Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Около 2х суток назад
Белый (немного рыжеватый книзу), крупный, откликается на КИМ
Злой, вроде как сбежал с вольера после вязки или украли

владеющие информацией звонить 8 300714 3150 или писать сюда
Нашедшему вознаграждение

Не подскажите что можно сделать, пес очень хороший
Может на птичьем высматривать???
  • 0

#2
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
какой ужас, надеюсь найдется!!!
Разместите обьявление на www.реклама
  • 0

#3
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Пасиб! тоже надеюсь, это моего брата собач
  • 0

#4
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
разместил на реклама где еще можно???
  • 0

#5
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Все нашелся гад через 5 суток, убежал к текучей суке.
тепер возят к ней! вот кобельвообщем глаз да глаз
  • 0

#6
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Я вас от всей души поздравляю :-/
  • 0

#7
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Тема исчерпана, собака нашлась.
Тему закрываю.
  • 0

#8
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Только что наши друзья нашли собаку (отбили у бомжей)
Немецкий боксер, очень красивая, ухоженная девочка, молодая, года полтора-два максимум. Рыжая, уши и хвост купированы. Район Розыбакиева -Утепова.
Собака ласковая, добрая.
Клейма не нашли (темно было).
Если кто-нибудь что знает по этому поводу - пишите мне или Бегемоте в ЛС, или звоните 8 300 755 8978 или 725 80 66
  • 0

#9
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Хозяева собаки нашлись. Всем спасибо!!!
Тема закрыта
  • 0

#10
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
18 апреля в районе м-она Калкаман (верхняя часть) пропала собака породы миттельшнауцер, окрас - соль с перцем, косметическая стрижка ( не по стандарту). Может кто-то видел или владеет какой-нибудь информацией :rolleyes:
  • 0

#11
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Взято с РЕТа для помощи.

23-го апреля на зонах отдыха, прилегающих к посту ГАИ на Капчагайской
трассе, потерялся кобель, светло-бежевый лабрадор, 2,5 года.

просьба всем прочитавшим - перешлите это письмо по всем своим
друзьям и знакомым, может быть кто-нибудь что-нибудь видел, знает,
может у чьих-нибудь соседей появилась эта собака.

нашедшим или имеющим информацию о местонахождении собаки - звоните
по телефонам: 8 333 238 22 08, 8 700 451 76 88, 8 700 451 76 89 в
любое время! ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!


помогите пожалуйста!!!
это моя собака пропала. у меня муж - спасатель и по работе находится на Капчагае. собака была с ним. добрейшей души лабрик. кличка Рэй. местные мальчишки видели, что возле той зоны была машина с отдыхающими, в машине было много детей. предполагаем, что они заигрались, а потом просто увезли его с собой.
сейчас муж расклеивает объявления на Капчагае и в дачном поселке, а я схожу с ума дома. причем волноваться мне нельзя - через 3 месяца ждем малыша, а я рыдаю, не могу остановиться...

может быть, кто-нибудь совершенно случайно заметит, что у кого-нибудь внезапно появился палевый лабрадор, которого раньше не было...
к вышеперечисленным добавляю еще один номер телефона - дом.тел. 42-69-51 (вечером).
спасибо всем, кто откликнулся и откликнется на мое письмо!!!

Изображение
  • 0

#12
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Хоть собака пока и не нашлась ;) , хочу поделиться информацией, которая может помочь в беде...
В городе хорошо развита сеть отлова бродячих животных, ежедневно 20 машин выезжают по вызову или самостоятельно. За каждую собаку, не зависимо от породы, веса, возраста они получают 1300 тг на руки (От государства).
Вся животина свозиться ветеринарную станцию Турксибского района (сейфулина 49, тел. 35-77-50). Там приветливая девушка Наташа ;) и "мастер", как они его сами называют, Володя ежедневно с 14 до 15 часов классифицируют добычу: породистых собак держат 3 дня, дворняжек усыпляют сразу ;) ...
Т.е. если ваша любимая дварняжка случайно попала к ним в руки, приговор ей уже подписан... Но и если ваш породистый пес, ухаживая за соседской девачкой, попался им на глаза не факт, что вы его там найдете, даже если вовремя спохватитесь. У бригад есть свои точки сбыта породистых собак даже предворительные заказы... И платят им, наверное, не 1300...

