Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1381
.Andrew.

.Andrew.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В районе ул. Чайковского уг. ул. Маметовой под окнами дома уже несколько дней бегает красивый сиамец. Мальчик или девочка, не могу сказать. Хозяева, стучитесь в личку.
  • 0

#1382
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Потерялась дворняга бело-черного окраса, в районе дач по верхней Каменской трассе, выше поселка Акжар.
Была в светло коричневом кожаном ошейнике. Собака откликается на кличку Жуля.
Будем признательны за любую помощь и информацию. тел. 87772410327
Изображение
  • 0

#1383
Truckerman

Truckerman
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Жуля не большого роста, размером как такса, если кто увидит, позвоните пожалуйста!
Нашедшему гарантируется вознаграждение.
Тел: 8-777-3558480 Евгений. Круглосуточно!

Сообщение отредактировал Truckerman: 08.07.2013, 09:34:44

  • 0

#1384
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
НАЙДЕНА СОБАКА! Помогите найти старых или новых хозяев! Очень ласковая девочка, похоже, что потерялась. Девушка, которая за ней присматривает, скоро уезжает на некоторое время... Не хотелось бы оставлять ее без присмотра.

Собака Улыбака! Пришла к нам и живет во дворе, мы ее кормим, стараемся уделять внимание, но соседи не доброжелательно настроены. Угрожают избавиться от нее.... В квартире у нас 2 кошки, взять собаку домой не можем. Сердце болит за эту чудесную девочку, очень любит детей, ходит за ними по пятам! Даже когда очень голодная предпочитает еде-внимание, дает лапу и только когда уходишь начинает кушать. Провожает в магазин и на работу, встречает) Заглядывает в глаза, пытается лизнуть ногу)) Будет прекрасным компаньоном и детям и взрослым, звоночком в частном доме) К сожалению возраст установить не могу, пришла к нам уже взросленькой девочкой. Собака очень грустит без любви и ищет семью... Пишите в личку или звоните на номер моей мамы. 87017110079 Айжан

Прикреплённые изображения:

  • p0GWrFJiS_I.jpg
  • pIDG5sibWgo.jpg

  • 1

#1385
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Прошу помощи! Нашла щенка в арыке,черная девочка.глаза нет,на пузе огромная шишка твердая внутри.На задние лапки не встает,если пытается,то заваливается сразу и плачет.Напоила молоком,шишку намазала гелем для рассасывания лошадинным.Ну честно,никак не могу ее оставить.Я весь день на работе,дома мама на костылях,она даже покормить ее не сможет.Мои собаки на нее прям лезут,кошак шерсть дыбом и нападает.Я ее в коробочку положила и в кочегарке закрыла.Пожалуйста,может кто-то сможет ее взять? Стерилизация в будущем с меня.
  • 0

#1386
dedmakar

dedmakar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сегодня около 14-00 видел собаку ,явно по терялась. Окрас коричневый(рыжий темно) и белый, пятнами. Внешне похожа на боксера но крупнее, взрослая. Собака сильно истощена. Территориально на перекрестке 20 линия/абая по 20 линии выше абая в частном секторе.
Возможно кому то будет полезна эта информация
  • 0

#1387
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Прошу помощи! Нашла щенка в арыке,черная девочка.глаза нет,на пузе огромная шишка твердая внутри.На задние лапки не встает,если пытается,то заваливается сразу и плачет.Напоила молоком,шишку намазала гелем для рассасывания лошадинным.Ну честно,никак не могу ее оставить.Я весь день на работе,дома мама на костылях,она даже покормить ее не сможет.Мои собаки на нее прям лезут,кошак шерсть дыбом и нападает.Я ее в коробочку положила и в кочегарке закрыла.Пожалуйста,может кто-то сможет ее взять? Стерилизация в будущем с меня.

Добрый день Оленька! Ну прежде всего щеночка срочно нужно в клинику, так как огромная шишка на пузе может означать, что щена пнули хорошенько и у него разрыв каких-либо органов. После оказания ему помощи, если все обойдется, то я смогу забрать его к себе. Но сначала обследуйте пожалуйста, если разрыв и не помочь, он реально скончается в ближайшие дни. Если, что мой телефон Вы знаете
  • 2

#1388
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Добрый день Оленька! Ну прежде всего щеночка срочно нужно в клинику, так как огромная шишка на пузе может означать, что щена пнули хорошенько и у него разрыв каких-либо органов. После оказания ему помощи, если все обойдется, то я смогу забрать его к себе. Но сначала обследуйте пожалуйста, если разрыв и не помочь, он реально скончается в ближайшие дни. Если, что мой телефон Вы знаете

Спасибо,Светлана!Мы постараемся отвезти ее сегодня в клинику.Я думала,что она не доживет до утра.Но дожила! Не знаю,что будет,когда вернусь домой :( У меня есть фото,утром сделала.Но они не отражают размер шишки

Сообщение отредактировал Орига: 09.07.2013, 09:34:53

  • 0

#1389
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Найдена немецкая овчарка. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201471258774192&set=a.1831988930293.103165.1557491258&type=1&theater

Прикреплённые изображения:

  • 10234.jpg

  • 0

#1390
gabriellam2

gabriellam2
  • Гость
  • 14 сообщений
Потерялся щенок шпица,черного цвета,ехали на Балхаш не уследили,видимо выпрыгнул из машины,перед талдыгурганским перевалом,когда вернулись его уже не было,если кто то подобрал отзовитесь пожалуйста
  • 0

#1391
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Срочно!Астана! 6 июля поздно вечером в районе ЖК Байконур потерялся рыжий шпиц:
кобель, 3 года, кличка Патрик
Контактный телефон владелицы: +77011117259 Алтынай
  • 1

#1392
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Найден щенок.
Помесь с хаски.
Девочка.
Возраст 2-3 мес. Будет среднего, или чуть крупнее среднего размера.
Ищем хороших хозяев.

