Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детейРеально ли, как думаете?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3245

#1941
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Неделю назад краем ушка слышала по радио статистику:
что мужчина охотно женится на женщине где-то 30ти лет с ребенком! Думайте)


Нет, это вы мечтайте. Гы-гы, по радио сказали. А когда вам по радио скажут - "Спать!!", уснете?
  • 0

#1942
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Проблемы могут возникнуть позже, когда чужой ребенок вырастет. ..Конфликтных моментов не могут избежать даже родные родители и дети, а уж в предложенном случае и подавно. Я бы очень не хотел вступать в такие отношения, во избежании подобных ситуаций. .. Бить и орать - не выход, остается только молча уйти.

Вчера как раз передача была. Отец убил насильника свое 14-ти летней дочери, отсидел 6 лет, и сейчас говорит, что также поступил бы. Его отец сказал, если бы не сын, так он бы сам покарал обидчика внучки. Всю передачу обсуждали этот отцовский инстинкт и в самом конце только сказали, что дочь приемная.
  • 0

#1943
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Проблемы могут возникнуть позже, когда чужой ребенок вырастет. ..Конфликтных моментов не могут избежать даже родные родители и дети, а уж в предложенном случае и подавно. Я бы очень не хотел вступать в такие отношения, во избежании подобных ситуаций. .. Бить и орать - не выход, остается только молча уйти.

Вчера как раз передача была. Отец убил насильника свое 14-ти летней дочери, отсидел 6 лет, и сейчас говорит, что также поступил бы. Его отец сказал, если бы не сын, так он бы сам покарал обидчика внучки. Всю передачу обсуждали этот отцовский инстинкт и в самом конце только сказали, что дочь приемная.


Надеюсь, вам повезет и достанется именно такой вот хороший мужчина.
  • 0

#1944
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Надеюсь, вам повезет и достанется именно такой вот хороший мужчина.

:rotate: я молодая, нет у меня детей

Сообщение отредактировал Первый снег: 05.12.2008, 15:24:20

  • 0

#1945
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Надеюсь, вам повезет и достанется именно такой вот хороший мужчина.

:rotate: я молодая, нет у меня детей


Ну тогда желаю вам в будущем не придумывать себе лишний геморой на одно место. Что б не задаваться лишними вопросами и проблемами.
  • 0

#1946
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
У меня есть знакомая за 30, у которой есть дочь!!! За ней ухаживал парень, довольно состоятельный!! Он для неё всё делал!!! А что касается дочери, так вообще с ней проводил парой больше времени, чем с мамой и столько внимания уделял, прям как родной!!! В конце концов он сделал предложение девушке и сказал, что если она согласится, то он купит квартиру, сам съедет от родителей своих. И всё сделает для счастья их обоих. Но..... девушка сказал ему что без любви не может!!! И отшила его...... Вот...
  • 0

#1947
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ну тогда желаю вам в будущем не придумывать себе лишний геморой на одно место. Что б не задаваться лишними вопросами и проблемами.

вы имеете ввиду, если женщина останется с ребенком без мужа, то ей даже не стоит пытаться выходить замуж из-за ребенка? или вы имеете ввиду, раз я не в такой ситуации, то зачем высказываю свое мнение?
  • 0

#1948
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Ну тогда желаю вам в будущем не придумывать себе лишний геморой на одно место. Что б не задаваться лишними вопросами и проблемами.

вы имеете ввиду, если женщина останется с ребенком без мужа, то ей даже не стоит пытаться выходить замуж из-за ребенка? или вы имеете ввиду, раз я не в такой ситуации, то зачем высказываю свое мнение?


Блин, ну зачем две такие крайности. По середине. Ну это же элементарные вещи.
Пытаться надо, раз уж так получилось, но сложно это. Но лучше не попадать в такую ситуацию.
Высказываться, - это хорошо. Раз задаетесь такими вопросами сейчас, меньше вероятность совершить эту ошибку.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 05.12.2008, 16:44:03

  • 0

#1949
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
я думаю важно именно только то, что он будет испытывать к ней и, соответственно она по отношению к нему... а ребенок - это ее частика, ее кусочек... важна только причина из-за которой она хочет выйти замуж: лишь бы не остаться незамужней или все-таки по любви. я сталкивалась в жизни с примерами, когда девушка/женщина с ребенокм выходила повторно замуж и наоборот, когда девушка/женщина того же возраста не имела ни детей и никогда замужем не была. Вывод: не важно есть ли у нее ребенок, важно встретит ли она свою любовь.
  • 0

#1950
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

У меня есть знакомая за 30, у которой есть дочь!!! За ней ухаживал парень, довольно состоятельный!! Он для неё всё делал!!! А что касается дочери, так вообще с ней проводил парой больше времени, чем с мамой и столько внимания уделял, прям как родной!!! В конце концов он сделал предложение девушке и сказал, что если она согласится, то он купит квартиру, сам съедет от родителей своих. И всё сделает для счастья их обоих. Но..... девушка сказал ему что без любви не может!!! И отшила его...... Вот...

