природе конечно же.

И не только по ней...

Это не крайности ...мужчины как раз делятся на тех кто есть и кто попало. просто последнее выявляется позднее, иногда даже пройдя с таким мужчиной пол жизни, убеждаешся что это то чему не стоило быть.

Можно спорить, что вы повторяете слова своей мамы или тети - по скольку сомневаюсь, что вы имели опыт жизни с мужчиной на протяжении -пол жизни... На самом деле это программа - и не лучшая программа....вы несете на себе груз чужих обид....
  • 0

#1988
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Можно спорить, что вы повторяете слова своей мамы или тети - по скольку сомневаюсь, что вы имели опыт жизни с мужчиной на протяжении -пол жизни... На самом деле это программа - и не лучшая программа....вы несете на себе груз чужих обид....


а можно у вас спросить, с чего вы вдруг предположили на счет словности, вы меня знаете? вы в курсе какой у меня возраст? какая у меня жизнь и тп? и что вы мне навязываете свое мнение?

слова мои, достаточно прожила, и опыт имела, верю что не лучшая программа :eek: но груза на себе не несу, пишу то что было, заменяю детю и мать и отца. и впринципе верю что есть возможность выйти замуж вторично , это в полне реально, главное не пролететь опять ;)
  • 0

#1989
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Интересно а Ваш отец был хорошим человеком??? что же тогда вы росли без него то??
уж лучше одной чем с кем попало, заменить ребенку отца способна мать. ну а если все же попадется человек достойный твоей семьми в принципе можно и попробовать замужество.


Может вы и судите своих родителе хороший или плохой, но я так не делаю, это мои родители! Мать не может заменить отца ни по физиологии ни по психологии ни как! Это мать и все тут.
Может вы и схавали сабаку в этой жизни, но это не значить что вы единственная такая.
Не мог рости с отцом потамучто его нету уже и матери тоже.
  • 0

#1990
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Может вы и судите своих родителе хороший или плохой, но я так не делаю, это мои родители! Мать не может заменить отца ни по физиологии ни по психологии ни как! Это мать и все тут.
Может вы и схавали сабаку в этой жизни, но это не значить что вы единственная такая




неть родителей не сужу, как получилось так получилось.
а я и не утверждаю что я единственная :eek:)) таких женщин много...


Не мог рости с отцом потамучто его нету уже и матери тоже.

извините если обидела.

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 18.12.2008, 12:49:49

  • 0

#1991
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я как-то спросила у своего мужа а женился ли ты , если бы у меня было двоет деток, он сказал да скорее всего это не было помехой, а трое тут он на минутку призадумался и сказал, незнаю надо было смотреть как ты бы развивала отношения. Это я к чему дорогие женщины, имея деток, поймите одно от Вас зависит многое выйдете Вы замуж или нет. А насчет деток я думаю, когда Ваш малыш заведет свою семью и ему или ей будет далеко не до Вас, а Вы будете проводить в постоянном ожидание своих детей, а потом и внуков, будет оочень грустно Вам. Повторюсь моя мама была много раз замужем и мужья попадались не самые лучшие отчимы, елси не худшие и я все равно была бы ЗА если бы она дальше бы выходила замуж и нашла бы своего мужчину. Так как на минутку призадумайтесь, как Ваши дети тоже будут страдать и переживать когда Вас уже небудет (Долгих лет жизни Всем Вам) и они будут сожалеть, что они возможно были причиной того, что Вы дали им все, а себе не взяли ничего.
  • 0

#1992
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а можно у вас спросить, с чего вы вдруг предположили на счет словности, вы меня знаете? вы в курсе какой у меня возраст? какая у меня жизнь и тп? и что вы мне навязываете свое мнение?

Примерный возраст можно предположить, по тому как человек излагает и по его суждениям -зрелый человек - держиться стороной от категоричных высказываний... И скорее всего что вы в браке не были и 10 лет -а замахиваетесь на все пол жизни...

заменяю детю и мать и отца.

Вы в это верите, или вам хочется в это верить/уверовать? Ребенку сколько лет, можно предположить что еще нет 15 иначе вы рассуждали уже чуть иначе...