Прикреплённые изображения:

  • 09072013242.jpg

  • 0

#1393
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки никто не помнит объявление о потеряшке черный Чау Чау? Я где то видела, но не могу найти, нет возможности, я на работе. Сегодня в 17-30 черный Чау Чау шел со стороны весновки в сторону мукнаова по улице виноградова. Я его попыталась поймать, он убегает. Может пригодится кому то информация:(
  • 0

#1394
maryalien

maryalien
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Сегодня в 17-30 черный Чау Чау шел со стороны весновки в сторону мукнаова по улице виноградова. Я его попыталась поймать, он убегает. Может пригодится кому то информация :(

Эта Чау-чау не потеряшка, она живёт в частном доме на Виноградова и р.Весновка. Мы тоже думали, что она потеряшка, пытались покормить, но открылись ворота и собака туда от нас забежала. Поговорили с хозяином, был "выпившим", сказал, что собака их и зовут её Изя. Раньше часто видели её бегающей без присмотра, а последнее время редко. Видимо её закрывают, а когда удаётся вырваться, она бегает по нашему району. Но всегда сама возвращается домой.

Сообщение отредактировал maryalien: 11.07.2013, 21:54:57

  • 0

#1395
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Явно потеряшка-описываю. Собака- похожа на на помесь лабрадора,цвет палевый и хвост купирован,вполне упитанная и ухоженная,пол не рассмотрела так как псинка очень пугливая,близко не подпускает,очень напугана....да и еще показалось,что правый глаз чуть прищуривает....
На Ленина между Джамбула и Шевченко...бегает в районе школы № 35 и ресторана "Алаверды"(уже бывший)..
  • 0

#1396
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Срочно!Астана! 6 июля поздно вечером в районе ЖК Байконур потерялся рыжий шпиц:
кобель, 3 года, кличка Патрик
Контактный телефон владелицы: +77011117259 Алтынай

Присоединяюсь к данному объявлению- ПОМОГИТЕ найти шпица.
  • 0

#1397
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Kasper2.jpg
Kasper1.jpg
25 марта 2012 г. в р-не Баганашил-2 потерялся кобель самоедской лайки. 3,5 года. Очень пушистый и полностью белый. Добрый и доверчивый пес. Рост в холке 57см. Глаза карие, мочка носа черная. В паху клеймо, отзывается на имя - Каспер. Огромная просьба вернуть за вознаграждение. НАДЕЕМСЯ и ЖДЕМ!
тел.: 307 44 98, 8 707 743 8187
  • 3

#1398
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Позавчера в районе Силк вэй сити из машины убежал кот. Коту 11 лет, он породы корниш-рекс, кремового окраса с кудрявой шерстью его зовут Марс.Кот старый у него проблемы со здоровьем, он нуждается в постоянном уходе Тех кто видел, или хочет помочь его найти ждет большая благодарность его хозяев и хорошее вознаграждение Пожалуйста помогите: страдают и животное и хозяева т. 87713009907 и 87056263006

Сообщение отредактировал selina400: 14.07.2013, 13:00:48

  • 0

#1399
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

НАЙДЕН РЫЖИЙ ПЁС НА ВЕРХНЕЙ КАСКЕЛЕНСКОЙ ТРАССЕ!


Этот потрясающий пёс прибился а нашим знакомым на даче после прошлых выходных. Судя по всему, помесь шарпея. Удивительно воспитанный, ухоженный. Явно домашний - прекрасно реагирует на людей. Ни на одно из предложенных имён не откликается. Собака очень тоскует, каждый день идёт искать хозяина, потом возвращается и плачет. Особенно остро реагирует на джипы - сразу же бежит и пытается попасть внутрь. По всей вероятности, его потеряли отдыхающие, приезжавшие в горы.
Дача находится в садовом товариществе "Автомобилист", на 33-м километре по Верхней Каскеленской трассе.
Может быть, где-то его собаку ждут и ищут. Давайте попробуем Рыжему (так его пока все называют) найти потерявшихся хозяев.
Спасибо заранее за перепост. Если кто-то опознает свою собаку - пишите в личку - сообщу телефон приютивших его людей.



Изображение

Сообщение отредактировал XaHyMaH: 14.07.2013, 15:23:13

  • 6

#1400
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Народ! Найден рыжик в Алмарасане! Культурный и послушный! Прошу перепостить, хозяйна наверное в панике!
https://www.facebook.../ulan.korabayev
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.