Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1381
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Кошку в розовой жилетке трудно не заметить. по домам листовки раскидайте, думаю сработает
  • 0

#1382
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Простите но Я хочу повторить обьяву насчет пропажи черного кобеля Чау-Чау!!Люди помогите его найти,все кто чтонибудь видел или слышал отзовитесь!!Мы жутко скучаем по нему

Сообщение отредактировал ulax: 28.10.2009, 15:53:55

  • 0

#1383
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Простите но Я хочу повторить обьяву насчет пропажи черного кобеля Чау-Чау!!Люди помогите его найти,все кто чтонибудь видел или слышал отзовитесь!!Мы жутко скучаем по нему



а где вы его потеряли,просто мы тоже ищем своего.
  • 0

#1384
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

когда видели? можно подробней? овчарка какая? немецкая?

видел с неделю назад, овчарка немецкая или восточноевропейская, не знаю в чем разница, сука, не очень крупная, мог ее подозвать, но к сожалению торопился в поликлинику, на ней кусок цепи с метр длиной, окрас обычный черный верх, светлый низ
  • 0

#1385
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Простите но Я хочу повторить обьяву насчет пропажи черного кобеля Чау-Чау!!Люди помогите его найти,все кто чтонибудь видел или слышал отзовитесь!!Мы жутко скучаем по нему



а где вы его потеряли,просто мы тоже ищем своего.


Мы ищем одну собаку,как я понимаю- СКУБИ
  • 0

#1386
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений



По улице Кихтенко (выше Утепова) между Розыбакиева и Гагарина видят некоторое время в "свободном выгуле" рыжего чау-чау.


Огромная просьба,если еще раз увидите чаушку,посмотрите не откликается ли он на СКУБИ? мы как узнали что там бегает приехали,но не нашли его.а то наш черный пес потерялся.


:-) Сомневаюсь, что человек, видевший собаку, будет бегать за ней выкрикивая кличку. Собака не черная - рыжая. Черная на Маркова-Габдулина (читайте внимательно), да еще и с хозяином (как оказалось).

Кстати, еще один человек видел этого чау в том же районе со стаей других собак....и в какой-то теме писали о продаже рыжего чау-чау в эти выходные на базаре :) ...


Я тож сегодня видела рыжего чау-чау на Гагарина-Кихтенко возле больницы Достар мед
  • 0

#1387
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Изображение

Изображение

пропала кошка возраст 9 лет, особые приметы правое ушко смято какбудто, это изза операции.
пропала чуть больше месяца в районе момышулы - маречека.
Кошка домашняя, самое любимое существо.
если ктонить видел, знгает где она, подскажите, очень буду ждать
тел 2248349
87052091147 Ольга


  • 0

#1388
vuk

vuk
  • Гость
  • 22 сообщений
Найден пекинес. В районе компота. Т. 291-42-05
  • 0

#1389
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Простите но Я хочу повторить обьяву насчет пропажи черного кобеля Чау-Чау!!Люди помогите его найти,все кто чтонибудь видел или слышал отзовитесь!!Мы жутко скучаем по нему



а где вы его потеряли,просто мы тоже ищем своего.


Мы ищем одну собаку,как я понимаю- СКУБИ


всех собак про которых сдесь пишут мы посмотрели,это не он :-)
  • 0

#1390
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Господи, Катя, как пропала?
Может, листовки распечатать и мы расклеить поможем? И, кать, вы еще фото выложите, не все знают породу. а я размещу и на других ресурсах объявление.


Да честно говоря, не верю, что найду. Это же корниш, она очень умная, никогда от дома не уходила. Хотя уже второй раз переехали, она знает что дом. Сама бы не ушла ни в коем случае.
Уверена что просто вышла за калитку и кто-то подобрал.
У меня честно говоря вообще руки опустились.
Первый день обшарила весь район, звала ее . Она же как собака, на кличку сразу бежит. Но если кто-то забрал и унес, то, естественно не сможет выйти.
Единственный вариант - что в клинику понесут (у нее с поджелудочной проблема, большая часть продуктов просто не усваивается).
Если кто чем поможет - буду очень благодарна.
Вот фотка прошлогодняя, в этом году из-за семейных приключений даже не фотала ее.
Изображение

Сообщение отредактировал Мандарин: 29.10.2009, 17:37:14

  • 0

#1391
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Найден пекинес. В районе компота. Т. 291-42-05


Дайте подробную информацию, окрас. пол, клеймо, по телефону мне ничего не отвтили, очень странно, у меня список потерянных пекинесов. По клейму можно найти хохяина в конце концов.

Сообщение отредактировал Shakhida: 29.10.2009, 19:02:05

  • 0

#1392
shanyra

shanyra
  • Гость
  • 17 сообщений
Внимание!

Найдена собака, милый той терьер (кобель, окрас - черный с коричневой окантовкой), одетый в красную курточку, на пересечении улиц Гоголя-Кунаева. Собака долго к себе не подпускала и была сильно замерзшей. Забрала его к себе, наверно ночь бы не пережил.
Хозяин отзовись!!!! А пока он побудет у меня.

Вот фото этого малыша:
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал shanyra: 29.10.2009, 22:08:06

  • 0

#1393
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Изображение

Люди непроходите мимо,может кто где увидит,буду признателен за любую информацию


В надежде найти
  • 0

#1394
gera21

gera21
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Найден лабрадор, кобель, на вид 4 года, рыжий, в районе улиц Розыбакиева и Березовского. т.378-96-91
  • 0

#1395
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Изображение
Хозяева нашлись

Сообщение отредактировал ASolo: 31.10.2009, 21:21:27

  • 0

#1396
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Изображение
Хозяева нашлись



Какая красавица!!!
  • 0

#1397
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
В субботу, в районе БАКа (Иссыкские дачи) металась по трассе китайская хохлатая. Ребенок, увидев джип, побежал к нему, но в руки не дался. Попытались поймать, сиганул так, что даже брат-спортсмен догнать не смог...и... убежал в карьеры. :laugh: Окрас как правильно называется, не знаю, но прическа светлая у него. По внешнему виду можно сказать, что потерялся недавно, так как еще сносно выглядит. Проезжала это место несколько раз, но больше его не видела.

З.Ы. Чуть позже выложу фото, если оно на телефоне получилось сносно.

Сообщение отредактировал LanaS: 01.11.2009, 20:20:46

  • 0

#1398
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Найдена маленькая собачка-мальчик, похожа на шпица, в районе ТРЦ Спутник (Шаляпина-Момышулы).

вот на этого похож....

Изображение

завтра выложу фото нашего найденыша.
Хозяева отзовитесь!!!! На то время пока не найдется хозяин, он будет жить у моей знакомой.

малыш все еще ищет своих настоящих хозяина или хозяйку!!!
  • 0

#1399
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

В субботу, в районе БАКа (Иссыкские дачи) металась по трассе китайская хохлатая. Ребенок, увидев джип, побежал к нему, но в руки не дался. Попытались поймать, сиганул так, что даже брат-спортсмен догнать не смог...и... убежал в карьеры. :laugh: Окрас как правильно называется, не знаю, но прическа светлая у него. По внешнему виду можно сказать, что потерялся недавно, так как еще сносно выглядит. Проезжала это место несколько раз, но больше его не видела.

З.Ы. Чуть позже выложу фото, если оно на телефоне получилось сносно.



чееерт
вот уж кто точно не выживет :laugh:
  • 0

#1400
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Да, там ночью очень холодно. К тому же, рыскают бродячие стаи собак. :laugh:

Вот обещанное фото
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.