и впринципе верю что есть возможность выйти замуж вторично , это в полне реально, главное не пролететь опять

Да в общем этой возможности тут никто не отрицает... Но если себя программировать на отрицательный результат -он и получается...
  • 0

#1993
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

по топику-да, реально, есть соседка у которой 3 детей -не успела с мужем развестись -как вышла замуж во второй раз.

имхо тут наоборот было........ сначала наставляла рога мужу, потом развелась потом выгнала его и потом вышла замуж.
  • 0

#1994
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
блин, мой брат влюблен в разведенную женщину старше себя с двумя детьми... но родаки против их отношений )))))

а у меня есть сын, хочу вновь замуж.. ))
  • 0

#1995
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений
так сложилось, что моя сестра вышла замуж, имея двоих детей.
дважды вдова, с двумя детьми. в третьем браке родила еще двоих. мелкие детки - погодки.

и развелась, когда младшему еще и года не было - по той причине, что ее третий муж делил детей.. на своих и чужих. она этого не позволила - для нее они все свои.

мне было странно его отношение. я всегда думала, что на своих и чужих может делить мать - она ведь носит и рожает, и кровинку свою от чужого на неосознанном уровне отличает - особенно мамашки с гипертрофированным материнским инстинктом, которые до 20 лет говорят о своих детях "мы". мы покакали, мы поступили в институт. ага..

мужчине по идее должно быть все равно... ну, т.е. его физиологическое участие в процессе воспроизводства минимально, и об отцовстве своем он узнает тогда, когда ему СКАЖУТ. а не скажут - так и не узнает.

так я что хочу сказать.. наверное мужчине проще чужого ребенка (тем более с младенчества) принять как своего.

мужчины - так ли?
  • 0

#1996
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

по топику-да, реально, есть соседка у которой 3 детей -не успела с мужем развестись -как вышла замуж во второй раз..тут все зависит от удачи, случая...ну и от характера конечно.. :smoke:

Одним словом очень выХодительный характер!
  • 0

#1997
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Интересно а Ваш отец был хорошим человеком??? что же тогда вы росли без него то??
уж лучше одной чем с кем попало, заменить ребенку отца способна мать. ну а если все же попадется человек достойный твоей семьми в принципе можно и попробовать замужество.


Может вы и судите своих родителе хороший или плохой, но я так не делаю, это мои родители! Мать не может заменить отца ни по физиологии ни по психологии ни как! Это мать и все тут.
Может вы и схавали сабаку в этой жизни, но это не значить что вы единственная такая.
Не мог рости с отцом потамучто его нету уже и матери тоже.


А вот я благодарю ту святую женщину которая увела моего родного отца из семьи... Иначе бы он убил меня и мою сестру... хотя этот подонок сделал свое черное дело.. сестра не выдержала...
А вот моему отчиму лучше было бы не напиваться вечерами и не клеиться ко мне и не бить меня...(было 11 лет)

Мать для меня это святое... она не дала этим подонкам искалечить мою жизнь.. Она заменила мне отца.. за что ее благодарю..
Так что схавали... появится один из отцов, с лестницы спущу.

Поэтому , своему сыну не буду бегать с выпученными глазами и твердить о неполной семье... Это глупо! Все нормально! Да тяжело... да нужен отец..
А вообще отдавайте детей в спортивные секции!!! Там огромная замена мужского общения, так как даже мужья честенько слишком устают для своих детей.
  • 0

#1998
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А я вернула... хых... оказывается гонор надо засунуть себе..ну которч всем понятна :(
  • 0

#1999
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Реально то реально. Но, я не понимаю как можно взять женщину с чужими детьми(?!)

#2000
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Хм... ну представь:
Женщина - отличная фигура, готовит, убирает и тп идеалы каждого мужчины.. Еще и мозг на месте.

Просто у мужика есть выбор.. либо растить свое без детей и терпеть выкидоны(не у каждой но не редкость)
Либо получить готовое и еще уважающее за выбор , так как женщины с чужим мужчиной ведут себя более прилично

Тут либо ты один из тысячи..либо ты герой взявший ответственность. Тут стааатус :(
Лично меня постоянно замуж зовут...уже надоело..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.