Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1421
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Внимание! В районе Ленина-Клочкова найдена собака! Сука, возраст примерно 2 года, не щенилась, окрас рыжий, по виду помесь боксера и аммстафа, с черным ошейником, скорее всего, потеряшка. Подкармливаем всем двором, сейчас пытаемся найти передержку, потому что она гладко-шерстная, а по ночам холодно уже. Если кто что знает или есть желание взять собу на передержку - 8-701-776-25-06 Лида, 8-777-77-911-36 Вера

Изображение

Изображение

хотя сейчас разглядываю - может, она беспородная?

Сообщение отредактировал Minisun: 05.11.2009, 13:47:02

  • 0

#1422
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет, ситуация такая - сосед издевался над собакой... держал на цепи ... без воды и еды, по виду французкий бульдог.Сегодня была буря и дождь... вобщем сердце не выдержало .. мы разработали план... и вызволили собаку из плена... Бедный французик не мог стоять на ногах от голода.. на лапах грязи и глины по пол кило налипло... Накормили, лапы помыли... нос сухой... пьет много воды.. Вид истощенный.

Изображение

Изображение

У себя мы его ,естественно ,не можем оставить, на пару дней его взяли передержать.. Посмотрите внимательно.. может это чей то и хозяева его ищут . У соседа он пару недель..
Или помогите пристроить в хорошие руки.
  • 0

#1423
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Если есть возможность, спросите у соседа о его планах по дальнейшему обустройству французика. Завтра походает. Жалко. Я бы взяла (купила) его.

Lazzat-K , посмотрите, может Вы его возьмете? Он худой слишком, позвоночник торчит и ребра... откормится,он красивый будет...

Сообщение отредактировал Тувика: 05.11.2009, 23:53:34

  • 0

#1424
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
[quote name='Тувика' date='05.11.2009, 23:48' post='10494426']
Всем привет, ситуация такая - сосед издевался над собакой... держал на цепи ... без воды и еды, по виду французкий бульдог.Сегодня была буря и дождь... вобщем сердце не выдержало .. мы разработали план... и вызволили собаку из плена... Бедный французик не мог стоять на ногах от голода.. на лапах грязи и глины по пол кило налипло... Накормили, лапы помыли... нос сухой... пьет много воды.. Вид истощенный.

Изображение

Изображение

разместите в теме собачья ьарахолка и я ищу тебя хозяин, туда больше народу заглядывает.
  • 0

#1425
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
если хозяин не найдется, я возьму на передержку. Жалко песу, он красавец.
  • 0

#1426
Lazzat-K

Lazzat-K
  • Гость
  • 10 сообщений



Если есть возможность, спросите у соседа о его планах по дальнейшему обустройству французика. Завтра походает. Жалко. Я бы взяла (купила) его.

Lazzat-K , посмотрите, может Вы его возьмете? Он худой слишком, позвоночник торчит и ребра... откормится,он красивый будет...



Я могу в любое время забрать собаку. Со мной 12 лет жил французик, недавно его не стало. Могу взять на передержку, если хозяин не найдется останется у меня, обеспечу отличный уход и заботу.
Пишите по адресу Kojirova@mail.ru или звоните 7017890996

Сообщение отредактировал Lazzat-K: 06.11.2009, 05:59:44

  • 0

#1427
Синяя рапсодия

Синяя рапсодия
  • Гость
  • 9 сообщений
Жалко как пса...
  • 0

#1428
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Тувика, какие вы молодцы, что собаку спасли! Удачи ему и его новым хозяевам!
  • 0

#1429
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
25 октября в г.Капчагай потерялся годовалый кабель Курцхара (с помесью). Кличка РЭМ.
Ищем, звонили, что видели живого, но поймать не смогли.
Изображение
Тел +7 777 773 00 11
  • 0

#1430
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Сорри, что объявление размещается повторно.
Ищем, и очень ждем дома нашу собачку. Если Вы увидели его или похожего, сообщите, пожалуста :-)