Хотя бригадиры уверяют, что они породисты собак не ловят, я своими глазами сегодня видела, в клетках набитых собаками, как селедками бачка, довольно породную немецкую овчарку чепрачного окраса, азиата белого рыжего окраса и ещее много разных псинок...
Имейте ввиду, вдруг, не дай Бог, у вас или ваших знакомых случилось несчастье времени очень мало...
  • 0

#13
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Хоть собака пока и не нашлась ;) , хочу поделиться информацией, которая может помочь в беде...
В городе хорошо развита сеть отлова бродячих животных, ежедневно 20 машин выезжают по вызову или самостоятельно. За каждую собаку, не зависимо от породы, веса, возраста они получают 1300 тг на руки (От государства).
Вся животина свозиться ветеринарную станцию Турксибского района (сейфулина 49, тел. 35-77-50). Там приветливая девушка Наташа ;) и "мастер", как они его сами называют, Володя ежедневно с 14 до 15 часов классифицируют добычу: породистых собак держат 3 дня, дворняжек усыпляют сразу ;) ...
Т.е. если ваша любимая дварняжка случайно попала к ним в руки, приговор ей уже подписан... Но и если ваш породистый пес, ухаживая за соседской девачкой, попался им на глаза не факт, что вы его там найдете, даже если вовремя спохватитесь. У бригад есть свои точки сбыта породистых собак даже предворительные заказы... И платят им, наверное, не 1300...

Хотя бригадиры уверяют, что они породисты собак не ловят, я своими глазами сегодня видела, в клетках набитых собаками, как селедками бачка, довольно породную немецкую овчарку чепрачного окраса, азиата белого рыжего окраса и ещее много разных псинок...
Имейте ввиду, вдруг, не дай Бог, у вас или ваших знакомых случилось несчастье времени очень мало...


интерсно а Душа туда ездила, она уже столько ишет свою овачарку!!
почему у нас всегда так, ну почему?!
представляете, сдесь где я живу есть специальная служба подразделение от полиции, они ездуют по всем домам где зарегистрированы собаки и смотрят на их содержание, пару дней назад показывали, что хозяев не было дома, уежали на каникулы, а собаку привязанную оставили во дворе, собака бультерьер, так на них наложили два штрафа один за то что оставили собаку без пресмотра, второй что порода бультерьер не может жить на улице и сидеть на привязи, штрафы огромные и собаку отобрали у них!!!! Сдесь специальные применики-приюты для собак, и если хозяин отказывается от собаки ее стерелизуют или кастрируют и она остается жить в приюте! А наши вороют собак, что бы наживится на горе людей!
Я желаю вам удачи в поиске собаки!
  • 0

#14
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Ужас. У меня как раз дворняжка. Может быть, ей ошейник с номером телефона повесить. ;)
  • 0

#15
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Может кто-нибудь присоветует куда еще можно обратиться, где можно поискать...

P.S. А по поводу пропавших собак, есль время прошло не много, можно поездить туда, в 14 там собираются все машина и начинается суд кого казнить, кого помилывать... Машины не приезжают, пока битком не забьются собаками, так что они в машине могут кататься несколько дней....
  • 0

#16
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
И еще вопрос, можно ли в клубах по клейму поднять и востановить документы?
Собака клейменная, может новоявленные владельцы решат сделать документы....
  • 0

#17
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ужас. У меня как раз дворняжка. Может быть, ей ошейник с номером телефона повесить. ;)


обязательно сделайте! я уже 2 раза возвращала собак хозяевам по номерам на ошейниках, а вот хозяева собак без ошейников так и не находились, хотя и объявления давала и всем соседям и соседским детишкам сообщала. приходилось пристраивать новым хозяевам


Может кто-нибудь присоветует куда еще можно обратиться, где можно поискать...


очень сочувствую ;)

попробуйте дать объявления, например на радио и позвоните в Панику, по крайней мере многие про неё знают.
  • 0

#18
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

И еще вопрос, можно ли в клубах по клейму поднять и востановить документы?
Собака клейменная, может новоявленные владельцы решат сделать документы....


разместите еше обявление на www.реклама , там все же больше собачником тусуется!
Да востановить можно, только на сколько я знаю нужно же показать на кого имено собака оформлена, хотя иу нас думаю можно все сделать, а вы позвоните в СКК может им дали уже знать, может кто то нашел!
  • 0

#19
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Спасибо всем огромное за сочуствие...
Опрос местных жителей показал. что видели как в районе работали собачники и вроде бы именно мою собаку они поймали на петлю тоже :rolleyes: .....
Одна надежда, что породистого пса с клеймом усыпить не должны были, хотя они утверждают, что такой собаки к ним не поступало...
  • 0

#20
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Что дальше делать в такой ситуации ума не приложу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.