бывают в жизни сказки

#1951
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вопрос темы сформулирован не так.

Надо бы спрашивать:Надо ли это делать? Не сделает ли это несчастным и моих детей и меня?

А вопрос звучит позорно: Есть ли у меня шансы? Типа: купят ли меня?
  • 0

#1952
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Прагматик, эти два вопроса являются тесно связанными и не могут быть рассмотрены отдельно ИМХО
  • 0

#1953
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вопрос темы сформулирован не так.

Надо бы спрашивать:Надо ли это делать? Не сделает ли это несчастным и моих детей и меня?

А вопрос звучит позорно: Есть ли у меня шансы? Типа: купят ли меня?

Если цинично подойти к вопросу сватовства, то вопросы "Есть ли у меня шансы? Типа: купят ли меня?" можно задавать независимо есть ребенок или нет, был ли предыдущий опыт брака или нет.... Только тема то будет не раскрыта!
  • 0

#1954
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вывод: не важно есть ли у нее ребенок, важно встретит ли она свою любовь.

И всё-таки важно, чтобы эта повстречавшаяся любовь нашла общий язык с ребёнком женщины. Если мужик не сможет найти общего языка с ребёнком, то никаких отношений ни тем более брака не получитца, даже если этот мужык - самая-самая большущая любовь :rolleyes:
  • 0

#1955
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Полностью согласна. Какой бы любовь ни была... но если общения и понимания с ребенком 0, то и ничего такого не получится.
А вообще. тем кто запал на дувушку с ребенком стоит понимать что занимая время его мамы, вы отнимаете это же время у ребенка. Этим и вызвана порой ненависть ее малыша к Вам. Стоит с собой думаю брать.
Любовь и романтика это конешна же хорошо... Но это вы ему объясните.

Если же какой то мужик пришел в семью жить, а до этого не водил малыша никуда, то и отношение к вам такое же будет.. Приставочное :rolleyes: Восприняли ребенка как приставку? Получай фашист гранату.
  • 0

#1956
portolomeo2

portolomeo2
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вопрос темы сформулирован не так.

Надо бы спрашивать:Надо ли это делать? Не сделает ли это несчастным и моих детей и меня?

А вопрос звучит позорно: Есть ли у меня шансы? Типа: купят ли меня?



в корне не верен такой подход. хотя бы так - сможем ли мы быть счастливы... :rolleyes:

есть множество примеров, когда женщина с ребенком находит достойную половину и живет с ним.
наверное это зависит от человека, ну и, возможно, судьба...

главное быть сильным, радоваться тому что есть..
  • 0

#1957
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
сто процентов возможно. Хорошая баба без мужика не останется. Так что если не получается то меняйте себя
  • 0

#1958
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Я сама вышла замуж во второй раз имея 5-летнего сына и сын сам решал как будет называть моего второго мужа. Ребенок захотел по имени, ну и ради Бога. Мне не критично как называет лишь бы отношения у них между собой были хорошие. Со своим биологическим отцом сын видится по возможности своего папаши, я не запрещаю..
Но вот бывшая жена моего второго мужа как нашла новую любовь так запретила отцу видиться с их ребенком и для нее обязательно что их ребенок называл нового ее мужа папой.. Для нее это важно..А раз есть "папа" значит биологический не должен появляться... Это логично что ли??? не пойму..
  • 0

#1959
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Значит вы мудрее, чем она
  • 0

#1960
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я думаю важно именно только то, что он будет испытывать к ней и, соответственно она по отношению к нему... а ребенок - это ее частика, ее кусочек... не важно есть ли у нее ребенок, важно встретит ли она свою любовь.

не обязательно самое главное - любовь к женщине, иначе он бы автоматом и маму женщины любил, она же тоже ее частичка.
очень сложный вопрос, но возможный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.