Изображение
[img]http://http://s51.radikal.ru/i131/0910/f8/fa5806b4e992.jpg[/img]
[img]http://http://i071.radikal.ru/0910/90/628d98fa5e48.jpg[/img]
[img]http://s46.radikal.ru/i111/0910/f6/e3ab95cba6b1.jpg[/img]


  • 0

#1431
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ЕЩЕ ФОТО

Его очень ждут дома

Изображение
Изображение


  • 0

#1432
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Попросили дать обьявление
Пропали немецкие овчарки: 3 недели назад кобель 3 года ,отзывается на кличку Гарик, чепрачный.
и вчера украдена сука три месяца ,клеймо1334,окрас чепрачный.Украдены с одного двора район Рыскулова-Сейфулина
Просьба вернуть за большое вознаграждение.
тел: 3973571
8701 722 01 02,8777 736 89 87 Генадий,Ольга
  • 0

#1433
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Найдена сука восточно-европейской овчарки в районе улиц Гете-Магнитная. Возвраст около 2 лет, не рожавшая. Клейма не обнаружила. Девочка очень дружелюбная и ласковая, очень охотно дает лапу, на остальные команды не реагирует.
Вот фото
Изображение
Изображение
Изображение

Очень надеюсь что найдется ее хозяин.

8-7017551919 Ольга

Сообщение отредактировал L.I.L.U.: 09.11.2009, 18:37:31

  • 0

#1434
JAnGAa

JAnGAa
  • Гость
  • 9 сообщений
Здраствуйте Всем. Я незнаю этот форум и пишу тут. Кто нибудь отдает лабрадора взрослого или щенка. Срочно ищу лабрадорчика. может кто поможет мне?( :-/
  • 0

#1435
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Всё ещё ищем Ам.Стафф.Терьера
Девочка, рыже белая есть клеймо, добрая, возраст 3 года.
Очень ждём домой.
За большое вознаграждение.
Тел. 384-13-02 Маша. :dandy:
  • 0

#1436
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
вчера видела белого алабая или это кавказец незнаю, крупный. по улице аскарова, шел в сторону коптехникума.
  • 0

#1437
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Вчера вечером на Кирова-Бегалина бегал кобель немецкой овчарки с ошейником. Он ходил следом за маленькой собачкой (дворняжкой), скорее всего у нее течка. Проезжали мимо на машине, поэтому рассмотреть подробно не успела (может это и восточно-европейская овчарка была, точно не помню).
  • 0

#1438
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
[Изображение

У себя мы его ,естественно ,не можем оставить, на пару дней его взяли передержать.. Посмотрите внимательно.. может это чей то и хозяева его ищут . У соседа он пару недель..
Или помогите пристроить в хорошие руки.
[/quote]
Девочки хоть бы отписались, что с собакиным?, нашли ли хозяина?.
  • 0

#1439
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет! Французик уже нашел себе хозяйку! Этой собачке повезло- он попал в очень добрые руки. Его уже лечат и откармливают! Обещали фото как поправится !
  • 0

#1440
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте!Не знаю сюда ли пишу или нет, 11.11.2009 в 23-10 был найден песик, той-теръер или чихуа хуа, короче маленький, но думаю что той теръер)))) Коричневый, по зубам похоже взрослый, клейма не нашла(((( Бежал он по проезжей части, по Правде не добегая Шаляпина))))) Гонялась на каблуках около 20 минут(тоже по проезжей части, мы только успевали под колесами проскальзывать) Попался он только когда на АХБК он забрался высоко и струсил, наяал рычать, но все равно оказался у меня. У меня жома Китайская Хохлатая, тоже кобель, так что они не дружат, с кошкой и подавно, так что пожалуйста помогите найти его дом!!! Кстати его укачивает в машине( ну если это будет полезной информацией))) тел. 87023944419
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.